Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Dremor
([КА©КА])

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Российская Федерация/Санкт-Петербург
Написал: 716 сообщений

Оценка: 41 Votes 41 чел.

Сообщение #398328
Цитата:
Оригинальное сообщение от Sanja
Ствол! Это супер при дальной дистанцыи! а ты попытайся ево достать при ближней! неуспееш! Короче пацаны подавайте всякий спорт! Box, Kickbox, Рукапашный бой спортивный! если есть военый ишё лутше!


Прицельная дальность травматического пистолета "ОСА" 2-3метра, так.что при расстоянии 10м, уже попасть то нереально, я не говорю про ударную силу пули калибра 10мм, которая торомзится в воздухе НА УРА
При использовании же настоящего оружия (я так понял у него был ПМ) есть риск сесть в тюрьму, их же больше, скажут, ты напал...а ментам таким-же разбираться долго не надо, им пох кого сажать, дело до суда дойдёт (если это не полная гопша).
Так что не всё так просто, а гопша в наше время сама обзаводится оружием, тока не травматическим =/
Анализируй наше и делай ваше!
○█╠KA©KA╣‮‮‮‭‭█○
Old Post 11-06-2006 11:42
Dremor отсутствует Посмотреть данные 'Dremor' Отправить Приватное Сообщение для 'Dremor' Посетить домашнюю страничку Dremor Найти другие сообщения 'Dremor' Добавить Dremor в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIO
(Уехал...)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 800 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #398454
Угу.А вы не подумали что ствол носить пацанам 14 -13 лет как-юы ЗАПРЕЩЕНО.Sanja прав-учитесь защищаться рукопашкой-в частности не стесняйтесь бить в пах в горло-вобщем чтоб оотстали.Кстати человек если захочет-защитит-вон чел-15 лет-к нему двое пристали(взрослые уже)-то есть просто грубый разговор.Чел понял что пахнет керосином.Смарт оч.дорогой.У него перочинный китайский ножичек.Ему дали по лицу.(не сильно-тип напугали).Он этим ножичком толи с паники толи со страху в печень тому чуваку-и убежал...Вобщем последнее что услышал было-бл- с-ка больно!Кровь!
Old Post 11-06-2006 15:06
DIO отсутствует Посмотреть данные 'DIO' Отправить Приватное Сообщение для 'DIO' Найти другие сообщения 'DIO' Добавить DIO в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Punisher Peps
(Member)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Россия/сам из Буденновска, ща в Москве
Написал: 91 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #398556
да, в состоянии аффекта и не такое бывает, а спорт это канечно харошо я 3 года занимался боксом, рукопашкой, как спортивной так и военной, но это не всегда помогает, есть типы которых даже точным ударом в подбородок не отрубишь, но плюс в другом все знали, городок у нас не большой, что я парень не простой и лишний раз не лезли.
УЧИЛ УШУ, РУКАМИ МАШУ, БЬЮ СЛЕТУ В ДУШУ, ПИ…ЕЦ Джорджу Бушу!!!!!
Old Post 11-06-2006 20:23
Punisher Peps отсутствует Посмотреть данные 'Punisher Peps' Отправить Приватное Сообщение для 'Punisher Peps' Найти другие сообщения 'Punisher Peps' Добавить Punisher Peps в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
gozo(RUS)
(Member)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 584 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #408165
ребят тако ощюшение что на Л%ХОВ попадпетесь..я два раза попал типа помямлил они отволили,а третий тупо нож без распросов их было человек 5 и тут ничто не поможет легче всё отдать...мой друг недавно шёл в школу решил срезать,так он идёт не о чем не думает(аттестат в этот день выдавали,короче жизнь хороша)...тут его резко хватают за горло и нож к груди даже ничего не спросили вытащили чикнули по лицу типа как царапина чтоб не дергался и всё.
Old Post 26-06-2006 20:01
gozo(RUS) отсутствует Посмотреть данные 'gozo(RUS)' Отправить Приватное Сообщение для 'gozo(RUS)' Найти другие сообщения 'gozo(RUS)' Добавить gozo(RUS) в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GeliosGamer.357
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /
Написал: 458 сообщений

Оценка: 31 Votes 31 чел.

Сообщение #411813
Спорт - это сила! Ребята, советую заняться плаванием и самбо. Сразу и в рост потянет, и в плечах косую сажень наберете! И уже сможете сами всех гоп-стопить!

Гоп-стоп, мы подошли из-за угла...
Гоп-стоп, ты много на себя взяла...
Жестокий мир, где каждый сам за себя и главное - выжить...

Мои музыкальные вкусы
http://www.lastfm.ru/user/GeliosGamer357

Купил себе Sony VAIO VGN-FZ21MR - скоро не на что будет покушать!
Old Post 03-07-2006 09:49
GeliosGamer.357 отсутствует Посмотреть данные 'GeliosGamer.357' Отправить Приватное Сообщение для 'GeliosGamer.357' Найти другие сообщения 'GeliosGamer.357' Добавить GeliosGamer.357 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Marvel
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1636 сообщений

Оценка: 49 Votes 49 чел.

Сообщение #411912
Сегодня наблюдал картину интересную) Выход у метро, переулочек такой узкий. Стоит чувак, ну просто классика: спортивный костюм и туфли. В руках стыдливо так держит к750 и ещё какой то модный тел(изучает добычу наверно) ) Забавно.
Я скромное воплощение мирового добра, помноженное на божественную красоту, возведенное в степень вселенской лени...
Old Post 03-07-2006 13:05
Marvel отсутствует Посмотреть данные 'Marvel' Отправить Приватное Сообщение для 'Marvel' Посетить домашнюю страничку Marvel Найти другие сообщения 'Marvel' Добавить Marvel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Doc(Rus)
(Рыцарь света.)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: РУСЬ/Искитим
Написал: 185 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #413504
Fat32.rAv3n
Блин тебя послушай так можно понять кто подходит спрашивать позванить тот лох что ли? Ты чушь мелишь!!! У нас в городе тебя бы закатали бы за такое! (Извени если обидел) Просто я лично необламываюся даю позванить если надо сильно.

Doc(Rus) добавил 06-07-2006 в 19:35:27:
GeliosGamer.357
Дружище лучше на Русский стиль! Вернее будет
Old Post 06-07-2006 19:33
Doc(Rus) отсутствует Посмотреть данные 'Doc(Rus)' Отправить Приватное Сообщение для 'Doc(Rus)' Найти другие сообщения 'Doc(Rus)' Добавить Doc(Rus) в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sanja
(Капитан команды!)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: Germany/Leipzig
Написал: 290 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #413623
Fat32.rAv3n
хахаха! Бред полный не слушайте его! За такое не тока в зубы получить можно и нож в печень! Может парень в натуре нормальный и ему надо срочно позвонить!

GeliosGamer.357
Не, Я уважаю Русский стиль! Советую его, он идинствиный который может в многих разных ситуациях помочь! Бокс это хорошо но в нём тоже минус если ты на каратиста или ещё чота на подобие нарвёшся! Он тебя ногами отлупит на дальней дестанцыи куда твои руки не достанут! Кик-бокс тоже хорошо! Но если опытный типан с ножом подойдет типа в такой сытуацыи как нам gozo(RUS) рассказал тебя Кик-Бокс не поможет! А в рукопашном бои и бокс и Кик-бокс и приёмы, от ножей, от валын, от дубин и прочее! В любой дистанции, ну у валын ток на ближний дестанцыи если в руках не чего нет!

DIO
В горло опасно! А тот пацан правильно сделал!
[сРд]*Саня™
[Сила Русской Державы]
Old Post 07-07-2006 03:08
Sanja отсутствует Посмотреть данные 'Sanja' Отправить Приватное Сообщение для 'Sanja' Посетить домашнюю страничку Sanja Найти другие сообщения 'Sanja' Добавить Sanja в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Doc(Rus)
(Рыцарь света.)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: РУСЬ/Искитим
Написал: 185 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #413646
Sanja
Полностью согласен!!!
Old Post 07-07-2006 06:47
Doc(Rus) отсутствует Посмотреть данные 'Doc(Rus)' Отправить Приватное Сообщение для 'Doc(Rus)' Найти другие сообщения 'Doc(Rus)' Добавить Doc(Rus) в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GeliosGamer.357
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /
Написал: 458 сообщений

Оценка: 31 Votes 31 чел.

Сообщение #415121
А мне харашо! Когда у меня просять позвонить ребята характерной наружности, я вместо с телефоном достаю ненароком удостоверение. Гопоту как ветром сдувает.

2 Sanja: Насчет самбо - это я для примеру. Пусть хоть в шахматы играет, главное - чтоб в нужный момент доской по морде двинуть.!
Цитата:
Fat32.rAv3n хахаха! Бред полный не слушайте его! За такое не тока в зубы получить можно и нож в печень! Может парень в натуре нормальный и ему надо срочно позвонить!

Глупости. Мне тоже нормальному человеку не в лом дать трубку. Никому не советую поступать так, как Fat32.rAv3n.
Жестокий мир, где каждый сам за себя и главное - выжить...

Мои музыкальные вкусы
http://www.lastfm.ru/user/GeliosGamer357

Купил себе Sony VAIO VGN-FZ21MR - скоро не на что будет покушать!
Old Post 10-07-2006 17:04
GeliosGamer.357 отсутствует Посмотреть данные 'GeliosGamer.357' Отправить Приватное Сообщение для 'GeliosGamer.357' Найти другие сообщения 'GeliosGamer.357' Добавить GeliosGamer.357 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Najomnik
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: /
Написал: 2426 сообщений

Оценка: 61 Votes 61 чел.

Старожил 
Сообщение #415169
Мда уж... Иду я как то по улице от друга домой. Поздно уже. Девяти-этажка. Лифт не работает. Смотрю мужик за мной идёт по лестнице... Я ускорился-он ускорился. На улице уже слышу сзади: "пацан, телефон есть?". Вдруг ножь вытащил. Ну я так помямлил, мол типа нет, нету. А он: "А в кормане что?"
-Ничего.
-Правда, а это что? (тут у меня из кармана вытаскивает мой телефон)
Потом мне ножиком так с ухмылкой помахал... и сказал: "Ты не ври в следующий раз..."
После этого мне батяня ножик подарил такой клёвый, устрашающий как-бы... И вот сидим мы как то с друзьями на скамейке. Я не курящий, а они покуривали. Тут коробка проезжала, заполила чуваков. И меня с ними забрали... Ну вы как я понимаю в курсе, что щяс там в ментовке анализы делают там, на наличие алкоголя на спид и т.д. Ну мя ничё не было, так как я не занимаюсь ни курением ни алкагоем ни наркотой... А ВОТ НОЖИК МОЙ ЗАБРАЛИ, И ЗА НОЖИК НА УЧЁТ ПОСТАВИЛИ Ё-МАЁ БЛИН!!! Гадство по всюду... Не знаю за что обиднее, за нож или телефон ((( Обобрали со всех старон. И ножа больше против всякой шпаны нету (((
Old Post 10-07-2006 19:23
Najomnik отсутствует Посмотреть данные 'Najomnik' Отправить Приватное Сообщение для 'Najomnik' Найти другие сообщения 'Najomnik' Добавить Najomnik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIO
(Уехал...)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 800 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #415197
- Разработайте различные варианты маршрутов на работу и по личным делам, периодически меняйте их.

- Перед выходом из дома спланируйте Ваш будущий маршрут. Мысленно представьте самый короткий и безопасный путь к пункту следования.

- Знайте местонахождение подразделений правоохранительных органов, расположенных в районе места жительства и по маршруту движения.

- Определите расположение опасных в криминогенном отношении мест, где необходимо быть предельно осторожным и внимательным. Особенно будьте внимательны в районах вокзалов, рынков.

- Старайтесь без особой надобности не появляться в изолированных районах, глухих переулках, тупиках и других подобных местах.

- По возможности старайтесь передвигаться в группах.

- Избегайте акций гражданского неповиновения и демонстраций.

- Если у женщины длинные волосы, то перед выходом из помещения их лучше зачесать наверх, убрать в прическу, спрятать под головной убор или верхнюю одежду, чтобы их трудно было схватить и намотать на руку.

- Если Вы надели шарф, заправьте его концы под пальто или куртку. При движении по проезжей части, держитесь стороны дороги навстречу движению - так Вы уменьшите риск приближения со спины автомобиля или мотоцикла со злоумышленниками.

- Избегайте проходить рядом со стоящим автомобилем с работающим двига_телем и сидящими внутри людьми.

- Точно и четко называйте адрес и маршрут, следите за его соблюдением.

- Для обеспечения собственной безопасности лучше удлинить маршрут и идти через людные и хорошо освещенные места, избегая передвижения через густо засаженные скверы, заброшенные здания и другие места, где возможно внезапное нападение.

- В темных и плохо освещенных кварталах желательно передвигаться посередине улицы.

- Не подходите близко к стенам зданий, дверям подъездов, зарослям кустарника. Огибайте угол дома, увеличив радиус.

- Старайтесь не проходить через тоннели, подземные переходы в одиночку.

- Разговаривая по телефону-автомату, повернитесь лицом к прохожим, чтобы избежать нападения сзади.

- Никогда не слушайте на улице аудиоплейер или радиоприемник через наушники, поскольку Вы не услышите ни шума приближающейся машины, ни шагов преступников.

- Обращайте внимание на места, где смог бы спрятаться преступник, и заранее намечайте возможные направления бегства.

- Носите удобную обувь: в ней сподручнее убегать, а бегство в любом случае предпочтительнее физического столкновения.

- Если Вы чувствуете, что кто-то преследует Вас, не стесняйтесь оглянуться и проверить Ваши подозрения. Также используйте витрины и окна в качестве зеркал.

- Если Вас преследуют, необходимо ускорить движение, перейти на другую сторону улицы или выйти к многолюдным местам. Запомните преследователей, с помощью милиции или других лиц (в соответствии с обстанов_кой) задержите их.

Если Вас преследуют (имеется ввиду преследование ОПАСНОЕ для Вас) ночью, то кричите, зовите на помощь, толкните стоя_щую машину, может быть сработает противоугонная система, разбейте вит_рину и т.д. Шумите как можно громче, чтобы привлечь внимание. Если Вас настигли вблизи жилых домов, не зовите: «На помощь!», лучше кричите: «Пожар!» Это вызовет среди жильцов более быстрый отклик.

- Если в темное время суток Вы находитесь в малолюдном месте, направляйтесь к первому попавшемуся освещенному зданию. Не пытайтесь бежать к своему дому или машине. При первой возможности звоните в милицию.

- Если на Вашем пути стоит группа людей, заранее перейдите на другую сторону улицы, не пытайтесь смотреть на лица незнакомцев - Ваш пристальный взгляд может быть истолкован как провокация.

- Если встреча с хулиганами произошла днем, Вы можете забежать в ближайший магазин, учреждение, чтобы переждать пока они пройдут мимо.

- Если Вам свистят или кричат, не обращайте на это внимания, продолжайте идти. Держитесь так, как будто Вы ничего не слышите.

- Если у Вас нет выбора, кроме как пройти мимо группы людей, и один из них делает шаг навстречу к Вам, ни в коем случае не останавливайтесь, продолжайте идти, не сбавляя шаг.

- Если Вас окружили, сохраняйте спокойствие и попробуйте их "заболтать" по принципу: «Сейчас, одну минуточку...» или сделайте что-нибудь неожиданное.

При нападении:

- Не упустите момент нападения - это может стоить жизни.

- Если опасный, по вашему мнению, человек стоит рядом, встаньте так, чтобы Ваша наиболее сильная рука всегда находилась с внешней стороны (т.е. ес_ли Вы не левша, противник должен находиться слева). Если он попытается атаковать, Вы сможете левой рукой блокировать его, а правой нанести от_ветный удар.

- При нападении старайтесь сохранить самообладание. Помните: угроза убийством при всей демонстративной решительности преступников ещё не убийство. Не совершайте неосторожных, необдуманных поступков, которые могут подтолкнуть преступников к применению оружия (угрозы в адрес преступников, явное разглядывание их лиц, резкие движения и т.п.).

- Если кто-то применяет в отношении Вас силу или угрожает сделать это - кричите, чтобы привлечь внимание и напугать нападающего.

- В критической ситуации Вы также можете сделать попытку оказать психологический нажим на нападающего: сказать, что в этом месте Вы ждете приятеля, можно симулировать обморок, притвориться сумасшедшим.

- Если Вы не готовы оказать сопротивление, лучшим способом выйти из данной ситуации - это подчиниться требованиям преступника (даже если внутри Вас всё протестует). Подчиняйтесь, но медленно, тяните время в надежде, что ситуация изменится в лучшую для Вас сторону, прикиньтесь бестолковым, переспрашивайте, делайте вид, что не понимаете нападающего, хотите выполнить приказ, но не знаете как и т. п.

- Постарайтесь запомнить нападавших людей, но не делайте этого демонстративно. Лучший способ - удержать в памяти их взгляды, глаза. Это поможет при опознании.

- Если Вас ударили, притворитесь, что получили серьезное повреждение. Если их цель - ограбление, не сопротивляйтесь: личная безопасность дороже любых вещей.

- Если на Вас замахнулись для нанесения удара, не закрывайте лицо руками, а сместите голову в сторону и нагнитесь.

- Здраво оценивайте ситуацию: если Вы в состоянии, то попытайтесь оказать сопротивление.

- Изучите местонахождения на теле человека болевых точек и используйте их при отражении нападения.

- Не тратьте силы на пассивное сопротивление, постарайтесь нанести максимально эффективный удар в уязвимое место нападающего.

- Если первый удар не достиг цели, не убегайте, а попробуйте нанести ещё серию ударов, чтобы привести нападающего в замешательство, и при этом кричите.

- Если Вы не можете вести себя агрессивно ради собственного спасения, представьте, что защищаете дорогого Вам человека.

- Если Вас схватили за одежду или за горло, не пытайтесь отцепить руки нападающего. Пока Ваши руки свободны, нанесите ему серию ударов в горло или глаза.

- Не можете освободить руки от захвата - разведите их в стороны и ударьте головой в лицо противника.

- Чтобы получить несколько секунд для самообороны (бегства, занятия выгодной позиции, подачи сигнала о помощи и т.п.), используйте любые средства, оказавшиеся под рукой (аэрозольные баллончики с дезодорантом, лаком, химикатами, зажигалка, настроенная на максимально сильное пламя, горящая сигарета, ключи, авторучка, расческа, закрытый зонт), а также любой предмет в окружении Вас.

- Если вы решились бежать, делайте это быстро и внезапно.

- При угрозе ножом выглядите испуганным, но сохраняйте хладнокровие, не выпускайте оружие из виду, не предпринимайте атакующих действий, используйте в качестве щита любую вещь или предмет одежды.

- Если преступник вооружен, постарайтесь совладать со своим страхом, ибо он не рассчитывает на свою силу, а надеется на Ваш испуг, используйте любые предметы в качестве щита или постарайтесь бросить их на оружие, чтобы выбить его из рук. Знайте, что против огнестрельного оружия допустимы и безнаказанны любые способы самообороны.

DIO добавил 10-07-2006 в 20:31:22:
от меня -
если случилось так что одного из ваших товарищей увели
в неизвестном направлении - вы остались на месте - ни в коем случае не звоните ему на мобильный если он при нем.
Сразу звонок в ментуру/родителям.поспрашивайте дворников/прохожих куда увели.
Old Post 10-07-2006 20:26
DIO отсутствует Посмотреть данные 'DIO' Отправить Приватное Сообщение для 'DIO' Найти другие сообщения 'DIO' Добавить DIO в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GeliosGamer.357
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /
Написал: 458 сообщений

Оценка: 31 Votes 31 чел.

Сообщение #415736
Только что со мной произошло. Гулял я значит с друзьями. Сели на лавочку с пивом, начали детство вспоминать. А у одного из нас, у Стаса, был цифровой фотоаппарат, довольно дорогой. Он стоял перед нами, и фотографировал нас и приколы всякие макросъемкой. А, ещё была его девушка. И тут, значит, подходит шкаф лет 30-ти, берет Стаса под локоть, и говорит, типа пошли. И уводит! Метров пять провел, а мы заметил и за ним пошли. Идет он, Стаса держит, и тут на нас оборачивается. Говорит, мол, (все исключительно матом), идите отсюда, а то худо будет. Я говорю - куда друга нашего ведешь? Он зарычал что-то нечленораздельное и кинулся на меня. Я ему с ходу в морду двинул. Тут из кустов ещё человек пять вылазит - и ко мне! А я - ксиву! Что тут началось! ,,Гражданин начальник, мы не знали, мы просто с корешем нашим пообщатся хотели (показуют на Стаса). Я ему - ты их знаешь? (ну, поржать захотелось) Стас тоже - мол, нет, товарищ милиционер, никогда не видел. Гопота молча переглянулась - и врассыпную. Падлы пьяные, достали уже. А ведь если бы я не был ментом - нас бы отметелили за милую душу. А у меня куртка кожаная дорогая... Жалко было бы. Эх, куда мир катится. Сила есть - идите работайте, так нет, мля, будем воровать. Уроды.
Жестокий мир, где каждый сам за себя и главное - выжить...

Мои музыкальные вкусы
http://www.lastfm.ru/user/GeliosGamer357

Купил себе Sony VAIO VGN-FZ21MR - скоро не на что будет покушать!
Old Post 11-07-2006 21:04
GeliosGamer.357 отсутствует Посмотреть данные 'GeliosGamer.357' Отправить Приватное Сообщение для 'GeliosGamer.357' Найти другие сообщения 'GeliosGamer.357' Добавить GeliosGamer.357 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Kolya13
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 243 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #416086
Много таких дебилов развелось.
Old Post 12-07-2006 18:34
Kolya13 отсутствует Посмотреть данные 'Kolya13' Отправить Приватное Сообщение для 'Kolya13' Найти другие сообщения 'Kolya13' Добавить Kolya13 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sanja
(Капитан команды!)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: Germany/Leipzig
Написал: 290 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #416229
Цитата:
Оригинальное сообщение от Kolya13
Много таких дебилов развелось.


Калян, почему дебилов?
Среди них есть и нормальные! Которым хочется денег, которым денег на роботе не платят! Ты их тоже должен понять! Тут на форуме больше палавины Живут на Мамкиных и папиных денежек или роботу хорошую получили от мамы или от папы где хорошо платят и всегда!

А они пашут за гроши 1500 рублей! Этова хватает тока на хлеб месяц пражыть и то не всегда плотят! Ты их тоже должен понимать!

Sanja добавил 12-07-2006 в 22:34:14:
Цитата:
Оригинальное сообщение от DIO
от меня -
если случилось так что одного из ваших товарищей увели
в неизвестном направлении - вы остались на месте - ни в коем случае не звоните ему на мобильный если он при нем.
Сразу звонок в ментуру/родителям.поспрашивайте дворников/прохожих куда увели.

Родителям не надо пытайтесь сами проблему решить! В ментуру и за теми типами в след! Если обладаете каким нибудь спортом который может помочь то в зашиту товаришя! Был бы я тогда на том месте я бы в ментуру не побежал и туда не звонил я бы взял большую палку если их много попытался друга освободить! Если уж не помогло потом бы разыскал их и по одному бы их лечил по жоскому! И денежки потом с каждова ещё бы забрал за ушербы!
[сРд]*Саня™
[Сила Русской Державы]
Old Post 12-07-2006 22:20
Sanja отсутствует Посмотреть данные 'Sanja' Отправить Приватное Сообщение для 'Sanja' Посетить домашнюю страничку Sanja Найти другие сообщения 'Sanja' Добавить Sanja в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 03:08.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены