Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Noushible
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: /
Написал: 1 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #266173
Народ, чё делать? Steam не запускаеться! Утром работал! Короч, пишет:

Debug Assertion Failed
Program: C:/Games/CS/Steam.exe
File: Src/casheFileFixedDirectory.cpp
Line: 1026

DirEntry is.valid()

Press Retry to debug the application - JIT debugging must be enabled

Всё перепробовал, ничё не помогает!


ЗЫ играю на лицензии

Поправил Noushible 19-10-2005 в 14:15

Old Post 19-10-2005 14:09
Noushible отсутствует Посмотреть данные 'Noushible' Отправить Приватное Сообщение для 'Noushible' Найти другие сообщения 'Noushible' Добавить Noushible в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
VadD
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: Russian Federation/Ufa
Написал: 6 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #266432
to viper_z
Цитата:
Обновил контру. Теперь после запуска сразу появляется "hl2.exe вызвало ошибку....." типо причина ошибки filesystem_steam.dll. Как это можно исправить?

я тоже обновлял до 050927, не запускалась, удалил vgui.dll,vgui2.dll, запустилась но выкидывает с сервака northnet с ошибкой runtime c++, так что оставил версию от 050810 т.е. 22. и мне показалось что 22 быстрей бегает.

to nO_ob |CamP[3]r
Цитата:
вот что мне пишет Сурс(пиратка) когда пытаюсь подключиться к какомунибудь серверу: your version does not match the server. Restart the game. скажите что можно сделать, чтобы нормально погамать по нету...

я играю с версией 22 на вот этих серваках (см. приложенный файл), кроме northnet, пишет что бин другой, соединяется со всеми серваками только через консоль <connect server ip:server port>, там не все серверы рабочие конечно, но штук 5 это 100%.

з.ы. у меня пиратка))
з.з.ы. кстати какой bin нужен чтоб играть на northnet?
Прикрепленный файл: serverbrowser.rar
Файл был скачан 18 раз(а).
PIV1600/asusS333<sis645>/GF3TI200/512pc2700/160gbWD
Old Post 19-10-2005 19:43
VadD отсутствует Посмотреть данные 'VadD' Отправить Приватное Сообщение для 'VadD' Найти другие сообщения 'VadD' Добавить VadD в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Q-sTAT
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: Russian Federation/
Написал: 5 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #267663
а для обновлении игры достаточно скачать последний патч или скачивать все патчи ?
Old Post 21-10-2005 20:41
Q-sTAT отсутствует Посмотреть данные 'Q-sTAT' Отправить Приватное Сообщение для 'Q-sTAT' Найти другие сообщения 'Q-sTAT' Добавить Q-sTAT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Appolion
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: Russian Federation/
Написал: 11 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #267750
Diаmond <<<<<<У тя случайно не выделенка (ADSL)

Appolion добавил 22-10-2005 в 05:40:38:
Вот подскажите как через выделенку(ADSL) играть, поэтапно, что надо качать и обновлять или дело просто всё в пиратке.
Old Post 22-10-2005 05:34
Appolion отсутствует Посмотреть данные 'Appolion' Отправить Приватное Сообщение для 'Appolion' Найти другие сообщения 'Appolion' Добавить Appolion в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
VadD
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: Russian Federation/Ufa
Написал: 6 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #267905
Цитата:
Вот подскажите как через выделенку(ADSL) играть, поэтапно, что надо качать и обновлять или дело просто всё в пиратке.


короче я купил пиратку, потом поставил на нее полный апдейт css_update_230505, а потом уже качал все обновления по порядку. У меня полный апдейт весил 276mb примерно, я кстати играю на 22-й версии, 23 мне не нравится))
мне оказывается запрещено давать ссылки пока, вообщем ищи на ********
PIV1600/asusS333<sis645>/GF3TI200/512pc2700/160gbWD
Old Post 22-10-2005 11:33
VadD отсутствует Посмотреть данные 'VadD' Отправить Приватное Сообщение для 'VadD' Найти другие сообщения 'VadD' Добавить VadD в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sancho
([ aka Sancho_Bor ])

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: РОССИЯ/Бор, Нижегородсая область
Написал: 259 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #269848
Извиняюсь - Элеонора и все кто просил - я напрочь забыл про эти темы))
Вот ссылки - отсюда качать апдейты все, кроме 13 и 5 - номера эти указаны в конце названия в скобках.
Ссылка:http://www.**********.narod.ru/updates.html
Потом отсюда http://****************.lt/ качать адейты 13,18,19,20,21,22,23,24. Просто по первой ссылке 13 битый архив - сам проверял.
Потом всю эту бодягу ставить до 23 апдейта и удалите из корневой директории пиратки файлы: vgui.dll & vgui2.dll и ещё - скорее всего у вас на новых картах не хватает текстуры - берёте халву(игру халфлайф2) и оттуда из директории D\Games\HalfLife2\hl2 вытащите две папки - materials & models и вставите их в hl2 директорию в корневой папке у себя в пиратке - потом вводите это: 217.65.209.10:27017 и отгребаете ,отгребаете,отгребаете
Cheaters must die!
С точки зрения банальной эрудиции я игнорирую ваши тенденции, так как сугубо личные индивидуумы обратны критериям ваших парадоксов!
[Автоматы АК всегда в респекте]
Имя в Skype : sancho_bor
Old Post 25-10-2005 16:11
Sancho отсутствует Посмотреть данные 'Sancho' Отправить Приватное Сообщение для 'Sancho' Найти другие сообщения 'Sancho' Добавить Sancho в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
lexhanych
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: россия/брянск
Написал: 1 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #270838
я пытаюсь создать sound\radio\bot разговора для ботов под версию нашалайф2 - может есть готовые?
Old Post 27-10-2005 09:26
lexhanych отсутствует Посмотреть данные 'lexhanych' Отправить Приватное Сообщение для 'lexhanych' Найти другие сообщения 'lexhanych' Добавить lexhanych в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
mr.RERE
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: Russian Federation/
Написал: 1 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #271249
Хай всем кто видит! Дайте плиз ссылки на 17 и далее апгрейды...Такой вопрос: Скока метров/час жрёт css??


хаха..сори невнемателен нашел ссылки...ответте плиз на мой вопрос..
А вот еще такой вопрос..Дайте плиз ссылки на 1-4 апгрейд от Емпорио
NWN-руль!
Цой-жив!
CS-FOREVER!

Поправил mr.RERE 28-10-2005 в 08:27

Old Post 27-10-2005 21:14
mr.RERE отсутствует Посмотреть данные 'mr.RERE' Найти другие сообщения 'mr.RERE' Добавить mr.RERE в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sancho
([ aka Sancho_Bor ])

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: РОССИЯ/Бор, Нижегородсая область
Написал: 259 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #271741
Нет - это уж ты потрудись купить пирату с 5 протоколом
Cheaters must die!
С точки зрения банальной эрудиции я игнорирую ваши тенденции, так как сугубо личные индивидуумы обратны критериям ваших парадоксов!
[Автоматы АК всегда в респекте]
Имя в Skype : sancho_bor
Old Post 28-10-2005 14:29
Sancho отсутствует Посмотреть данные 'Sancho' Отправить Приватное Сообщение для 'Sancho' Найти другие сообщения 'Sancho' Добавить Sancho в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
VadD
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: Russian Federation/Ufa
Написал: 6 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #271742
Цитата:
Такой вопрос: Скока метров/час жрёт css??

10-15мб у меня, народу полный зал (24)
PIV1600/asusS333<sis645>/GF3TI200/512pc2700/160gbWD
Old Post 28-10-2005 14:31
VadD отсутствует Посмотреть данные 'VadD' Отправить Приватное Сообщение для 'VadD' Найти другие сообщения 'VadD' Добавить VadD в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Trickster
(SAS)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 19 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #271778
У меня на серваке nasha-life все модели после убийства складывают руки на голову, и ложатся на живот...
Это можно исправить, вернув реальную физику падений и т.д. и вернуть следы крови...
Old Post 28-10-2005 15:48
Trickster отсутствует Посмотреть данные 'Trickster' Отправить Приватное Сообщение для 'Trickster' Найти другие сообщения 'Trickster' Добавить Trickster в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ganja ®asta
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 3 сообщений

Сообщение #272742
Играю на патче 050923 спокойно могу зайти на сервер,но почти все предметы белые и тем более я дергаюсь,но меня не лагает.

Подскажите плизз как с этим справиться?


ЗЫ:У меня пиратка
Люблю справедливость и ненавижу читеров!!!
Old Post 30-10-2005 09:21
Ganja ®asta отсутствует Посмотреть данные 'Ganja ®asta' Отправить Приватное Сообщение для 'Ganja ®asta' Найти другие сообщения 'Ganja ®asta' Добавить Ganja ®asta в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sancho
([ aka Sancho_Bor ])

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: РОССИЯ/Бор, Нижегородсая область
Написал: 259 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #272928
Внимательно прочитай моё сообщение для Элеоноры на этой странице - там возможно есть и ответ на твой вопрос
Cheaters must die!
С точки зрения банальной эрудиции я игнорирую ваши тенденции, так как сугубо личные индивидуумы обратны критериям ваших парадоксов!
[Автоматы АК всегда в респекте]
Имя в Skype : sancho_bor
Old Post 30-10-2005 15:16
Sancho отсутствует Посмотреть данные 'Sancho' Отправить Приватное Сообщение для 'Sancho' Найти другие сообщения 'Sancho' Добавить Sancho в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
EnRiFeR
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: /
Написал: 5 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #273135
podskazite kak mne ustanovit 9 update u menja on est ili kakoj samij poslednij ja jego ustanovil i 6to dal6e?
Old Post 30-10-2005 20:21
EnRiFeR отсутствует Посмотреть данные 'EnRiFeR' Отправить Приватное Сообщение для 'EnRiFeR' Найти другие сообщения 'EnRiFeR' Добавить EnRiFeR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
defy
(Чудо. Просто Чудо.)

Зарегистрирован: Jun 2004
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 616 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #273217
Вопрос такой: у меня есть лицензия, как максимально быстро сделать из неё пиратку (ксс)? Безо всяких программ. Размер не имеет значения. Какие архивы нужно выпотрошить и какие длл нужно заменить? Если есть - выложите, плз.
Old Post 30-10-2005 23:13
defy отсутствует Посмотреть данные 'defy' Отправить Приватное Сообщение для 'defy' Найти другие сообщения 'defy' Добавить defy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 07:02.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены