Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Sancho
([ aka Sancho_Bor ])

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: РОССИЯ/Бор, Нижегородсая область
Написал: 259 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #273333
2EnRiFeR - дальше, ты либо не умеешь читать, либо не хочешь - на форуме подробно написано как их ставить - поищи - за такие вопросы уже давно всех динамят - учись ставить сам, тем более ничего сложного в этом нет.Не обижайся - просто посмотри моё сообщение на 18 странице - а ставить - распаковал, да копируй в игровую папку. Может от нечего делать седня напишу подробный текст по установке апдейтов от ******* для таких вот лентяев
Cheaters must die!
С точки зрения банальной эрудиции я игнорирую ваши тенденции, так как сугубо личные индивидуумы обратны критериям ваших парадоксов!
[Автоматы АК всегда в респекте]
Имя в Skype : sancho_bor
Old Post 31-10-2005 09:22
Sancho отсутствует Посмотреть данные 'Sancho' Отправить Приватное Сообщение для 'Sancho' Найти другие сообщения 'Sancho' Добавить Sancho в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
X-rAy-X
(developer)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: /Highway
Написал: 69 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #273408
EnRiFeR
Да, ищи, ищи и ещё раз ищи.
Если тебе влом, зайди на ***********\форум\cs source\
там скачаешь клиент версии 21, на него 2 патча (с того же форума) и всё. Сиди играй.
Falcon Games team developer
Old Post 31-10-2005 11:57
X-rAy-X отсутствует Посмотреть данные 'X-rAy-X' Отправить Приватное Сообщение для 'X-rAy-X' Посетить домашнюю страничку X-rAy-X Найти другие сообщения 'X-rAy-X' Добавить X-rAy-X в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
EnRiFeR
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: /
Написал: 5 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #273485
Цитата:
Оригинальное сообщение от Sancho
Потом всю эту бодягу ставить до 23 апдейта и удалите из корневой директории пиратки файлы: vgui.dll & vgui2.dll и ещё - скорее всего у вас на новых картах не хватает текстуры - берёте халву(игру халфлайф2) и оттуда из директории D\Games\HalfLife2\hl2 вытащите две папки - materials & models и вставите их в hl2 директорию в корневой папке у себя в пиратке - потом вводите это: 217.65.209.10:27017 и отгребаете ,отгребаете,отгребаете
u menja posle etogo css ne pa6et!!!!u menja viskakvajet unable to load engine.dll

EnRiFeR добавил 31-10-2005 в 15:11:51:
яы как не писал нехира неска4евал все равно не па6ет у меня цсс хотя я все как ви говорите делаю!
Old Post 31-10-2005 14:18
EnRiFeR отсутствует Посмотреть данные 'EnRiFeR' Отправить Приватное Сообщение для 'EnRiFeR' Найти другие сообщения 'EnRiFeR' Добавить EnRiFeR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
thekiriller
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: Belarus/Minsk
Написал: 1 сообщений

Оценка: 0 Votes

Интересный случай, ОТЦЫ-дешефраторы - ОТЗОВИТЕСЬ!!!!
Сообщение #274017
CS16 передает зашифрованные послания !!!
После установки cs16patch_v23 или v24 в главной директории контры (во время каждой ее загрузки) появляются файлы типа "hl_assert_20051031221123_1.mdmp",
похожие файлы с расширением .mdmp появляются при вылете стима, но тогда они весят не 36 Мб!!!! и контра вообще обычно не грузится, а в моем случае
все работает без видимых глюков, но сильно засерает веник этими файлами - чем собственно и выводит из состояния равновесия.
Сразу скажу, что ********* дистриб контры и патчи вполне рабочие и проверенные на других компах, глюк только на моем домашнем питомце (что и странно!!!, к томуже до версии v23 ничего подобного небыло).
Если кто сталкивался с подобной байдой - посодействуйте в борьбе с VALVE.
Old Post 01-11-2005 11:02
thekiriller отсутствует Посмотреть данные 'thekiriller' Отправить Приватное Сообщение для 'thekiriller' Найти другие сообщения 'thekiriller' Добавить thekiriller в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ascii32
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: Russian Federation/город который построил Джек
Написал: 11 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #276321
объясните пожалуйста что за лажа такая:
решил поиграть в КС:С, запустил стим, он пошел качать обновления. появилось окошечко с надписью, что дескать 26 контент сервер, время до запуска игры и флажочек "запустить, когда заапдейтится".
я выбрал этот флажочек и через два дня диалапных мучений игра запустилась. только в стиме процент апдейта установился в 97% и соответственно ни в какую не желает запускаться в оффлайн. к тому же Стим продолжает что-то закачивать.
..
вопросы:
1. что еще стим мог не проапдейтить, раз игра запустилась?
2. реально вообще добиться в строке Counter-Strike: Source, в колонке "статус" записи "100% - Ready" или это удел исключительно hl2?
3. игра запускается и следовательно окошечка с апдейтом не появляется. однако в строке статус показывается скорость скачки, следовательно стим что-то качает. таким образом он проапгрейдится до 100% или стим просто тестирует мое соединение и на самом деле ничего не качает?
4. вопрос, ответ на который казался мне очевидным до начала скачки.. но в котором я все больше и больше сомневаюсь. после всех апдейтов я вообще, чисто теоретически (а лучше - практически) смогу играть в оффлайне с ботами?
Old Post 05-11-2005 05:17
ascii32 отсутствует Посмотреть данные 'ascii32' Отправить Приватное Сообщение для 'ascii32' Найти другие сообщения 'ascii32' Добавить ascii32 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mad Аdmin
(Администратор CS:S)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: RU/
Написал: 3338 сообщений

Оценка: 97 Votes 97 чел.

Лучший тестер сайта Самый любознательный Большой респект! Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #276374
Статус 100% - возможно.
Но для оффлайна нужно ждать 100%.
Хотя попробуй схитрить, подключи "Подключение по локальной сети" и запусти CS:Source на 97%.
От прошлого не убежишь. Будешь только бегать по кругу, пока не упадешь в ту самую яму, из которой пытался выбраться, только на этот раз она будет еще глубже...
Old Post 05-11-2005 08:28
Mad Аdmin отсутствует Посмотреть данные 'Mad Аdmin' Отправить Приватное Сообщение для 'Mad Аdmin' Посетить домашнюю страничку Mad Аdmin Найти другие сообщения 'Mad Аdmin' Добавить Mad Аdmin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
ascii32
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: Russian Federation/город который построил Джек
Написал: 11 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #276386
схитрил.. и докачал эти чертовы три процента..
слава богу заработало все
но пока качал проклинал и контру, и Гейбушку вместе с его треклятым стимом, и провайдеров, за то что на АДСЛ такой дорогой трафик..
все-таки качать незнамо что - то еще удовольствие
зато теперь в семье ЩАСТЕ то какое.. :+)
Old Post 05-11-2005 09:36
ascii32 отсутствует Посмотреть данные 'ascii32' Отправить Приватное Сообщение для 'ascii32' Найти другие сообщения 'ascii32' Добавить ascii32 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
viper_z
(Member)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Russian Federation/Новосибирск
Написал: 64 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #276678
скиньте кто-нибудь папку bin(оновлённую до последней версии) из лиц. контры на viper_z@mail.ru
плиззз.!!!

viper_z добавил 05-11-2005 в 19:09:29:
а где тогда можно взять неглюченое обновление для css конца сентября, а то у на компах пиратка версия 30-ого сентября
Old Post 05-11-2005 19:05
viper_z отсутствует Посмотреть данные 'viper_z' Отправить Приватное Сообщение для 'viper_z' Найти другие сообщения 'viper_z' Добавить viper_z в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
EnRiFeR
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: /
Написал: 5 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #277163
скинти силку на все патчи плеасе на мой емаил igor333@nm.ru или на форум и как их устонавит и в какую папку
Old Post 06-11-2005 13:45
EnRiFeR отсутствует Посмотреть данные 'EnRiFeR' Отправить Приватное Сообщение для 'EnRiFeR' Найти другие сообщения 'EnRiFeR' Добавить EnRiFeR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
viper_z
(Member)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Russian Federation/Новосибирск
Написал: 64 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #277300
2EnRiFeR:
**************
Последние 4 патча глюченая папка bin (не копировать)
Old Post 06-11-2005 16:48
viper_z отсутствует Посмотреть данные 'viper_z' Отправить Приватное Сообщение для 'viper_z' Найти другие сообщения 'viper_z' Добавить viper_z в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
viper_z
(Member)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Russian Federation/Новосибирск
Написал: 64 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #277480
Скажите кто-нибудь знает где можно достать не глюченые обновления от 23.09??????
Old Post 06-11-2005 20:29
viper_z отсутствует Посмотреть данные 'viper_z' Отправить Приватное Сообщение для 'viper_z' Найти другие сообщения 'viper_z' Добавить viper_z в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sancho
([ aka Sancho_Bor ])

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: РОССИЯ/Бор, Нижегородсая область
Написал: 259 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #277538
Да ладно вам - глюченые папки bin - покупаете нормальн пиратку с 5 протоколом - качаете отсюда http://www.**********.narod.ru/updates.html все обновления - кроме этого CS: Source v7[emp13] - так как оно после скачки оказывается битое - потом качаете отсюда http://****************.lt/ остальные - тобиш 13,18,19,20,21,22,23 и разархивируйте все это.Потом начинаете всё это копировать - там с папкой CrackFix уж сами разберитесь - влом писать - я сам всё допетривал) и всё - работает - я сам играю на мопеде на пиратке и всё робит. Ну или сделайте как сказал X-rAy-X - качаете это http://www.***********/files/cs/KarambaCSSClientV21.exe а потом ставите, птом качаете этот патч http://www.***********/files/cs/CSSP...0505_100805.rar - ставите его, потом качаете этот патч http://www.***********/files/cs/CSSP...0805_031005.rar - ставите его и играете. Всё - и не говорите, что не работает)

Sancho добавил 06-11-2005 в 21:50:26:
2EnRiFeR - да нифига ты не прально делаешь - у тя ругается так unable to load engine.dll - это значит, что ты непрально апдейтил - качай полный клиент до 21 игры - ты сам походу не поставишь - не обижайся - просто я уверен, что ты запутался в папках с обновлениями - качай полный клиент - я адрес указал в верхнем сообщении
Cheaters must die!
С точки зрения банальной эрудиции я игнорирую ваши тенденции, так как сугубо личные индивидуумы обратны критериям ваших парадоксов!
[Автоматы АК всегда в респекте]
Имя в Skype : sancho_bor
Old Post 06-11-2005 21:46
Sancho отсутствует Посмотреть данные 'Sancho' Отправить Приватное Сообщение для 'Sancho' Найти другие сообщения 'Sancho' Добавить Sancho в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
viper_z
(Member)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Russian Federation/Новосибирск
Написал: 64 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #277633
2Sancho:
А 24, 25, 26 не качать????
Old Post 07-11-2005 06:48
viper_z отсутствует Посмотреть данные 'viper_z' Отправить Приватное Сообщение для 'viper_z' Найти другие сообщения 'viper_z' Добавить viper_z в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sancho
([ aka Sancho_Bor ])

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: РОССИЯ/Бор, Нижегородсая область
Написал: 259 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #277718
Скачать то скачай - на будующие времена, но не ставь - пока не видел серваков с этими клиентами - только 23 работают - но скачай всё равно - запас карман не ........ .))
Cheaters must die!
С точки зрения банальной эрудиции я игнорирую ваши тенденции, так как сугубо личные индивидуумы обратны критериям ваших парадоксов!
[Автоматы АК всегда в респекте]
Имя в Skype : sancho_bor
Old Post 07-11-2005 08:52
Sancho отсутствует Посмотреть данные 'Sancho' Отправить Приватное Сообщение для 'Sancho' Найти другие сообщения 'Sancho' Добавить Sancho в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
viper_z
(Member)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Russian Federation/Новосибирск
Написал: 64 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #277745
2Sancho:
Всё теперь ОК у меня мешал engine.dll в корневой папке. Теперь у меня Exe built 17 oct
Где мне взять vgui.dll? мне он нужен.
Что надо прописать чтобы мусор и окна, бочки загружальсь раньше, чем я к ним подошёл(вместо окон издалека пустые дыры) и как исправить чтобы флешка взрывалась(у меня уже давно черно-сиреневые квадратики при взрыве)??
Old Post 07-11-2005 09:18
viper_z отсутствует Посмотреть данные 'viper_z' Отправить Приватное Сообщение для 'viper_z' Найти другие сообщения 'viper_z' Добавить viper_z в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 10:07.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены