Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Alkov
(Модератор)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /dev/null
Написал: 9797 сообщений

Оценка: 130 Votes 130 чел.

Админ cs.nashalife.ru Большой респект! Команда NashaLife Почетный Писака 
Сообщение #141726
>> И что в нем плохого, скажи на милость
Лаги... Жуткие лаги...
Да и уровень игроков не особо...
Old Post 26-02-2005 16:38
Alkov отсутствует Посмотреть данные 'Alkov' Отправить Приватное Сообщение для 'Alkov' Найти другие сообщения 'Alkov' Добавить Alkov в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Muxa
(Коварное ламо)

Зарегистрирован: Mar 2004
Проживает: Россия/Ярик
Написал: 184 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #141738
Цитата:
Оригинальное сообщение от Alkov
>> И что в нем плохого, скажи на милость
Лаги... Жуткие лаги...
Да и уровень игроков не особо...


Лагов я не замечал-наверно из-за мопеда
Ну и нубов много, хотя название отображает всю суть сервера
Old Post 26-02-2005 16:50
Muxa отсутствует Посмотреть данные 'Muxa' Отправить Приватное Сообщение для 'Muxa' Найти другие сообщения 'Muxa' Добавить Muxa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HapkOM
(Снимаю порчу баном...)

Зарегистрирован: Feb 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2019 сообщений

Оценка: 77 Votes 77 чел.

Админ cs.nashalife.ru Большой респект! Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #141964
Цитата:
Оригинальное сообщение от ChesterHayez
3)про моральное удовлетворение это какой-то ваще гон
у тебя вообще винда-то лицензионная? за 6000р?


У меня дома куплена лицензия винды ......... А поставил себе копоративку....
Сколько ламера не учи, а с обезьяной проще договориться.
Из соображений безопасности, на рабочем месте сисадмина не должно быть предметов, которые могут быть использованы как оружие.
Old Post 27-02-2005 08:35
HapkOM отсутствует Посмотреть данные 'HapkOM' Отправить Приватное Сообщение для 'HapkOM' Посетить домашнюю страничку HapkOM Найти другие сообщения 'HapkOM' Добавить HapkOM в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Dominik
(Самурай)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: San Andreas/Los Santos/Groove street
Написал: 665 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #141967
не как сказал hitman15 если в городе нет лицензий то чё поделаешь ..... у меня токо в редких случаях с лицензиями появлялись например the battle for the middle earth и шторм солдаты неба
...Блажен тот пастырь,который во имя милосердия и доброты ведёт слабых за собой сквозь долину тьмы,ибо именно он и есть тот кто воистину печётся о ближнем своём и возвращает детей заблудших, и совершу я над ними великое мщение наказаниями яростными, над теми кто замыслит отравить и повредить братьям моим, и узнаешь ты что имя моё господь!!Когда мщение моё падёт на тебя!!...
ася 242694711 and 446066870
2pac is LIVE!!!
Skateboarding is not a crime...
Welcome to my life =)
Old Post 27-02-2005 08:41
Dominik отсутствует Посмотреть данные 'Dominik' Отправить Приватное Сообщение для 'Dominik' Найти другие сообщения 'Dominik' Добавить Dominik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Heymexa
(Неумембер)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: C:\Russia/de_petersburg.bsp
Написал: 257 сообщений

Оценка: 16 Votes 16 чел.

Сообщение #142006
2ChesterHayez:

Хмм 80-100р Нормальная Цена )) Особенно для игры на 5-и дисках А ты вкурсе, что 1C сами не мало пиратствовали ?

Винда ? К сожалению случается пока так - выходит новая версия винды - у пиратов уже есть, а в лицензии+локализация и по доступной цене - нет + разницы никакой (в отличии от HL2).... Пусть Microsoft пересмотрит свои маркетинговые загребущие планы в России... Ибо цена на XP pro явно не студенческая


КОРОЧЕ ! Не санксионированная реклама - извините:


адреса магазинов (по РОССИИ) сотрудничающих с софтклабом:

http://www.softclub.ru/users/shops.asp

Озон - заказ с доставкой:

http://www.ozon.ru/context/detail/id/2122759/ (5 дисков)

http://www.ozon.ru/context/detail/id/2168139/ (DVD)


Цена примерно от 700 до 800 р.

Прекращайте себе мозг компостировать...

Half-Life2 пришел НА НЕСКОЛЬКО ЛЕТ ! ЭТО ПОНЯТНО НАДЕЮСЬ ? ))
AQ2 Forever CS&CSS ??? hmm...
Old Post 27-02-2005 10:04
Heymexa отсутствует Посмотреть данные 'Heymexa' Отправить Приватное Сообщение для 'Heymexa' Найти другие сообщения 'Heymexa' Добавить Heymexa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alkov
(Модератор)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /dev/null
Написал: 9797 сообщений

Оценка: 130 Votes 130 чел.

Админ cs.nashalife.ru Большой респект! Команда NashaLife Почетный Писака 
Сообщение #142027
Считаем: 700р. делим на 5 дисков получается 140р. за один диск. Так что не надо говорить, что 140р. за диск - это много для лицензионной игры, да еще при том, что это игра года...
Old Post 27-02-2005 10:44
Alkov отсутствует Посмотреть данные 'Alkov' Отправить Приватное Сообщение для 'Alkov' Найти другие сообщения 'Alkov' Добавить Alkov в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Heymexa
(Неумембер)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: C:\Russia/de_petersburg.bsp
Написал: 257 сообщений

Оценка: 16 Votes 16 чел.

Сообщение #142105
2Dominik:

Еще раз персонально 4Ю:

Озон - заказ с доставкой (куча вариантов):

http://www.ozon.ru/context/detail/id/2122759/ (5 дисков)
http://www.ozon.ru/context/detail/id/2168139/ (DVD)


адреса магазинов (по РОССИИ не интернет- обычные магазины) сотрудничающих с софтклабом:

http://www.softclub.ru/users/shops.asp



Другие интернет магазины:

www.softkey.ru
www.bolero.ru
www.e-shop.ru
www.gamemarket.ru
www.mobbiko.ru
www.vgw.ru
AQ2 Forever CS&CSS ??? hmm...

Поправил Heymexa 27-02-2005 в 13:00

Old Post 27-02-2005 12:54
Heymexa отсутствует Посмотреть данные 'Heymexa' Отправить Приватное Сообщение для 'Heymexa' Найти другие сообщения 'Heymexa' Добавить Heymexa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ChesterHayez
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Russian Federation/Moskow
Написал: 18 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #142180
ну и еще например, что им мешало сделать на DVD и за 400р ахаха
ты вообще не парься я в Ашане за 600 куплю
И кстати куда же делось твое мнение что нехорошо экономить-воровать как про винду разговор пошел? К тому же это операционка не то что года, а 10 летия и пришла надооооооолго. хп в 2002 году выпустили. Да и обновления качаются как по стиму без запарки с активацией. да и зачем тебе про, вон и хоум едишн есть подешевле (в российской версии хл2 тоже кое-чего нет). так что одни плюсы
А фразу что 1С пиратствовали лучше не произноси больше, представь что будет если у их юриста будет плохой день.

а я придума еще один вариант отмазы от покупки лицензии - уйдешь в нереальность гыгы
Old Post 27-02-2005 14:40
ChesterHayez отсутствует Посмотреть данные 'ChesterHayez' Отправить Приватное Сообщение для 'ChesterHayez' Найти другие сообщения 'ChesterHayez' Добавить ChesterHayez в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Heymexa
(Неумембер)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: C:\Russia/de_petersburg.bsp
Написал: 257 сообщений

Оценка: 16 Votes 16 чел.

Сообщение #142195
Цитата:
Оригинальное сообщение от ChesterHayez
ну и еще например, что им мешало сделать на DVD и за 400р ахаха
ты вообще не парься я в Ашане за 600 куплю
И кстати куда же делось твое мнение что нехорошо экономить-воровать как про винду разговор пошел? К тому же это операционка не то что года, а 10 летия и пришла надооооооолго. хп в 2002 году выпустили. Да и обновления качаются как по стиму без запарки с активацией. да и зачем тебе про, вон и хоум едишн есть подешевле (в российской версии хл2 тоже кое-чего нет). так что одни плюсы
А фразу что 1С пиратствовали лучше не произноси больше, представь что будет если у их юриста будет плохой день.

а я придума еще один вариант отмазы от покупки лицензии - уйдешь в нереальность гыгы


1. 700р - это не 47$
2. Я не парюсь в отличии от Импориоманов. Просто тему завел, вот и отвечаю за нее
3. Во первых это Microsoft - во вторых в 2006- ом выйдет Windows Longhorn !!! а в июне (2005) будет бета.
4. Пираты есть пираты. Юристы не идиоты.
5. Дело твое
AQ2 Forever CS&CSS ??? hmm...
Old Post 27-02-2005 14:55
Heymexa отсутствует Посмотреть данные 'Heymexa' Отправить Приватное Сообщение для 'Heymexa' Найти другие сообщения 'Heymexa' Добавить Heymexa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Heymexa
(Неумембер)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: C:\Russia/de_petersburg.bsp
Написал: 257 сообщений

Оценка: 16 Votes 16 чел.

Сообщение #143084
Раньше меня очень раздражал факт, что к контре выходит такая пачка апдетов из за которых многим, многим юзерам не удается поиграть (на пиратке), что мы теряем огромную аудиторию для развития CS в России БЛА бла бла бла...

Раздражал.... Теперь же думаю, Господи ! Какой же это прекрасный фильтр от полчищ юзеров(юзеров?), которые во все форумы капают на мозги фразами типа "Зкожите, што надо зделат, и шта зкочать, што бы поиграт ф контру на сирваках"....

возвращаясь к теме - как не смешно, это как раз один из недостатков лицензионной версии Так, как, если каким то чудом, чуду которое фильтровалось в пиратке сложностями попадает лицензия, то чудо не парясь ставит все апдейты И мы уже от таких лицензированных чудаков с буквы "М", никак не защищены Эх....
AQ2 Forever CS&CSS ??? hmm...
Old Post 01-03-2005 08:14
Heymexa отсутствует Посмотреть данные 'Heymexa' Отправить Приватное Сообщение для 'Heymexa' Найти другие сообщения 'Heymexa' Добавить Heymexa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
said46
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Russian Federation/Cherepovets
Написал: 5 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #143232
Инет у нас в городе стоит 23 руб/час (модем). Сколько нужно потратить часов, чтобы новенькую версию из магазина обновить до современного состояния? Плюс сама игруля 700 рубликов.

А на работе инет халявный (тоже модем, трафик ограничивать, понятное дело, незачем). За дней 7-10 (ночами) скачал пиратскую версию от HUNTERA. Дома гамаю с ботами. Охота обновлений новых, карт, ан нет... облом... У пиратов я уже следить запарился что после какого обновления не работает или глючит. Так и остановился на последней на версии от HUNTER'а.

А на лицензию тратить 700+N рублев... 700 бы еще можно подумать, а вот N...
Old Post 01-03-2005 13:42
said46 отсутствует Посмотреть данные 'said46' Отправить Приватное Сообщение для 'said46' Найти другие сообщения 'said46' Добавить said46 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Heymexa
(Неумембер)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: C:\Russia/de_petersburg.bsp
Написал: 257 сообщений

Оценка: 16 Votes 16 чел.

Сообщение #143395
Речь не об игре с ботами !!! Если нужны только боты то дело ясное, что нафиг лицензия не сдалась ! Хотя ты мог и прокачать с тем же успехом лицензионные обновления на работе и перетащить их так же домой Не знал ?
AQ2 Forever CS&CSS ??? hmm...
Old Post 01-03-2005 19:01
Heymexa отсутствует Посмотреть данные 'Heymexa' Отправить Приватное Сообщение для 'Heymexa' Найти другие сообщения 'Heymexa' Добавить Heymexa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BrandSboy
(Junior Member)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Волгоград
Написал: 10 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #143441
а У МЕНЯ ПИРАТКА И Я ВООБЩЕ НЕ МОГУ ПОДКЛЮЧИТЬСЯ К ИНЕТУ ПОТОМУ ЧТО КОМП ПОЯВИЛСЯ ТОЛЬКО 1 МЕСЯЦ НАЗАД КОРОЧЕ ТУПОРЫЛЫЙ ЮЗЕР ДА И В МОЕМ ГОРЕ НИКТО МНЕ ПОМОЧЬ НЕ ХОЧЕТ СТЕМ КОД АКТИВАЦИИ НЕ ПРИНИМАЕТ КРИЧИТ СТО ТОКОЕ ДОБРО У НЕГО ЕСТЬ
С уважухой, BrandToZavr.
Old Post 01-03-2005 23:14
BrandSboy отсутствует Посмотреть данные 'BrandSboy' Отправить Приватное Сообщение для 'BrandSboy' Посетить домашнюю страничку BrandSboy Найти другие сообщения 'BrandSboy' Добавить BrandSboy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
hERd
(Evil Senior 3D Artist)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: Germany/Straubing
Написал: 1503 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Сообщение #143443
Дааа, и кнопка КАПС у тебя залипает. Кароче труба дело...
Path of a Hero - моя мультиплеерная action/rpg игра.

3D-моделлер в некст-ген шутере 1944 D-Day: Operation Overlord Полная симуляция нападения на Нормандию!
Еженедельные новости нашей игры.
See it. Feel it. Love it.
Old Post 01-03-2005 23:17
hERd отсутствует Посмотреть данные 'hERd' Отправить Приватное Сообщение для 'hERd' Посетить домашнюю страничку hERd Найти другие сообщения 'hERd' Добавить hERd в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Shinizle
(Shinoda)(3man)(3styler)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: City17/Black Mesa
Написал: 331 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #145680
нету и небудет
Old Post 06-03-2005 19:57
Shinizle отсутствует Посмотреть данные 'Shinizle' Отправить Приватное Сообщение для 'Shinizle' Посетить домашнюю страничку Shinizle Найти другие сообщения 'Shinizle' Добавить Shinizle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 07:21.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены