Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
За или против " аккуратных для турниров"?
Этот Опрос закрыт.
За неизбежное читерство.
0 0%
Против ПО ЛЮБОМУ!!!
500 100.00%
Всего: 500 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Shark
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: /
Написал: 43 сообщений

Сообщение #168907
Цитата:
Оригинальное сообщение от alx
2 Shark: я не понимаю зачем тебе это вообще все надо и чего ты добиваешься.
ПОСКОЛЬКУ БОРЬБА С ЧИТЕРСТВОМ В КОНТЕРСТРАЙК ИДЁТ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО (в основном из-за особенностей древнеквейковского движка Хавок) ОДНИМИ ЗАПРЕТИТЕЛЬНЫМИ МЕРАМИ ТИПА БАНОВ И КИКОВ НЕ ОБОЙТИСЬ(при огромном количестве потенциальных читеров) НУЖНО ГОВОРИТЬ ОБ ЭТОЙ ПРОБЛЕМЕ ЖЕСТКО(и для многих нелицеприятно)ЕСЛИ АДМИНИСТРАЦИЯ ДОЛЖНА ВЕСТИ БОРЬБУ С ЧИТЕРАМИ И МЕХАНИЧЕСКИ И МОРАЛЬНО ТО МЫ - ЮЗЕРЫ МОЖЕМ ВЫСКАЗЫВАТЬ СВОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ (если тема в рамках форумов тем более) . НА ФОРУМАХ СКОПИЛОСЬ СЛИШКОМ МНОГО СКОЛЬЗСКИХ РЕПЛИК(практически оправдывающих использование багов карт - что есть суть читерство). В такой ситуации когда НЕТ НУЖНОГО МОРАЛЬНОГО НАСТРОЯ ПОДАВЛЯЮЩЕГО БОЛЬШИНСТВА проявлятся РЕАЛЬНАЯ БЕСПОЛЕЗНОСТЬ СТАРЫХ МЕТОДОВ КНУТА И ПРЯНИКА что хорошо видно на реальных и окончательных результатах БОРЬБЫ С Е-п Сурвайвром. ЗАБАНИЛИ ЕГО НАВСЕГДА С ФОРУМОВ И СЕРВЕРОВ НАШАЛАЙФ? НЕТ так как совсем свежие скриншоты С ТЕМ ЖЕ НИКОМ с его ругательствами во время игры обсуждаются в темах о ругани. И ЭТО НОРМАЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ЯРКОЙ ТИТАНИЧЕСКОЙ БОРЬБЫ. ВОТ МЫ ЮЗЕРЫ И ПОМОГАЕМ ГРОМКО ВЫРАЖАЯ СВОЁ НЕМАЛОВАЖНОЕ МНЕНИЕ.
Old Post 20-04-2005 12:46
Shark отсутствует Посмотреть данные 'Shark' Отправить Приватное Сообщение для 'Shark' Найти другие сообщения 'Shark' Добавить Shark в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Newbie
(Квадратный медведь)

Зарегистрирован: Jun 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 9546 сообщений

Оценка: 300 Votes 300 чел.

Админ cs.nashalife.ru Почетный Писака Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #168913
Цитата:
так как совсем свежие скриншоты С ТЕМ ЖЕ НИКОМ с его ругательствами во время игры обсуждаются в темах о ругани


Даты постов сравни... Даже этого сделать не способен, борец за мир во всем мире...
С медведем лучше не спорить, особенно, если он квадратный (c) -|_ArH@NGeL_|-

Newbie в ЖЖ

Old Post 20-04-2005 12:52
Newbie отсутствует Посмотреть данные 'Newbie' Отправить Приватное Сообщение для 'Newbie' Посетить домашнюю страничку Newbie Найти другие сообщения 'Newbie' Добавить Newbie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Shark
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: /
Написал: 43 сообщений

Сообщение #168919
А ТО ЧТО Я ВЕДУ ПРОПАГАНДУ ЧЕСТИ И ДОСТОИНСТВА В ОСКОРБИТЕЛЬНО АГРЕССИВНОЙ ФОРМЕ......ФОРМА ОСТАЕТСЯ ФОРМОЙ ДЛЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРИВЛЕЧЕНИЯ ВНИМАНИЯ К СКУЧНОМУ ВОПРОСУ ЧЕСТНОСТИ ГЛАВНОЕ ОСНОВНАЯ СУТЬ.СУЩНОСТЬ-ЧЕСТНОСТЬ. И ЕСЛИ ЭТА СУТЬ НЕ УСТРАИВАЕТ ТЕХ КТО ЗА ОДНИ СУТКИ НАКИДЫВАЕТ МНЕ 24 ОГРАНИЧИТЕЛЬНЫХ (" штафных" см судьбу Сюрвайвра)БАЛЛА невзирая на основной смысл ТЕМАТИКИ вот это уже РЕАКЦИЯ РУКОВОДСТВАа непонятая мной. ПОЧЕМУ НЕ СРАЗУ 25. Заткнули но не выгнали вот лажа а не позиция.

Shark добавил 20-04-2005 в 13:05:59:
Newbie
Квадратный медведь



Зарегистрирован: Jun 2002
Написал: 4795 сообщений
Привет
https://bbs.nashalife.ru/showthread....8715#post168715

__________________
С медведем лучше не спорить, особенно, если он квадратный (c) -|_ArH@NGeL_|-

Newbie в ЖЖ





20-04-2005 13:08

ВОТ ЭТО ЧТО ЗА ИДИОТСКОЕ ПИСЬМО.
Old Post 20-04-2005 13:03
Shark отсутствует Посмотреть данные 'Shark' Отправить Приватное Сообщение для 'Shark' Найти другие сообщения 'Shark' Добавить Shark в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Newbie
(Квадратный медведь)

Зарегистрирован: Jun 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 9546 сообщений

Оценка: 300 Votes 300 чел.

Админ cs.nashalife.ru Почетный Писака Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #168926
И правда, почему 24, а не 25? Чегой то я? Щас поправим...
С медведем лучше не спорить, особенно, если он квадратный (c) -|_ArH@NGeL_|-

Newbie в ЖЖ

Old Post 20-04-2005 13:07
Newbie отсутствует Посмотреть данные 'Newbie' Отправить Приватное Сообщение для 'Newbie' Посетить домашнюю страничку Newbie Найти другие сообщения 'Newbie' Добавить Newbie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FM_Xenon
()

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: Russian Federation/SPb
Написал: 166 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #169231
Я так понял, Shark - забанен?
Все не так серьезно, как порой, может показаться ...
Old Post 20-04-2005 21:43
FM_Xenon отсутствует Посмотреть данные 'FM_Xenon' Отправить Приватное Сообщение для 'FM_Xenon' Найти другие сообщения 'FM_Xenon' Добавить FM_Xenon в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Hedge hog
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2003
Проживает: /
Написал: 2767 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

Старожил 
Сообщение #169288
Еще бы, с 32 баллами-то. Ну оно сразу было ясно, я просто хотел посмотреть, не сумеет ли он удержаться
Old Post 21-04-2005 02:01
Hedge hog отсутствует Посмотреть данные 'Hedge hog' Отправить Приватное Сообщение для 'Hedge hog' Посетить домашнюю страничку Hedge hog Найти другие сообщения 'Hedge hog' Добавить Hedge hog в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
kos
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Ukraine/місто лева Ж)
Написал: 693 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Сообщение #170510
Че тут умничать, читеров надо гнать, и бороться с ними надо любыми методами. Что за кайф играть с читами7
Чем больше я узнаю людей, тем больше я уважаю собак
Сократ
Old Post 02-05-2005 08:06
kos отсутствует Посмотреть данные 'kos' Отправить Приватное Сообщение для 'kos' Найти другие сообщения 'kos' Добавить kos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
miLLLer
(First Encounter Assault Recon)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 5281 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Админ cs.nashalife.ru Старожил 
Сообщение #171102
Ну самых отъявленных читеров видно , это валхак , спидхак , а вот с аймботчиками дела обстоят хуже. Насколько я знаю , читы эти - маленькие проги что-ли ? Или это файлы какие то . Вообщем я так понял , что включить их на 10 секукнд нереально , либо включать , либо нет , сам ими не пользовался. Аймботчика трудно поймать , а еще сложнее доказать . Если пули настоены лететь в пузо или грудную клетку , то хрен увидишь , что этот чел читирит. А что ? Это я так хорошо играю ! Вот и разбирайся , а как кто-то уже давно подметил , может многие уже давно читерят на Нашалайф , только не показывают этого ?
Core i7 2600K
16 gb RAM
GTX 1050Ti
Old Post 04-05-2005 10:31
miLLLer отсутствует Посмотреть данные 'miLLLer' Отправить Приватное Сообщение для 'miLLLer' Посетить домашнюю страничку miLLLer Найти другие сообщения 'miLLLer' Добавить miLLLer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
frol*13
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jul 2004
Проживает: n/a
Написал: 1212 сообщений

Оценка: 54 Votes 54 чел.

Сообщение #171298
Аимботчика вычислить легче, чем опытного валлхакера.
Old Post 04-05-2005 19:16
frol*13 отсутствует Посмотреть данные 'frol*13' Отправить Приватное Сообщение для 'frol*13' Посетить домашнюю страничку frol*13 Найти другие сообщения 'frol*13' Добавить frol*13 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
no}i{apHuk[01]
(:)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Russian Federation/Saint-Petersburg
Написал: 1226 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Сообщение #171306
Не факт, грамотно настоенный аимбот трудно вычислить.
<Здесь могла быть моя подпись>
Old Post 04-05-2005 19:53
no}i{apHuk[01] отсутствует Посмотреть данные 'no}i{apHuk[01]' Отправить Приватное Сообщение для 'no}i{apHuk[01]' Найти другие сообщения 'no}i{apHuk[01]' Добавить no}i{apHuk[01] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sadko
(Member)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Rusia/Moscu
Написал: 174 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #171522
Мне кажется, если ты несколько раз подряд на встречных курсах (имеется ввиду что противники не сидят и не ждут, а бегут) сходишься с одним и тем же противником и он тебя постоянно выносит (при одинаковом пинге), то это уже повод задуматься...

Либо в собственном ламерстве, либо в каких то других обстоятельствах дающих преимущество твоему сопернику.

Раз на пятый это начинает бесить…
Old Post 05-05-2005 12:18
Sadko отсутствует Посмотреть данные 'Sadko' Отправить Приватное Сообщение для 'Sadko' Найти другие сообщения 'Sadko' Добавить Sadko в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
PIKACHU[78 rus]
(Member)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Russian Federation/Питер
Написал: 92 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #171905
Sadko затронул интересную тему которую обсуждали с ним недавно онлайн о том не задан ли какой-то особенный параметр в игре типа счетчика везения при котором подряд выигрывающая команда или игрок начинает например более кучно стрелять хотя скорее всего это баги игры. Недавно на офисе под ником Орасио Оливейрас я за контров рвал всех кто только попадался на глаза из кольта с глушаком а вчера на том же офисе за терров мы Sadko и другими парнями умирали пачками и даже не успевая выстрелить получали по 3-4 пули в грудь. Это я не по теме читов (надеюсь) получился оффтопик но не удержался -баланс игры еще шлифовать и шлифовать при этом неуравновешенным и подозрительным парням во всем всегда будут видеться читы и мухлеж.
Old Post 06-05-2005 14:05
PIKACHU[78 rus] отсутствует Посмотреть данные 'PIKACHU[78 rus]' Отправить Приватное Сообщение для 'PIKACHU[78 rus]' Найти другие сообщения 'PIKACHU[78 rus]' Добавить PIKACHU[78 rus] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Saviour
(Alan Bourdillion Traherne)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: /MSK
Написал: 4663 сообщений

Оценка: 65 Votes 65 чел.

Почетный Писака Юморист Большой респект! Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #171913
Цитата:
Оригинальное сообщение от PIKACHU[78 rus]
Sadko затронул интересную тему которую обсуждали с ним недавно онлайн о том не задан ли какой-то особенный параметр в игре типа счетчика везения при котором подряд выигрывающая команда или игрок начинает например более кучно стрелять хотя скорее всего это баги игры. Недавно на офисе под ником Орасио Оливейрас я за контров рвал всех кто только попадался на глаза из кольта с глушаком а вчера на том же офисе за терров мы Sadko и другими парнями умирали пачками и даже не успевая выстрелить получали по 3-4 пули в грудь. Это я не по теме читов (надеюсь) получился оффтопик но не удержался -баланс игры еще шлифовать и шлифовать при этом неуравновешенным и подозрительным парням во всем всегда будут видеться читы и мухлеж.


Да, периодически возникают похожие ситуации.. то выкашиваешь всё и вся, то моргнуть не успеваешь как тебя выносят.
Особенный параметр? думаю вряд-ли.
А вот пинг - вполне может быть.

И еще, опять согласен с тобой, к подобным багам надо относиься спокойнее... "нежнее, еще нежнее" (с)
=))
Old Post 06-05-2005 14:18
Saviour отсутствует Посмотреть данные 'Saviour' Отправить Приватное Сообщение для 'Saviour' Найти другие сообщения 'Saviour' Добавить Saviour в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
no}i{apHuk[01]
(:)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Russian Federation/Saint-Petersburg
Написал: 1226 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Сообщение #171944
Цитата:
Оригинальное сообщение от PIKACHU[78 rus]
Sadko затронул интересную тему которую обсуждали с ним недавно онлайн о том не задан ли какой-то особенный параметр в игре типа счетчика везения при котором подряд выигрывающая команда или игрок начинает например более кучно стрелять хотя скорее всего это баги игры. Недавно на офисе под ником Орасио Оливейрас я за контров рвал всех кто только попадался на глаза из кольта с глушаком а вчера на том же офисе за терров мы Sadko и другими парнями умирали пачками и даже не успевая выстрелить получали по 3-4 пули в грудь. Это я не по теме читов (надеюсь) получился оффтопик но не удержался -баланс игры еще шлифовать и шлифовать при этом неуравновешенным и подозрительным парням во всем всегда будут видеться читы и мухлеж.

Каждый день в 00:00 Valve выбирает случайным образом несколько тысяч аккаунтов которым сегодня повезет...
<Здесь могла быть моя подпись>
Old Post 06-05-2005 15:54
no}i{apHuk[01] отсутствует Посмотреть данные 'no}i{apHuk[01]' Отправить Приватное Сообщение для 'no}i{apHuk[01]' Найти другие сообщения 'no}i{apHuk[01]' Добавить no}i{apHuk[01] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
miLLLer
(First Encounter Assault Recon)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 5281 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Админ cs.nashalife.ru Старожил 
Сообщение #171985
неее , таких багов нет скорей всего , просто часто играешь с ламерами . а часто с опытными игроками и причина здесь в своем ламерстве , у меня тоже так часто бывает.
Core i7 2600K
16 gb RAM
GTX 1050Ti
Old Post 06-05-2005 18:12
miLLLer отсутствует Посмотреть данные 'miLLLer' Отправить Приватное Сообщение для 'miLLLer' Посетить домашнюю страничку miLLLer Найти другие сообщения 'miLLLer' Добавить miLLLer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 02:29.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены