Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
GoBlin(SW)
(Lonely Killer)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Russian Federation/SPb
Написал: 154 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #165843
и что? по-моему как раз отсталая часть челвоечества и пользуется флоппиками, у мну тоже сто лет как его нет, если надо унести немного в пределах гига - флеша, если больше - dvd. и съемник и raid дома стоит.
When you kill for money there are no rules.
Old Post 14-04-2005 19:53
GoBlin(SW) отсутствует Посмотреть данные 'GoBlin(SW)' Отправить Приватное Сообщение для 'GoBlin(SW)' Найти другие сообщения 'GoBlin(SW)' Добавить GoBlin(SW) в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MetroCop
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: /
Написал: 348 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Re: Бывает же такое!!!
Сообщение #171255
Цитата:
Оригинальное сообщение от Trial_Hidden
У меня знакомый с компом ну просто полный ламер.
Щас поясню.
Недавно звонит он мне и говорит, что у него USB мышь не работает - мол вставляет и ничего. Мне тогда было лень к нему ехать и я посоветовал проверить все разъемы - мож где и заработает. Ему не помогло и он купил новую мамку.
Буквально вчера(08.04.05) прихожу к нему поставить плату и вижу ужасную картину:
он пытается выломать коннектор в USB входе при помощи отвертки. Свой поступок он матевировал тем, что думал что это заглушка и ее надо сломать, а мышь не лезла из-за того, что там остались остатки предыдущей жертвы.

Случается же такое...

А вот над этим долго ржал! Ему надо тыщу мышек и компов, тогда научитса!
Old Post 04-05-2005 17:54
MetroCop отсутствует Посмотреть данные 'MetroCop' Отправить Приватное Сообщение для 'MetroCop' Найти другие сообщения 'MetroCop' Добавить MetroCop в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Freeman43
(Модератор)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: /
Написал: 9263 сообщений

Оценка: 218 Votes 218 чел.

Почетный Писака Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #171263
У меня тоже нету Flopy, точнее есть, но он не работает... А чинить неохота... Лень!
А вот про USB, Это я долго смеялся...))
Old Post 04-05-2005 18:10
Freeman43 отсутствует Посмотреть данные 'Freeman43' Отправить Приватное Сообщение для 'Freeman43' Найти другие сообщения 'Freeman43' Добавить Freeman43 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Doomer
(Ежик-Combine...)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Russian Federation/Volgograd
Написал: 94 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #171283
Мне тут знакомый позвонил - типа комп не работает. Я смотрю, а он вообще не реагирует - сидюк крутится при запуске, проц ноль реакции. В общем, хотел залезть внутрь, но там все опечатано.
И что вы думаете? Пришел к нему спец (а может и нет?). После этого он мне звонит и говороит - типа там вирус! =) Нормально, покопался чувак внутри системника, вирус наше и пинцетом снял, видимо... =)
Только потом винду ставили заново и после этого сидюк не работает.
А вообще, я просек - ему на фирме такое Г. поставили - в лучшем случае юзаное, в худшем, брак.
Half-Life 2: Aftermath - продолжение Half-Life 2
Half-Life 2: The Lost Coast - первые шаги к Half-Life 3
Хотите написать книгу о Half-life? Зайдите сюда!
Old Post 04-05-2005 18:54
Doomer отсутствует Посмотреть данные 'Doomer' Отправить Приватное Сообщение для 'Doomer' Найти другие сообщения 'Doomer' Добавить Doomer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Trial_Hidden
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Russian Federation/Калуга
Написал: 126 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #176828
To Doomer:
у меня самого таких знакомых полно. А эти продавцы со своимим пломбами на компах просто бесят. Покупает ламо П-3200, а ему вставляют П-2800 и путем несложных операций у него появляется вожделеный П-3200.
И ваще - железо надо покупать самому и самому собирать его.
Не все то пиво, что пенится...
Old Post 19-05-2005 06:52
Trial_Hidden отсутствует Посмотреть данные 'Trial_Hidden' Отправить Приватное Сообщение для 'Trial_Hidden' Найти другие сообщения 'Trial_Hidden' Добавить Trial_Hidden в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Reservoir
(Senior Member)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Russian Federation/
Написал: 106 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #176849
Прямо как в том старом анекдоте, когда одни "юзер" другому такому же говорит, что он стёр с декстопа ярлычок WinRAR'а, а другой ему этот ярлычок по мылу перегоняет....

....Кстати мой знакомый (в одном доме живём) как-то раз себе комп проверял (к несчастью я его не успел остановить). Кто шарит в железе то меня поймёт - он вытаскивает оперативу и повертев её в руках вставляет непрпвильно (одному Гейтсу известно как он так её умудрился впихнуть - ведь разёмы то разные). Включает комп - тот квакает после попытки загрузиться. В комнате начинает чем-то пахнуть палёным. Что удивительно оператива цела, просто можно выкидывать, но на ощупь хоть "картошку а углях" делай...
Власть ситхов вновь воцарится над Галактикой и везде снова наступит...мир

***смех императора***
Old Post 19-05-2005 07:10
Reservoir отсутствует Посмотреть данные 'Reservoir' Отправить Приватное Сообщение для 'Reservoir' Найти другие сообщения 'Reservoir' Добавить Reservoir в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Igor76
(Змей Реальный)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Украина/Киев
Написал: 401 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #177806
Цитата:
Оригинальное сообщение от Reservoir
... Что удивительно оператива цела, просто можно выкидывать, но на ощупь хоть "картошку а углях" делай...

Прикольно, а что ты ожидал, что ёё порвёт, как РГДшку????
ПОБЕРЕГИСЬ - бегу за пивом!!!
Old Post 21-05-2005 00:52
Igor76 отсутствует Посмотреть данные 'Igor76' Отправить Приватное Сообщение для 'Igor76' Найти другие сообщения 'Igor76' Добавить Igor76 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ravenqqq
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /
Написал: 969 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #178213
смяяяяшно))))))
а у нас тут в школе ещё один ламошник бегал и всех доставал, ему продавец сказал, что GeForce 5900 лучше чем GeForce6600.... лол! уфф, где-то через два дня он "понял", что его обманули!)))) Кста, он 5900 купил дороже чем 6600...
...я Murzik
Old Post 21-05-2005 20:42
ravenqqq отсутствует Посмотреть данные 'ravenqqq' Отправить Приватное Сообщение для 'ravenqqq' Найти другие сообщения 'ravenqqq' Добавить ravenqqq в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
PacMan
(Junior Member)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 21 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #178356
Забавно было и у меня.
Парень купил себе камень 64 разрядный.
У каждого проца есть маркер.....т.е нет одной ножки.
Специально, чтобы правильно его установить.
Так этот болван каким-то волшебным образом втыкнул ео совсем другой стороной, что после вызвало мой шок.
Я его еле вытащил и что увидел. А увидел примерно половину убитых ножек. Я ему сказал сразу..........Удачи и свалил по быстрому. Вот такая засада.
Кадый человек имеет право на свое мнение, но не надо его нарушать.
Old Post 22-05-2005 09:43
PacMan отсутствует Посмотреть данные 'PacMan' Отправить Приватное Сообщение для 'PacMan' Посетить домашнюю страничку PacMan Найти другие сообщения 'PacMan' Добавить PacMan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HapkOM
(Снимаю порчу баном...)

Зарегистрирован: Feb 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2019 сообщений

Оценка: 77 Votes 77 чел.

Админ cs.nashalife.ru Большой респект! Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #178369
Цитата:
Оригинальное сообщение от ravenqqq
смяяяяшно))))))
а у нас тут в школе ещё один ламошник бегал и всех доставал, ему продавец сказал, что GeForce 5900 лучше чем GeForce6600.... лол! уфф, где-то через два дня он "понял", что его обманули!)))) Кста, он 5900 купил дороже чем 6600...


Как ты думаешь - что им делать с запасами оставшимися на складах - тока загонять.... А кому и как пофиг......


Цитата:
Оригинальное сообщение от PacMan
Забавно было и у меня.
Парень купил себе камень 64 разрядный.
У каждого проца есть маркер.....т.е нет одной ножки.
Специально, чтобы правильно его установить.
Так этот болван каким-то волшебным образом втыкнул ео совсем другой стороной, что после вызвало мой шок.
Я его еле вытащил и что увидел. А увидел примерно половину убитых ножек. Я ему сказал сразу..........Удачи и свалил по быстрому. Вот такая засада.


Из Форум-Компьютерс пришли два ведра такие - он случаем у них не подрабатывает ????
Сколько ламера не учи, а с обезьяной проще договориться.
Из соображений безопасности, на рабочем месте сисадмина не должно быть предметов, которые могут быть использованы как оружие.
Old Post 22-05-2005 10:21
HapkOM отсутствует Посмотреть данные 'HapkOM' Отправить Приватное Сообщение для 'HapkOM' Посетить домашнюю страничку HapkOM Найти другие сообщения 'HapkOM' Добавить HapkOM в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Reservoir
(Senior Member)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Russian Federation/
Написал: 106 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #178679
Что поразительно ламаки нас окружают со всех сторон - Конечно это паранойя но нужно носить с собой монтировку и от них отбиваться.

...Кстати вспомнил - слышал примерно такой разговор в траллике. Два чела лет 14-16 базарят:

- Монитор работал, работал, а потом через какое-то время взял и выключился. - Первый
- А чё разве он сам выключаться может? - Второй
- Да я вот после этого системник и монитор в мастерскую носил. Там всё нормально вроде. - П.
- А чё тебе сказали там случилось? - В.
- Да ничего они не сказали. Я им когда всё объяснил они ржали долго. - П.

(Без комментариев)...
Власть ситхов вновь воцарится над Галактикой и везде снова наступит...мир

***смех императора***
Old Post 23-05-2005 08:18
Reservoir отсутствует Посмотреть данные 'Reservoir' Отправить Приватное Сообщение для 'Reservoir' Найти другие сообщения 'Reservoir' Добавить Reservoir в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Trial_Hidden
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Russian Federation/Калуга
Написал: 126 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #178681
To Reservoir:
на императора не похож, но все же...
ламаки - они повсюду;
они следят за нами;
они хотят нас убить...
Не все то пиво, что пенится...
Old Post 23-05-2005 08:24
Trial_Hidden отсутствует Посмотреть данные 'Trial_Hidden' Отправить Приватное Сообщение для 'Trial_Hidden' Найти другие сообщения 'Trial_Hidden' Добавить Trial_Hidden в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Reservoir
(Senior Member)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Russian Federation/
Написал: 106 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #178683
Кстати вспомнил еще один случай....

тот же мой знакомый, который сжег оперативу, набрал себе много разного софта (для него причём совершенно бесполезного). Поставил себ и забил почти весь винт. А потом удалили часть - Каково моё удивление, когда я к нему зашел и увидел длинный список в "Установке и Удалении программ". На мой вопрос зачем столько много. Он ответил что большой части этого уже нет на компе.

Возник другой вопрос "как же ты удалял что они в списке остались?"
Ответ "Дык я типа папочку открываю программ филес и папки оттуда лишние сношу".........
Власть ситхов вновь воцарится над Галактикой и везде снова наступит...мир

***смех императора***
Old Post 23-05-2005 08:28
Reservoir отсутствует Посмотреть данные 'Reservoir' Отправить Приватное Сообщение для 'Reservoir' Найти другие сообщения 'Reservoir' Добавить Reservoir в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-=KILLER(666)=-
(Maggot)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Мурманск
Написал: 534 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Сообщение #178690
У меня друг вообще ярлыки удалял.
Old Post 23-05-2005 08:39
-=KILLER(666)=- отсутствует Посмотреть данные '-=KILLER(666)=-' Отправить Приватное Сообщение для '-=KILLER(666)=-' Найти другие сообщения '-=KILLER(666)=-' Добавить -=KILLER(666)=- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Reservoir
(Senior Member)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Russian Federation/
Написал: 106 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #178705
To -=KILLER(666)=- :
Серьёзно? гыгы вот это прикол. да уж кого тока не развелось
Власть ситхов вновь воцарится над Галактикой и везде снова наступит...мир

***смех императора***
Old Post 23-05-2005 09:18
Reservoir отсутствует Посмотреть данные 'Reservoir' Отправить Приватное Сообщение для 'Reservoir' Найти другие сообщения 'Reservoir' Добавить Reservoir в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 21:19.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены