Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
KOMATO3HI/IK
(Дядюшка администратор)

Зарегистрирован: Nov 2001
Проживает: /Москва
Написал: 134 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Post 
Сообщение #1714
KaktuluS на самом деле ты не всё знаешь. Приблизительно месяц назад в читерстве меня обвинил ~laminator0~ при чём сказал, что есть у наго доказательства. Но я их так и не узнал. Этот эпизод замяли, заступились за меня [13]-ые и [BM]. И вот теперь новая фигня и опять влез ~laminator0~ со своими "мудрыми" высказываниями. Тоесть в очередной раз намекнул что я переодически читерю. От этого-то Takeshi и я так завелись.

Вот ты опять говоришь про проверку компьютеров. Я и Legion уже писали по этому поводу. Это проблемно. Есть ли другой способ узнать стоит ли на моём(клубном) компе чит или нет? Я имею в виду не запуская дополнительных программ. И нельзя ли сделать что бы игрок вообще не мог зайти на сервак если у него обнаружен чит?

"Не нравиться? не играйте тут..." - это ты зря. Я вообше-то писал про голосование, а не делал жестов рукой и не говорил что мы хотим уйти. В том-то и дело, что нам нравиться играть на этом сервере, но когда переодически (без причин) говорят что ты попался на читерстве, ненравится не только мне но и всему клану.
При написании данного сообщения пострадало 1000 кроликов... но хз от чего.

www.humppa.ru
Old Post 08-03-2002 23:44
KOMATO3HI/IK отсутствует Посмотреть данные 'KOMATO3HI/IK' Отправить Приватное Сообщение для 'KOMATO3HI/IK' Посетить домашнюю страничку KOMATO3HI/IK Найти другие сообщения 'KOMATO3HI/IK' Добавить KOMATO3HI/IK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KOMATO3HI/IK
(Дядюшка администратор)

Зарегистрирован: Nov 2001
Проживает: /Москва
Написал: 134 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Exclamation 
Сообщение #1715
Да действительно тему можно закрыть. Но эта тема на самом деле была о другом. Но теперь это неважно. Вы уже точно не согласитесь с нами играть. Хотя и ничего против нашего клана не имеете.

Хотелось бы узнать мнение Михаила Корбана, но ему наверне некогда, а жаль.
При написании данного сообщения пострадало 1000 кроликов... но хз от чего.

www.humppa.ru
Old Post 09-03-2002 00:04
KOMATO3HI/IK отсутствует Посмотреть данные 'KOMATO3HI/IK' Отправить Приватное Сообщение для 'KOMATO3HI/IK' Посетить домашнюю страничку KOMATO3HI/IK Найти другие сообщения 'KOMATO3HI/IK' Добавить KOMATO3HI/IK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KaktuluS
(Ночной админ-банщик)

Зарегистрирован: Jan 2002
Проживает: xUSSR/Куйбышев
Написал: 1655 сообщений

Оценка: 30 Votes 30 чел.

Админ cs.nashalife.ru Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #1716
1. Впринципе всё уже написано выше...

2. Если у тебя будет чит, то тебя автоматом забанят... и так всё настроено... 8-)

3. Насчёт CW... я не против сыграть... ждём пока прочитает Корбан... он у нас выбран главным... ему и решать...
Жизнь - гавно, а мы в нём мухи... (с)
Old Post 09-03-2002 00:22
KaktuluS отсутствует Посмотреть данные 'KaktuluS' Отправить Приватное Сообщение для 'KaktuluS' Посетить домашнюю страничку KaktuluS Найти другие сообщения 'KaktuluS' Добавить KaktuluS в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Tec@k
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #1717
Эх. Коматозник. Не дрейфь. На данный момент тебя в читерстве никто не обвиняет. После разбора полетов оказалось, что это CS Guard теперь всех подозрительных записывает, дабы админы сами потом разобрались. Если тебе будет легче от этого, что FRIbourg тоже туды попал, как aimbot warning, но как и ты бан не получил. Как и почему вы попали с предупреждением - ХЗ. Ибо был бы чит был бы и бан. И были бы разбирательства.
А почему приношу свои официальные извинения. Ибо подлый CS Guard ввел меня в заблуждение и сбил с понтолыку.

ЗЫ. Если будет кланвар то я буду учавствовать.
Old Post 09-03-2002 04:17 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[13]Legion[13]
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #1723
Ну теперь осталось предложить Ламинатору сходить с нами в клуб только не в перископ - вчера там был-у них уже компы совсем плохие стали надо наверно искать что то другое.
Old Post 09-03-2002 14:48 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
T.Kitano
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Читай между строк Kaktulus!!!
Сообщение #1725
TO: Детский сад,ночная группа.

Часть вторая.

Kaktulus выражения типа "обосрали -обтекай" твое личное кредо?
Вчера Коматоза опять обозвали читером КГБшники.
Это нормально если да то мы сваливаем!

Предлагаю что бы множество администраторов сервера разобрались с их заблудшими ОВЦАМИ путем подробного обьяснения кто читер а кто нет!

Кстати а ты о чем думаешь когда пишешь и думаешь ли вообще?
"Штирлиц подумал. Ему понравилось-он подумал еще..."

Коматоз не хочет ходить обосранным . Понял? Вот и вся проблема.
Тес@к'у спасибо за понимание ситуации . Будь добр объясни остальным а то мы наверное на разных языках разговариваем...
А то что вам накакать на ваш сервер я это понял скоро там будет 0/16 (и обратятся тогда лица КГБ в печаль так как банить и кикать будет некого...)
Вечно Ваш Такеши Китано.
Old Post 09-03-2002 17:38 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 

(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #1726
Пацаны я вообще не понимаю о чём вы говорите??? Каматоз не читер!!!Тема то закрыта!Такеши кто имено обозвал Каматоза читером кто из КГБ?Вы ребят сначало докажите что Каматоз читер а потом уже и говорить об этом надо.
ЗЫ [humppa] покачто лудший клан на сервере, если какойто клан с этим не согласен то этот форум какраз для этого обевляйте им кланвар и докажите своё превосходство.Ато это выглядит типа они лудше значит читеры.Ребят вы не супер пупер отцы что те кто вас побеждает обезательно должны быть читерами
Old Post 09-03-2002 19:54 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
T.Kitano
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Unhappy 
Благодарность от всего Клана HUMPPA!
Сообщение #1729
Спасибо огромное за поддержку MoSG & all 13 !!!
Читером Коматоза обозвали сначала ЛАМИНАТОР а потом КЕМПЕРТИНЕ или как там его.
Все бы ничего но ведь они АДМИНЫ
Old Post 09-03-2002 21:43 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
J@M
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
мммммммдддддддааааааа
Сообщение #1730
Если так будет продолжаться , то весь сервак посорится......

Народ ну так же нельзя !!!!!!!!!!!

Если обозвали читером зачем такую панику поднимать......... если знаешь что не читер то и все !!
кстати ( КАМАТОЗ - НЕ ЧИТЕР !!!!!!!!!!!!!!!!!!!)

Вот давайте жить дружно !!!!

А ситуации 0/16 не будет!!!!!!!!!!! это вам я точно обещаю !!!!!! она конечно иногда бывает !!!!! но когда все спят !!! и тогда играю Я 1 против самого себя !!! весело !!

ВСЕ !!!!!!! PEACE !!!!! 2all !!!!!!!!!!!!
Old Post 10-03-2002 03:49 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KOMATO3HI/IK
(Дядюшка администратор)

Зарегистрирован: Nov 2001
Проживает: /Москва
Написал: 134 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Exclamation 
Сообщение #1734
Предлагаю решить эту проблему - сделайти меня со-админом и все проблемы уйдут сами собой. Просто ко мне будет отношение не как к рядовому игроку, а как к ответственному человеку. И в следующий раз игрок подумает прежде чем называть меня читером (без прямых доказательств).
При написании данного сообщения пострадало 1000 кроликов... но хз от чего.

www.humppa.ru
Old Post 10-03-2002 09:53
KOMATO3HI/IK отсутствует Посмотреть данные 'KOMATO3HI/IK' Отправить Приватное Сообщение для 'KOMATO3HI/IK' Посетить домашнюю страничку KOMATO3HI/IK Найти другие сообщения 'KOMATO3HI/IK' Добавить KOMATO3HI/IK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
~laminator0~
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
имею сказать!
Сообщение #1747
Нда, уехать уже нельзя, сразу строят по наездам... Придется отвечать...
1. Да, я заявлял о возможном "читерстве" Коматозника на сервере, свои аргументации приводил и не раз (если у хумпп плохая память или не читается форум -это их траблы).
2. Легко подсчитать счет Коматозника в играх от 12 февраля 2002 года. Никакими 30-6 там и не пахнет.
3. Ваши заявления о ленивости админов компьютерных клубов считаю ерундой. Говорите лучше за себя!
4. В клубах играл, играю и буду играть - как же еще сыграть командой и приучить ее к игре по ЛАНу?! Неоднократно удивлял московские клубы своей "усидчивостью", там и научился владению оружию в Контре.
5. "Десткий лепет на лужайке" хумпп абсолютно не красит, я в своем лексиконе не опускаюсь до "гавноструйства", попрошу и в сторону нашего клана следовать этому же правилу.
6. Интересно узнать какие причины по мнению Коматозника помешают мне поиграть с ним в Контру.
7. Если я еще услышу от любого из хумпп заявление в игре что я читер/мониторщик/кемпер - моментально последует admin_gag 0 - добрым быть надоело!
8. То же самое касается любителей матерного словца!
9. [13] - я так понимаю нам тоже нужно искать "защитников"? Ну пусть тогда ими будут [RBC]
Old Post 11-03-2002 00:04 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
J@M
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
=(
Сообщение #1750
Сань !!!!!! (laminator0)

Мне защитники не нужны !!!!!!
и мож я не правильно понял !! но что ты конкретно имел ввиду ?????????
Old Post 11-03-2002 04:33 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FRIbourg
(Абориген)

Зарегистрирован: Nov 2001
Проживает: /Самара
Написал: 379 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Старожил Команда NashaLife 
Angry 
Сообщение #1751
Не Ссорьтесь, горячие финские парни!!!
Был бы модератором, выкинул бы все, акромя 1, 2 сообщений и извинений Тесака к Коматознику (кстати, разобрались, варнинг на аимбот, как было и у меня при счете 27/4, не есть наличие самого аимбота, так уж ксгуард осторожничает)

Тему то забыли? ВЫЗОВ НА БОЙ - остальное вода...
Сложно, практически невозможно противостоять толпе.
Быть в толпе, но ею не являться...
_____________________________
www.rusbears.ru
Old Post 11-03-2002 05:47
FRIbourg отсутствует Посмотреть данные 'FRIbourg' Отправить Приватное Сообщение для 'FRIbourg' Посетить домашнюю страничку FRIbourg Найти другие сообщения 'FRIbourg' Добавить FRIbourg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KOMATO3HI/IK
(Дядюшка администратор)

Зарегистрирован: Nov 2001
Проживает: /Москва
Написал: 134 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Post 
Круче только горы
Сообщение #1753
то Ламинатор

1. Будь добр напиши где ты писал про моё возможное "читерство". Там где это должно быть написанно этого нет, а рыть весь форум я не собираюсь.
2. Я никогда не записоваю и не стараюсь запомнить с каким я счётом играл. 30-6 это приблизительное соотношение. Вот чего точно не было, так это 60-6. А если было то прошу доказательства.
3. Ето только ты так считаешь.
4. Мои поздравления. Но видимо не всему ты там научился.
5. Интересно а кто первый начал лить говно?? ... ты не знаешь??
6. А причина такая - за свои слова надо отвечать т.е. если будем играть, то 1Х1 и не на просто так. Я на кон ставлю: признание что я читер и уход нашего клана с сервера. Ты ставишь: лишение своего админства на этом сервере - пожизненно и не смываемый позор. Место боя - любой клуб. Компьютеры на читы я доверю тебе проверить .
7. "Если я еще услышу от любого из хумпп заявление в игре что я читер/мониторщик/кемпер - моментально последует admin_gag 0 - добрым быть надоело!" - ну конечно... Значит кгбешники могут нас называть как хотят а мы нет ... интересно, ну прям диктат какой-то. И вообще на счёт твоего админства у меня есть большие сомнения. Могу даже пример привести .. если хочешь.
9. Мнение Takeshi: "Подобного бреда не слышал давно!
Кстати двое из RBC фактически извинились, а ты говоришь поддержка !
Искренне Ваш T.Kitano"
При написании данного сообщения пострадало 1000 кроликов... но хз от чего.

www.humppa.ru
Old Post 11-03-2002 11:04
KOMATO3HI/IK отсутствует Посмотреть данные 'KOMATO3HI/IK' Отправить Приватное Сообщение для 'KOMATO3HI/IK' Посетить домашнюю страничку KOMATO3HI/IK Найти другие сообщения 'KOMATO3HI/IK' Добавить KOMATO3HI/IK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Tec@k
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #1754


Эх. Прстите что я вообще всё это начал. Мне очень неприятно, что из-за меня тут такое. Коматозник. Прошу прощения еще раз.

И главное - прошу всех прекратить ругаться.
Old Post 11-03-2002 11:20 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 16:06.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены