Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Консуэлла
(Black panther)

Зарегистрирован: Sep 2004
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 967 сообщений

Оценка: 69 Votes 69 чел.

Сообщение #129647
у меня совсем немного ИЖ 27 16 и 12 калибров двухстволки вертикалки, ракетница 4 калибра, одностволка 16 калибра , ну и сама собираюсь карабин брать....
Тигра наверное 7.62 на 54 и Сайгу 20 калибра
Old Post 01-02-2005 13:38
Консуэлла отсутствует Посмотреть данные 'Консуэлла' Отправить Приватное Сообщение для 'Консуэлла' Найти другие сообщения 'Консуэлла' Добавить Консуэлла в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Policija
(Junior Member)

Зарегистрирован: Sep 2003
Проживает: Латвия/Рига
Написал: 18 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #129704
Нехило для девушки... Я тоже хочу Тигра, да вот наши дибильные законы....
Добро всегда победит зло, поставит на колени и убьет выстрелом в голову
Old Post 01-02-2005 15:47
Policija отсутствует Посмотреть данные 'Policija' Отправить Приватное Сообщение для 'Policija' Посетить домашнюю страничку Policija Найти другие сообщения 'Policija' Добавить Policija в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Консуэлла
(Black panther)

Зарегистрирован: Sep 2004
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 967 сообщений

Оценка: 69 Votes 69 чел.

Сообщение #129742
чё ты так акцинтируешь внимание на половую принадлежность???
это девушка ещё десять раз фору тебе даст
Old Post 01-02-2005 17:22
Консуэлла отсутствует Посмотреть данные 'Консуэлла' Отправить Приватное Сообщение для 'Консуэлла' Найти другие сообщения 'Консуэлла' Добавить Консуэлла в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Policija
(Junior Member)

Зарегистрирован: Sep 2003
Проживает: Латвия/Рига
Написал: 18 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #129772
Извени если обидел! В моих словах было восхищение, а не насмешка. Просто у меня нет ни одной знакомой девушки с оружием, да еще и с таким колличеством.
А насколько я знаю, то лучшими снайперами счетаются - женщины! А фора мне не нужна - я не из тех кто спорит...
Добро всегда победит зло, поставит на колени и убьет выстрелом в голову
Old Post 01-02-2005 18:38
Policija отсутствует Посмотреть данные 'Policija' Отправить Приватное Сообщение для 'Policija' Посетить домашнюю страничку Policija Найти другие сообщения 'Policija' Добавить Policija в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sirrus
(Gunfreak. Просто gunfreak.)

Зарегистрирован: Aug 2003
Проживает: Russian Federation/
Написал: 374 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #129860
Policija - подтсверждаю - эта девушка кому угодно такую фору даст...
а вообще, Ань, без обид, но встретилась мне точка зрения что женщина увлекающаяся оружием это мужик которому (не)повезло родиться в женском обличье.
Главное - вовремя подкрепиться!
Old Post 02-02-2005 00:45
Sirrus отсутствует Посмотреть данные 'Sirrus' Отправить Приватное Сообщение для 'Sirrus' Найти другие сообщения 'Sirrus' Добавить Sirrus в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Marat_Piligrim
(Feelin' it)

Зарегистрирован: Feb 2003
Проживает: Нету Таковой/Живу везде...
Написал: 4668 сообщений

Оценка: 108 Votes 108 чел.

Большой респект! Команда NashaLife Админ cs.nashalife.ru Старожил 
Сообщение #129875
Подколол =)...
И вправду, откуда такая страсть к оружию?..
Сорри за оффтоп..
aka NashaLife | x77! aka 0^_^0 enjoys his mp3zzz and many others... I'm watching ya...
planning new laptop..maybe going to get back on track?..

In the best memory of..
Rank League Cup Date
2 Third DoD:S OpenCup Spring 2007

Become obsolete, high-strung from a beat
A strong minded individual delivering defeat
Blood rivers in the street, keep flowing or retreat
Deep omens keep opponents speech limited repeat
Old Post 02-02-2005 01:44
Marat_Piligrim отсутствует Посмотреть данные 'Marat_Piligrim' Отправить Приватное Сообщение для 'Marat_Piligrim' Посетить домашнюю страничку Marat_Piligrim Найти другие сообщения 'Marat_Piligrim' Добавить Marat_Piligrim в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Консуэлла
(Black panther)

Зарегистрирован: Sep 2004
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 967 сообщений

Оценка: 69 Votes 69 чел.

Сообщение #129958
Цитата:
Оригинальное сообщение от Sirrus
Policija - подтсверждаю - эта девушка кому угодно такую фору даст...
а вообще, Ань, без обид, но встретилась мне точка зрения что женщина увлекающаяся оружием это мужик которому (не)повезло родиться в женском обличье.


нет! я никогда не хотела стать мужчиной!
у женщины интуиция в большей степени развита ,чем у мужчины, женщина может видить с закрытыми глазами, мужчина нет!
она может чувствовать те вещи которые не поддаются видению!
а это в работе снайпера главное! поэтому женщины лучшие стрелки, ну и ещё из-за частоты дыхания и остальным физиологическим мелочам!

любовь к оружию у меня откуда?
наверное на этот вопрос однозначно ответить нельзя!
в моём доме всегда с самого рождения оно было...
отец научил стрелять лет в 13 (конечно о меткости в таком возрасте говорить не приходилось, т.к. отдача была значительная, и я просто не могла противостоять своей силой силе оружия)
потом маленькая девочка захотела стать снайпером...
и так основательно начала к этому готовится...все книжки и учебники перерыла
но в 17 лет поставили голову мне родители на место ( сказав что после сделанных снайпером дел, как правило идёт "зачистка" снайпера, что снайпер может 5 суток лежать в одной позе в холодную зиму на открытых местах, и т.д.)
И я после этого приняла решение быть снайпером для себя, а не для государства!
и параллельно начала осваивать профессию защищавщую бы меня и дающую прикрытие определённое (юриспруденция).
тем более кто подумает на девчонку юных лет, что она снайпер! это тоже играет немаловажную роль
но есть у меня и истории связанные с оружием и приминением его!!!
Old Post 02-02-2005 09:52
Консуэлла отсутствует Посмотреть данные 'Консуэлла' Отправить Приватное Сообщение для 'Консуэлла' Найти другие сообщения 'Консуэлла' Добавить Консуэлла в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sirrus
(Gunfreak. Просто gunfreak.)

Зарегистрирован: Aug 2003
Проживает: Russian Federation/
Написал: 374 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #130322
Ань - конечно ты бы не хотела стать мужчиной - вонючие подмышки, грязные носки, колючая щетина, а главное - кто будет дарить цветы, ухаживать, делать комплименты...

а что до интуции - 1) у многих твоих сестер по полу она убита, 2) у многих моих собратьев по полу она развита так, что вам и не снилась. так что...
3) к женщинам особенно с взглядами вроде твоих я отношусь с опаской. больно много их против моих сверстников действовало... но это не обвинение, а так, мысли вслух.
Главное - вовремя подкрепиться!
Old Post 03-02-2005 01:48
Sirrus отсутствует Посмотреть данные 'Sirrus' Отправить Приватное Сообщение для 'Sirrus' Найти другие сообщения 'Sirrus' Добавить Sirrus в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Policija
(Junior Member)

Зарегистрирован: Sep 2003
Проживает: Латвия/Рига
Написал: 18 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #130349
Ладно, ладно.... Набросились на девушку. Какая разница? На мой взгляд все могут делать все что хотят независимо от половой принадлежности. А если девушка интересуется оружием то это ее право и ее потраченное время. Я даже рад, что девушки интересуются этим и встретив такую девушку можно поговорить на приятную тему. А не искать темы про цветы или театр...
Мне особенно обидно слышать, когда девушки говорят об охотниках как об убийцах...
Так пусть все девушки интересуются оружием и будет взаимопонимание!
Консуэлла, лично я очень рад, что у нас общие интересы! @}--'-,--'-,----
Добро всегда победит зло, поставит на колени и убьет выстрелом в голову
Old Post 03-02-2005 05:26
Policija отсутствует Посмотреть данные 'Policija' Отправить Приватное Сообщение для 'Policija' Посетить домашнюю страничку Policija Найти другие сообщения 'Policija' Добавить Policija в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Консуэлла
(Black panther)

Зарегистрирован: Sep 2004
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 967 сообщений

Оценка: 69 Votes 69 чел.

Сообщение #130367
Policija
тебе обидно слышать когда девушки говорят об охотниках как об убийцах?!
ты знаешь я тебе могу сказать тоже самое!
сразу по нескольким причинам!
1. ты видел как сейчас проходят современные охоты?
20 человек идут на одного зверя! половина загонщиков половина стрелков...зверю не оставляют не единого шанса выжить! это чистое убийство идёт!
вот если бы один охотник охотился на зверя, тут дело другое!
тут идёт игра, что ценнее человеческое сознание и умение или животный инстинкт и чутье! причём справедливая!
2. я поняла бы ещё необходимость в выживании, как следствие убийства животного, но когда их убивают ради трофея, потом начинают фотографироватся и рога на стенку со шкурами вешать...это не понятно!!!
3. при всей моей люблю в животным, мне проще было бы убить наверное человека чем животного, несколько раз думала об этом и ловила себя на такой мысли!


и не только девушки как ты говоришь, так думают, многие мужики-охотники считают тоже самое!!!
Old Post 03-02-2005 06:34
Консуэлла отсутствует Посмотреть данные 'Консуэлла' Отправить Приватное Сообщение для 'Консуэлла' Найти другие сообщения 'Консуэлла' Добавить Консуэлла в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Policija
(Junior Member)

Зарегистрирован: Sep 2003
Проживает: Латвия/Рига
Написал: 18 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #130550
Консуэлла, судя по написанным тобой словам я понимаю, что ты не была на охоте и не видела как это происходит и сколько у кого шансов... Мне больше нравится охотиться одному нежели коллективом. Но и коллективом по своему хорошо.
А насчет понимания, то тут я даже обьяснять и спорить с тобой не буду, ведь у каждого свои интересы и понятия. Просто, для того чтобы понять других надо это сделать, а не говорить наотрез у кого сколько шансов.
Тебе убить человека легче чем животное.... Ну пусть будет по твоему и пусть это будет человек заслуживающий этого... Хотя, упаси тебя Господь от такой охоты...
Добро всегда победит зло, поставит на колени и убьет выстрелом в голову
Old Post 03-02-2005 14:48
Policija отсутствует Посмотреть данные 'Policija' Отправить Приватное Сообщение для 'Policija' Посетить домашнюю страничку Policija Найти другие сообщения 'Policija' Добавить Policija в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Консуэлла
(Black panther)

Зарегистрирован: Sep 2004
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 967 сообщений

Оценка: 69 Votes 69 чел.

Сообщение #130877
я на неё из-за принципа просто не хожу!!!
что мне там смотреть? убийство???
я одного не могу понять какое право имеешь ты убивать, раз ты жизни этому существу не давал?
Немцы правильно говорят: то ,что считается во всём мире подвигом это глупости!
т.к. героями у нас называются те люди которые убивают других! и все фильмы и истории постоены на этом!
да в реальности любая женщина родившая ребёнка героичнее , чем мужик убивший сотни человек!
ведь убить всегда легче чем вырастить!!!
и глупо сожалеть , как охотники некоторые делают, о том что кого то не убили!
Old Post 04-02-2005 08:29
Консуэлла отсутствует Посмотреть данные 'Консуэлла' Отправить Приватное Сообщение для 'Консуэлла' Найти другие сообщения 'Консуэлла' Добавить Консуэлла в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ВаdМаd
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: Рашн Федерейшн/Москоу
Написал: 303 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #130909
Понимаешь, я согласен, что дать жизнь - героичнее, чем лишить жизни. росто разниа здесь есть. Я сторонник тероии о том, что всё в мире предначертано и случайностей не бывает. Дать жизнь может лишь тот, кто может это зделать. Так предначертано, у всех живых существ на Земле. Мать даёт жизнь. Отец защищает эту жизнь даже ценой своей. Героизм - высшая справедливость. Наказать того, кто отобрал жизнь у кого-то - лишь отобрать её у убийцы.
Old Post 04-02-2005 10:28
ВаdМаd отсутствует Посмотреть данные 'ВаdМаd' Отправить Приватное Сообщение для 'ВаdМаd' Найти другие сообщения 'ВаdМаd' Добавить ВаdМаd в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Консуэлла
(Black panther)

Зарегистрирован: Sep 2004
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 967 сообщений

Оценка: 69 Votes 69 чел.

Сообщение #130915
я тут говорила как раз не только о физиологическом давании жизни, а даже о становлении ребёнка на ноги. его выращивании и воспитании!!! оно намного сложнее чем родить!
вот этим ты и даешь жизнь, так как родить и бросить это не совсем означает определение этого словосочетания!
и одно дело защищать, а другое преднамеренно убивать!!!
Old Post 04-02-2005 10:45
Консуэлла отсутствует Посмотреть данные 'Консуэлла' Отправить Приватное Сообщение для 'Консуэлла' Найти другие сообщения 'Консуэлла' Добавить Консуэлла в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ВаdМаd
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: Рашн Федерейшн/Москоу
Написал: 303 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #130923
Преднамеренное убийство - никогда не героизм. Кажде убийство - предательство и преступление против человечества! Другое дело - наказать того, кто жизни уже лишил.
Old Post 04-02-2005 11:22
ВаdМаd отсутствует Посмотреть данные 'ВаdМаd' Отправить Приватное Сообщение для 'ВаdМаd' Найти другие сообщения 'ВаdМаd' Добавить ВаdМаd в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 07:25.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены