Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
BouH
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Австралия/Бункер
Написал: 1831 сообщений

Оценка: 56 Votes 56 чел.

Сообщение #449826
Эх, Омаха... Если бы ее не было раньше, ее бы уже придумали Что ж, стоит погонять.
А попросить укоротить подпись не дано?
Old Post 27-09-2006 12:37
BouH отсутствует Посмотреть данные 'BouH' Отправить Приватное Сообщение для 'BouH' Найти другие сообщения 'BouH' Добавить BouH в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Grajdansky
(В строю)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: /Москва
Написал: 57 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #449839
Побегал вроде ничего так попробовать стоит,зайду на сервер,потом поделюсь впечатлениями =)
Old Post 27-09-2006 13:00
Grajdansky отсутствует Посмотреть данные 'Grajdansky' Отправить Приватное Сообщение для 'Grajdansky' Найти другие сообщения 'Grajdansky' Добавить Grajdansky в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Anger
(Member)

Зарегистрирован: Sep 2006
Проживает: РФ/Подмосковье
Написал: 269 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #449846
Вот такие карты стране нужны

ее надо в голосование поставить!!!
Old Post 27-09-2006 13:15
Anger отсутствует Посмотреть данные 'Anger' Отправить Приватное Сообщение для 'Anger' Найти другие сообщения 'Anger' Добавить Anger в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
m4dne55
(Junior Member)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: /
Написал: 63 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #449860
На такой мапе не грех и 16 на 16 помеситься. =)
prodod.net
Old Post 27-09-2006 13:51
m4dne55 отсутствует Посмотреть данные 'm4dne55' Отправить Приватное Сообщение для 'm4dne55' Найти другие сообщения 'm4dne55' Добавить m4dne55 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Anger
(Member)

Зарегистрирован: Sep 2006
Проживает: РФ/Подмосковье
Написал: 269 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #449867
Угу , и побольше пулеметов
Old Post 27-09-2006 14:10
Anger отсутствует Посмотреть данные 'Anger' Отправить Приватное Сообщение для 'Anger' Найти другие сообщения 'Anger' Добавить Anger в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Grajdansky
(В строю)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: /Москва
Написал: 57 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #449897
Поиграл немного вроде ничего так,но если возможно лучше поставить в список карт на сервер на недельку,а потом пускай народ проголосует нужна она или нет )
З.Ы я за
Old Post 27-09-2006 16:03
Grajdansky отсутствует Посмотреть данные 'Grajdansky' Отправить Приватное Сообщение для 'Grajdansky' Найти другие сообщения 'Grajdansky' Добавить Grajdansky в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
kos
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Ukraine/місто лева Ж)
Написал: 693 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Сообщение #449933
Мне понравилось, не то что в hill_classic и силуэты в дзотах видны. фпс не падает, нет тормозов, то что нет HDR, так его и так практически все отключают...В общем интересная карта с отличным, разнообразным геймплеем. стоило б поставить на новый сервер(30 игроков), только надо делать перевес для янки

kos добавил 27-09-2006 в 17:44:22:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Anger
Угу , и побольше пулеметов

А пулеметчик там снимается в момент, так же как и снайпер
Чем больше я узнаю людей, тем больше я уважаю собак
Сократ
Old Post 27-09-2006 17:42
kos отсутствует Посмотреть данные 'kos' Отправить Приватное Сообщение для 'kos' Найти другие сообщения 'kos' Добавить kos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Anger
(Member)

Зарегистрирован: Sep 2006
Проживает: РФ/Подмосковье
Написал: 269 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #449937
kos, они везде снимаются,
Old Post 27-09-2006 18:05
Anger отсутствует Посмотреть данные 'Anger' Отправить Приватное Сообщение для 'Anger' Найти другие сообщения 'Anger' Добавить Anger в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
kos
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Ukraine/місто лева Ж)
Написал: 693 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Сообщение #449939
Цитата:
Оригинальное сообщение от Anger
kos, они везде снимаются,

Спаибо за разъясненине, опытный ты наш , я сравниваю с хиллм/, если ты не понял
Чем больше я узнаю людей, тем больше я уважаю собак
Сократ
Old Post 27-09-2006 18:09
kos отсутствует Посмотреть данные 'kos' Отправить Приватное Сообщение для 'kos' Найти другие сообщения 'kos' Добавить kos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rus_Ivan
(Кровавый сталинский палач)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: СССР/Москва
Написал: 1778 сообщений

Оценка: 61 Votes 61 чел.

Сообщение #449949
Цитата:
Оригинальное сообщение от kiV.in
Помнится такая операция во время войны реально была..

Операция "омаха бич" .......
Хмммм..... что-то не припомню.
Как говаривал фельдмаршал Паулюс — главное, чтоб тебя окружали хорошие люди
Old Post 27-09-2006 18:23
Rus_Ivan отсутствует Посмотреть данные 'Rus_Ivan' Отправить Приватное Сообщение для 'Rus_Ivan' Найти другие сообщения 'Rus_Ivan' Добавить Rus_Ivan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BouH
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Австралия/Бункер
Написал: 1831 сообщений

Оценка: 56 Votes 56 чел.

Сообщение #449966
kos, ну позволь несогласится. Как бы сложно не было с HDR порой, многие его оставляют для полного удовольствия.

Rus_Ivan, это русская операция "по разгрому Главного Штаба американских войск " В названии мы видим непереводимую игру слов и двойственные значения

Мне вот интересно, когда обсуждаемые на форуме карты будут на сервере? Может пока есть лишний сервер на нем гонять в тестовом режиме кастомные карты, а потом, после закрытия лишнего сервака, лучшие карты кинуть на основные паблики?
А попросить укоротить подпись не дано?
Old Post 27-09-2006 19:28
BouH отсутствует Посмотреть данные 'BouH' Отправить Приватное Сообщение для 'BouH' Найти другие сообщения 'BouH' Добавить BouH в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
sergor7
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: /St.Petersburg
Написал: 8 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #449976
Цитата:
m4dne55
В 1.3 она называлась "Чарли", но тогда ее уже дисбалансили, причем в сторону АМЕРОВ. А вот в 3.1б эта карта называлась "Оверлорд"

А еще раньше, в до беты 2.1, которая произвела революцию в ДоД, эта карта называлась дод_омаха

Цитата:
Rus_Ivan
Операция "омаха бич" .......
Хмммм..... что-то не припомню


Стряхнем пыль с архивов, послушаем старину Зеппа:

Омаха/Оверлорд

Про День "Д", высадку союзных войск в Нормандии - писать или нет, колебался долго. Вроде в общих чертах все знают, что и как было, Спилберга все смотрели... Но, все же, в общих чертах решил ещё раз осветить эти события:

Боевые действия начались непосредственной авиационной подготовкой 5 июня 1944 года в 22 часа 35 минут. В точение всей ночи до 2600 бомбардировщиков наносили последовательные удары волнами по 150-200 самолетов. В ходе этой подготовки, с 1 часа 30 минут до 2 часов 30 минут 6 июня, началась выброска воздушного десанта на удалении 5-12 км от уреза воды. Первые эшелоны выбрасывались с парашютов, вторые - высаживались в районах, захваченных парашютистами.
Несмотря на некоторые недостатки этой высадки (большое рассеивание, потеря оружия, слабое взаимодействие с авиацией), авиадесантные дивизии - на правом фланге две американские (101-я и 82-я) и на левом одна английская (6-я). - заняв оборону, создали благоприятные условия для высадки морского десанта.
Флот союзников с соединениями морского десанта в ночь на 6 июня, не встречая никакого сопротивления противника, преодолел Ла-Манш и к утру вышел в район развертывания в 15-20 км от побережья Франции. После часовой артиллерийской подготовки в 6 часов 30 минут морской десант начал высадку. Но, тем не менее, как я уже писал про операцию "Аваланш", этого оказалось недостаточно.
Под прикрытием плавающих танков на берег переправились штурмовые группы, в задачу которых входило пройти сквозь заграждения, обеспечить своим огнем высадку инженерно-саперных групп и последующую их работу по расчистке заграждений. После кровавой расчистки прибрежных участков началась высадка первого атакующего эшелона дивизий, однако стройность установленного порядка при этом часто нарушалась. Высадка осуществлялась с большими смещениями от намеченных пунктов. Спущенные на воду в 3-4 км от берега танки-амфибии нередко тонули, а на отдельных участках войска несли большие потери на минных заграждениях. Так, в американской зоне на участке 5-го армейского корпуса из 32 танков-амфибий только 2 достигли берега, а остальные затонули. В английской зоне на участке 3-й английской и 3-й канадской пехотных дивизий под влиянием усилившегося ветра с моря прилив начался на полчаса раньше, чем его ожидали. Поэтому саперы не успели расчистить заграждения, которые оказались под водой. Это привело к большим потерям десантных средств и танков-амфибий. Да и огневые точки немцев оказались подавлены не полностью.
Тем не менее, американо-английские войска смогли в первый день высадить пять пехотных дивизий, которые соединились с воздушным десантом. Решающую роль в этом сыграло: во-первых, слабое сопротивление немецко-фашистских войск, ошибочное мнение гитлеровского командования, которое по-прежнему считало, что высадку главных сил союзников следует ожидать в районе Па-де-Кале; во-вторых, мощная поддержка десантной операции с воздуха. За 24 часа 6 нюня союзная авиация совершила более 10,5 тыс. самолето-вылетов. Ее господство в воздухе было столь велико, что противнику в районе высадки удалось за день сделать лишь 50 самолето-вылетов.
Американо-английские войска сразу же начали продвижение в глубь обороны противника. К исходу 12 июня им удалось объединить захваченные плацдармы в один общий по фронту до 80 км и глубиной 10-17 км.
Единственное организованное сопротивление оказала 359 пехотная дивизия вермахта, сумевшая сохранить свои боевые порядки и удержать позиции. К чему это привело для высаживавшихся на участке "Омаха" пред ней американцев, хорошо показал Спилберг в "Райане..".

Захватив плацдарм, американо-английские войска приступили к его расширению. Но темпы наступления их были крайне низкими, так как на помощь немцам выдвинулись 2 дивизия СС "Дас Райх" и 12 дивизия СС "Гитлерюгенд" (средний возраст солдат и офицеров дивизии - 19 лет). Завязались тяжелые бои и только к 24 июля союзным войскам удалось увеличить плацдарм до 100 км по фронту и продвинуться в глубину от 30 до 50 км.
А впереди был первый крупный город на побережье - Кан (Caen). Но это рассказ уже про другую карту…

(c)Sepp
Old Post 27-09-2006 19:59
sergor7 отсутствует Посмотреть данные 'sergor7' Отправить Приватное Сообщение для 'sergor7' Найти другие сообщения 'sergor7' Добавить sergor7 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
VanoTN
(God-random)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 72 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #449983
Я на этой мапе всех с томпсоном порешаю! Ух!
Old Post 27-09-2006 20:10
VanoTN отсутствует Посмотреть данные 'VanoTN' Отправить Приватное Сообщение для 'VanoTN' Найти другие сообщения 'VanoTN' Добавить VanoTN в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
kos
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Ukraine/місто лева Ж)
Написал: 693 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Сообщение #450006
Цитата:
Оригинальное сообщение от BouH
kos, ну позволь несогласится. Как бы сложно не было с HDR порой, многие его оставляют для полного удовольствия.



Может быть, я не спорю, я убираю, только из_за производительности, чтоб хоть немного повысить fps и снизить лаги, у меня из-за моего соединения и удаления от вас, и так пинг~120-130,fps падает до 15-ти, choke прыгают до 25-ти на мясе, ну и соответственно...а на костомных зачастую все не очень оптимизированно..., а на этой карте очень все симпатично выглядит и действитель свежо, что то новое...В общем спасаем рядового Райана Ставить надо обязательно..только желателен небольшой перевес для амеров
Чем больше я узнаю людей, тем больше я уважаю собак
Сократ
Old Post 27-09-2006 21:16
kos отсутствует Посмотреть данные 'kos' Отправить Приватное Сообщение для 'kos' Найти другие сообщения 'kos' Добавить kos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Anger
(Member)

Зарегистрирован: Sep 2006
Проживает: РФ/Подмосковье
Написал: 269 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #450007
Ну так всетаки Омаха это не операция , а участок фронта , с этой сторны русИван прав. всего их 5 было
юта, омаха, голд, джуно, сворд. вот такие пироги господа историки
Old Post 27-09-2006 21:17
Anger отсутствует Посмотреть данные 'Anger' Отправить Приватное Сообщение для 'Anger' Найти другие сообщения 'Anger' Добавить Anger в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 21:51.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены