Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Vovz
(Верблюд в отставке)

Зарегистрирован: Oct 2002
Проживает: /Санкт-Петербург
Написал: 1558 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #8586
Не всяк тот ЛОХ, у кого ников много...( всерьёз не воспринимать и не обижаться).
DrunkCamels | Vovz

Я как смерть - прихожу всегда ... но в отличие от смерти не всегда убиваю
Old Post 20-11-2002 12:41
Vovz отсутствует Посмотреть данные 'Vovz' Отправить Приватное Сообщение для 'Vovz' Найти другие сообщения 'Vovz' Добавить Vovz в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DISF*CK
(Дайвер)

Зарегистрирован: Sep 2002
Проживает: /DEEPTOWN
Написал: 2158 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #8624
........клаузничать и жалобы с доносами на людей писать явно не в моём стиле....
......но ситуация зашла у же слишком далеко,.....что реч уже зашла о собственном психическом и душевном состоянии и здоровье..)))))............
.....вчерашние события.....карта de_nuke......игра и дёт нелады.....был тяжёлый стрессовый день......хочу расслабится.....но тут не прёт и непрёт......даже с поправкой на пинг......))).....уже на грани срыва......бл....не может такого быть..как так..?...почему не дохнет...?...при разменировании в голову из кольта......с метра......обоиму.....мистика....черные магнитные бури...... биополя.....
......так что ж через 5 мин оказывается......kofeinik и ещё 3-4 читера (видимо LAN) вылетают со свистом.....
Old Post 21-11-2002 13:35
DISF*CK отсутствует Посмотреть данные 'DISF*CK' Отправить Приватное Сообщение для 'DISF*CK' Найти другие сообщения 'DISF*CK' Добавить DISF*CK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Newbie
(Квадратный медведь)

Зарегистрирован: Jun 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 9546 сообщений

Оценка: 300 Votes 300 чел.

Админ cs.nashalife.ru Почетный Писака Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #8627
Хмм, Дис, не знаю не знаю - нет такого чита чтоб делать тебя неуязвимым... По крайней мере чтоб такой чит работал. WH есть, Aimbot есть, ESP есть, но бессмертия нету.
С медведем лучше не спорить, особенно, если он квадратный (c) -|_ArH@NGeL_|-

Newbie в ЖЖ

Old Post 21-11-2002 14:54
Newbie отсутствует Посмотреть данные 'Newbie' Отправить Приватное Сообщение для 'Newbie' Посетить домашнюю страничку Newbie Найти другие сообщения 'Newbie' Добавить Newbie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DISF*CK
(Дайвер)

Зарегистрирован: Sep 2002
Проживает: /DEEPTOWN
Написал: 2158 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #8637
Да....фиг с ним с бесмертием.....это просто был пик вчерашнего вечера...поделиться захотелось..сам знаешь в порыве ненавести не до логики.....))))...намёк о том.....скока ещё кофейнику бегать......?.....каждый раз заходит и с читом.....так вчера целая делигация прибыла.....типа халяву учуяли......
......хотя есь же читы, которые при стрельбе блокируют отправление координат серверу........а тут при дефбюзе..))))).......
Old Post 21-11-2002 19:05
DISF*CK отсутствует Посмотреть данные 'DISF*CK' Отправить Приватное Сообщение для 'DISF*CK' Найти другие сообщения 'DISF*CK' Добавить DISF*CK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KVIT
(eclipsed by the game)

Зарегистрирован: May 2002
Проживает: Латвия/Рига
Написал: 1701 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Сообщение #8685
KILL`em ALL!!! ©Metallica
War doesn't determine who is right, only who is left..
Old Post 22-11-2002 21:38
KVIT отсутствует Посмотреть данные 'KVIT' Отправить Приватное Сообщение для 'KVIT' Посетить домашнюю страничку KVIT Найти другие сообщения 'KVIT' Добавить KVIT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Vovz
(Верблюд в отставке)

Зарегистрирован: Oct 2002
Проживает: /Санкт-Петербург
Написал: 1558 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #8686
Newbie, я токо что заметил, что тебе три балла дали, так админы же ненаказуемы. Да и почему нельзя посмотреть сообщение с нарушением?

ЗЫ: я не радуюсь, я УДИВЛЁН, наоборт, я расстроен, ты был моим идеалом словесности
DrunkCamels | Vovz

Я как смерть - прихожу всегда ... но в отличие от смерти не всегда убиваю
Old Post 22-11-2002 21:40
Vovz отсутствует Посмотреть данные 'Vovz' Отправить Приватное Сообщение для 'Vovz' Найти другие сообщения 'Vovz' Добавить Vovz в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
KVIT
(eclipsed by the game)

Зарегистрирован: May 2002
Проживает: Латвия/Рига
Написал: 1701 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Сообщение #8688
кстати, действительно
War doesn't determine who is right, only who is left..
Old Post 22-11-2002 21:42
KVIT отсутствует Посмотреть данные 'KVIT' Отправить Приватное Сообщение для 'KVIT' Посетить домашнюю страничку KVIT Найти другие сообщения 'KVIT' Добавить KVIT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Newbie
(Квадратный медведь)

Зарегистрирован: Jun 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 9546 сообщений

Оценка: 300 Votes 300 чел.

Админ cs.nashalife.ru Почетный Писака Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #8691
Админа может наказать вышестоящий админ... И баллы дали именно за "словесность" Так сказать, ярко выраженную, излишне эмоционально окрашенную словесность
С медведем лучше не спорить, особенно, если он квадратный (c) -|_ArH@NGeL_|-

Newbie в ЖЖ

Old Post 22-11-2002 21:45
Newbie отсутствует Посмотреть данные 'Newbie' Отправить Приватное Сообщение для 'Newbie' Посетить домашнюю страничку Newbie Найти другие сообщения 'Newbie' Добавить Newbie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
birdy
(Птица семейства сисадминовых)

Зарегистрирован: Apr 2002
Проживает: /Киров
Написал: 502 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #8692
Оффтопик так то!
Я тоже разжился...
Всех убъю - один останусь... >:-[==]
Old Post 22-11-2002 21:47
birdy отсутствует Посмотреть данные 'birdy' Отправить Приватное Сообщение для 'birdy' Посетить домашнюю страничку birdy Найти другие сообщения 'birdy' Добавить birdy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KVIT
(eclipsed by the game)

Зарегистрирован: May 2002
Проживает: Латвия/Рига
Написал: 1701 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Сообщение #8693
ни фига себе страсти..
War doesn't determine who is right, only who is left..
Old Post 22-11-2002 21:48
KVIT отсутствует Посмотреть данные 'KVIT' Отправить Приватное Сообщение для 'KVIT' Посетить домашнюю страничку KVIT Найти другие сообщения 'KVIT' Добавить KVIT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
МуSТUFFa
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #8709
Всё меняется к лучшему...
Old Post 23-11-2002 10:08 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DISF*CK
(Дайвер)

Зарегистрирован: Sep 2002
Проживает: /DEEPTOWN
Написал: 2158 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #8710
бл.....вот и превалило на вторую страницу уже (по крайней мере у меня)....по субстанции больше, граждане........скрылись "пойманные" от взора людского строгого......
Old Post 23-11-2002 12:31
DISF*CK отсутствует Посмотреть данные 'DISF*CK' Отправить Приватное Сообщение для 'DISF*CK' Найти другие сообщения 'DISF*CK' Добавить DISF*CK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DISF*CK
(Дайвер)

Зарегистрирован: Sep 2002
Проживает: /DEEPTOWN
Написал: 2158 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #10310
......вчера, когда я на сервере был......читок один промелькнул.........кто-то с [TT]......дык нужно ж соответсвующее внимание проявить........отметить по заслугам......
Old Post 19-12-2002 20:43
DISF*CK отсутствует Посмотреть данные 'DISF*CK' Отправить Приватное Сообщение для 'DISF*CK' Найти другие сообщения 'DISF*CK' Добавить DISF*CK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[ZU]jOkEr
(b2k0 14/04/03)

Зарегистрирован: Nov 2002
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 387 сообщений

Сообщение #10317
Что-то я сегодня расписался...

Про default nicks:
http://games.mipt.ru/cstrike/stats/?sort=time_in_game - сделайте сортировку по количеству фрагов и посмотрите кто на первом месте

Про статистику:
специально заложенные фичи отражают реальное положение дел на сервере ну и плюс суперхитрые правила выдачи очков за kill-death... при этом за счет Cного кода процессорное время совсем не жрется... хотя она больше для клубов наверное подходит. жаль что челу теперь негде ее дальше продвигать ;(

Просто про ники: а ведь собственно ничего никому не мешает поиграть под чужим ником... в том числе и в качестве небольшой пакости...
Old Post 19-12-2002 21:18
[ZU]jOkEr отсутствует Посмотреть данные '[ZU]jOkEr' Отправить Приватное Сообщение для '[ZU]jOkEr' Посетить домашнюю страничку [ZU]jOkEr Найти другие сообщения '[ZU]jOkEr' Добавить [ZU]jOkEr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ac-Team | Lord
(W3TFT Player (becoming Pro))

Зарегистрирован: Aug 2002
Проживает: /Калуга
Написал: 1198 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Сообщение #10338
Во..во - смотрю как-то я стат...хоба Last connect [H.o.D]Lord(ну я непомню дату) - но помну что в тот день я вобще на сервак не заходил....вот так вот....какой-то хрен гамал под моим ником
Old Post 19-12-2002 21:53
ac-Team | Lord отсутствует Посмотреть данные 'ac-Team | Lord' Отправить Приватное Сообщение для 'ac-Team | Lord' Найти другие сообщения 'ac-Team | Lord' Добавить ac-Team | Lord в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 16:45.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены