Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
ac-Team | Juz
(Предводитель Anti Cheater`ов)

Зарегистрирован: Oct 2002
Проживает: Латвия/Лаглэнд/
Написал: 1170 сообщений

Самый любознательный Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #12935
skuns, vot na KVITA ne nado - parenj gamaet kak nado... papa lv-csa.
Stranno... moi post pojavilsja cherez 5 minut =))))
skuns, vkljuchi ICQ, pogovoritj hochu
Old Post 02-02-2003 01:03
ac-Team | Juz отсутствует Посмотреть данные 'ac-Team | Juz' Отправить Приватное Сообщение для 'ac-Team | Juz' Посетить домашнюю страничку ac-Team | Juz Найти другие сообщения 'ac-Team | Juz' Добавить ac-Team | Juz в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AntoKoS
(Свободный фотограф)

Зарегистрирован: Nov 2001
Проживает: /Самара
Написал: 1610 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Старожил Большой респект! 
Сообщение #12936
Ну ребят, не могу не влезть.. так сказать.
развели демагогию.
Пипл-3 ты че пургу гонишь, приколист? Народ же серьезно подумает

Понятно что в читерстве всегда обвиниить легко, доказать сложно. Те записанные демки с наложенными на них читами (за неимением записи прямой с монитора Джуза), как бы все наглядно показывают... НО... я там не вижу явных проявлений читерства. Просто игра логична. Понятно, что на читы уже потом можно придуть логики в три пуда, но с другой стороны... я щас не защищаю Джуза. Я просто не могу знать - правда это или нет. Для этого надо было просить сделать скрины Джуза во время игры. Тогда. С "нереальным" счетом. Отказ - прямое доказательтсво.

PS: самому захотелось записать свою демку и наложить на нее чит... а вы кстати попробуйте. Запишите себя, например Ньюби, или Нарком или БэдБой, и наложите сверху чит. А вдруг и вы с ужасовм увидите свою логику оттренированную за годы игры?

PS2: с Джузом я играл, не скажу, что отец

PS3: Но мнения уважаемых сною людей тоже имеют место быть. И поэтому, я нейтрален. Я незнаю. Читер он или нет. Трудно щас решить. Предлагаю разбанить. И смотреть дальше. И решать уже более конкретно. Просить писать Джуза демки во время игры и жать их ДивИксом в avi. И высталять на всеобщий суд.
Old Post 02-02-2003 06:30
AntoKoS отсутствует Посмотреть данные 'AntoKoS' Отправить Приватное Сообщение для 'AntoKoS' Посетить домашнюю страничку AntoKoS Найти другие сообщения 'AntoKoS' Добавить AntoKoS в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Segr
(Администратор)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Россия/Одинцово
Написал: 7941 сообщений

Оценка: 262 Votes 262 чел.

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #12938
оффтопик: я подумываю о запрете писать транслитом!!!
Old Post 02-02-2003 07:49
Segr отсутствует Посмотреть данные 'Segr' Отправить Приватное Сообщение для 'Segr' Посетить домашнюю страничку Segr Найти другие сообщения 'Segr' Добавить Segr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BadBoy
(Хозяин клуба BEARloga)

Зарегистрирован: Jul 2002
Проживает: Россия/Самара
Написал: 201 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #12940
Мне кажется достаточно грязи уже ... вы только и делаете что поливаете грязью всех и вся ... у вас нет на это право и оснований ...
Вы тут постоянно орете как мы можем вас обвинять и все такое ...
я в свою очередь завдам вам вопрос как вы можете поливать меня грязью и обвинять в некомпетенции, мне по баробану Juz, и то что он убивал меня ... какя уде неоднократно говорил что забания я его из за МНОГОЧИСЛЕННЫХ прозьб играющих на сервере игроков, и полько до разберательства, я непонимаю ччем ты лучьше других игроков сервера- ты типа перец такой крутой ??? ты папка чтоли ?? ты авторитет тебе все доверяют ??? нет нет и нет ... че ты ставиш себя выше всех и вся ... вони поднял .. как же так обидили папку Juzа ....
твое дело рот заткуть и не ванять. В таких ситуациях только здравый смысл может чтото решить а не твоя ребяческая трепотня.

И пусть админы наши скажут что я был неправ ... твое сугубо заинтреесованное мнение меня не интересует в корне ... и мнение твоих преспешников, так безоглядно впрегающихся за тебя ...

Эще раз повторяю. ты ничем не лучше других игроков, правила у нас одни для всех. есть подозрение, есть большое количество игроков, считающих что ты играл с читами - все ставим того на промывку. и тут совершенно непричем убиваеш ты админов или нет. Мсем совершенно понятно что кидаться с таким обвинением - что забанили потому что убил админа - может только человек слабохарактерный и в безвыходном положении..

Модераторы.. сколько вы будите допускать оскорбления в форуме. чем это чудо лучше других ? правила одни для всех ...
Горшков Алексей aka BadBoy
18203818
badboy@mail.ru
http://www.rusbears.ru
Old Post 02-02-2003 08:55
BadBoy отсутствует Посмотреть данные 'BadBoy' Отправить Приватное Сообщение для 'BadBoy' Посетить домашнюю страничку BadBoy Найти другие сообщения 'BadBoy' Добавить BadBoy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
birdy
(Птица семейства сисадминовых)

Зарегистрирован: Apr 2002
Проживает: /Киров
Написал: 502 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #12942
Цитата:
Оригинальное сообщение от Segr
оффтопик: я подумываю о запрете писать транслитом!!!

imho, читать неудобно очень... есть же переводчик из транслита на нормальный язык... причем тут же... не отходя от кассы...
Всех убъю - один останусь... >:-[==]
Old Post 02-02-2003 09:02
birdy отсутствует Посмотреть данные 'birdy' Отправить Приватное Сообщение для 'birdy' Посетить домашнюю страничку birdy Найти другие сообщения 'birdy' Добавить birdy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ac-Team | Juz
(Предводитель Anti Cheater`ов)

Зарегистрирован: Oct 2002
Проживает: Латвия/Лаглэнд/
Написал: 1170 сообщений

Самый любознательный Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #12943
2BadBoy! А мнение оно на то и есть чтобы его высказывать, пусть оно тебе не приятно (ака - вонючее) и поэтому я попрошу рты тут не затыкать. Я же слушаю когда ты говориш.
И, наверное, странно бы было если я бы молча ушел с сервера.
2АнтоКоС! Антон, а мы стобой играли когда у меня пинг под 200 был . А давай тут, в Латвви, где у меня пинг 10 погамаем =).
И ещё: помоему Антокос дал хорошую идею о прекращении дебатов. Я играю - а вы смотрите...или не смотрите. Я же могу даже забиндить кнопочку на takescreenshot и в конце игр присылать "отчёт"
Old Post 02-02-2003 09:56
ac-Team | Juz отсутствует Посмотреть данные 'ac-Team | Juz' Отправить Приватное Сообщение для 'ac-Team | Juz' Посетить домашнюю страничку ac-Team | Juz Найти другие сообщения 'ac-Team | Juz' Добавить ac-Team | Juz в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Crazy Alex
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2003
Проживает: /Msk
Написал: 16 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #12944
Цитата:
Оригинальное сообщение от AntoKoS

PS: самому захотелось записать свою демку и наложить на нее чит... а вы кстати попробуйте. Запишите себя, например Ньюби, или Нарком или БэдБой, и наложите сверху чит. А вдруг и вы с ужасовм увидите свою логику оттренированную за годы игры?


Неее... Нельзя так делать. А то все игроки со стажем читерами окажутся
Тяжело в учении - легко в очаге поражения
Old Post 02-02-2003 09:58
Crazy Alex отсутствует Посмотреть данные 'Crazy Alex' Отправить Приватное Сообщение для 'Crazy Alex' Найти другие сообщения 'Crazy Alex' Добавить Crazy Alex в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KVIT
(eclipsed by the game)

Зарегистрирован: May 2002
Проживает: Латвия/Рига
Написал: 1701 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Сообщение #12945
Юз я НЕ СКАЗАЛ что ты читер. Все демки можно рассматривать как аргументы какой-то степени. Я просто рассуждаю и никого ни в чем не обвинаю. Просто я склонаюсь к тому что если ты не_читер, то ето не подстава, а просто ошибка админов.

2Скунс - ты меня удивлаешь. Дуель? сервер пробью. в ICQ или на irc.delfi.lv /q kvit там и добазаримся
War doesn't determine who is right, only who is left..
Old Post 02-02-2003 10:00
KVIT отсутствует Посмотреть данные 'KVIT' Отправить Приватное Сообщение для 'KVIT' Посетить домашнюю страничку KVIT Найти другие сообщения 'KVIT' Добавить KVIT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
skuns
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #12946
BadBoy!
Mnogouvazaemoy admin! Mne toze poryadkom nadoeli tvoi deystvija i postojannie obvinenija, govorit ne o cem MI ne JUZAEM 4iti. Esli Vi resili dlja sebja , cto JUZ 4iter, sobstvenno govorja , eto vase POLNOE pravo. Kto platit muziku ,tot i tancuet devusku.
A tvoi naezdi i postojannie ,sliskom desevie podkolki, ni na kogo ne dejstvuyut, YUMOR u tebja svoeobraznij.
Mne nadoelo bitsa kak ziba ob vorota.Mi xotim poloc VAM ponjat vasu NE pravotu,Prislat vam demki igri Juza, dlja togo cto bi vi SAMI posmotreli i ubedilis, kstati eto ta demka s kotorix sdelani skrini- vot.
A server xorosij.
to KVIT
Otnosenie moe ktebe ni skolko ne izmenilos......,KOGDA mi s vami igrali 3 CW tebja pocemuto ne bilo...., tak xotelos cto bi menja ubil takoy silniy gamer,aa net tebya ne bilo. Utebja viditeli pink bolsej , a u nas TIPO malenkij....
Sut CS , dlya mneya v POBEDE team, esli ona pobedila, to i Ya pobedil , a duel delo sovsem drugoe-tvoe delo . Ne sporyu vozmozno v dueli ti silen, no dlya Team ti slabovat.
Xoces duel OK< davay ,ya gotov poprobovat sigrat s toboy.No ya ni razu ee ne igral...., no vse ravno ya gotov sigrat.ESLI ja vigrayi vo posmejus...
P.S. Svjaz cerez Juza.
Old Post 02-02-2003 10:29 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
People-3
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #12947
A gde knopa4ka TRANSLIT ? :-))
Old Post 02-02-2003 10:31 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KVIT
(eclipsed by the game)

Зарегистрирован: May 2002
Проживает: Латвия/Рига
Написал: 1701 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Сообщение #12948
скунс ты просто ... Я четко обяснил почему меня не было. 1 ЦW из-за пинга, остальные из-за чемпа в котором лично я учавствую да еwе и организую, и где МОЯ команда выигрывает, и организация там НОРМАЛьНАЯ, и во всяком случае в отличие от тебя скунс, там все ЗНАЮТ ЧТО ТАКОЕ de_nuke! Бери пример с Юз`а, он тоже учавствует в етом чемпе.
War doesn't determine who is right, only who is left..
Old Post 02-02-2003 11:02
KVIT отсутствует Посмотреть данные 'KVIT' Отправить Приватное Сообщение для 'KVIT' Посетить домашнюю страничку KVIT Найти другие сообщения 'KVIT' Добавить KVIT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HeadShot
(Штатный снайпер)

Зарегистрирован: Apr 2002
Проживает: /Riga
Написал: 735 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #12949
Раз на юза пало подозрение предлагаю вести над ним контроль-всё
время смотреть за ним,писать демы,делать скрины и т.п.
Просто установить за ним наблюдение.Прошу понять правильно,я не имею
ввиду что он читер,просто предлагаю выход из сложившейся ситуации.
Forza juve
Old Post 02-02-2003 11:16
HeadShot отсутствует Посмотреть данные 'HeadShot' Отправить Приватное Сообщение для 'HeadShot' Найти другие сообщения 'HeadShot' Добавить HeadShot в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KVIT
(eclipsed by the game)

Зарегистрирован: May 2002
Проживает: Латвия/Рига
Написал: 1701 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Сообщение #12951
и вот после того что на скринах я был забанен минут на 10. Кем так и не понял

http://www.bos-clan.times.lv/1.jpg

http://www.bos-clan.times.lv/2.jpg

http://www.bos-clan.times.lv/3.jpg
War doesn't determine who is right, only who is left..
Old Post 02-02-2003 12:04
KVIT отсутствует Посмотреть данные 'KVIT' Отправить Приватное Сообщение для 'KVIT' Посетить домашнюю страничку KVIT Найти другие сообщения 'KVIT' Добавить KVIT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
skuns
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #12952
kvit
kak nascet duelki to , otvet day . LOLISCE.
Ya tak smeyus, cut rot ne porval .... Ti tolko i delaes , cto sidis za kompom , da CS gonaes, a mne ese znaes semju kormit nado .
Old Post 02-02-2003 12:04 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Shakal [<_NbT>]
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #12953
Ja vchera igral na cs.rusbears.ru i gavaril s BadBoy pro juza.(tak i hochitsa dat BadBojy v mordu).On skazal chto juza mi n opredilili chto on chiter no on chiter.On skazal chto est chiti katorij nelzja zasech.(lol) Vot ani nemogut dakazat chto juz chiter i obvinajut(BOTI)
Old Post 02-02-2003 12:09 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 09:04.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены