Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Segr
(Администратор)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Россия/Одинцово
Написал: 7941 сообщений

Оценка: 262 Votes 262 чел.

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #1780
2~laminator0~: нет не был. Есть вопросы, прошу в приват или в админовский форум.
Old Post 12-03-2002 04:48
Segr отсутствует Посмотреть данные 'Segr' Отправить Приватное Сообщение для 'Segr' Посетить домашнюю страничку Segr Найти другие сообщения 'Segr' Добавить Segr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
slacker
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #1783
Цитата:
Оригинальное сообщение от ~laminator0~
slacker
Нда!
Причину значит со следствием?
Обьясняю еще раз!
Мониторили вы оба, о-д-н-о-в-р-е-м-е-н-н-о!
Один за терров, другой за ментов. Описать вам в форуме ваши перемещения по кухне и напротив кухни ползком?! Или попросить Корбана поднять логи сервера с вашими АйПи? А заодно и список игроков и их комментарии ваших телодвижений!

Блин, да ты о чем вообще?! В упор тебя не понимаю Давай тогда так :
Ты говорил о подсети Партизана? Говорил
Я оставил координаты своей подсети? Оставил
Надеюсь понятно, что я хочу узнать, откуда играет Партизан? Думаю, что понятно
А ты о чем? Какие причины, какие следствия? Это вообще не моя реплика. А на комментарии мне как-то, сам понимаешь Их всегда хватает. Публикуй. Только успей до 13 марта. Segr уже предупредил и правильно сделал.

ЗЫ: Заранее извиняюсь , если чем-то тебя здесь обидел. И предлагаю забыть всю эту байду.
ЗЫ: Если можешь, подними IP Партиза - мне действительно интересно. Может мы с ним работаем в одном институте. Правда, думаю, что Корбану и так есть чем заняться.
Old Post 12-03-2002 06:34 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
slacker
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #1784
Partizan

--------------------------------------------------------------------------------

SmartWhois 195.128.78.9

195.128.77.0 - 195.128.78.255
Financial-Analyst Joint Stock Company

--------------------------------------------------------------------------------

Gennady N Spiridonov
Financial-Analyst Joint Stock Company
26, Myasnitskaya str.,
101000, Moscow, Russia
+7 095 7969388
+7 095 7969389
gennady@finam.ru

--------------------------------------------------------------------------------

Мониторинга не было. Что и требывалось доказать.

ЗЫ: Sorry за флуд.
ЗЫЗЫ: Тему закрыть.
Old Post 12-03-2002 07:41 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FRIbourg
(Абориген)

Зарегистрирован: Nov 2001
Проживает: /Самара
Написал: 379 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Старожил Команда NashaLife 
Question 
Сообщение #1785
[LT] slacker - 193.124.157.55
PartiZan - 195.128.78.9

Так же на подсети 195.128.78.х:
все [ODIN], [NIDO],
Rom@n, dimchick и т.д.

Список не полный, могу дополнить и сам... но надо ли?

Давно наблюдаю за этой подсетью (вернее за игроками с айпи-адресами этой подсети). Игра некоторых из них заставляет усомница в полной честности;( Но координальных мер лично я пока не принимал, хотя от других админов слышал уже немало нелестных отзывов.
Сложно, практически невозможно противостоять толпе.
Быть в толпе, но ею не являться...
_____________________________
www.rusbears.ru

Поправил FRIbourg 12-03-2002 в 07:46

Old Post 12-03-2002 07:42
FRIbourg отсутствует Посмотреть данные 'FRIbourg' Отправить Приватное Сообщение для 'FRIbourg' Посетить домашнюю страничку FRIbourg Найти другие сообщения 'FRIbourg' Добавить FRIbourg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
~laminator0~
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #1787
slacker - ты такой непонятливый по жизни или как?
Какой смысл сравнивать тебя и Партизана?
У Партизана сидел какой-нибудь Люцифер, у тебя еще кто-нибудь, а в итоге вы покемперили минутку друг-друга около кухни и только при начале взаимных перемещений (ползком-так что уши тут не канают) полезли в бой. И что странно-именно друг на друга, а не в другие равноценные локейшены.
Доказать мониторинг в принципе очень сложно - так что считай что ты пострадал за принцип (или из-за ОДИНов). А вообще устал уже писать одно и то же -есть генерал и капитаны - обратись к ним с обжалованием действий и все дела. Меня, равно как и Кемпентия ты уже не разубедишь... Глаза у нас еще не косят...
Old Post 12-03-2002 08:04 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
slacker
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #1788
По жизни, по жизни
Действительно об этом я не подумал. Просто меня такие вопросы не занимают.
Подними логи и посмотри IP игроков кто тогда играл.
Разубежу.

ЗЫ: А убил он меня в спину. Я тогда еще на стуле подпрыгнул как он неожиданно появился.
Old Post 12-03-2002 08:33 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 

(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Как дело было 5-го и точки над i
Сообщение #1789
Привет народ! Спасибо Segr'у за активацию.
1. Как было 5-го:
Дело было на милици, остались кажись тока мы со слакером (у меня 2 hp у него 1 ). Рядом со мной был один из ODIN-ов, он и подсказал мне в каком напрвлении слакер. Только не по причине злостного мониторства, а просто чтобы не тянуть гейм. Потом мне сказали, что слакер похоже знает где я. Ну и игра превратилась в очень похожий обоюдный мониторинг, когда два перца с противоположных концов крадутся на цыпочках точно друг к другу. Я честно мониторил, потому что считал что слакер тоже мониторит.
2. Насчет игры из нашей подсети:
Тут были высказывания о недовольстве админами нашей подсетью. Большинство наших игроков играет давно (несколько лет Кваки , уже полтора года СS) поэтому понятно, что уровень игры у многих высокий. Это я к тому , что заниматься такой херней как читерство, постоянный мониторинг, ТК и т.д. нам не надо и не интересно. Был только один случай когда один игрок сделал 3-ое ТК, эт он не прав конечно - но его там спровоцировали. Насчет мониторинга можно сказать так - пусть бросит в меня камнем тот кто сидел рядом с приятелем и никто никогда друг не подсказал. Уже насколько часто и когда это делать - это скользкий вопрос и каждый пусть решает сам. Для меня подсказать в конце игры направление где противник - это нормально.
3. Насчет действия админа:
Забанить двух постоянных и сильных игроков сервера сходу - эт как-то очень уж слишком за такие дела . Да и вчера: только зашел, раунда не сыграл - сразу от Ламиноро бан. Короче, больше после этого и заходить на Ваш сервак не хотся.
Old Post 12-03-2002 10:33 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием

(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #1790
Мдаа Лами IMHO это уж слишком строго. Вообще я мониторство за серьёзный проступок не считаю особено при обстоятельствах которые описал PartiZan.Можно было кикнуть или банить но не на долго раз в 10 меньше чем ты забанил.
Хммм А второй бан за что?
ЗЫ зачем мучаться бань уже на вечно всю подсеть=)
Old Post 12-03-2002 11:38 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KOMATO3HI/IK
(Дядюшка администратор)

Зарегистрирован: Nov 2001
Проживает: /Москва
Написал: 134 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Для ЛАМИНАТОРА и других админов
Сообщение #1791
Ламинатор ты как всегда меня проигнорировал. Спрашиваю ещё раз. Где в правилах этого сервера написанно, что админ или со-админ имеет право на кик или бан мониторщиков? - это раз. Тебя не наводит на размышления, что из админов больше всего недовольны только ТОБОЙ - это два. Создаётся такое впечетление, что ты ведёшь охоту на сильных игроков сервера. Такими темпами на сервере остануться только админы и "зелёные новобранцы".
В связи с этим прошу других админестраторов сервера разобраться с этим. Мне кажется Ламинатор просто заблуждается, что такое админестрирование. Разясните ему, что любое "подозрительное" лицо надо обсудить со другими админами и прийти к общему мнению. Это явных нарушителей по правилам сервера можно кикать и банить или др. и то толко если он своими действиями не только админу, но и другим игрокам мешает играть.
При написании данного сообщения пострадало 1000 кроликов... но хз от чего.

www.humppa.ru
Old Post 12-03-2002 12:30
KOMATO3HI/IK отсутствует Посмотреть данные 'KOMATO3HI/IK' Отправить Приватное Сообщение для 'KOMATO3HI/IK' Посетить домашнюю страничку KOMATO3HI/IK Найти другие сообщения 'KOMATO3HI/IK' Добавить KOMATO3HI/IK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
slacker
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #1792
1. А вот как это было у меня. Я когда ползал по кухне услышал один шорох за дверью. Кажется оставалось два тера. У меня 1hp. Сколько у теров я не знал. Решил заманить тера. Два раза открыл дверь к заложам и сел пасти дверь. Думал только заскрепит сразу пальну. Сижу. Тишина. Ну я не выдержил и решил выполсти. И сразу наверх. Тут Партизан меня и снял. Прям на первой ступени. Откуда-то сзади. Жаль Партизан что ты мониторил. Шансы оказывается были равны.
2. Мониторинг. Со мной из комнаты играют [LT] Woolfy и [LT] desertir. Играем мы в наушниках-"затычках" На всю громкость. Слышно извне только если в игре полная тишина. Лично меня мониторинг просто сбивает. Мне нравится угадывать кто, где. А когда мне начинают орать я путаюсь. И ребята где-то за год поняли, что мне подсказывать лучше не надо. Я неплохо совмещаю радар с направлением звука. Однажды даже вычислил соперника по пингу Мы двоем остались. Сомтрю у него где-то 2000. Я в консоль. Все убиты а он даже не проявил себя в бою. Думаю - висит. Решил сгонять на его респу. Он мент. Мы на Италии. Все равно встречать если что. И точно . Как только мне про мониторинг никто не сказал Между собой у них бывает, но редко - я им мешаю. Да и повторю - почти ничего неслышно. А сколько раз их убивали только потому, что я их не навел. Как они бесились А я говорю: Слушайте-слушайте...
3. Вобщем такое вот мое отношение к мониторингу и к игре.

ЗЫ:
2 lami
Может помнишь? Я еще только появился на инфонете(тогда). Была продижи. Я остался один, а теров еще 7. И вот у этого домика, наверху там, они как повалят. Все, скопом. Я тогда вытянул раунд И знаешь что ? Я их на слух вылавливал - знал кто где и кого лучше раньше. Секунд за 20. Плюс повезло. А может от страха После стал ждать обвинения, кики, баны. Тишина... Только твое respect. Я тогда зауважал сервер. И тебя как игрока. И продолжаю уважать
Old Post 12-03-2002 13:19 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Wolf
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #1793
[humpp`ы] вы успокоитесь или нет!! Если админам что-то нужно будет выяснить с Ламинатором, то мы уж как-нибудь сами разберемся, без вашей помощи!! И ХОРОШ НА ЛАМИНАТОРА НАЕЗЖАТЬ!!! Если вам что-то нужно от Ламинатора, то пишите ему в приват!! А лучше отомстите ему в CS, а ни в форуме! (я не имею в виду TK )

ЗЫ: "из админов больше всего недовольны только ТОБОЙ" это из-за того что он часто на сервере бывает и следовательно исполняет свои админские обязанности чаше других!!
Old Post 12-03-2002 13:32 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
~laminator0~
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #1794
Хоть кто-то поддержал меня...
Спасибо!
Обращаю также внимание на то что Партизан как минимум честно сказал что мониторил...
Партизан -могу сказать одно - бан я тебе ставить теперь не буду (а за тот раз-сам понимаешь, если забанил - то на время, а не на АйПи "лазейки")
Всей вашей подсети - показывайте уровень игры, а не мониторство и все будет ок!
Коматознику - шумлив ты, как базарная торговка.
slacker - когда стреляют на "шум" -это да, почетно, но Партизан не шумел

Поправил 12-03-2002 в 13:52

Old Post 12-03-2002 13:47 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KOMATO3HI/IK
(Дядюшка администратор)

Зарегистрирован: Nov 2001
Проживает: /Москва
Написал: 134 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Thumbs up 
Сообщение #1797
Отлично нет проблем, достовать не буду. Но если меня кто нибудь из КГБ-ешников ещё раз назовет читером - будет ТК. А Ламинатору я предлогал 1Х1 на его условиях он проигнорировал, а значит струсил. И вообще хумппы никого не доставали бы, если бы Ламинатор не начал первый.
При написании данного сообщения пострадало 1000 кроликов... но хз от чего.

www.humppa.ru
Old Post 12-03-2002 23:20
KOMATO3HI/IK отсутствует Посмотреть данные 'KOMATO3HI/IK' Отправить Приватное Сообщение для 'KOMATO3HI/IK' Посетить домашнюю страничку KOMATO3HI/IK Найти другие сообщения 'KOMATO3HI/IK' Добавить KOMATO3HI/IK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Brikobrak-p
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
ГЫГЫГЫ
Сообщение #1801
Меня тоже забанили нафиг.
Админы кривые как черт знает что.
Или им везде читеры мерещутся или просто подстраивают сервак под свой уровень игры.
Вечно полупустой сервак вижу как в контру захожу. Наверна всех забанили уже
Теперь уже не вижу правда
Типа самые запомнившиеся люди на прощание:
Идиоты: Ламинаторб, РБЦ-лун
Крутой черт: Хумпа-Коматозник
Клевый админ: 13-Легион

Всем сия ин хелл ГЫ
Забыл блин
Хай-пингер-камикадзе: 13-Мозг

Поправил 13-03-2002 в 07:45

Old Post 13-03-2002 07:31 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
slacker
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Re: ГЫГЫГЫ
Сообщение #1802
Цитата:
Оригинальное сообщение от Brikobrak-p
Вечно полупустой сервак вижу как в контру захожу.

Лагает последнее время жутко Вот народу и нет...
Old Post 13-03-2002 07:54 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 23:49.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены