Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
KoT BaC9|
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: /
Написал: 15 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #293671
Знаю что ужас, и давно наметил апгрейд, но 3 дня назад этот ужас выдавал мне стабильные 20-30 фпс, а щас вообще играть невозможно.
И вопрос, всё таки 39-41 градус цельсия нормально для матери?? мож всё дело в том что она перегривается...
Old Post 09-12-2005 10:55
KoT BaC9| отсутствует Посмотреть данные 'KoT BaC9|' Отправить Приватное Сообщение для 'KoT BaC9|' Найти другие сообщения 'KoT BaC9|' Добавить KoT BaC9| в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
al
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Россия/Краснодар
Написал: 2215 сообщений

Оценка: 85 Votes 85 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #293678
играл на Ti4200 и на FX5200, разницы в фпсе по сравнению с 6600 не заметил. в 1.6 на этих же видюхах стабильно 100 фпс.

al добавил 09-12-2005 в 11:06:06:
Цитата:
Знаю что ужас, и давно наметил апгрейд, но 3 дня назад этот ужас выдавал мне стабильные 20-30 фпс, а щас вообще играть невозможно.

поставь проц помощнее -- будет у тебя нормальный фпс. ну и памяти 512 мб как минимум.
play hard, go home :D
Old Post 09-12-2005 11:04
al отсутствует Посмотреть данные 'al' Отправить Приватное Сообщение для 'al' Найти другие сообщения 'al' Добавить al в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
jeck
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: Russian Federation/
Написал: 11 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #293682
ггг что самое интересное ти 4200 лучше сделана чем фх5200 )))
тама у ья ваще греца то не чему !!!!!
и как это темепратура мамы у тя получилась больше температуры ЦПУ ?????
это фсе фигня я вчера такую глюку 4 часа крутил УЖОС )))) первый раз за 2-а года такое ))))
Old Post 09-12-2005 11:16
jeck отсутствует Посмотреть данные 'jeck' Отправить Приватное Сообщение для 'jeck' Найти другие сообщения 'jeck' Добавить jeck в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KoT BaC9|
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: /
Написал: 15 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #293936
сегодня всё игралось супер! я думал уже всё прошло, но тут внезапно снова появились подвисоны, я вышел из контру и с помощью утилиты ASUS Probe 2 зафиксировал температуру:
CPU - 39 C
Motherboard - 43 C
ДЛя камня не горечевато?? я вообще не шарю в этом.
Old Post 09-12-2005 19:10
KoT BaC9| отсутствует Посмотреть данные 'KoT BaC9|' Отправить Приватное Сообщение для 'KoT BaC9|' Найти другие сообщения 'KoT BaC9|' Добавить KoT BaC9| в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Hedge hog
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2003
Проживает: /
Написал: 2767 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

Старожил 
Сообщение #293974
Наоборот слишком низко по сравнению с температурой на мамке. На глюк похоже.
Old Post 09-12-2005 20:12
Hedge hog отсутствует Посмотреть данные 'Hedge hog' Отправить Приватное Сообщение для 'Hedge hog' Посетить домашнюю страничку Hedge hog Найти другие сообщения 'Hedge hog' Добавить Hedge hog в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
куыефке
(Member)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: /
Написал: 68 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #294041
А мама не сильно ли греется? Может 43 это норма незнаю как там на асусовской маме ... так может перегреватся видюха! Включаешь игру...гоняешь пока не зависнет и в этот момент трогай радиптор на видюхе...если ЖЖот аж так что трудно руку держать на нем.... то делай выводы

Вот такие придется извращения делать т.к. на 5200 нет термодатчика.... Ждем ответа
Old Post 10-12-2005 03:27
куыефке отсутствует Посмотреть данные 'куыефке' Отправить Приватное Сообщение для 'куыефке' Найти другие сообщения 'куыефке' Добавить куыефке в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
KoT BaC9|
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: /
Написал: 15 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #294066
Цитата:
Оригинальное сообщение от куыефке
А мама не сильно ли греется? Может 43 это норма незнаю как там на асусовской маме ... так может перегреватся видюха! Включаешь игру...гоняешь пока не зависнет и в этот момент трогай радиптор на видюхе...если ЖЖот аж так что трудно руку держать на нем.... то делай выводы

Вот такие придется извращения делать т.к. на 5200 нет термодатчика.... Ждем ответа

соори, я никогда так не извращался, ты предлогаешь мне засунуть руку в радиатор? а мне палец не оторвет?
Old Post 10-12-2005 06:22
KoT BaC9| отсутствует Посмотреть данные 'KoT BaC9|' Отправить Приватное Сообщение для 'KoT BaC9|' Найти другие сообщения 'KoT BaC9|' Добавить KoT BaC9| в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
al
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Россия/Краснодар
Написал: 2215 сообщений

Оценка: 85 Votes 85 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #294070
нет.
play hard, go home :D
Old Post 10-12-2005 06:42
al отсутствует Посмотреть данные 'al' Отправить Приватное Сообщение для 'al' Найти другие сообщения 'al' Добавить al в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Hedge hog
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2003
Проживает: /
Написал: 2767 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

Старожил 
Сообщение #294074
Только у вентилятора лопасти отломать можно таким макаром - аккуратно
Old Post 10-12-2005 07:12
Hedge hog отсутствует Посмотреть данные 'Hedge hog' Отправить Приватное Сообщение для 'Hedge hog' Посетить домашнюю страничку Hedge hog Найти другие сообщения 'Hedge hog' Добавить Hedge hog в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ЛЕв
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Finland/Kotka
Написал: 798 сообщений

Оценка: 47 Votes 47 чел.

Сообщение #294096
у мны старенький интел пень 4 1800 всегда был при температуре 50....

а вообще эти команды для проверки тебя на наличие читов.
omfg_norecoil
это анти эйч-ел-ейч он пытается включить у тебя вырубатель оттдачи.
hxtjspbjp вообще ничего не значит

дотронься до видеокарты с другой стороны, где нет кулера.... правда там температура должна быть меньше но если жжот значит поравыкидывать видяху пока мать не сожгла...
Если вы сразу убили 6 человек то в Quake 3 это Exelent! B Unreal tournament 2004 это Monster kill! A в Counter-Strike: Source это kicked by console
У МеНя мИгАеТ ИнДиКаТоР cApS LoCk, ПоМоГиТе!!!
Old Post 10-12-2005 08:32
ЛЕв отсутствует Посмотреть данные 'ЛЕв' Отправить Приватное Сообщение для 'ЛЕв' Найти другие сообщения 'ЛЕв' Добавить ЛЕв в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
al
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Россия/Краснодар
Написал: 2215 сообщений

Оценка: 85 Votes 85 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #294101
значит пора ставить охлаждение
play hard, go home :D
Old Post 10-12-2005 08:56
al отсутствует Посмотреть данные 'al' Отправить Приватное Сообщение для 'al' Найти другие сообщения 'al' Добавить al в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KoT BaC9|
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: /
Написал: 15 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #294114
Цитата:
Оригинальное сообщение от ЛЕв

дотронься до видеокарты с другой стороны, где нет кулера.... правда там температура должна быть меньше но если жжот значит поравыкидывать видяху пока мать не сожгла...

при включенном компьтере? а боJIьно не будет или стоит выключить?

KoT BaC9| добавил 10-12-2005 в 09:48:08:
дождался появления тормазов и артефкактов (нынче вообще модельки игроков стало не видно, только видно стволы и гренки Ж)).
Пощупал визде видеокарту, обнаружил что горячее всего радиатор по бокам, но я бы не сказал что он жжёг, даже мой примари хард был теплее.

Поправил KoT BaC9| 10-12-2005 в 09:48

Old Post 10-12-2005 09:20
KoT BaC9| отсутствует Посмотреть данные 'KoT BaC9|' Отправить Приватное Сообщение для 'KoT BaC9|' Найти другие сообщения 'KoT BaC9|' Добавить KoT BaC9| в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Hedge hog
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2003
Проживает: /
Написал: 2767 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

Старожил 
Сообщение #294203
Походу, издыхает видюха. Как уже советовали, попробуй поставить ее другану в комп на пробу и погонять там. Или взять себе чужую видюху на вечер.
Old Post 10-12-2005 12:46
Hedge hog отсутствует Посмотреть данные 'Hedge hog' Отправить Приватное Сообщение для 'Hedge hog' Посетить домашнюю страничку Hedge hog Найти другие сообщения 'Hedge hog' Добавить Hedge hog в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KoT BaC9|
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: /
Написал: 15 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #294278
Цитата:
Оригинальное сообщение от Hedge hog
Походу, издыхает видюха.
Что значит издыхает? Ей всего-то год, в содержалась в отличном состоянии..
Old Post 10-12-2005 15:01
KoT BaC9| отсутствует Посмотреть данные 'KoT BaC9|' Отправить Приватное Сообщение для 'KoT BaC9|' Найти другие сообщения 'KoT BaC9|' Добавить KoT BaC9| в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
куыефке
(Member)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: /
Написал: 68 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #294294
Год? Ну по идее маловать...хотя если видео Нонейм то это впорядке вещей производитель видяхи у тебя кто?...

Попробуй еще поиграть с открытым корпусом или поставь кулер на обдув видео. Там может память грется на ней..насколько я знаю радиатор стоит только на графическом чипе и некасается чипов памяти.
Old Post 10-12-2005 15:14
куыефке отсутствует Посмотреть данные 'куыефке' Отправить Приватное Сообщение для 'куыефке' Найти другие сообщения 'куыефке' Добавить куыефке в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 09:39.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены