Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Newbie
(Квадратный медведь)

Зарегистрирован: Jun 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 9546 сообщений

Оценка: 300 Votes 300 чел.

Админ cs.nashalife.ru Почетный Писака Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #3931
2nobody: бывает конечно, кто ж спорит, но все-таки осмелюсь предположить, что не большинство игр. И потом нужно различать рвет и выигрывает - когда тебя долго рвут, начинаешь орать о балансе, а когда долго побеждают, но видно что команды почти равны - только интереснее, пытаешься найти что же надо изменить, чтобы победить таки
С медведем лучше не спорить, особенно, если он квадратный (c) -|_ArH@NGeL_|-

Newbie в ЖЖ

Old Post 26-06-2002 07:55
Newbie отсутствует Посмотреть данные 'Newbie' Отправить Приватное Сообщение для 'Newbie' Посетить домашнюю страничку Newbie Найти другие сообщения 'Newbie' Добавить Newbie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KVIT
(eclipsed by the game)

Зарегистрирован: May 2002
Проживает: Латвия/Рига
Написал: 1701 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Сообщение #3932
prosto nekotorie nedoumki tipo vsjakix tam BLADE`of i Outsider`ov dejstvitelno portjat igru. Kogda igrajut normalnie igroki togda i v principe neplohoj teamplay polu4aetsja. A autoteambalance..xex..s odnoj storoni xorowo, s drugoj - znaete kak besit tex kto obi4no naverhu tablici?! Kidaet to v odnu komandu to v druguju. A potom ljudi s takoj to4koj zrenija kak u Adolf`a (bez obid) na4inajut gnat tipo 4e ti tuda-sjuda prigaew! Ja, naprimer, pri smene mapi zhmu na TAB i smotrju za kogo mne idti, gde menwe narodu, esli odinakovoe koli4estvo to zhmu na 5-ku (auto-select). No est mapi v kotorix ja igraju za kogo-to opredelennogo, i daleko ne vsegda eto silnejwie.
War doesn't determine who is right, only who is left..
Old Post 26-06-2002 07:59
KVIT отсутствует Посмотреть данные 'KVIT' Отправить Приватное Сообщение для 'KVIT' Посетить домашнюю страничку KVIT Найти другие сообщения 'KVIT' Добавить KVIT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Newbie
(Квадратный медведь)

Зарегистрирован: Jun 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 9546 сообщений

Оценка: 300 Votes 300 чел.

Админ cs.nashalife.ru Почетный Писака Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #3933
[NUK]BLADE2 уже достал просто (no5kane/|b - тока не смейся громко). Я этого козла защищал блин защищал.... Ну да ладно, есть предел народному терпенью, последний раз, когда с ним сталкивался я добился таки, чтоб его кикнули (и блин было за что, уж поверьте), и если он такими темпами продолжит доставать народ, то допросится вечного бана
С медведем лучше не спорить, особенно, если он квадратный (c) -|_ArH@NGeL_|-

Newbie в ЖЖ

Поправил Newbie 26-06-2002 в 08:11

Old Post 26-06-2002 08:06
Newbie отсутствует Посмотреть данные 'Newbie' Отправить Приватное Сообщение для 'Newbie' Посетить домашнюю страничку Newbie Найти другие сообщения 'Newbie' Добавить Newbie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Adolf
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2002
Проживает: /Ульяновск
Написал: 482 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #3939
2KVIT да какие обиды, просто разговариваем.
Ситуация. Играем на дуст2, я терр - достаточно ровная игра. Смена карты на ассаульт - все коннектятся, за терров места нет (мне все-равно, но жаба-то есть )) ) я контр, смена карты - милиция, еп... бывшие контры ломятся за терров, тут у кого пинг меньше. Вот я про что. А мальчишки, которые недовольны своими результатами в игре меня не раздражают, тут уж Jedem das seine - каждому свое.
Adolf.
Old Post 26-06-2002 14:03
Adolf отсутствует Посмотреть данные 'Adolf' Отправить Приватное Сообщение для 'Adolf' Найти другие сообщения 'Adolf' Добавить Adolf в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[*nix]nobody...
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #3942
Цитата:
Оригинальное сообщение от Newbie
2nobody: бывает конечно, кто ж спорит, но все-таки осмелюсь предположить, что не большинство игр. <..>


у целом не большинство, но мне видимо не везет последнее время, моя команда чаще проигрывает.
карма (не путать с кормой), видимо, испортилась.
Old Post 26-06-2002 17:59 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[M-M] Temur
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #3945
К слову о команде admin_t (admin_ct). Не далее как сегодня играл на de_cbble. Не помню с кем играл , помню, что драли нас нещадно. Против играли 3*RBC и ещё пара неплохих игроков. На мой вопль 4 vs 8 Korban любезно отцепил нам 2 самых слабых. Вот такой teambalance.
Old Post 26-06-2002 21:52 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Newbie
(Квадратный медведь)

Зарегистрирован: Jun 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 9546 сообщений

Оценка: 300 Votes 300 чел.

Админ cs.nashalife.ru Почетный Писака Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #3949
Да, RBC вчера всем показывали teamplay и никак не хотели разделяться. Правда я и так вчера сливал, поэтому не сильно расстроился, но выглядело не очень красиво. Я уже говорил humpp'aм, повторю для RBC - Teamplay надо отрабатывать на сильном и сыгранном противнике!
С медведем лучше не спорить, особенно, если он квадратный (c) -|_ArH@NGeL_|-

Newbie в ЖЖ

Old Post 27-06-2002 07:00
Newbie отсутствует Посмотреть данные 'Newbie' Отправить Приватное Сообщение для 'Newbie' Посетить домашнюю страничку Newbie Найти другие сообщения 'Newbie' Добавить Newbie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FRIbourg
(Абориген)

Зарегистрирован: Nov 2001
Проживает: /Самара
Написал: 379 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #3950
Да со всем согласен.
Но... вчерась были ТАКИЕ?! лаги, что.... Ъ

Да и поиграл я вчера часок всего - а уходить за другую сторону, потому что слабее для баланса не хотелось

Хотя под конец игры все вроде стабилизировалось, а на ацтеке СТ и ваще в меньшинстве были всю игру, вот
Сложно, практически невозможно противостоять толпе.
Быть в толпе, но ею не являться...
_____________________________
www.rusbears.ru
Old Post 27-06-2002 07:51
FRIbourg отсутствует Посмотреть данные 'FRIbourg' Отправить Приватное Сообщение для 'FRIbourg' Посетить домашнюю страничку FRIbourg Найти другие сообщения 'FRIbourg' Добавить FRIbourg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KVIT
(eclipsed by the game)

Зарегистрирован: May 2002
Проживает: Латвия/Рига
Написал: 1701 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Сообщение #3953
Nado autoteambalance 4tobi samie irokov NAVERHU! tablici perekidivalo za drugoju team`u.
War doesn't determine who is right, only who is left..
Old Post 27-06-2002 08:46
KVIT отсутствует Посмотреть данные 'KVIT' Отправить Приватное Сообщение для 'KVIT' Посетить домашнюю страничку KVIT Найти другие сообщения 'KVIT' Добавить KVIT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mpu kak Muxa
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #4000
Надо teambalance делать, или админам активнее вмешиваться - а то баскетбольные счета и 10 vs. 7 изрядно поднадоело... Хотя бывает и при 6 vs. 10 малочисленная команда всех рвет....

Только при принудительном балансе не забывайте плз. об игроках играющих only T или only CT. Есть же большие спецы по кольту или АК, играющие с другими пушками заметно хуже.
Old Post 01-07-2002 09:48 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Adolf
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2002
Проживает: /Ульяновск
Написал: 482 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #4003
В меньшенстве играть не очень здорово, но плюс есть. Если кто-то около тебя топает - это враг. Однажды получилось так, что сначала отвлекся и простоял на респе, всех моих уже убили, остались подраненые враги, слышишь топот начинаешь стрелять через стену на выходе, труп - харашо. А вообще согласен, когда все ломятся уже внагляк, как стадо мамонтов и сделав круг всех порвали - это плохо.
Adolf.
Old Post 01-07-2002 12:00
Adolf отсутствует Посмотреть данные 'Adolf' Отправить Приватное Сообщение для 'Adolf' Найти другие сообщения 'Adolf' Добавить Adolf в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HeadShot
(Штатный снайпер)

Зарегистрирован: Apr 2002
Проживает: /Riga
Написал: 735 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #4098
А я как КвитЯ тоже люблю играть за тех,кого меньше,или тех кто слабее.Действительно интереснее играть,иногда можно на индивидуальном мастерстве(я не говорю конкретно про себя)можно вытаскивать партию.Согласитесь-приятно оставшись одном вживых положить 3-4 противников и вытянуть раунд.Ещё не понимаю игроков более сильной или многочисленной команды,которым очень нравится счёт 19-1 в их пользу и средняя продолжительность раунда 30 сек..Не понимаю когда они орут на соперников что те сидят и кемперят.Что им остаётся делать???
Forza juve
Old Post 07-07-2002 11:32
HeadShot отсутствует Посмотреть данные 'HeadShot' Отправить Приватное Сообщение для 'HeadShot' Найти другие сообщения 'HeadShot' Добавить HeadShot в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 18:08.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены