Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Нексус
([m/f/n])

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: Russian Federation/Санкт-Петербург
Написал: 816 сообщений

Оценка: 16 Votes 16 чел.

Сообщение #80856
2 s.t.a.l.k.e.r.
Пробовал.Всё тоже самое.
А вот и нифига!
Old Post 03-10-2004 18:02
Нексус отсутствует Посмотреть данные 'Нексус' Отправить Приватное Сообщение для 'Нексус' Посетить домашнюю страничку Нексус Найти другие сообщения 'Нексус' Добавить Нексус в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
VICTOR_XAM
([BNET]MOHAX)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: Беларусь/Борисов
Написал: 196 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #80916
Цитата:
Оригинальное сообщение от Нексус Ответ на вопрос №1: Качал оттуда откуда и ты => http://amxmod.net/ (там amx+metamod). Ответ на вопрос №2: Подключил только metamod всё заработало , но при подключении amx'а опять CS при загрузки уровня вылетает.

Кроме AMX больше ничего не подключено?
Пол часа копался и обнаружил следующую интересную вещь. Я ставил методом тыка и оказалось что у меня стоит и работает amx-0.9.9-steam.zip, а не amx-0.9.9-won.zip как я думал. Попробуй этот вариант и напиши - запустилось или нет. Кстати - если узнаешь название плагина где виден полет пули которой тебя убило - сообщи.
Пусть я умру завтра,
Ты умри сегодня
Old Post 04-10-2004 00:21
VICTOR_XAM отсутствует Посмотреть данные 'VICTOR_XAM' Отправить Приватное Сообщение для 'VICTOR_XAM' Посетить домашнюю страничку VICTOR_XAM Найти другие сообщения 'VICTOR_XAM' Добавить VICTOR_XAM в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Нексус
([m/f/n])

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: Russian Federation/Санкт-Петербург
Написал: 816 сообщений

Оценка: 16 Votes 16 чел.

Сообщение #80995
У меня как раз и стоит amx-0.9.9-steam.zip =) Кроме него ничего не подключено.Кстате поставил amx-0.9.9-won.zip с ним заработало , но оно мне не понравилось.Хочю amx-0.9.9-steam.zip !!!
А вот и нифига!
Old Post 04-10-2004 11:19
Нексус отсутствует Посмотреть данные 'Нексус' Отправить Приватное Сообщение для 'Нексус' Посетить домашнюю страничку Нексус Найти другие сообщения 'Нексус' Добавить Нексус в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
VICTOR_XAM
([BNET]MOHAX)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: Беларусь/Борисов
Написал: 196 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #81476
А в чем разница?
Пусть я умру завтра,
Ты умри сегодня
Old Post 06-10-2004 21:00
VICTOR_XAM отсутствует Посмотреть данные 'VICTOR_XAM' Отправить Приватное Сообщение для 'VICTOR_XAM' Посетить домашнюю страничку VICTOR_XAM Найти другие сообщения 'VICTOR_XAM' Добавить VICTOR_XAM в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[Xoj] Vitjok
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: Estonia/
Написал: 2 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #81851
Old Post 08-10-2004 20:30
[Xoj] Vitjok отсутствует Посмотреть данные '[Xoj] Vitjok' Отправить Приватное Сообщение для '[Xoj] Vitjok' Найти другие сообщения '[Xoj] Vitjok' Добавить [Xoj] Vitjok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
VICTOR_XAM
([BNET]MOHAX)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: Беларусь/Борисов
Написал: 196 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #81855
Спасибо. Буду смотреть. Но уж больно их там много. Перед этим тоже дали ссылку, но там не совсем то.
tracer_fire.amx ; стрельба трассерами - полосы
; instagib.amx ; Трасса пуль, пули становятся снарядами
; advanced_tracers.amx ; Трасса видна от врага
war_weapon_tracers.amx ; Трассса видна желтыми пунктирами
То есть трасса видна и пока ты жив.
Пусть я умру завтра,
Ты умри сегодня
Old Post 08-10-2004 20:41
VICTOR_XAM отсутствует Посмотреть данные 'VICTOR_XAM' Отправить Приватное Сообщение для 'VICTOR_XAM' Посетить домашнюю страничку VICTOR_XAM Найти другие сообщения 'VICTOR_XAM' Добавить VICTOR_XAM в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
VICTOR_XAM
([BNET]MOHAX)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: Беларусь/Борисов
Написал: 196 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #81911
Цитата:
Оригинальное сообщение от [Xoj] Vitjok
VICTOR_XAM
All Death Beams
http://amxmod.net/plugins.php?cat=8#p66568

Итак еще раз спасибо Vitjok. В маленьком списке из 174 плагинов был найден искомый. Им оказался all_death_beams.amx
Его смысл. После того как вас убило вы видите цветной луч из точки откуда вылетела пуля, в точку куда она попала - обычно это ваша голова. Так же после смерти в режиме наблюдателя вам становятся видимы и другие трассы смерти. Причем если убивает террор то линия красная, а если контровец то синяя.
Пусть я умру завтра,
Ты умри сегодня
Old Post 09-10-2004 07:57
VICTOR_XAM отсутствует Посмотреть данные 'VICTOR_XAM' Отправить Приватное Сообщение для 'VICTOR_XAM' Посетить домашнюю страничку VICTOR_XAM Найти другие сообщения 'VICTOR_XAM' Добавить VICTOR_XAM в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[Xoj] Vitjok
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: Estonia/
Написал: 2 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #82433
VICTOR_XAM
незачто


Где можно скачать модули?
вроде этих

csstats_mm.dll

fun_mm.dll

а то мне для Deathmatch'a нужен Engie модуль
Old Post 12-10-2004 13:30
[Xoj] Vitjok отсутствует Посмотреть данные '[Xoj] Vitjok' Отправить Приватное Сообщение для '[Xoj] Vitjok' Найти другие сообщения '[Xoj] Vitjok' Добавить [Xoj] Vitjok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Нексус
([m/f/n])

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: Russian Federation/Санкт-Петербург
Написал: 816 сообщений

Оценка: 16 Votes 16 чел.

Сообщение #82591
А я понял почему глючило!!! Короче там в папке с metemod'ом были файлы plugins и sample_plugins , из них нужен только один.Я удалил нахрен sample и всё заработало!!! Надо наверное спать больше.
P.S. всем спасибо за помощь
А вот и нифига!
Old Post 13-10-2004 09:55
Нексус отсутствует Посмотреть данные 'Нексус' Отправить Приватное Сообщение для 'Нексус' Посетить домашнюю страничку Нексус Найти другие сообщения 'Нексус' Добавить Нексус в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
VICTOR_XAM
([BNET]MOHAX)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: Беларусь/Борисов
Написал: 196 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #82594
Цитата:
Оригинальное сообщение от Нексус
А я понял почему глючило!!! Короче там в папке с metemod'ом были файлы plugins и sample_plugins , из них нужен только один.Я удалил нахрен sample и всё заработало!!! Надо наверное спать больше.
P.S. всем спасибо за помощь

Интересно. А у меня был только sample_plugins, я его переименовал и все. Вроде бы одну версию АМХ качали.
Пусть я умру завтра,
Ты умри сегодня
Old Post 13-10-2004 10:10
VICTOR_XAM отсутствует Посмотреть данные 'VICTOR_XAM' Отправить Приватное Сообщение для 'VICTOR_XAM' Посетить домашнюю страничку VICTOR_XAM Найти другие сообщения 'VICTOR_XAM' Добавить VICTOR_XAM в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Нексус
([m/f/n])

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: Russian Federation/Санкт-Петербург
Написал: 816 сообщений

Оценка: 16 Votes 16 чел.

Сообщение #82698
2 VICTOR_XAM:
Так я новую версию поверх старой поставил , вот и получилось 2 файла - plugins от старой и sample_plugins от новой.
А вот и нифига!
Old Post 13-10-2004 18:08
Нексус отсутствует Посмотреть данные 'Нексус' Отправить Приватное Сообщение для 'Нексус' Посетить домашнюю страничку Нексус Найти другие сообщения 'Нексус' Добавить Нексус в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Igoryek
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #98810
Метамод на linux после смены карты выгружает все плагины

cs1.618b, metamod был вместе с adminmodom 2.50.60
Old Post 30-11-2004 07:24 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[vologda-1]Maxx
(Любитель СЛОНа)

Зарегистрирован: Jun 2003
Проживает: Russia/Vologda
Написал: 754 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #100826
Господа, читайте ридми... Написано же - переименуйте сампел_плагин в плагин.

Далее - скачать модули csstats_mm.dll fun_mm.dll можно вместе с AMXом, они идут с ним в комплекте.

И такой вопрос - у все на 0.9.9 работает голосовалка по истечению времени карты, а то у меня глюки полные, выбираешь, к примеру ацтек, а он тебе пишет ты выбрал италию, а играть следущую карту будем на дасте
На DS этот вопрос поднимали да так вроде и забили - пришлось ставить 98 версию.

ЗЫ - читеры з......и - спасу нет... Из админского клана (6 человек) 4 играли с читами. Ушли уроды в бан. Первый раз реально за это набил морду. Нихрена не помогает - на CD ни HLGuard.
Пришел, увидел, всех убил...
Old Post 04-12-2004 21:46
[vologda-1]Maxx отсутствует Посмотреть данные '[vologda-1]Maxx' Отправить Приватное Сообщение для '[vologda-1]Maxx' Найти другие сообщения '[vologda-1]Maxx' Добавить [vologda-1]Maxx в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 19:23.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены