Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить

(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #710
Про альфа забудте уже 100 раз доказано что он читер да и вообще он не появляется и хорошо.Щас на серваке другой читер играет JIM Примите меры помниш муч 50 на 50 было?Но я уверен что он читер мы както играль ночью я JIM Beginr и ещё пару чел так вот сам Бегинер уверен что он читер.Да и многие другие Так что [O.S.T.] принимайте меры.
Old Post 07-12-2001 19:16 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Net Prophet
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #711
Much, ты не понял, alfa=Prophy это как пить дать, у них айпи одинаковые, есть правда малая вероятность того что это 2 чела из одного клуба, но если учесть тот факт что алфа микрофоном пользовался, то скорее всего не из клуба, я там гарнитур у нас не видел.
Другое дело что кто бы чел не был, но я всё равно сомневаюсь что он читит, во всяком случае если и читер, то граммотный, грань не переходит.
А насчёт голосования, хм...Mosg, пока что у нас демократию никто не отменял - 50%+1 - тогда чела в кик, если зайдёт 2ой раз и будет опять читить - снова кик, если зайдет 3ий раз и всё ещё не образумится, то снова кик и письмо админу с просьбой о бане.
кстати если чел и вправду читит открыто, то его и свои кикать будут, нормальные люди поинмают что он их же очки отбирает.
Old Post 07-12-2001 19:40 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
CIVIL
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #712
Насчет Prophy тоже есть сомнения, чел постоянно бегает с AWP и всех валит, причем даже в диком стрэйфе. Но я ничего не утверждаю это так размышления, ибо я не в курсе как играл бы сам будь у меня такой же пинг как у него.
Old Post 07-12-2001 21:00 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Net Prophet
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #713
Поверь, даже пори пинге в 10 оооочень сложно попасть в чела на бегу, на лету и вообще не так уж и легко попасть =) Я ингда по 3-4 раза в стоячуу мишень не моуг попасть хотя у меня пинг средний - 80
Old Post 07-12-2001 21:29 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Segr
(Администратор)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Россия/Одинцово
Написал: 7941 сообщений

Оценка: 262 Votes 262 чел.

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #716
Первый наш поход в клуб с несколькими игроками из нашей сетки:
играем на дуст2, через 10 минут весь клуб начинает кричать что мы читеры. ибо у подруги счет 30-5 у меня 25-10.
через одну карту играли потом на дусте
я сидел и держал мост с АВП счет тоже обалденный, через мост редко проходили.
н надо кричать что чел читер из за меткости или еще чего
докажите, докажите, докажите
Old Post 08-12-2001 08:12
Segr отсутствует Посмотреть данные 'Segr' Отправить Приватное Сообщение для 'Segr' Посетить домашнюю страничку Segr Найти другие сообщения 'Segr' Добавить Segr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Wolf
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #717
Segr я с тобой полностью согласен!!
А к стати MOSG я тоже иногда через стены убиваю хотя читов не имею!(есть много способов узнать что человек за стеной)
Old Post 08-12-2001 09:06 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Segr
(Администратор)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Россия/Одинцово
Написал: 7941 сообщений

Оценка: 262 Votes 262 чел.

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #718
Цитата:
Originally posted by [O.S.T.] Wolf
есть много способов узнать что человек за стеной

1 заглянуть за стену
2 постучать по стене, вдруг ответять
3 прислушаться, может там кто есть
4 спросить у соседа

сорри за оффтопик

кстати вот и ссылочка в тему - За углом
Old Post 08-12-2001 10:30
Segr отсутствует Посмотреть данные 'Segr' Отправить Приватное Сообщение для 'Segr' Посетить домашнюю страничку Segr Найти другие сообщения 'Segr' Добавить Segr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Korban
(Модератор)

Зарегистрирован: Oct 2001
Проживает: Russia/Samara
Написал: 421 сообщений

Оценка: 16 Votes 16 чел.

Админ cs.nashalife.ru Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #719
Конечно вы все правы, порой очень трудно отличить чиетра от хорошего игрока. Я в таких случаях (советую и другим тоже) стать обозревателем и полетать несколько раундов за подозреваемым, тогда можно уже будет что то решить в отношении оного...
Michael Korban
http://www.nashalife.ru
korban@nashalife.ru
::Hosting::Virtual Mail::Game Servers
Old Post 08-12-2001 12:25
Korban отсутствует Посмотреть данные 'Korban' Отправить Приватное Сообщение для 'Korban' Посетить домашнюю страничку Korban Найти другие сообщения 'Korban' Добавить Korban в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
CIVIL
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #722
Цитата:
1 заглянуть за стену
2 постучать по стене, вдруг ответять
3 прислушаться, может там кто есть
4 спросить у соседа

Хе-хе прииикоооол. Еще кружку (или каску) к стене приложить, или ухо к земле и послушать .
Хотя скорее тут дело не скока в меткости, (скока в наглости . Одно дело сидеть и держать позишин и валить всех бегущих, прыгающих, падающих, ползущих. А другое дело постоянно использовать AWP как оружие ближнего боя, ходить с ним в атаку и стрелять из него находу. Хотя и у меня бывало что, даже не переключаясь на зум завалишь чела так сказать навскидку,или по стволу и причем хэд шотом. Но чтобы постоянно такого не было.
Мы вчера с MOSGom и Beginerom играли на Zone.ru, жаль Beginer рано ушел (нас чего то валили по страшному), а потом я купил Scout . Мочил народ в основном, хэд шотами. Потом на другой мапе порулили тоже, и я спать пошел.
Вообщем это все т тому что сложновато отличить хорошего игрока от хорошего (хотя нет лучше коварного ) читера. Надо летать за челом и писать демку (лучше конечно в HLTV, если есть возможность) а потом все тщательно анализировать.

Поправил 08-12-2001 в 13:13

Old Post 08-12-2001 13:07 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[13]Legion[13]
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #723
Привет всем!
Вот посидел,почитал и решил написать как всегда свое мнение...
Насчет того когда надо банить читеров: да я согласен , что сразу человека банить ненадо потому , что недавно смотрел демку боя (какой то там финал по КС у буржуев) так вот в ней я такое увидел, что у меня глаза на лоб полезли (столько хедшотов у многих читеров которых я видел неполучается.!) и считаю , что человек может просто очень хорошо играть...но вот с 4*6 рубать всех подряд-такого я в этой демке незаметил(тонкий намек).А вот если есть подозрение , что чел читерит можно и вправду полетать и посмотреть за ним (только иногда это буз толку-админов нету на серваке и хрен че сделаешь а если на голосование поставить-чел просто ник сменит и все...делов то...Вобщем-НАДО КИКАТЬ СИЛЬНО,НО АККУРАТНО!
Насчет маленького пинга: у него кстати есть и маленький минус- да с ним вы быстро можете закупиться на респе, сорваться с места быстрее всех и пребежать к ничке побыстрее, но когда играешь с маленьким пингом против достаточно большого(например 200-400) можно просто неуспевать за перемещением врага вы наверно замечали как бегают люди после того как отлагаются...очень быстро и вот в него из 4*6 попасть ну очень трудно(на себе проверил уже)...короче вы поняли о чем я... Да и вобще лажа все это (маленький пинг)...ну конечно если у вас пинг не 600-1000 т.к. я иногда держусь на первом месте с пингом 300 , а в моей команде монстры с пингами 15-60
Насчет прострела стен: ну я думаю вы часто были свидетелями как я доходил до дома на итали(играя за СТ) и начинал метадично обстреливать из awp дом с низу до верху(иногда даже это не помагает)....просто можно убивать через стены простреливая самые популярные нички...авось повезет а если повезет, то тогда надо молиться , что бы тебя читером вонючим не обозвали
ну вроде все сказал , что хотел сказать....
Old Post 08-12-2001 13:26 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AntoKoS
(Свободный фотограф)

Зарегистрирован: Nov 2001
Проживает: /Самара
Написал: 1610 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Старожил Большой респект! 
Сообщение #726
ага... представте скока демок нада будет записать!
скока читеров-то... много.

просто если человек действительно хороший, как наши админы, нефиг люлюкаться, если читер наглый, это видно сразу. И кик его. Правильно делает Мучачос.

И я так буду поступать. Пока разберешся, читер это или нет, только статистику испорттишь себе

да и по общению можно понять, читер это или нет.
Old Post 08-12-2001 18:14
AntoKoS отсутствует Посмотреть данные 'AntoKoS' Отправить Приватное Сообщение для 'AntoKoS' Посетить домашнюю страничку AntoKoS Найти другие сообщения 'AntoKoS' Добавить AntoKoS в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
CIVIL
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #729
Цитата:
если читер наглый, это видно сразу.

Наглый это типа когда через стены стреляет или как? Сейчас речь идет не про наглых, а про хитрых которых трудно отличить от хорошего игрока (или ты типа с первого взгляда можешь узнать читера и сразу кик? ). А насчет демок то демки записывать про игроков которые на подозрении.
Допустим сейчас вопрос поднимали про Jima, он постоянно играет, его бы можно и записать.
Цитата:
И я так буду поступать. Пока разберешся, читер это или нет, только статистику испорттишь себе

Чего типа если чел лучше тебя играет и тебя валит ты его сразу кик? Правильно а ули он мне статистику портит.
Цитата:
да и по общению можно понять, читер это или нет.

Тут уж и честные игроки любят повыделываться, и назвать всех ламаками.
Нееет я totally disagree. Бывает тоже ужасно хочется кикнуть чела но ничего толком на него нету, и приходится ждать пока он себя чем то не выдаст, отслеживать и только тогда ставлю admin_vote_kick. Последний раз так кикнули чела, причем единогласно.
Надо быть объективным особенно когда дело касается кика.
Old Post 08-12-2001 18:55 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AntoKoS
(Свободный фотограф)

Зарегистрирован: Nov 2001
Проживает: /Самара
Написал: 1610 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Старожил Большой респект! 
Сообщение #736
да, действительно, че я переборщил.

я просто хотел сказать одно - восновном читера сразу видно.
Old Post 09-12-2001 11:07
AntoKoS отсутствует Посмотреть данные 'AntoKoS' Отправить Приватное Сообщение для 'AntoKoS' Посетить домашнюю страничку AntoKoS Найти другие сообщения 'AntoKoS' Добавить AntoKoS в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Wolf
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #742
Привет!!
У меня плохая новость для е....х читеров!!!
Я узнал как банить навсегда!! Теперь подлые читеры не смогут зайти после бана под другим ником.
Осталось только не ошибиться в выборе читера
Old Post 09-12-2001 16:22 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AntoKoS
(Свободный фотограф)

Зарегистрирован: Nov 2001
Проживает: /Самара
Написал: 1610 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Старожил Большой респект! 
Сообщение #743
нука, нука... как это делать?
Old Post 09-12-2001 16:50
AntoKoS отсутствует Посмотреть данные 'AntoKoS' Отправить Приватное Сообщение для 'AntoKoS' Посетить домашнюю страничку AntoKoS Найти другие сообщения 'AntoKoS' Добавить AntoKoS в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 03:08.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены