Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
frol*13
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jul 2004
Проживает: n/a
Написал: 1212 сообщений

Оценка: 54 Votes 54 чел.

Сообщение #455132
Цитата:
Оригинальное сообщение от Saviour

по сабжу:
существует определенная директива, напраленная на искоренение на серваках мата и пропоганды алоголя и наркотиков. в процессе вырабатыватся некий общий знаменатель свободы самовыражения и грани допустимого - он и будет в самом скором времени зафиксирован в правилах.

Бред.
Old Post 12-10-2006 16:58
frol*13 отсутствует Посмотреть данные 'frol*13' Отправить Приватное Сообщение для 'frol*13' Посетить домашнюю страничку frol*13 Найти другие сообщения 'frol*13' Добавить frol*13 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
WWG
(Junior Member)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Sweden/
Написал: 11 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #455167
У админов НЛ самая лучшая трава в рунете =))

Цитата:
Здравствуйте WWG,

Вам было выдано предупреждение от HapkOM за нарушение Выражение неуважения по отношению к администрации!
Теперь у Вас 8 баллов за нарушения.
Бан лимит установлен в 25 баллов за нарушения.


хыыыы, мдя админишки у вас явно проблемы в реальной жизни,Нарком надеюсь ты получил ставя баллы сексуальное удовольствие видимо подругому у тя не получается "Выражение неуважения" пипец да надеюсь ты знаешь куда можешь деть эти быллы =)) хмм интересно это тя тоже обидет ?)) LOL

Поправил WWG 12-10-2006 в 19:33

Old Post 12-10-2006 17:39
WWG отсутствует Посмотреть данные 'WWG' Отправить Приватное Сообщение для 'WWG' Найти другие сообщения 'WWG' Добавить WWG в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Saviour
(Alan Bourdillion Traherne)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: /MSK
Написал: 4663 сообщений

Оценка: 65 Votes 65 чел.

Почетный Писака Юморист Большой респект! Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #455264
и еще +8.
тебе видимо неинтересно общаться на нашем форуме, раз ты так хамишь. мы здесь никого насильно не держим.

Saviour добавил 12-10-2006 в 21:01:51:
Цитата:
Оригинальное сообщение от frol*13
Бред.


каждый имеет право на свое мнение.
можно понять игрока, считающего такие требования необоснованными. можно понять админа, не склонного закручивать гайки. но можно понять и админа, который за такими вещами будет следить.


лично я не думаю, что стоит слишком париться по поводу таких мелочей.

единственное что могу по сабжу добавить от себя: если вас админ о чем-то просит - не надо втавать в агрессивную позу, назжать и хамить. если просит - на это есть резон. либо подчинитесь, либо сразу инициируйте вопрос на форуме. еще раз подчеркиваю - это мелочь, и не стоит из-за нее раздувать конфликт.
Past Perfect. Present Tense. Future Uncertain.
Old Post 12-10-2006 20:53
Saviour отсутствует Посмотреть данные 'Saviour' Отправить Приватное Сообщение для 'Saviour' Найти другие сообщения 'Saviour' Добавить Saviour в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
1ce-Storm
(dadasdasdadsada)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: IceFury/
Написал: 850 сообщений

Оценка: 52 Votes 52 чел.

Сообщение #455279
стареешь, Спаситель, стареешь ))) пропАганда ))))

а по теме - вы уж извините, но это тот самый случай, когда что-то доводят до абсолюта. результат, как правило, один - маразм.

pedant mode on
тока без баллов плз. это просто мое мнение. вы ж не государство представляете, чтобы пресекать "пропаганду алкоголя"? тем более не стоит называть пропагандой ник "выпил пивка", если уж доходить до педантичности, то это - констатация факта =))) "пиво форева" или там "пей водяру, дружище" - вот это пропаганда.

pedant mode off
207485381
Old Post 12-10-2006 21:13
1ce-Storm отсутствует Посмотреть данные '1ce-Storm' Отправить Приватное Сообщение для '1ce-Storm' Найти другие сообщения '1ce-Storm' Добавить 1ce-Storm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
XPEHOTEHb
(Member)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Russian Federation/
Написал: 46 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #455341
Цитата:
Оригинальное сообщение от 1ce-Storm
а по теме - вы уж извините, но это тот самый случай, когда что-то доводят до абсолюта. результат, как правило, один - маразм.


Согласен. Почему то не думают как они будут контролировать, и сколько будет сразу нелепых ситуаций. Ну да ладно, попытка сделана.
Old Post 13-10-2006 06:45
XPEHOTEHb отсутствует Посмотреть данные 'XPEHOTEHb' Отправить Приватное Сообщение для 'XPEHOTEHb' Найти другие сообщения 'XPEHOTEHb' Добавить XPEHOTEHb в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Al S
(Моя утка с ножом)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1489 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #455357
Я смотрю тема интересная. Весьма интересная, как всегда обвиняют админов во всём что можно.

Хотелось бы обратить внимание, на несколько небольших фактов.

Среди админов за последнии месяц-два-три никто не использовал ник noname (во всяком случае в указанный период) (был у меня ровно три минуты такой ник в июле месяце) соответственно от имени noname таких вопросов задавать не мог и кикать от этого имени никто тоже не мог

Сам ник ZergSerg v gavno уже носит негативный оттенок. Безусловно такой ник сам по себе не призывает к распитию алкоголя и принятию наркотических средств. Но с эстетической точки зрения мне не приятно было бы обращаться к ни в чате ни по микрофону и тем более слышать про типа такого "эй ты там в гавно" =) С другой стороны это ник может оскорблять всех других любителей ZergSergов =)))

Ну попросили сменить ник, не было притензий к ZergSerg, а было претензия к приставке "в гавно" жалко что ли? или так приятно быть "говном", мазохизм? Сука - тоже литературное слово, но думаю коментировать или дискутировать на эту тему лишнее. На счет говна, многие игроки любят похавать, пожевать бутеры за игрой, попить кофеёк, пивка с рыбкой, а тут "гавно", ну спасибо, поел.

Теперь нарисую другую ситуацию.

Сидит на сервере админ NashaLife | Al S карта продиджи.
Админ Al S думает: "ну в гавно, ну хрен с ним, пока адекватен и не пошло обсирание ни его и дискусий на тему говна - нормально, пускай, раз ему так нравится"

ZergSerg v gavno буду чи за теров ходит круги наворачивает перед длиной, причем лицом на длину не всегда попадает, штормит.

Админ Al S думает: "мде... бывает... ну пока никому не мешает хрен с ним, пускай побалуется, жалко что ли"

ZergSerg v gavno начинает че-то типа такого в чат кидать "ух я нажрался в гавно, за555ком, пейте водку нах, клёво!"
и по микру типа "ух ё, шалтай болтай", как же я накурился или напился, такая здравая водка или шмаль.

В общем начинает откровенный флуд не поделу и не игра а показание какой он в гавно. В чате начинаются хихиканья на счет гавно, мол ты и правда гавно.

Админ Al S говорит убери "свою приставку к нику, чтобы народ не смущать" но ZergSerg v gavno не обращает внимание, занет самолюбованием и показательными выступлениями.

Админ Al S кикает ZergSerg v gavno, далее

Цитата:
Зашел обратно сразу и , естевственно, спросил : "за что?". Получил ответ: "за ник".


Вполне логично ZergSerg v gavno начинает возмущаться что мол его моральное право нажираться в гавно, на что админ Al S замечает, что права нажираться у него никто не отнимает, но и соблюдать приличия мол надо и вообще в чате писать как это круто, пейте дети водку мало того что флуд, так ещё и призыв к твоему образу жизни, сиди играй и никому не мешай своими криками и вызывающим дискусии ником, зачем мешать другим? Перепирания туда-сюда, и ZergSerg v gavno получает последнее предупреждение (а сколько можно возиться) что он ща получит по полной программе если не прекратит мешать играть другим (в частности некоему игроку noname который с ним в одной команде и с которым и не только с ним уже идут активные деб_аты относительно ника и того что он устраивает в чате) Собственно игрок noname тоже получил предупреждение. Порядок был установлен, флуд не потеме прекращён, все играли в своё удовольствие. Но как грится если после пьянки себя не чувствуешь виноватым, то пьянка не удалась. То что отложилось в памяти у данного субъета вылилось на форум. Субъект был пьян, запомнил то что хотел, неадекватность налицо. Обвинения без почвенны, лучше бы всё было подкрепленно логом, а не воспоминаниями событий, который проходили "вчера" в состоянии "пьяный в гавно"... может это и не на НЛ было-то? =))

В общем было это или нет, после драки кулаками не машут.

Лично я правила знаю и прекрастно знаю что в них и под каким пунктом записанно и поэтому я просто никак не мог сказать читай правила за пропоганду алкоголя и наркотив, если этого в правилах CSS нет =) Вот пропоганда алкоголя и наркотиков вместо игры, т.е. флуд!, вот флуд есть =)

Давайте мух отдельно от коклет

Всем лишь бы повыступать против админов руководствуясь смутными воспоминаниями пьяного человека. Печально это видеть и слышать. Особонено когда из 2/3 отписавшихся про произвол сама кричит на сервере про кого-нить флудящего или тупящего "Да замьютьте или забаньте этого УРОДА играть мешает своим писком/визком/идиотизмом/флудом" не стесняясь оскорбить и не желая ни видеть и ни слышать определённого субъекта.
Человеческая глупость никогда не перестанет радовать

Вчера решал IQ тест. С шестого раза оказался невероятно умным.

Дураков так мало, но они расставленны так грамотно что встречаются на каждом шагу.

Cижу вот, работаю. Странно — вот почему 5-ти копеечная монета в правую ноздрю влезает, а в левую нет?

НАРОД ЧтО ЗА ДЕЛА МЕНЯ УЖЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ БАНИЛИ ПО ПРИЧИНЕ, ЧТО ОНИ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИДИОТ!
но в правилах не написано что нельзя быть идиотом!

Сервак держится на четырех больших черепахах, которые питаются душами забаненных

Поправил Al S 13-10-2006 в 07:58

Old Post 13-10-2006 07:54
Al S отсутствует Посмотреть данные 'Al S' Отправить Приватное Сообщение для 'Al S' Посетить домашнюю страничку Al S Найти другие сообщения 'Al S' Добавить Al S в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
KPOXA
(Member)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: Москва/
Написал: 32 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #455368
все как всегда

слЮшЭй адмЫн да? пойдЫ на уступАк !! извЭнись дАрогой!!

доставь удовольствие нам - обиженным вами игрокам.
заранее спасибо )

KPOXA добавил 13-10-2006 в 08:23:06:
ПС: теперь мы знаем кто кикнул зерсерга лол
ты себя выда
Old Post 13-10-2006 08:21
KPOXA отсутствует Посмотреть данные 'KPOXA' Отправить Приватное Сообщение для 'KPOXA' Найти другие сообщения 'KPOXA' Добавить KPOXA в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Al S
(Моя утка с ножом)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1489 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #455382
Кроха, не смешно вообще никак, ситуация очень неприятная. Я лично не понимаю зачем приходить на форум и писать всякую хрень которая к правде имеет посредственное отношение. Какой-то прикол что ли облить грязью админов? Прямо жёлтая пресса какая-то.
Много что ли просят админы? Не матерись и не оскобрляй никого, не мешай никому играть в своё удовольствие, вот и всё. Если ты не выполняешь этого, значит ты не уважаешь других игроков прежде всего, зачем спрашивается ты приходишь играть? Выразить своё негативное отношение ко всем? Выбросить порцию желчи, чтоб не только тебе было плохо, но и другим. Или же наоборот, чтобы было хорошо тебе, надо сделать плохо другим? С этой целью заходят что ли?

Большинство игроков приходит отдохнуть, расслабиться, получить удовольствие от игры. А появляется один который портит половине игрокам на сервере либо настроение, либо игру, лишая удовольствия.
Человеческая глупость никогда не перестанет радовать

Вчера решал IQ тест. С шестого раза оказался невероятно умным.

Дураков так мало, но они расставленны так грамотно что встречаются на каждом шагу.

Cижу вот, работаю. Странно — вот почему 5-ти копеечная монета в правую ноздрю влезает, а в левую нет?

НАРОД ЧтО ЗА ДЕЛА МЕНЯ УЖЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ БАНИЛИ ПО ПРИЧИНЕ, ЧТО ОНИ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИДИОТ!
но в правилах не написано что нельзя быть идиотом!

Сервак держится на четырех больших черепахах, которые питаются душами забаненных
Old Post 13-10-2006 08:51
Al S отсутствует Посмотреть данные 'Al S' Отправить Приватное Сообщение для 'Al S' Посетить домашнюю страничку Al S Найти другие сообщения 'Al S' Добавить Al S в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Moff
(Member)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Россия/Санкт Петербург
Написал: 57 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #455388
Интересно-интересно. А вот такая ситуация:
Играет на сервере такой небезызвестный парень как Гашик, находится в хорошем боевом настроении, жж0т. Некоторые люди начинают отмечать это, уважительно отзываясь о его игре в чате. Ну там, напишут мол "Гашик крут". В микрофоне отзывается поддержка со словами "да, Гашик решает!".

И как оно, не страшно что прочтут\услышат это детишки, поймут всё не так, пойдут на улицу искать кого-нибудь, кто им продаст такую крутую штуку - гашик?

Может это - пора бы уже начать его кикать с предложением сменить ник, а то кто его знает, к каким страшным последствиям оно может привести.
Old Post 13-10-2006 09:06
Moff отсутствует Посмотреть данные 'Moff' Отправить Приватное Сообщение для 'Moff' Найти другие сообщения 'Moff' Добавить Moff в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MapaT B.
(aka AZRAIL)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1584 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #455389
Мои чувства оскорбляют игроки не знающие где ставить плант , откуда выводить заложников , куда бежать встречать врага если я ему их указал . На его ники мне абсолютно наплевать если человек с головой дружит . Это ИМХО ! НО я смотрю вывполне четко определились со своим курсом . Хотя нет все таки задам вопрос -неужели вы не понимаете что с таким подходом у вас на серваках скоро не останется ни одного нормального игрока ? Вопрос задан на полном серьезе и требует такого же серьезного ответа . Варианты мы переживем потерю такого ацца будут посланы !

MapaT B. добавил 13-10-2006 в 09:09:51:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Moff
И как оно, не страшно что прочтут\услышат это детишки, поймут всё не так, пойдут на улицу искать кого-нибудь, кто им продаст такую крутую штуку - гашик?Может это - пора бы уже начать его кикать с предложением сменить ник, а то кто его знает, к каким страшным последствиям оно может привести.

В контру запрещенно играть лицам с неуравновешенной психикой , умственно отсталым , беременным и категорический запрещено малолетним дебилоидам ! На старых серваках версий 1. было вообще негласное правило-кикать людей моложе 16 лет .
Once TBaPb is always TBaPb
I have to go , I have to go. Where the fuck does everybody go when they have to go?!-(c)Gia.
Old Post 13-10-2006 09:06
MapaT B. отсутствует Посмотреть данные 'MapaT B.' Отправить Приватное Сообщение для 'MapaT B.' Найти другие сообщения 'MapaT B.' Добавить MapaT B. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Al S
(Моя утка с ножом)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1489 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #455391
Цитата:
Оригинальное сообщение от Moff
Интересно-интересно. А вот такая ситуация:
Играет на сервере такой небезызвестный парень как Гашик, находится в хорошем боевом настроении, жж0т. Некоторые люди начинают отмечать это, уважительно отзываясь о его игре в чате. Ну там, напишут мол "Гашик крут". В микрофоне отзывается поддержка со словами "да, Гашик решает!".

И как оно, не страшно что прочтут\услышат это детишки, поймут всё не так, пойдут на улицу искать кого-нибудь, кто им продаст такую крутую штуку - гашик?

Может это - пора бы уже начать его кикать с предложением сменить ник, а то кто его знает, к каким страшным последствиям оно может привести.


в нике Гашик есть гавно? Кто-то из-за ника гашика начинает флудить про гавно в чате, кто-то за игру гашика начинает просить убрать это гавно с сервера? вообще из-за гашика начинается массовый флейм в чате? Сам гашик бегает по серверу и говорит "Ребята раскурите меня!!! Ребята курита траву, гашишь это круто!!!"

Не порите чушь товарищи, ей больно, речь шла о другом, наказание человек получил за одно, а выступает совершенно не в тему и не про то, с пьяну видимо не так понял за что.

СергСерж получил кик за гавно и за флуд. Его ник провоцировал флейм в чате про гавно. Сам же он призывал бухнуть водки - тоже флейм. Он получил предпрждение с уточнением за какой флейм он сейчас получит "по шее". Хотя в приципе я могу это объяснить только после бана, постфактум согласно правилам.

Al S добавил 13-10-2006 в 09:38:27:
тем более на него (СергСержа) были жалобы

повторюсь "Много что ли просят админы? Не матерись и не оскобрляй никого, не мешай никому играть в своё удовольствие, вот и всё. Если ты не выполняешь этого, значит ты не уважаешь других игроков прежде всего, зачем спрашивается ты приходишь играть? Выразить своё негативное отношение ко всем? Выбросить порцию желчи, чтоб не только тебе было плохо, но и другим. Или же наоборот, чтобы было хорошо тебе, надо сделать плохо другим? С этой целью заходят что ли?

Большинство игроков приходит отдохнуть, расслабиться, получить удовольствие от игры. А появляется один который портит половине игрокам на сервере либо настроение, либо игру, лишая удовольствия."
Человеческая глупость никогда не перестанет радовать

Вчера решал IQ тест. С шестого раза оказался невероятно умным.

Дураков так мало, но они расставленны так грамотно что встречаются на каждом шагу.

Cижу вот, работаю. Странно — вот почему 5-ти копеечная монета в правую ноздрю влезает, а в левую нет?

НАРОД ЧтО ЗА ДЕЛА МЕНЯ УЖЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ БАНИЛИ ПО ПРИЧИНЕ, ЧТО ОНИ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИДИОТ!
но в правилах не написано что нельзя быть идиотом!

Сервак держится на четырех больших черепахах, которые питаются душами забаненных

Поправил Al S 13-10-2006 в 09:34

Old Post 13-10-2006 09:17
Al S отсутствует Посмотреть данные 'Al S' Отправить Приватное Сообщение для 'Al S' Посетить домашнюю страничку Al S Найти другие сообщения 'Al S' Добавить Al S в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KPOXA
(Member)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: Москва/
Написал: 32 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #455511
АЛС.
я же написал. все как всегда.
такая ситуация сложилась от того, что зерсерж пишет одно, а ты - другое.
на моей практике предвзятое отношение к игрокам со стороны админов было, поэтому я и высказываюсь здесь на форуме по данной теме. если ты заметил, сообщений у меня не много, поэтому к флудерам меня отнести никак нельзя. цитирую твое сообщение " Я лично не понимаю зачем приходить на форум и писать всякую хрень которая к правде имеет посредственное отношение."

теперь по порядку.
админов никто не хочет поливать грязью. мы вас всех (или почти всех) любим и реально лично я прекрасно понимаю как вам приходится тяжко ПРИНИМАТЬ СПРАВЕДЛИВЫЕ МЕРЫ к тому или иному игроку.
просто я с сержем лично много раз играл и не видел, чтобы он флудил. я также не замечал, чтобы из-за ника "в говно" или "укурен" или "кокаин" кто-то начинал в чат флудить.

хочется чтобы Вы (админы) не устанавливали двойных стандартов и либо кикали всех (в говно, укурен, пьян и т.д.), либо никого не кикали. ваше администрирование не должно зависеть от вашего настроения.

ПС надо четко понимать, что такое агитация. человек может выражать свое состояние тела и души в никнейме и при этом никого не агитируя.

это все ники.
Old Post 13-10-2006 15:14
KPOXA отсутствует Посмотреть данные 'KPOXA' Отправить Приватное Сообщение для 'KPOXA' Найти другие сообщения 'KPOXA' Добавить KPOXA в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
valenok
(Member)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 313 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #455516
я тада, вы уж извините, не понимаю, почему до сих пор на серверах нашелайф играет гашик
ничего личного ессесно))
Old Post 13-10-2006 15:30
valenok отсутствует Посмотреть данные 'valenok' Отправить Приватное Сообщение для 'valenok' Найти другие сообщения 'valenok' Добавить valenok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
RandomA
(ищу)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: EU/
Написал: 761 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Админ cs.nashalife.ru 
Сообщение #455526
такая же тема почти уже была
https://bbs.nashalife.ru/showthread...;threadid=30817
но ее закрыли

обсуждение бесполезно

они (админы) люди подневольные им как солдатам дали приказ и вперед, единственное отличие и + они (несогласные админы) могут уйти, тот кто тут давно больше чем 1-2 года уже давно это заметил бы

предлагаю тему закрыть, у каждого своя правда, демократии нет! (слова не мои)
Справедливость без силы – пуста. Сила без справедливости – опасна. "Миямото Мусаши"
Old Post 13-10-2006 16:18
RandomA отсутствует Посмотреть данные 'RandomA' Отправить Приватное Сообщение для 'RandomA' Найти другие сообщения 'RandomA' Добавить RandomA в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Коот
(Member)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Россия/Омск
Написал: 91 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #455659
Al S (Инквизитор) Много всего написал, но по моему мнению это и есть настоящий флуд. Так много написано и нифига нет по существу. Человек задал конкретный вопрос : какое правило он нарушил. Вопрос ведь понятен? Человек нарушает правила- его кикают. Все вроде понятно. А здесь есть факт кика, а какое правило нарушил человек никто не говорит. Al S исписал три страницы, написал что ему приятно, а что не приятно и т.д. но не назвал за что был кикнут игрок!
Old Post 14-10-2006 06:31
Коот отсутствует Посмотреть данные 'Коот' Отправить Приватное Сообщение для 'Коот' Найти другие сообщения 'Коот' Добавить Коот в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 05:22.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены