Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
no5kane/Ib
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2002
Проживает: Россия/Владимир
Написал: 434 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #3249
А меня ещё в последнее время такая вещь достаёт:ну например вчера на дасте втором втроем бежим куда-то,кто-то первый и я ещё с кем-то чуть позади.И вот тот ,который рядом со мной бросает гранату вперёд,она об что-то ударяется и падает под ноги тому,кто впереди бежал.Ну тот разворачивается,смотрит и начинает палить по мне(?),я пишу ему типа:"Ты чё идиот что-ли? Надписи в углу не умеешь читать?Там же всё написано кто эту гранату кинул,а стреляешь в меня за неё."И вот такую вещь довольно часто начал встречать,когда без разбору за ТeamАttack в невинных палят.
Old Post 29-05-2002 13:49
no5kane/Ib отсутствует Посмотреть данные 'no5kane/Ib' Отправить Приватное Сообщение для 'no5kane/Ib' Посетить домашнюю страничку no5kane/Ib Найти другие сообщения 'no5kane/Ib' Добавить no5kane/Ib в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[*nix]nobody...
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #3271
Да вообще, это по-моему детство, когда в тебя попали (ну, чаще ведь по неосторожности) - стрелять в ответ. Так бы и бежали дальше вместе, один покоцаный, другой здоровый. Здорового пропустить вперед - пусть отрабатывает фол и ловит твои пули.
Old Post 30-05-2002 08:18 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
no5kane/Ib
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2002
Проживает: Россия/Владимир
Написал: 434 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #3274
Вот я и говорю.Я никогда ни в кого не стреляю,если в меня попадут свои,даже умышленно.Только недавно я сам своего расстрелял,правда было за что.На демосе,на сьедже бежим за контров с респа вперёд, и из наших кто-то (по-моему c58|WB) какую-ту мелодию с успа начал наигрывать,ну и ятоже попытался повторить и случайно последней нотой,ой,то есть пулей , в своего попал,ну и тот меня расстрелял просто напросто.В следующий кон его соклановец или друг уж не знаю меня опять расстрелял, видать в отместку за то,что я в прошлом кону в его друга попал,потом,через раунд опять тот ,который первый раз меня расстрелял начал палить в меня,ну я уж не выдержал этого и тоже начал в него постреливать и мне повезло ,я его первый хедшотом срубил Ещё я успел написать enemy down и отконнектился сразу же от этих ослов
Old Post 30-05-2002 08:42
no5kane/Ib отсутствует Посмотреть данные 'no5kane/Ib' Отправить Приватное Сообщение для 'no5kane/Ib' Посетить домашнюю страничку no5kane/Ib Найти другие сообщения 'no5kane/Ib' Добавить no5kane/Ib в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fox_
(Junior Member)

Зарегистрирован: May 2002
Проживает: /Москва
Написал: 24 сообщений

Оценка: 0 Votes

Exclamation 
Сообщение #3278
есть специальные плагины для сервера, которые позволяют предотвращать подобные ситуации в будующем...
в зависимости от настроек этих плагинов. они позволяют:
1) если игрок в течении первых 10 секунд раунда начинает стрелять по своим на право и на лево, его кикнет...вплоть до бана...
2)если игрок за раунд (карту или всю игру на сервере) совершил тимкилов больше установленного значения (так сказать, исчерпал лимит доверия) его кикнет вплоть до вечного бана...
и т.д. и т.п.

установка тех или иных плагинов, полностью лежит на его админе.
эээээ....ну.....я даже и не знаю, что сказать
Old Post 30-05-2002 09:57
Fox_ отсутствует Посмотреть данные 'Fox_' Отправить Приватное Сообщение для 'Fox_' Посетить домашнюю страничку Fox_ Найти другие сообщения 'Fox_' Добавить Fox_ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 17:32.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены