Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Winkee
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 22 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #865347
Цитата:
1: Пять кампаний. Не четыре. Не одна. ПЯТЬ. Причем, судя по всему, побольше и пооригинальнее, кампаний. С версусом. В оригинале было четыре, между прочим. Ну, еще недомаяк.

Да хоть десять, новые кампании не есть повод для создания новой игры и забрасывания старой
Цитата:
2: Оружие. Вы хоть ПОНИМАЕТЕ, что нужно сделать, чтобы создать хоть какое-то новое оружие? А они сделали. Они даже милишников сделали. Это, имо, аццкий труд.

Оружие... это этот бред с огненными пулями-то? и бензопилой со сковородкой которыми все будут пользоваться только для фана
Цитата:
3: Новые инфектеды. Если зомби в химзащите это еще ну та ладно, но вот чарджер и бродящая ведьма... Они не то что революция, но труда на них ушло немеряно.

Три новые текстуры налепили и прописали пути на картах для ведьмы, это тебе моддеры за неделю сделают
Цитата:
4: День. Новая атмосфера. Новые способы игры инфектедами, а не разрушение игры за них.

Никакой там атмосферы нет, вся эта красочность абсолютно ни к чему в L4D
Цитата:
5: Новые сурвы даже со своей озвучкой, иконками, и новым интерфейсом. Знаете ли, сложно сначала сделать какую-никакую модель, потом найти хорошего озвучивальщика, а потом еще и интерфейс изменить. Хоть эти и пофэйловее старых, л4д2 же не завтра выходит.

Новые герои не добавляют в игру АБСОЛЮТНО ничего, это как модели поменять в CSS, разницы ноль
Цитата:
6: Новый аи директор, о котором радостно забывают все негодующие. Препятствия, погода... Теперь действительно бесконечно или около того можно будет играть.

Насчет этого посмотрим, пока что это все просто слова
Цитата:
СТАЛИ БЫ ВЫПУСКАТЬ ЭТО БЕСПЛАТНО?

Valve должны выпустить это бесплатно хотя бы потому что они обещали поддерживать L4D новыми ачивментами, героями, оружиями и кампаниями, конечно 5 кампании для одного обновления слишком много, но никто столько и не просит, начинали бы добавлять по одной кампании и одному оружию раз в 3-4 месяца и все были бы довольны
Old Post 03-06-2009 07:55
Winkee отсутствует Посмотреть данные 'Winkee' Отправить Приватное Сообщение для 'Winkee' Найти другие сообщения 'Winkee' Добавить Winkee в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Тим
(IceDev)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: RUSSIA/Москва
Написал: 2835 сообщений

Оценка: 71 Votes 71 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #865355
Лично мне в видео не понравились руки.... какието они тупые, и оружие какое-то странное...
Ambient oclussion
EPIC helicopter crash!
Компиляция моделей
"Меня почти невозможно обидеть. Ложь меня не обижает, а правду я и сам знаю." (C) я
Old Post 03-06-2009 08:00
Тим отсутствует Посмотреть данные 'Тим' Отправить Приватное Сообщение для 'Тим' Найти другие сообщения 'Тим' Добавить Тим в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Blame
(Дальневосточный краб)

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: Вьетнам/Муйня
Написал: 183 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #865357
Цитата:
Оригинальное сообщение от Winkee


Valve должны выпустить это бесплатно хотя бы потому что они обещали поддерживать L4D новыми ачивментами, героями, оружиями и кампаниями, конечно 5 кампании для одного обновления слишком много, но никто столько и не просит, начинали бы добавлять по одной кампании и одному оружию раз в 3-4 месяца и все были бы довольны

Правильно! И вааще, все игры с 90-х должны выпускатся безплатно! Как обновления. Ума не приложу, зачем я купил ХЛ2, у меня же первый был! Валд обязаны были шесть лет трудится и дать мне вторую халфу как безплатное обновление к первой! Да и Тимка вторая должна была как обнова к первой появится.
Симс третий как обнова к первому, нфс - должны безплатно всему миру давать, как и НХЛ, и УЕФА итд.

Вы кстати работаете? Если уже да, то по вашей логике вам должны бы были зарплату дать только в первый месяц, а остольная ваша работа, ну, это безплатное обновление)
Old Post 03-06-2009 08:03
Blame отсутствует Посмотреть данные 'Blame' Отправить Приватное Сообщение для 'Blame' Посетить домашнюю страничку Blame Найти другие сообщения 'Blame' Добавить Blame в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
NIKENIT
(Junior Member)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Россия/Красноярск
Написал: 21 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #865359
для нечитанных недогоняющих - в вальв сказали ЧТО НЕ БУДУТ ЗАБРАСЫВАТЬ L4D! она будет продолжать существовать, для нее тоже будут делать аддоны!

NIKENIT добавил 03-06-2009 в 08:06:40:
Blame +1
Old Post 03-06-2009 08:04
NIKENIT отсутствует Посмотреть данные 'NIKENIT' Отправить Приватное Сообщение для 'NIKENIT' Найти другие сообщения 'NIKENIT' Добавить NIKENIT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Anonymous
(Member)

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: /
Написал: 177 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #865367
Цитата:
Оригинальное сообщение от Desu4dead
Оружие? Новые модельки нарисовать? Особых отличий по поведению от того, что было я не заметил.


А можно услышать какое-нибудь гениальное предложения АБСОЛЮТНО нового оружия? Если не брать в расчет тяжелое оружие вроде рпг и миниганов ничего кроме штурмовых винтовок\ПП и дробовиков не останется. А в целях соблюдения баланса DPS с учетом перезарядки должен быть примерно одинаков, иначе оружием с меньшим DPS не будут пользоваться. Отсюда вопрос - за каким хреном делать кучу моделей для одинакового по сути оружия?
Old Post 03-06-2009 08:09
Anonymous отсутствует Посмотреть данные 'Anonymous' Отправить Приватное Сообщение для 'Anonymous' Найти другие сообщения 'Anonymous' Добавить Anonymous в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Desu4dead
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: /
Написал: 1046 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #865368
Цитата:
Оригинальное сообщение от Blame
Обновы дают порционно, что бы поддерживать интерес к играм, так сейчас происходит с ТФ2 и ЛФД. Вредно получать все и сразу, пропадает интерес.
Больше всего я не понимаю недовольных новым релизом людей. Вы же не возмущаетесь когда год от года ЕА предстовляет новый НФС? Не арете что мол я еще не на всех машинках в предыдушей покатался! И вааще, дайте новый НФС мне как безплатную обнову.


Где ты увидел порционность? Сначала нам дали 4 кампании, потом ещё маяк. Теперь сразу вывалят 5 кампаний, вместо того, чтобы давать их с апдейтами.

ЕА - это уже давно известно, и очень многим не нравится. Тем более что начиная с 7 части вся серия скатилась в сраное говно. Валв за то и любят, что она не ЕА.

Цитата:
А можно услышать какое-нибудь гениальное предложения АБСОЛЮТНО нового оружия? Если не брать в расчет тяжелое оружие вроде рпг и миниганов ничего кроме штурмовых винтовок\ПП и дробовиков не останется. А в целях соблюдения баланса DPS с учетом перезарядки должен быть примерно одинаков, иначе оружием с меньшим DPS не будут пользоваться. Отсюда вопрос - за каким хреном делать кучу моделей для одинакового по сути оружия?


А я и не предлагаю, но считать то, что в новой части будет новое оружие - глупо, да. Прочитай в ответ на что я это писал.
Old Post 03-06-2009 08:09
Desu4dead отсутствует Посмотреть данные 'Desu4dead' Отправить Приватное Сообщение для 'Desu4dead' Найти другие сообщения 'Desu4dead' Добавить Desu4dead в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Fro$T
(nukleone)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 5145 сообщений

Оценка: 122 Votes 122 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #865372
Цитата:
Как. Они сами бы к ним пришли?

ближайший аналог - тф2. с выходом глобновлений количество покупок тф2 резко возрастает. и так с каждым глобновлением. с л4д то же самое, только тут было одно глобновление - выход survival pack
Цитата:
Кхм. Почитай побольше, щас веют слухи над новым режимом. Совсем новым.

слухи пока что лишь слухи.
Цитата:
Сорс бессмертен. если и когда эп3 выйдет, вы все будете его упрекать в одинаковом движке?

сорс бессмертен! конечно! надо было Вале сделать л4д 2 на движке хл2 - source engine 7 , а не source engine 38, зачем нам все эти понты? давай их уберем, они лишь зря комп нагружают! а когда выйдет эп3 - да хрен его знает, про него сейчас вообще ничего неизвестно в отличие от л4д 2.
Цитата:
С чего бы это? Из того что мы слышали, старое только визжание зомби, бульканье бумера, кряхтение смокера и визги хантера. Плюс плач ведьмы. Их менять кагбэ не надо.

ты думаешь за один год они полностью заново напишут все фразы и диалоги? с медлительностью Вали?
Цитата:
Иисусе христе, пять кампаний, новые герои, минимум три новых инфектеда(читаем форумы стима), новый режим, мили-оружия, сюжет, улучшенный аи режиссер, переработанные ивенты, новые простые оружия не дают ей на это право? Если что-то кардинально изменить - это будет уже НЕ Л4Д. А вы пуще прежнего взвоете.

ты так уверен в том что мы взвоем? и вообще, мы не просили их выпустить л4д 2, в отличие от того же тф2, л4д, ксс и хл2 с эпизодами.
Проект "48 часов с...": список опрошенных | SteamID

Although they call me crazy, I care not, for thou art my helper, my strength, and my savior (c)
Old Post 03-06-2009 08:14
Fro$T отсутствует Посмотреть данные 'Fro$T' Отправить Приватное Сообщение для 'Fro$T' Найти другие сообщения 'Fro$T' Добавить Fro$T в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Winkee
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 22 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #865373
Цитата:
Правильно! И вааще, все игры с 90-х должны выпускатся безплатно! Как обновления. Ума не приложу, зачем я купил ХЛ2, у меня же первый был! Валд обязаны были шесть лет трудится и дать мне вторую халфу как безплатное обновление к первой! Да и Тимка вторая должна была как обнова к первой появится.

В этих играх изменений было больше чем просто пачка новых карт
Цитата:
Симс третий как обнова к первому, нфс - должны безплатно всему миру давать, как и НХЛ, и УЕФА итд.

Все почему и недовольны, что Valve пошла по пути EA выпуская игру через год с минимумом изменений и при этом продавая ее за полную цену, пускай для россии цена не такой уж и важный аргумент, но если так пойдет и дальше из года в год то я выкидывать по 500р за одно и тоже не собираюсь
Цитата:
А можно услышать какое-нибудь гениальное предложения АБСОЛЮТНО нового оружия?

А зачем это новое оружие вообще надо-то?
Цитата:
для нечитанных недогоняющих - в вальв сказали ЧТО НЕ БУДУТ ЗАБРАСЫВАТЬ L4D! она будет продолжать существовать, для нее тоже будут делать аддоны!

Ога, Valve об этом еще говорили до выхода L4D, только толку-то?

Поправил Winkee 03-06-2009 в 08:23

Old Post 03-06-2009 08:19
Winkee отсутствует Посмотреть данные 'Winkee' Отправить Приватное Сообщение для 'Winkee' Найти другие сообщения 'Winkee' Добавить Winkee в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Legolas007
(Member)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: Москва/Хрен знает Мексика
Написал: 139 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #865379
Я куплю вторую часть ибо здесь все очевидно: Первый проект был как наживка, посмотреть как пипл схавает, мы же, геймеры, проект приняли и начали играть. Вторая часть Лефта
ЭТО ТО ЧТО ПЛАНИРОВАЛИ СНАЧАЛА!!! Ведь сразу выпускать такой большой и играбельный проект очень рискованно, а тут уже есть своя целевая аудитория, и покупатели гарантированны.

Хорошо было бы если бы вальв повторили действия Activision с Call of Duty, каждый год новая часть лефта =Р

А насчет кс кто то писал, нет не потому что кланы, просто у них чаще всего компы не тянут на ксс, поиграют на мизере и скажут гомно.

P.S. Поскорей бы 17 ноября, и Ассасин и лефт..... Щщщикарно =)
Old Post 03-06-2009 08:26
Legolas007 отсутствует Посмотреть данные 'Legolas007' Отправить Приватное Сообщение для 'Legolas007' Найти другие сообщения 'Legolas007' Добавить Legolas007 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Anonymous
(Member)

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: /
Написал: 177 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #865383
Цитата:
Оригинальное сообщение от Winkee
А зачем это новое оружие вообще надо-то?


Вот и я про то, а новые модельки хоть мелкое, но улучшение

Цитата:
Оригинальное сообщение от Desu4dead
А я и не предлагаю, но считать то, что в новой части будет новое оружие - глупо, да. Прочитай в ответ на что я это писал. [/B]


Ок, а что такое новое оружие в рамках компьютерной игры без реалистичной баллистики? Это собственно моделька и есть

PS: уверен на 120%, что если бы модельки не заменили все ненавистники сейчас кричали бы - "Да они даже модельки не удосужились поменять!!!!!11111"
Old Post 03-06-2009 08:29
Anonymous отсутствует Посмотреть данные 'Anonymous' Отправить Приватное Сообщение для 'Anonymous' Найти другие сообщения 'Anonymous' Добавить Anonymous в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GeRRarD
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: Россия/
Написал: 67 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #865384
соглашусь с Fro$t'ом. valve могли бы с тем же успехом добавить кое-что новое (а именно новые карты, погоду, мили оружие, расчлененку и т.д. ) в уже имеющуюся игру. в итоге продажи л4д резко возрастают и денежки сыпятся как из рога изобилия. что им мешает так сделать?? в тф2 они же добавили шапки, мочу и т.п. вещицы, которые звучат как бред но на самом деле идеально вписываются в игру.
Old Post 03-06-2009 08:30
GeRRarD отсутствует Посмотреть данные 'GeRRarD' Отправить Приватное Сообщение для 'GeRRarD' Найти другие сообщения 'GeRRarD' Добавить GeRRarD в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Desu4dead
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: /
Написал: 1046 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #865391
Цитата:
Оригинальное сообщение от Anonymous

Ок, а что такое новое оружие в рамках компьютерной игры без реалистичной баллистики? Это собственно моделька и есть

PS: уверен на 120%, что если бы модельки не заменили все ненавистники сейчас кричали бы - "Да они даже модельки не удосужились поменять!!!!!11111"


Да ты упоротый. Это был ответ на

Цитата:
Оригинальное сообщение от 1337_n00b
2: Оружие. Вы хоть ПОНИМАЕТЕ, что нужно сделать, чтобы создать хоть какое-то новое оружие? А они сделали. Они даже милишников сделали. Это, имо, аццкий труд.


Теперь понял? Или мне кеды взять?
Old Post 03-06-2009 08:35
Desu4dead отсутствует Посмотреть данные 'Desu4dead' Отправить Приватное Сообщение для 'Desu4dead' Найти другие сообщения 'Desu4dead' Добавить Desu4dead в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gypiend
(Я за тобой слежу)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Россия/Челябинск
Написал: 367 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Сообщение #865394
а мож давайте это флуд прекратим и отнесемся нормально к анонсу, вальве это делает это их дело, это их работа, и с какого хера за бесплатно обновы должны давать. 2. тем кому не нравиться lfd 2 не покупайте её, хотя я почти что уверен, такие люди одни из первых и бобегут в магазины в день релизов. 3. И блинг, мне реально уже поднадоела первая часть с её мрачной обстановкой, охото чего то посветлее, как раз об этом думал неделю назад, и вот анонс
интересная штука - жизнь. Как задумаешься, тошно становится.
Old Post 03-06-2009 08:37
Gypiend отсутствует Посмотреть данные 'Gypiend' Отправить Приватное Сообщение для 'Gypiend' Найти другие сообщения 'Gypiend' Добавить Gypiend в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Cheaterok
(Cheshire Cat)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Россия/Боровичи
Написал: 2015 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Сообщение #865395
Уж если они добавили в игру мили, надеюсь принудят им пользоваться, а не только для фана всех порвать сковородой.
Old Post 03-06-2009 08:38
Cheaterok отсутствует Посмотреть данные 'Cheaterok' Отправить Приватное Сообщение для 'Cheaterok' Найти другие сообщения 'Cheaterok' Добавить Cheaterok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Blame
(Дальневосточный краб)

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: Вьетнам/Муйня
Написал: 183 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #865398
Цитата:
Оригинальное сообщение от Winkee
В этих играх изменений было больше чем просто пачка новых карт

Все почему и недовольны, что Valve пошла по пути EA выпуская игру через год с минимумом изменений и при этом продавая ее за полную цену, пускай для россии цена не такой уж и важный аргумент, но если так пойдет и дальше из года в год то я выкидывать по 500р за одно и тоже не собираюсь




А на что же вы им прикажите жить?)) Они что, рабы своего проекта? Выпустили первую часть, а далее обязанны за так вкалывать!? Вам сколько, 15 лет, от куда такой максимализм? Эдак все, что не притерпело значительных изменений должны давать безплатно. Продолжение не только игр, но и фильмов, и книг?
Поймите валв - коммерческая компания, которая ОБЯЗАНА заробатывать деньги, приносить доход, а не добрая фея, которая приносит безплатные игры. ЛФД это не ваш личный фетиш, а коммерческий проект, продвижение которого, как экономист, оцениваю на пять!
Old Post 03-06-2009 08:42
Blame отсутствует Посмотреть данные 'Blame' Отправить Приватное Сообщение для 'Blame' Посетить домашнюю страничку Blame Найти другие сообщения 'Blame' Добавить Blame в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 02:30.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены