Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
miLLLer
(First Encounter Assault Recon)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 5281 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Админ cs.nashalife.ru Старожил 
Сообщение #305874
Только вы не учли один важный факт. Вся изюминка fiveseven В том , что при стрельбе для него нет разницы , в броне человек или нет. Или для него она имее т второстепенное значение . Это все из игромании взято . П288 - это ровно середнячок . Меня у контров гораздо больше усп радует , тем более что с него тоже можно с одного выстрела убить .

С дигла достаточно точно стреляю. В первом раунде всега покупаю броню - b8-1 . Теры с глоков высадят по мне не одну обойму , прежде чем ее пробьют .
Core i7 2600K
16 gb RAM
GTX 1050Ti
Old Post 30-12-2005 20:10
miLLLer отсутствует Посмотреть данные 'miLLLer' Отправить Приватное Сообщение для 'miLLLer' Посетить домашнюю страничку miLLLer Найти другие сообщения 'miLLLer' Добавить miLLLer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gun57
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 174 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #305884
Цитата:
что еще нужно простому человеку?

Ну да - простому человеку

Цитата:
мка, а не фамас - потому что практичней + глушитель.

А как же факт того, что фамас круче тем. что может стрелять очередью по три гораздо прицельней, чем любые другие штурмовые винтовки ?

Цитата:
вообще ответ прост - усп и глок - дефолтные пистолеты, а дигл самый мощный.. поэтому их и юзают.. просто все..

А зачем как все ? Надо искать другие, более выгодные пути. А смысл ? Например Steyr Aug A1 гораздо лучше многих других винтовок, а что я вижу ?
Пробегает мимо, хотя в руках дебильный MP-5..

Цитата:
ну можно иногда 2-2 поюзать, можно мп5.. остальное - это просто опции для разнообразия.. ИМХО.

А почему именно MP-5 ? Почему не UMP-45 или P90 ?


Только не надо меня посылать или говорить забей ! Ответьте, я ж без притензей, просто интересно !

А вообще ощность - не главное, главное, чтоб во врея боя патроны внезапно не кончились
Old Post 30-12-2005 20:21
Gun57 отсутствует Посмотреть данные 'Gun57' Отправить Приватное Сообщение для 'Gun57' Найти другие сообщения 'Gun57' Добавить Gun57 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
plancton
(В сети- Jungle Brother)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: Россия/Северная Столица
Написал: 282 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #305885
Согласен с Валенком. Про дигл скажу, что его юзают, восновном, по привычке, просто когда приходишь в клуб первый раз играть в контру, то видишь, что все "отцы" гамают с ними. И сам начинаешь. У меня, по крайней мере, было так. Но вообще покупаю или броню, или гранаты. Кстати, mp-5 ужасная пушка. В 1.6 и раньше она была еще ничего, а вот в ксс совсем пустая трата денег, т.к. убойная сила почти нулевая.

plancton добавил 30-12-2005 в 20:26:33:
Фамас круче, потомучто стреляет по три патрона? А тебя не учили отпускать левую кнопку мыши при стерльбе? =)
П90- слишком большой разброс и патроны быстро кончаються.
Сменил подпись, ибо уже надоели спрашивать, чего она такая длинная =)
написать мне письмо
Old Post 30-12-2005 20:24
plancton отсутствует Посмотреть данные 'plancton' Отправить Приватное Сообщение для 'plancton' Найти другие сообщения 'plancton' Добавить plancton в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
I-RoboT
(Спорить со мной бесполезно!)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Holland/Krasnie fonari
Написал: 474 сообщений

Сообщение #305917
Оболдеть вы здесь тему открыли- из мухи слона зделали))) И то что Планктон скозал я вообше против!!!

МП5 И П90 отличное оружое - отлично стрелает мп5... если не умееш то другое дело. Кстате я тоже раньше его за оружие не считал... а ты пострелай пару дней только с ним поймёш кайф. п90 на ближнем бою просто супер... не то что дело в рандоме... а дело в том что легко хеады ставить при управление спреем!

НАСЧЁТ пистолетов: если брать как Качество+Результативность то УСП контров номмер 1. Ну хотя кому как. Деагле лично мне просто кайф даёт стрелать .. ну не знаю как обяснить)) Звук, перезарядка, убойность- всё ето заводит.
Скачиваем фильмы отсюда http://videofiles.com.ru/
Old Post 30-12-2005 21:15
I-RoboT отсутствует Посмотреть данные 'I-RoboT' Отправить Приватное Сообщение для 'I-RoboT' Посетить домашнюю страничку I-RoboT Найти другие сообщения 'I-RoboT' Добавить I-RoboT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gun57
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 174 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #305944
Цитата:
Фамас круче, потомучто стреляет по три патрона? А тебя не учили отпускать левую кнопку мыши при стерльбе? =)

Сразу видно, что человек не стрелял из ФАМАСа !
Очередь по три отличается тем, что все три пули летят в одну точку и прицел не уводит в сторону в отличии от ваших там m4a1...
Не верите ? Я могу вам показать скриншоты тестов по стрельбе по тр патрона из разного оружия !

Да, а насчёт звуков - в КСС проще простого поставить любые свои звуки, просто открыл папку sounds/weapons и меняй\вставляй че те надо, можешь хоть поменять звук глока и awp
Old Post 30-12-2005 22:01
Gun57 отсутствует Посмотреть данные 'Gun57' Отправить Приватное Сообщение для 'Gun57' Найти другие сообщения 'Gun57' Добавить Gun57 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
I-RoboT
(Спорить со мной бесполезно!)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Holland/Krasnie fonari
Написал: 474 сообщений

Сообщение #305990
ГАН,

ты иногда такие веши пишеш что такое ошушение что ты думаеш что здесь все Нубы И только ты один знаеш всё про КС... поверь люди играют здесь не 1ий день.
Скачиваем фильмы отсюда http://videofiles.com.ru/
Old Post 31-12-2005 00:31
I-RoboT отсутствует Посмотреть данные 'I-RoboT' Отправить Приватное Сообщение для 'I-RoboT' Посетить домашнюю страничку I-RoboT Найти другие сообщения 'I-RoboT' Добавить I-RoboT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
AkTeam | Viper
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: /
Написал: 320 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Сообщение #306071
Млин учиться стрелять на всех оружиях - запаришься!
Полюбе пистолетный раунд из-за экономики играют на gl usp (и то если теры берут усп ... так еще приходиться просить заряжать)
у глока патроны как у мп5 тоже экономия на 2ом победном за Т.

а остальные пистолеты обычно беруться когда показываешь что не уважаешь соперника и демонстративно убиваешь его из ламоганов.
#seven.pro @ quakenet.org
Old Post 31-12-2005 08:40
AkTeam | Viper отсутствует Посмотреть данные 'AkTeam | Viper' Отправить Приватное Сообщение для 'AkTeam | Viper' Найти другие сообщения 'AkTeam | Viper' Добавить AkTeam | Viper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
CF|al
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Zimbabwe/
Написал: 434 сообщений

Оценка: 31 Votes 31 чел.

Сообщение #306078
Цитата:
а остальные пистолеты обычно беруться когда показываешь что не уважаешь соперника и демонстративно убиваешь его из ламоганов.

еще дигл часто берут во 2-ом раунде если слили 1-ый. или если у меня нет денег на АК/Кольт а у других закупка -- я беру дигл, броню и грены.

насчет фамаса -- всегда беру его во 2-ом раунде за СТ (ессно если 1-ый выиграли) или когда не хватает денег на 2-ую броню и м-ку. в остальных случаях беру кольт или авп.

CF|al добавил 31-12-2005 в 08:59:06:
а вот тебе ответ на вопрос "А почему именно MP-5 ? Почему не UMP-45 или P90 ?"
Цитата:
учиться стрелять на всех оружиях - запаришься!

глок, усп, дигл, мп5, ак47, м4а1, авп -- это как бы дефолт что ли. все привыкли юзать именно это оружие а переучиваться вряд ли кто-то захочет, да и вряд ли кому-то это вообще нужно... IMHO.

Поправил CF|al 31-12-2005 в 08:59

Old Post 31-12-2005 08:53
CF|al отсутствует Посмотреть данные 'CF|al' Отправить Приватное Сообщение для 'CF|al' Посетить домашнюю страничку CF|al Найти другие сообщения 'CF|al' Добавить CF|al в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
plancton
(В сети- Jungle Brother)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: Россия/Северная Столица
Написал: 282 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #306106
С фамасом бегать- за командой не успеешь. Так медленно! Лежат патроны действительно ровно, но вот спрей у него никакой. По поводу МП-5. В 1.5 и 1.6 пользовался ей всегда, когда не хватоло на кольт. А сейчас она, ИМХО, никуда не годиться.
Сменил подпись, ибо уже надоели спрашивать, чего она такая длинная =)
написать мне письмо
Old Post 31-12-2005 09:31
plancton отсутствует Посмотреть данные 'plancton' Отправить Приватное Сообщение для 'plancton' Найти другие сообщения 'plancton' Добавить plancton в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
slayer
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: X/Z
Написал: 192 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #306113
Цитата:
Оригинальное сообщение от plancton
С фамасом бегать- за командой не успеешь. Так медленно! .......


парень, на нож не пробовал переключиться?
play & win
Old Post 31-12-2005 09:40
slayer отсутствует Посмотреть данные 'slayer' Отправить Приватное Сообщение для 'slayer' Найти другие сообщения 'slayer' Добавить slayer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
CF|al
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Zimbabwe/
Написал: 434 сообщений

Оценка: 31 Votes 31 чел.

Сообщение #306125
или на пистолет, в сорсе с ножом и пестом скорость одинаковая.
Old Post 31-12-2005 10:22
CF|al отсутствует Посмотреть данные 'CF|al' Отправить Приватное Сообщение для 'CF|al' Посетить домашнюю страничку CF|al Найти другие сообщения 'CF|al' Добавить CF|al в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
T[]RK
(Airsoft Collector\Gunsmith)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: W\/\/W
Написал: 7483 сообщений

Оценка: 145 Votes 145 чел.

Большой респект! Почетный Писака 
Сообщение #306127
USP Tact. - .45 Калибр + Глушитель

Desert Eagle - .50 Калибр

За Т обычно беру АК-47 + USP .45. Если за СТ, то М4А1 + USP .45 (Глушители - on).
GET STEAM NOW!
Официальный сайт Valve Corporatіon, Steam и Valve Store.
Загляните в Support Steam'а, если у вас проблемы.
Airsoft коллекция: TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, WA\G&P M4A1, KSC MP9, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, TM\HurricanE Kimber Desert Warrior, TM\Guarder Five-seveN USG (F.TAN), GHK АКМ, VFC MP5-N, VFC UMP45

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
Old Post 31-12-2005 10:22
T[]RK отсутствует Посмотреть данные 'T[]RK' Отправить Приватное Сообщение для 'T[]RK' Посетить домашнюю страничку T[]RK Найти другие сообщения 'T[]RK' Добавить T[]RK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
RafZilla [73]
(pRAFessional...)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: russia/lubersi
Написал: 522 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #306155
Цитата:
Оригинальное сообщение от AkTeam | Viper
так еще приходиться просить заряжать)


зачем ???
Old Post 31-12-2005 10:54
RafZilla [73] отсутствует Посмотреть данные 'RafZilla [73]' Отправить Приватное Сообщение для 'RafZilla [73]' Найти другие сообщения 'RafZilla [73]' Добавить RafZilla [73] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
plancton
(В сети- Jungle Brother)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: Россия/Северная Столица
Написал: 282 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #306318
Цитата:
парень, на нож не пробовал переключиться?

В бою? А стрелять что, тоже ножом? С Фамасом не спрятаться за укрытием, просто не успеть. А с кольтом: увидел- ушел за ящик- кинул флеху- вышел- замочил всех как слепых котят.
Сменил подпись, ибо уже надоели спрашивать, чего она такая длинная =)
написать мне письмо
Old Post 31-12-2005 15:54
plancton отсутствует Посмотреть данные 'plancton' Отправить Приватное Сообщение для 'plancton' Найти другие сообщения 'plancton' Добавить plancton в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
просто Фан
(МяУкалка)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Россия/Село Москва
Написал: 395 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Сообщение #306361
В бою...увидел- убил, ну или умер у кого как
Свет мой зеркальце скажи, да всю правду доложи. Я ль на свете всех дурнее, всех ленивей и тупее?!
- Ты - придурок, спору нет! Но живет на белом свете вот таких еще две трети.
Old Post 31-12-2005 17:26
просто Фан отсутствует Посмотреть данные 'просто Фан' Отправить Приватное Сообщение для 'просто Фан' Посетить домашнюю страничку просто Фан Найти другие сообщения 'просто Фан' Добавить просто Фан в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 03:50.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены