Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
schkent
(Администратор игрового сервера)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Германия/Dornburg
Написал: 1133 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #709041
miLLLer
Бывает много ситуций когда не можешь в наушниках играть.
К примеру ждёшь чьего-то прихода и решил скоротать время, немного поиграя, а я в наушниках не услышу например что-кто то звонит в дверь (дом большой).
Или например, жена по дому занята и ребёнок играется в соседней комнате, надо к нему прислушиватся.
Таких ситуаций море...

mute конечно помагает...
Но перед тем когда ты поставашь mute, то ты, "уже" услышал "то" из-за чего ты его и мьютишь!
schkent aka NashaLife | lolka aka RSG^schkent , steamcommunity
_____________________________

Здесь могла бы быть ваша реклама!!! ))
_____________________________

Жизнь - игра. Задумана хреново, но графика обалденная!
Old Post 10-04-2008 20:44
schkent отсутствует Посмотреть данные 'schkent' Отправить Приватное Сообщение для 'schkent' Посетить домашнюю страничку schkent Найти другие сообщения 'schkent' Добавить schkent в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lord Sith
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #709075
Кстати, а как замутить человечка?...
Old Post 10-04-2008 22:37 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Cевер
(Junior Member)

Зарегистрирован: Mar 2008
Проживает: Russian Federation/Омск
Написал: 25 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #709094
Цитата:
Оригинальное сообщение от Lord Sith
Кстати, а как замутить человечка?...

После подключения к серверу в меню игры появляется опция "список игроков". Жмешь ее, в появившемся окне есть список игроков и кнопка с предложением отключить голос в игре.
Old Post 11-04-2008 04:37
Cевер отсутствует Посмотреть данные 'Cевер' Отправить Приватное Сообщение для 'Cевер' Найти другие сообщения 'Cевер' Добавить Cевер в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Trianon™
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: /
Написал: 161 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #714213
Взрослые дяди обсуждают как бороться с детьми.. смешно.. как бы они им морду набили в реале.. культура общения .. мораль взрослого человека.. культ силы.. - он меня послал а я его в бараний рог.. мог бы ..в реале.. а потом удивляемся почему дети нам хамят.. интересно.. перевоспитание не хотите с себя начать?.. большие сильные дяденьки спортсмены..
Old Post 24-04-2008 17:50
Trianon™ отсутствует Посмотреть данные 'Trianon™' Отправить Приватное Сообщение для 'Trianon™' Найти другие сообщения 'Trianon™' Добавить Trianon™ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
избранный
(Матёрый лицензионщик!)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: там, где много водки/
Написал: 1095 сообщений

Оценка: 45 Votes 45 чел.

Сообщение #714229
Знаете сколько я таких тьакназываемых "детей" банил?
на неделю, парманент.
Все ровно не помогает.
обычно ругается те люди которые не могут заслужить уважение другий в реальном мире и как бы компенсируют все это на серверах.

А вообще все зависит от семьи.
и потом образованный человек (маленький или большой) никогда не будет матёрится

избранный добавил 24-04-2008 в 20:28:32:
Cевер, ты поднялл эту тему и меня вся злость появился снова.
ох как же я горил от злости когда меня матом обозвал один пискливый голос.

Я тебя понимаю.
(поправка подписи по просьбе Gruzin'а):
С наступившим!
Old Post 24-04-2008 20:21
избранный отсутствует Посмотреть данные 'избранный' Отправить Приватное Сообщение для 'избранный' Посетить домашнюю страничку избранный Найти другие сообщения 'избранный' Добавить избранный в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Андрюха
(вольный бродяга)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Россия/Станция Белая Роща / Зона Отчуждения / Москва
Написал: 457 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Сообщение #714262
Цитата:
Оригинальное сообщение от miLLLer
Еще , если очень хочется играть на именно на этом сервере , но при этом не хочется , чтобы жена и дети слышали всякие гадости , можно обзавестить наушниками .

Например, я уже как несколько лет играю почти только в наушниках .

В них я могу слушать музыку на любой громкости , не мешая соседям и микрофон удобно висит .


Абсолютно с тобой согласен, сам так делаю.
Old Post 24-04-2008 21:50
Андрюха отсутствует Посмотреть данные 'Андрюха' Отправить Приватное Сообщение для 'Андрюха' Посетить домашнюю страничку Андрюха Найти другие сообщения 'Андрюха' Добавить Андрюха в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Lord Sith
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #714489
Я вообще не могу представить себе контру без наушников. Хорошие наушники - это почти wh.
Old Post 25-04-2008 18:40 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
miLLLer
(First Encounter Assault Recon)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 5281 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Админ cs.nashalife.ru Старожил 
Сообщение #714527
Цитата:
Оригинальное сообщение от Lord Sith
Я вообще не могу представить себе контру без наушников. Хорошие наушники - это почти wh.


Да , наушники хорошо помогают выявлять соперников . Я раньше играл с колонками , но когда в 2000 начал ходить по комп. клубам , пристрастился к наушникам.

Легкими мишенями становятся те , кто играет под музыку , так как они часто отпускают shift и топочут . сразу становится понятно , за какой стенкой противники и с какой скоростью двигаются.

miLLLer добавил 25-04-2008 в 21:22:10:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Trianon™
Взрослые дяди обсуждают как бороться с детьми.. смешно.. как бы они им морду набили в реале.. культура общения .. мораль взрослого человека.. культ силы.. - он меня послал а я его в бараний рог.. мог бы ..в реале.. а потом удивляемся почему дети нам хамят.. интересно.. перевоспитание не хотите с себя начать?.. большие сильные дяденьки спортсмены..


А с чего начинать ? Уже ж сказали , что люди спокойно играют и никого не трогают .
Core i7 2600K
16 gb RAM
GTX 1050Ti
Old Post 25-04-2008 21:19
miLLLer отсутствует Посмотреть данные 'miLLLer' Отправить Приватное Сообщение для 'miLLLer' Посетить домашнюю страничку miLLLer Найти другие сообщения 'miLLLer' Добавить miLLLer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
избранный
(Матёрый лицензионщик!)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: там, где много водки/
Написал: 1095 сообщений

Оценка: 45 Votes 45 чел.

Сообщение #717486
Эти флудеры и мат совсем оборзили.
недавно был на сервере зомби мода.
Кошмар.
все ругаются.
причем ругаюится так ужасно что я даже половину мата не понял!

Я так охренел что даже ответить не смог.
Не представите все это время админ был на сервере.
и ничего не делал.
я написал админу и он мне сказал:
это зомби ервер тут без мата никак.
админ был малолетка 15 лет.
но это разве не безобразие?

все посылали меня а админ смотрел и смеялся.

Причем половина сервера было 10-12 летние нацисты.
банили всех нерусских без всякой причины

я не понимаю куда катится молодеж?
таким матом ругатся + судить людей за их национальность.
интересно откуда они таким вещям учатся.

в общем жесть.
пришлось покинуть сервер.
я все еще не могу забыть это.
(поправка подписи по просьбе Gruzin'а):
С наступившим!

Поправил избранный 03-05-2008 в 21:12

Old Post 03-05-2008 20:56
избранный отсутствует Посмотреть данные 'избранный' Отправить Приватное Сообщение для 'избранный' Посетить домашнюю страничку избранный Найти другие сообщения 'избранный' Добавить избранный в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Cевер
(Junior Member)

Зарегистрирован: Mar 2008
Проживает: Russian Federation/Омск
Написал: 25 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #717598
Цитата:
Оригинальное сообщение от Trianon™
Взрослые дяди обсуждают как бороться с детьми.. смешно.. как бы они им морду набили в реале.. культура общения .. мораль взрослого человека.. культ силы.. - он меня послал а я его в бараний рог.. мог бы ..в реале.. а потом удивляемся почему дети нам хамят.. интересно.. перевоспитание не хотите с себя начать?.. большие сильные дяденьки спортсмены..

Вы, Trianon™, передергиваете ситуацию и пишете чушь. Чушью я называю то, что написано просто так и не имеет под собой никаких оснований кроме ваших эмоций и догадок. Я еще раз перечитал всю тему и свой пост. Долго хмурил лоб в надежде понять в каком месте здесь призывается " скручивать в бараний рог", "бить морду в реале" и где пропагандируется культ силы. Я только лишь призывал молодежь быть готовыми отвечать за свои слова. Я думал и буду думать, что любой мужчина оскорбляя кого-то должен понимать для чего и почему он это делает (!), т.е. быть готовым ответить за свои слова. Почему-то в реале, молодые люди ведут себя совсем по-другому. Они выбирают слова и тщательно следят за беседой. В итоге получается приятный разговор. А теперь вопрос, чем отличается беседа в реале от беседы в инете? По- сути ничем. Что вдруг происходит с нормальным парнем, когда он садится за компьютер? Именно на это я хотел обратить внимание в своем посте. Пусть те, кто оскорбляет игроков, подумают над этим чудесным превращением и сравнят свое поведение в реальной жизни с поведением в инете. И если единственным аргументом у них для такой ситуации будет только один аргумент - БЕЗНАКАЗАННОСТЬ (!), то наверняка, им станет немного стыдно. Я надеюсь.
Old Post 04-05-2008 09:59
Cевер отсутствует Посмотреть данные 'Cевер' Отправить Приватное Сообщение для 'Cевер' Найти другие сообщения 'Cевер' Добавить Cевер в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
избранный
(Матёрый лицензионщик!)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: там, где много водки/
Написал: 1095 сообщений

Оценка: 45 Votes 45 чел.

Сообщение #717619
и я об этом говорю.
мат это одно а оскорбление другое.
нужно отвечь за свои поступки.

оброщаюсь тем кто матерится на серваках:
подумайте, чего вы добиваетесь?
только унижаете себя и свою семю.
все только думают о вас какие хулиганы.
наверное в семье тоже такие.

подумайте хорошенько прежде чем оскорблять других
(поправка подписи по просьбе Gruzin'а):
С наступившим!
Old Post 04-05-2008 10:54
избранный отсутствует Посмотреть данные 'избранный' Отправить Приватное Сообщение для 'избранный' Посетить домашнюю страничку избранный Найти другие сообщения 'избранный' Добавить избранный в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Trianon™
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: /
Написал: 161 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #717690
Цитата:
Оригинальное сообщение от Cевер
Вы, Trianon™, передергиваете ситуацию и пишете чушь. Чушью я называю то, что написано просто так и не имеет под собой никаких оснований кроме ваших эмоций и догадок. Я еще раз перечитал всю тему и свой пост. Долго хмурил лоб в надежде понять в каком месте здесь призывается " скручивать в бараний рог", "бить морду в реале" и где пропагандируется культ силы. Я только лишь призывал молодежь быть готовыми отвечать за свои слова. Я думал и буду думать, что любой мужчина оскорбляя кого-то должен понимать для чего и почему он это делает (!), т.е. быть готовым ответить за свои слова. Почему-то в реале, молодые люди ведут себя совсем по-другому. Они выбирают слова и тщательно следят за беседой. В итоге получается приятный разговор. А теперь вопрос, чем отличается беседа в реале от беседы в инете? По- сути ничем. Что вдруг происходит с нормальным парнем, когда он садится за компьютер? Именно на это я хотел обратить внимание в своем посте. Пусть те, кто оскорбляет игроков, подумают над этим чудесным превращением и сравнят свое поведение в реальной жизни с поведением в инете. И если единственным аргументом у них для такой ситуации будет только один аргумент - БЕЗНАКАЗАННОСТЬ (!), то наверняка, им станет немного стыдно. Я надеюсь.


Север не смеши меня.. оскорблять в реале за глаза.. это обычное дело.. ты же не в лесу родился.. инет то же самое..
вся тема поднятая тобой - это от пустой обиды.. ну оскорбили да.. где ещё ребёнок может взрослого дядю безнаказанно послать?.. чему тут удивляться.. вся тема -пустая демагогия.. не хочешь же ты перевоспитывать детей через интернет.. да ты и не хочешь их перевоспитывать.. ты хочешь им по попе настучать.. да руки коротки.. ))
Old Post 04-05-2008 13:35
Trianon™ отсутствует Посмотреть данные 'Trianon™' Отправить Приватное Сообщение для 'Trianon™' Найти другие сообщения 'Trianon™' Добавить Trianon™ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SPY
(Казёл!!)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Finland/
Написал: 105 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #717753
Цитата:
Оригинальное сообщение от ravenqqq
Mute вполне помогает. От таких несознательных граждан всё равно ничего не дождёшься умного. Либо искать сервера, где их нет, либо играть до часу дня или ночью.
П.С. Не все немцы культурные. Играл как-то раз на одном сервере, с другом переговаривались по микрофону, немцы слышали и поняли, что русские. Был момент, когда я их не плохо перестрелял и что я услышал за это? Сука! Да, с акцентом, но немец сказал это
А теперь задумаемся - откуда он это слово узнал?
В Восточной Германие в школах учили Руский язык.
NOTE: "your allredy dead if you see this note"
Old Post 04-05-2008 15:29
SPY отсутствует Посмотреть данные 'SPY' Отправить Приватное Сообщение для 'SPY' Посетить домашнюю страничку SPY Найти другие сообщения 'SPY' Добавить SPY в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
избранный
(Матёрый лицензионщик!)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: там, где много водки/
Написал: 1095 сообщений

Оценка: 45 Votes 45 чел.

Сообщение #717836
думаю всетаки не получится молодёж обяснить что это плохо то плохо.
как говорили выше помогает только mute.

или просто выйти из сервака.

2Trianon™ чувак а сколько тебе лет?


Ты говориш что ненадо уделять время на эту проблему.
но как ты думаеш о том что я написал наверху.
про админа малолетку и всяких детей (11-12 лет) которые без причны банят нерусских людей.
причем админ закрывает на это глаза.

ravenqqq, когда тебя убивают и кто то кричит сука итд. это не я не считаю оскорблением.

это просто мат на секундую.
а оскорбление это когда пытаются унизить других.

и потом эти "дети" создают союз и начинают банить тех кто им не нравится.
(поправка подписи по просьбе Gruzin'а):
С наступившим!
Old Post 04-05-2008 17:30
избранный отсутствует Посмотреть данные 'избранный' Отправить Приватное Сообщение для 'избранный' Посетить домашнюю страничку избранный Найти другие сообщения 'избранный' Добавить избранный в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Trianon™
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: /
Написал: 161 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #718003
Цитата:
Оригинальное сообщение от избранный
думаю всетаки не получится молодёж обяснить что это плохо то плохо.
как говорили выше помогает только mute.

или просто выйти из сервака.

2Trianon™ чувак а сколько тебе лет?


Ты говориш что ненадо уделять время на эту проблему.
но как ты думаеш о том что я написал наверху.
про админа малолетку и всяких детей (11-12 лет) которые без причны банят нерусских людей.
причем админ закрывает на это глаза.

ravenqqq, когда тебя убивают и кто то кричит сука итд. это не я не считаю оскорблением.

это просто мат на секундую.
а оскорбление это когда пытаются унизить других.

и потом эти "дети" создают союз и начинают банить тех кто им не нравится.


Для тех кто не знает .. дети всегда пытаются унизить других.. особенность детской психики такова.. тут уж ничего не сделаешь.. о подрастковой жестокости все наслышаны.. я даже мог бы рассказать почему так происходит.. и ещё для интересующихся ..мне 38 лет.. и посылали меня побольше других .. и гораздо дальше
Old Post 04-05-2008 22:10
Trianon™ отсутствует Посмотреть данные 'Trianon™' Отправить Приватное Сообщение для 'Trianon™' Найти другие сообщения 'Trianon™' Добавить Trianon™ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 06:33.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены