Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
S.o.D
(Модератор игрового сервера)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Германия/
Написал: 161 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #594609
Просто 95% отзывающихся о сурсе плохо, имеют пень 3-й, играют с ДХ7 и с 15-20 фпс. а если у тебя 100 фпс рэйты правильные и сервер 100 тиковый то игра просто плывет!
Old Post 01-07-2007 18:37
S.o.D отсутствует Посмотреть данные 'S.o.D' Отправить Приватное Сообщение для 'S.o.D' Найти другие сообщения 'S.o.D' Добавить S.o.D в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
lama4ok
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: Russia/Spb
Написал: 1177 сообщений

Оценка: 34 Votes 34 чел.

Сообщение #594613
Цитата:
Оригинальное сообщение от Ce++
С утра от скуки поиграл на мясе. А что ты хочешь сказать в у сорса с сетевой частью все в порядке? Я так не думаю.

ты судишь о сетевом коде на мясе где у половины сервера кривой конфиг?
Old Post 01-07-2007 18:41
lama4ok отсутствует Посмотреть данные 'lama4ok' Отправить Приватное Сообщение для 'lama4ok' Найти другие сообщения 'lama4ok' Добавить lama4ok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alkov
(Модератор)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /dev/null
Написал: 9797 сообщений

Оценка: 130 Votes 130 чел.

Админ cs.nashalife.ru Большой респект! Команда NashaLife Почетный Писака 
Сообщение #594618
проблемы с сетевым кодом?
покажите хоть одну сетевую игру без проблем.

специфику ондайн-игры учитывайте, пожалуйста. это вам не лан. и вообще, какие могут быть дебаты, при игре онлайн... один игрок из Пензы, второй из Урюпинска, а сервер в Уругвае. В любой сетевой игре проблемы начнутся.

А на лане проблем нет как в ЦС, так и в ЦСС. (проблемы есть, конечно - только они не фатальны, а в большинстве своем искуственно преувеличины (анти)фанатами.
Old Post 01-07-2007 18:48
Alkov отсутствует Посмотреть данные 'Alkov' Отправить Приватное Сообщение для 'Alkov' Найти другие сообщения 'Alkov' Добавить Alkov в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ce++
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2007
Проживает: /
Написал: 65 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #594624
Я сыграл достаточно миксов с буржуями чтобы судить о сетевом коде сорса. При пинге больше 70 он превращается в "анекдот". Интерполяция на таком пинге творит чудеса, хотя и при более низком пинге она жжет, хотя и не так явно. Качество сетевого кода можно проверить только в неблагоприятных условиях, на лане проблем практически не возникает. Думаю надо закончить этот спор пока не начался жесткий флейм или, что еще хуже, холивар 1.6всСорс.
Old Post 01-07-2007 19:20
Ce++ отсутствует Посмотреть данные 'Ce++' Отправить Приватное Сообщение для 'Ce++' Посетить домашнюю страничку Ce++ Найти другие сообщения 'Ce++' Добавить Ce++ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BTTP
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: RUS/66/96 Ekb
Написал: 103 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #594654
Справедливости ради, даже не надо вдавацца в технические детали чтобы сказать, что КСС какой он был пару лет назад и сейчас - небо и земля.

Лично я щитаю, что нет огромного смыла "сталкивать лбами" КС 1.6 и КСС -это похожие, но разные в тоже время игры, я скажу тока, что хорошо получился разговор на тему плюсов и минусов. Всем спасибо.
Мясо хорошо идет под пиво (принцип Counter Strike)
Old Post 01-07-2007 19:59
BTTP отсутствует Посмотреть данные 'BTTP' Отправить Приватное Сообщение для 'BTTP' Найти другие сообщения 'BTTP' Добавить BTTP в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Красносмертник
(Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: СССР/Ленинград
Написал: 70 сообщений

Сообщение #596653
Цитата:
в глухой деревне где у всех пентиумы2 и никто ничего знать не хочет, а дело происходит в Екатеринбурге, и сеть немаленькая, хотелось развивать тему игры в CSS!
Ну и что. У всех по-прежнему те же самые пентиумы2, в лучшем случае 3 или селероны. Да и денег нет на лицуху и траффик на бесконечные апдейты. Небось внутри локалки то у вас траф не тарифицируется? А написать, что в сорс не играет, потому что бедный не каждый сможет. Вот и гонят всякую пургу.
Old Post 06-07-2007 19:12
Красносмертник отсутствует Посмотреть данные 'Красносмертник' Отправить Приватное Сообщение для 'Красносмертник' Найти другие сообщения 'Красносмертник' Добавить Красносмертник в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
BTTP
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: RUS/66/96 Ekb
Написал: 103 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #596709
Цитата:
Оригинальное сообщение от Красносмертник
Ну и что. У всех по-прежнему те же самые пентиумы2, в лучшем случае 3 или селероны. Да и денег нет на лицуху и траффик на бесконечные апдейты. Небось внутри локалки то у вас траф не тарифицируется? А написать, что в сорс не играет, потому что бедный не каждый сможет. Вот и гонят всякую пургу.


1. Лицензионная КСС = 230руб
2. Обновить поставленую игру = максимум 200 руб
3. Трафик внутри сети или не тарифицируецца, либо 20коп - мег.

Позволить себе может пожалуй большинство, думаю что корень проблемы в другом, в чем - хз...
Мясо хорошо идет под пиво (принцип Counter Strike)
Old Post 06-07-2007 20:45
BTTP отсутствует Посмотреть данные 'BTTP' Отправить Приватное Сообщение для 'BTTP' Найти другие сообщения 'BTTP' Добавить BTTP в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Freeman43
(Модератор)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: /
Написал: 9263 сообщений

Оценка: 218 Votes 218 чел.

Почетный Писака Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #596792
В упертости...)
И в аркадности КС..
Old Post 07-07-2007 03:46
Freeman43 отсутствует Посмотреть данные 'Freeman43' Отправить Приватное Сообщение для 'Freeman43' Найти другие сообщения 'Freeman43' Добавить Freeman43 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alkov
(Модератор)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /dev/null
Написал: 9797 сообщений

Оценка: 130 Votes 130 чел.

Админ cs.nashalife.ru Большой респект! Команда NashaLife Почетный Писака 
Сообщение #596849
Цитата:
Оригинальное сообщение от BTTP
1. Лицензионная КСС = 230руб
2. Обновить поставленую игру = максимум 200 руб
3. Трафик внутри сети или не тарифицируецца, либо 20коп - мег.

Позволить себе может пожалуй большинство, думаю что корень проблемы в другом, в чем - хз...


Лицензия КСС - 165 рублей.
никогда не поверю, что невозможно найти такую сумму.
Old Post 07-07-2007 09:19
Alkov отсутствует Посмотреть данные 'Alkov' Отправить Приватное Сообщение для 'Alkov' Найти другие сообщения 'Alkov' Добавить Alkov в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BTTP
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: RUS/66/96 Ekb
Написал: 103 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #596897
Цитата:
Оригинальное сообщение от Alkov
Лицензия КСС - 165 рублей.
никогда не поверю, что невозможно найти такую сумму.



Дело происходит в Екатеринбурге, я тут дешевле не видел. Так же я не поверю что невозможно найти и сумму 230 руб на лецензионную версию, тем более что это дает возможность играть на любых массовых серверах, а не тока внутри сети.

Любовь народная к пирацким версиям еще имеет место быть даже при таких невысоких ценах на легальный игровой софт
Мясо хорошо идет под пиво (принцип Counter Strike)
Old Post 07-07-2007 10:50
BTTP отсутствует Посмотреть данные 'BTTP' Отправить Приватное Сообщение для 'BTTP' Найти другие сообщения 'BTTP' Добавить BTTP в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mustafa
(senior pensioner)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: /
Написал: 3875 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Большой респект! Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #596933
когда я впервые на местном форуме заговорил(около полутора лет назад) о создании лицензионного сервера CS.S, то эту идею восприняли с пессимизмом. и конечно было много высказываний типа "CS.S - отстой, CS1.6- рулит!"
через полгода сервер всё-таки создали. первое время людей почти не было. со временем сервак стал заполнятся, правда только по вечерам.
на сегодняшний день каждый вечер сервер забивается почти под завязку.кол-во слотов 22(+2 админских)
так что у вас всё впереди
кстати, практически ежедневно у нас играют два парня с Екатеринбурга.
Old Post 07-07-2007 11:38
Mustafa отсутствует Посмотреть данные 'Mustafa' Отправить Приватное Сообщение для 'Mustafa' Найти другие сообщения 'Mustafa' Добавить Mustafa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Xfrid
(noclip on)

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: Russian Federation/Питер
Написал: 933 сообщений

Оценка: 45 Votes 45 чел.

Сообщение #596990
В 1.6 практически не бывает глюков вроде "высадить в противника всю обойму из калаша с 2-3ех метров и не убить" или "попасть 2 раза с awp и не отнять жизней вообще". Возможно сказывается система лагокомпенсанции, может еще что-то, не знаю. Можно бесконечно говорить о кривых руках, но факт остается фактом - в 1.6 и source стрельба совершенно разная.
Old Post 07-07-2007 15:03
Xfrid отсутствует Посмотреть данные 'Xfrid' Отправить Приватное Сообщение для 'Xfrid' Найти другие сообщения 'Xfrid' Добавить Xfrid в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
exvel
(Тигрь!)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1543 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #596999
Цитата:
Оригинальное сообщение от Xfrid
В 1.6 практически не бывает глюков вроде "высадить в противника всю обойму из калаша с 2-3ех метров и не убить" или "попасть 2 раза с awp и не отнять жизней вообще". Возможно сказывается система лагокомпенсанции, может еще что-то, не знаю. Можно бесконечно говорить о кривых руках, но факт остается фактом - в 1.6 и source стрельба совершенно разная.

Менять провайдера надо. Лагокомпенсация тут не при чем.
≈≈≈ MIG-Telecom #1 | Classic Gameplay | HLstatsX: css.migtel.ru
≈≈≈ MIG-Telecom #2 | Dust2 Only | HLstatsX: css2.migtel.ru
Old Post 07-07-2007 15:13
exvel отсутствует Посмотреть данные 'exvel' Отправить Приватное Сообщение для 'exvel' Посетить домашнюю страничку exvel Найти другие сообщения 'exvel' Добавить exvel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Xfrid
(noclip on)

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: Russian Federation/Питер
Написал: 933 сообщений

Оценка: 45 Votes 45 чел.

Сообщение #597002
К сожалению, провайдер туттоже не причем. 512 килобит должно быть вполне достаточно для комфортной игры.
Old Post 07-07-2007 15:16
Xfrid отсутствует Посмотреть данные 'Xfrid' Отправить Приватное Сообщение для 'Xfrid' Найти другие сообщения 'Xfrid' Добавить Xfrid в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HWGuy
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/
Написал: 698 сообщений

Оценка: 29 Votes 29 чел.

Сообщение #597006
Цитата:
игрокам 1.6 впадлу переучиваться на новый разброс, тактику, поетому ищут несуществуещие недостатки (недавно фо фан купил лиц 1.6 там багов в разы больше =) )

а по поводу "неужели я год в такое говно играл?"
можешь успокоится ксс щас вроде выше по кол-ву игроков и времени онлайн )) чем 1.6, +valve всеми силами двигает ксс как кибер дисциплину. Я думаю еще год два и в 1.6 будеть играть столько же народу сколько щас 1.5 )).



До сих пор в 1.6 играет в 10 раз больше народу, чем в Сурс. Переучиваться не влом. Просто игра хуже. Нашёл на этом же форуме:

Цитата:
1-Диигл идет вкупе с 35 патронами . Для тебя это мало что значит , а для про вышибающих 9/10 и бравших раньше не больше 2 обойм про запас эти 200 долларов(именно столько стоят 5 запасных обойм) могут многое решить .
2-На радаре до фига ненужной мне инфы , которая только отвлекает . Понятно дело для новчки незнающего где здесь А , Б , и непонимающего что он здесь делает -это огромное подспорье . А меня все эти миникарты крестики нолики на нем дико отвлекают .
3-five_seven с его 20 патронами и смертельным хедом с 1 пули можно зажать в толпу и сделать -2 как минимум . А уэ если атак на скрол забиндить -беретты запросто преплюнут мп5неви .
4-Все это сделано для детей , к которым ПРО не относятся . Все слишком упрощено по сравнению с тем же кс 1.6 . ЧТобы играть в ксс не нужно часами задрачивать стрельбу , прострелы , тайминги прокидывание флешек и грен (Посмотрите мувик SK_Believe момент на трейне против бегрипов). Нужно только держать тупо нычки небоясь что счас шандарахнут изза стены , вовремя откинуть флешки и зажать . ВОт если вкратце все . Если возникнут еще какие то вопросы задавайте не стесняйтесь . Благодоря Вальве обгадить ксс и воспеть кс 1.6 мы сможем еще очень долго.


На сайте SK висело голосовани 1.6 vs Source. Результаты - 96 к 4 в пользу 1.6

Единственные недостатки 1.6 - графика и реклама. И не понятно, зачем разрешили в Сурсе подбирать грены.

ЗЫ. 1.0 тоже где-то есть, нет только 1.2, к сожалению.

HWGuy добавил 07-07-2007 в 15:27:20:
Дополнительно.

1. Я не сказал ничего про прострелы в Сурсе - это ужас.
2. Сам играю в обе версии, в Сурс только ради сервера НЛ - не хочу терять знакомых, в 1.6 - больше.
3. Напишу старине Гейбе гневное письмо с просьбой всё пофиксить, что назвал. Потом ещё и Клиффе дам почитать.
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
8fa752fc68f4fb9b6832766828f9a980
Old Post 07-07-2007 15:25
HWGuy отсутствует Посмотреть данные 'HWGuy' Отправить Приватное Сообщение для 'HWGuy' Найти другие сообщения 'HWGuy' Добавить HWGuy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 21:44.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены