Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Messiah
(Member)

Зарегистрирован: Jul 2007
Проживает: Eesti/
Написал: 88 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #811935
Если бы у него точность была сразу 100% когда включаеш оптику на бегу я бы только ей и пользовался а так, эта задержка очень раздражет, лучше взять мку или дробовик (речь о версусе).
kaa

Поправил Messiah 17-01-2009 в 21:26

Old Post 17-01-2009 20:08
Messiah отсутствует Посмотреть данные 'Messiah' Отправить Приватное Сообщение для 'Messiah' Найти другие сообщения 'Messiah' Добавить Messiah в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
eXp.Ice
(Best Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Latvia/Даугавпилс
Написал: 324 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #811975
Будучи хорошим снайпером, могу сказать, что это отличное и незаменимое оружие.
В плане ВСЕГО.
И против танка, и против особых инфицированных, и против "мяса" (т.е. орда. Безконечный прострел решает).
Так же в плане спасения своих - прострелы стен и zOOm уже спасли немало жизней...
Минус у неё 1 - если на бегу (!) вас подтягивет смокер, то в 98% случаев - борода. Если не спасут.
В остальных 2% - "Хедшодовый luck".

Дам несколько советов "снайперам":

1) Никогда не сидите на открытом месте. ВСЕГДА пытайтесь находится около стены (машин, камней, вагонов итп) или в труднодоступных местах.

2) Как только услышите крик приближающегося зомбака (простого мяса) сразу сворачивайте зум, и стреляйте по зомбаку, даже если товарища жрёт хантер\смокер.
Почему? Всё просто:
1. При атаке зум сбивается и толк от снайпера теряется сразу же.;
2. Теряется драгоценные хп;
3. Теряется время (не менее драгоценное) А выглядит это так:
вы прицелились смокеру в голову, тут зомбак вас ударил. Прицел сбился. Вам надо оттолкнуть зомбака, выстрелить, снова прицелится, и только тогда спасёте своего.

3) При атаке "орды" ныкайтесь в помещение с одним входом или же ищите (ну я их знаю просто ) что-то похожиее (белый фургон, туалет, морозильная камера, просто комната итд итп).
Они всегда, повторюсь, ВСЕГДА есть.

Ладн, кто действительно УМЕЕТ обращатся со снайперской винтовкой, должен знать всё что я написал.
Кто неумеет - начнёт критиковать мой пост итд.

Как бы там нибыло - гл, хф.
Практикуйте.
Old Post 17-01-2009 21:15
eXp.Ice отсутствует Посмотреть данные 'eXp.Ice' Отправить Приватное Сообщение для 'eXp.Ice' Посетить домашнюю страничку eXp.Ice Найти другие сообщения 'eXp.Ice' Добавить eXp.Ice в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BAM__BAM
(Junior Member)

Зарегистрирован: Feb 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 127 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #811997
секрет в том....что в л4д нет плохого оружия.
Old Post 17-01-2009 21:57
BAM__BAM отсутствует Посмотреть данные 'BAM__BAM' Отправить Приватное Сообщение для 'BAM__BAM' Найти другие сообщения 'BAM__BAM' Добавить BAM__BAM в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
m3fk
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: /
Написал: 10 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #812011
eXp.Ice, подписываюсь под каждым словом.
В теме про любимое оружие я уже высказывался по поводу снайперки. Разве могу добавить, что опустошаецца обойма и у снайперки и у мки за одно и то же время. и если исходить из 100%ного попадания в тело, то выигрывает снайперка. т.к. 15 выстрелов за 5 секунд, это 3 выстрела/сек. = 3 трупа в секунду когда у мки 50 выстрелов/сек, т.е. 10 выстрелов/сек = 2,5 трупа. да, у мки перезарядка быстрее и иногда это решает, но далеко не всегда.
может тут есть одарённые люди, которые очередью раздают хэды из мки и делают 50 трупов с обоймы? раз есть докажите. демку в студию.

хотя снайперка в некоторых ситуациях не справляецца, как и в других не справляецца мка, или в третьих дробаш. так что говорить, что снайперка бесполезное оружие - как минимум без оснований)
Old Post 17-01-2009 22:19
m3fk отсутствует Посмотреть данные 'm3fk' Отправить Приватное Сообщение для 'm3fk' Найти другие сообщения 'm3fk' Добавить m3fk в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Igorix
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Russian Federation/St. Petersburg
Написал: 11 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #812019
я бы хотел только заметить что и без зума она стреляет вполне точно. правда я обычно не целюсь в голову никому - стреляю просто с преседа. 2х патронов хватает даже самым живучим особым.

ну а если что то не справляется то всегда помогает доп атака - удар прикладом =)
Old Post 17-01-2009 22:38
Igorix отсутствует Посмотреть данные 'Igorix' Отправить Приватное Сообщение для 'Igorix' Найти другие сообщения 'Igorix' Добавить Igorix в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MythRiL
(Team Prior.l4d Manager)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Россия/Москва
Написал: 182 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #812075
нууу, господа... заявлять, что какое-то оружие в л4д бесполезно, как минимум поспешно... а как максимум идиотизм. Ибо все оружие здесь отбалансено - потому и нет лишнего. Не надо забывать, что играет не один человек, и не четыре разных человека - а команда. И в зависимости от тактики означенной команды ей может понадобится и снайперка, а может - четыре дробовика. Это выбор команды, господа...

а вообще, читайте комментарии разрабов, оно полезно
Old Post 18-01-2009 07:32
MythRiL отсутствует Посмотреть данные 'MythRiL' Отправить Приватное Сообщение для 'MythRiL' Посетить домашнюю страничку MythRiL Найти другие сообщения 'MythRiL' Добавить MythRiL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Gamesemag
(Дизайнер)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: /
Написал: 129 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #812184
Одно из самых лучших орудий убийства. Не знаю, чем оно вам не угодило - косит толпы, патронов хватает, убойная сила и прострел через стены - просто сказка, а не орудие.
Old Post 18-01-2009 12:18
Gamesemag отсутствует Посмотреть данные 'Gamesemag' Отправить Приватное Сообщение для 'Gamesemag' Найти другие сообщения 'Gamesemag' Добавить Gamesemag в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Left 4 Dead
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Russian Federation/казан
Написал: 25 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #821673
Мне снайперка очень нравится
Оссобенно если в руки или ноги попадаешь, они эффектно разлетаются..
Old Post 14-02-2009 18:35
Left 4 Dead отсутствует Посмотреть данные 'Left 4 Dead' Найти другие сообщения 'Left 4 Dead' Добавить Left 4 Dead в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Razor1
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Россия/Вологда
Написал: 338 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #821682
Мне особенно нравиться,что даже при моем высоком темпе стрельбы патронов хватает на весь уровень даже без пополнения.А при учете простреливания через все и мгновенной смерти инфицированных при попадании - мое любимое оружие
Old Post 14-02-2009 18:49
Razor1 отсутствует Посмотреть данные 'Razor1' Отправить Приватное Сообщение для 'Razor1' Найти другие сообщения 'Razor1' Добавить Razor1 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Hennesy
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Россия/Воронеж
Написал: 16 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #821720
Снайперка отличное оружие, если уметь им пользоваться. В команде всегда должен быть саппорт, прикрывающий на дальних дистанциях, он же должен всегда иметь при себе таблетки\коктейли и тд.

К примеру, в версусе частенько встречаются "герои-одиночки", проще говоря любители рашерства, и снайперка всегда пригодится, чтобы освободить захваченного смокером\хантером напарника, рвущегося вперёд всех.
Old Post 14-02-2009 19:36
Hennesy отсутствует Посмотреть данные 'Hennesy' Отправить Приватное Сообщение для 'Hennesy' Найти другие сообщения 'Hennesy' Добавить Hennesy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FireUnt
(w0w)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Наша Russia/Моква
Написал: 620 сообщений

Сообщение #821932
Снайпер нуждается в хорошем прикрытии Команда "снайперка+2мки+дробаш (или мка и 2дробаша)" действительно мощная вещь.
Тест НА ВоВ-зависимость: как вы прочитали мою хар-ку? если "вау" то всё ок, если "вов", то... тут есть над чем подумать.
--
Справедливость- понятие несправедливое
--
Ня?
Old Post 15-02-2009 13:02
FireUnt отсутствует Посмотреть данные 'FireUnt' Отправить Приватное Сообщение для 'FireUnt' Найти другие сообщения 'FireUnt' Добавить FireUnt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
САМ ГОВНЮК
(L4D и TF2 player)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Россия/Питерсбург
Написал: 26 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #822459
не знаю ) может я один заметил,но на эксперте когда стреляешь с дробаша в ноги (или другие конечности),да и с мки они не всегда отлетают) а вот со снайперки одно удовольствие косить толпу стреляя по ногам))мало того что конечность отлетает "мама негорюй",так и не одна отлетает ( ведь пробито несколько тел и ног). А так как нога тоньше тела,то порой с одной пули выносишь больше чем с выстрела в тело(например в ногу - сразу минус 13 зомбарей,а тело около 4-6 ))СОГЛАСИТЕСЬ МОЩНОСТЬ БОЛЬШАЯ,да и плюсов много)
А вспомните как далеко хантер улетает!!!!!!!!!!!!, да и урон по своим меньше,чем у дробаша(что важно на эксперт))))
вообщем,мой выбор - снайперка ))
Old Post 17-02-2009 08:29
САМ ГОВНЮК отсутствует Посмотреть данные 'САМ ГОВНЮК' Отправить Приватное Сообщение для 'САМ ГОВНЮК' Найти другие сообщения 'САМ ГОВНЮК' Добавить САМ ГОВНЮК в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
eXp.Ice
(Best Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Latvia/Даугавпилс
Написал: 324 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #822544
Цитата:
Оригинальное сообщение от САМ ГОВНЮК
не знаю ) может я один заметил,но на эксперте когда стреляешь с дробаша в ноги (или другие конечности),да и с мки они не всегда отлетают) а вот со снайперки одно удовольствие косить толпу стреляя по ногам))мало того что конечность отлетает "мама негорюй",так и не одна отлетает ( ведь пробито несколько тел и ног). А так как нога тоньше тела,то порой с одной пули выносишь больше чем с выстрела в тело(например в ногу - сразу минус 13 зомбарей,а тело около 4-6 ))СОГЛАСИТЕСЬ МОЩНОСТЬ БОЛЬШАЯ,да и плюсов много)
А вспомните как далеко хантер улетает!!!!!!!!!!!!, да и урон по своим меньше,чем у дробаша(что важно на эксперт))))
вообщем,мой выбор - снайперка ))

Бред.
У снайперки прострел - infinity т.е. бесконечный.
Стреляй ты хоть в ногу хоть в ухо.
По барабану.
По поводу "урон по своим меньше" - что со снайперки что с дробовика (в упор если) - если пальнёш по своем у которого 90 хп - упадёт так и так. Не важно с чего.
Что то слабовато ты както в пользу снайперки высказался...
-1
Old Post 17-02-2009 13:44
eXp.Ice отсутствует Посмотреть данные 'eXp.Ice' Отправить Приватное Сообщение для 'eXp.Ice' Посетить домашнюю страничку eXp.Ice Найти другие сообщения 'eXp.Ice' Добавить eXp.Ice в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Messiah
(Member)

Зарегистрирован: Jul 2007
Проживает: Eesti/
Написал: 88 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #822547
Ну может он имел ввиду в версусе урон меньше И тогда он прав.
kaa
Old Post 17-02-2009 14:02
Messiah отсутствует Посмотреть данные 'Messiah' Отправить Приватное Сообщение для 'Messiah' Найти другие сообщения 'Messiah' Добавить Messiah в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Persey[ru]
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: /Москва
Написал: 23 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #822561
обожаю снайперку, только её и беру (за исключением МН5, тут скорострельность нужна)
в принципе тут уже все описали, для себя давно решил играть только с ней т к уже десятки раз пати выживала именно от точности и мощи.
В 90% случаев если удается пройти карту со снайперкой, меня всегда поражает разница в убийстве обычных зомби, мои 240 и у ближайшего 160 (плюс минус в зависимости от карты)
Old Post 17-02-2009 14:39
Persey[ru] отсутствует Посмотреть данные 'Persey[ru]' Отправить Приватное Сообщение для 'Persey[ru]' Найти другие сообщения 'Persey[ru]' Добавить Persey[ru] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 05:27.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены