Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Нужно ли сделать ограничене?
У вас нет прав для участия в этом голосовании.
Да, TOP 500 (400,300)
21 25.61%
Да, сделать ограничение по "кпд"
8 9.76%
Да, сделать ограничение по очкам (2000,3000)
18 21.95%
Нет, не стоит
35 42.68%
Всего: 82 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Товарищ Пронин
(Junior Member)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Kazakhstan/Almaty
Написал: 16 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #617514
Вот вы тут развели, тему!
Не нужно никакое ограничение! И пулемет открыть тоже бы не мешало.

Тема про ламоганов вообще чушь!

Тема про нубов и тех кто набивает стату тоже чушь!

А суть такова. Если ты хороший игрок, то тебе все равно против кого ты играешь, нуб не нуб, с пулеметом он или нет, с ламоганом или нет. Какая тебе разница, если ты типа "крутой" классно играешь с поддержкой или ружьем, то кто-то хорошо валит с ламогана или еще чего-то. У всех свои качества и умения. Мне все время предъявляют что типа ламоганщик, ни с чем другим играть не умеешь, а нафига мне играть с другим если я ништяк играю с ламоганом. Так тут скорее проблема у тех кто так говорит, так как ищут бонально себе откарячку, вместо этого лучше бы играть учились.
Если запрещать какие -то виды оружия, то станет скучно. Потому как нет эффекта неожиданости. Если ограничивать доступ от нубов, станет также скучно, потому как перестанешь по сторонам смотреть, потому как крутые всегда идут прямо и валят все на пути своем. Но когда вы попадаете на соревнование, то этот тип игры там не прокатит. Потому как крысятничество там тоже канает.
Так же тут много ныли, про то что нубы лежат по углам и никуда не ходят, ну так пусть лежат, они вам мешают что-ли???? Тем более вы же знаете где они обычно лежат, проходя мимо просто убивайте и все, делов то на 2 секунды.

Ограничение по кланам вообще чушь! Чтобы поиграть с вами придется найти себе клан, найти способ в него вступить. А в это время вы уже так друг другу надоедите, что сами через месяц завоете от того что вам скучно. А как же открывать таланты, ведь на таких серверах и находятся отличные стрелки которых потом можно и команду позвать, чтобы на соревнованиях рубиться.
Для того чтобы поиграть клан против клана , у вас и так есть кв или еще что-то. также вам выделяют сервак для этого.

Короче нифига не надо ограничивать!
А вы типа "профи", хватит ныть! Учитесь играть лучше. Посмотрите на Ефремова, валит всех и вся, играет с нубами и без, стата у него великолепная. О чем-то же это говорит?!
Непобедимый не тот кто сильнее всех, а тот кто не имеет врагов!

Поправил Товарищ Пронин 06-09-2007 в 13:43

Old Post 06-09-2007 13:31
Товарищ Пронин отсутствует Посмотреть данные 'Товарищ Пронин' Отправить Приватное Сообщение для 'Товарищ Пронин' Посетить домашнюю страничку Товарищ Пронин Найти другие сообщения 'Товарищ Пронин' Добавить Товарищ Пронин в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
nata
(jF | Ночная птица)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Российская Федерация/Москва
Написал: 2240 сообщений

Оценка: 110 Votes 110 чел.

Сообщение #617533
Ну, Товарищ Пронин...

Попробую объяснить тебе я.... Не профи. У меня очков на НЛ 1700. Правда, играла здесь до этого очень давно и малость подотстала от того уровня статы, который был бы реален. Но не суть. В любом случае, 3000 очков у меня бы не было, даже если бы я планомерно тут играла. Скилл не тот.

Но

Даже я начала раздражаться, когда играю с нубами. Не потому, что ах, как они плохо стреляют. А потому, что они банально лезут под выстрел, застревают в дверях, кидают гранаты куда не попадя и так далее. Предполагаю, что я, не делая подобных ошибок очень уж явно, по-нубски, также чем-то подобным раздражаю скилловых игроков, пусть и не в том объеме, что полные нубы. Поэтому я очень хорошо понимаю этих людей, которые хотят играть в обществе тех, кто вменяем и адекватен....

И вовсе скилловые игроки не идут всегда строго прямо. Они очень хорошо маневрируют. И прикрысить могут очень грамотно.
http://dods.khorost.com/ - фотографии со съездов Генштаба
http://forum.polygon4.net/
https://bbs.nashalife.ru/showthread...;threadid=43021 - для тех, кто не читает болтательный раздел - 48 часов с nata
Old Post 06-09-2007 14:14
nata отсутствует Посмотреть данные 'nata' Отправить Приватное Сообщение для 'nata' Посетить домашнюю страничку nata Найти другие сообщения 'nata' Добавить nata в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
$udYa
(я все вам припомню...;))

Зарегистрирован: Feb 2007
Проживает: /Санкт-Петербург
Написал: 687 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Сообщение #617545
Пронин ты немножко не в теме...
Ефремов играл с нами в клане (сейчас правда покинул его) и я тебе могу лично сказать что он НЕ супер мега про, просто хороший игрок умеющий играть каром и снипой, а 12000 очков обусловленно захватм флагов. Зайди в его стату и посмотри на их количество. Думаю теперь ты поймешь в чем дело.

И еще - разве ты сам то играешь на 3 сервере? я тебя невидел там уже больше месяца, возможно мы просто играем в разное время и это всего лишь случайность но мне кажется что между 18 слотовым (возможно в будущем скилл) пабликом и 30 слотовым мясом разница крайне огромная.
Old Post 06-09-2007 14:38
$udYa отсутствует Посмотреть данные '$udYa' Отправить Приватное Сообщение для '$udYa' Найти другие сообщения '$udYa' Добавить $udYa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
гарик
(Junior Member)

Зарегистрирован: Aug 2007
Проживает: россия/москва
Написал: 18 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #617648
к чему тогда огород городить бегай в 4 утра захватывай флаги и вот тебе пропуск на сервак а если серьезно нубы были есть и будут все ими были смиритесь и наслаждайтесь игрой
Old Post 06-09-2007 21:38
гарик отсутствует Посмотреть данные 'гарик' Отправить Приватное Сообщение для 'гарик' Найти другие сообщения 'гарик' Добавить гарик в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Товарищ Пронин
(Junior Member)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Kazakhstan/Almaty
Написал: 16 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #617668
Nata,

в дверях все застревают, бывает у каждого. Про то что про маневрируют я знаю, я просто в общем написал, что они валят всех и вся на пути своем.
Кстати по вечерам нубов очень мало, и на третьем паблике собираются очень приличные игроки. Ну а нубы играют днем, если их не будет, то вообще не с кем играть будет, и сервак будет пустовать.

Судья, на паблике я каждый день, просто ник сменил, ты меня видишь каждый день под ником Friends.kZ| Hawk
http://allstats.nashalife.ru/hlstat...mp;player=61864

Так что я в теме, как ты видишь.

Кстати можно если и ограничивать, то в определенное время, т.е. доупустим весь день играют все, а допустим с 20:00 и до 5 утра только топ 300, вот и все. Тогда все довольны! Те кто не в топе имеет шанс в течении дня поиграть со спецами и подняться в стате и к вечеру начать рубиться со спецами, ну а спецам хорошо после восьми. Все довольны!
Непобедимый не тот кто сильнее всех, а тот кто не имеет врагов!

Поправил Товарищ Пронин 07-09-2007 в 08:15

Old Post 07-09-2007 04:20
Товарищ Пронин отсутствует Посмотреть данные 'Товарищ Пронин' Отправить Приватное Сообщение для 'Товарищ Пронин' Посетить домашнюю страничку Товарищ Пронин Найти другие сообщения 'Товарищ Пронин' Добавить Товарищ Пронин в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-+ MOCKBA +-
(На нуба смотрящий)

Зарегистрирован: Feb 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 381 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #617686
Да уж...
Зашел Пронин и оживил дискуссию
Пронин, соглашусь с теми.. кто успел отписаться на твое заявление. Ты абсолютно не прав.
И соглашусь с nata... так как в действительности на скилл серверах нужно заниматься интересной игрой, близко приближенной к КВ и различным миксам, а не отстреливанием нубов по углам. Которые тебя блокируют, взрывают гранатами на респе, постоянно ранят в бою или "случайно" убивают, так как стреляют не точно.
Скилл сервера создаются для хороших игроков, для которых игровой процесс приближен к КланВарам.
И твое заявление что топ игрок идет вперед то же не правильное. Ему просто не остается больше ничего делать на мясе как идти вперед, так как все крысят по углам и ждут когда на них выйдет противник и сам себя убьет об стену А на таких серваках как 3-й ты такого никогда не увидишь... типо глупого крысятничества.. если хороший игрок и крысит, то всегда с умом и по обстановке.

И что касаемо ламоганов, многие хорошие игроки не любят встречать этот класс в бою. Так как в основном в этом классе играют новички. И им становится обидно когда новичок случайно именно случайно убъет их в каком нить узком пространстве или сидя в крысином месте. И обидно им потому, что они его намного сильнее в скилле и опытней. Это тоже самое если встретятся на дуэли профессионал по фиктованию и новичок с узи в руках И их дуэль предрешена. Ну так и в ДоДе, ты оттачиваешь свой опыт в бою, а тебя убивает ламоганщик... рандомом, Пронин, ты попробуй пострелять из Поддержки или винтовки и ты поймешь как это не просто. Закончив тему про ламоганы... скажу только одно.. ламоган он хорош только тогда.. когда игрок только познакомился с ДОДом. Побегать, освоиться. И нужно переходить в другой класс. И вообще ламоганов то умных не так уж и много.. их так же можно пересчитать по пальцам как стрелков из м1
Так что... думайте товарищи...
Истина где-то рядом...
Old Post 07-09-2007 06:46
-+ MOCKBA +- отсутствует Посмотреть данные '-+ MOCKBA +-' Отправить Приватное Сообщение для '-+ MOCKBA +-' Найти другие сообщения '-+ MOCKBA +-' Добавить -+ MOCKBA +- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Товарищ Пронин
(Junior Member)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Kazakhstan/Almaty
Написал: 16 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #617697
-+ MOCKBA +-,
ну так занимайся ей, я же говорю по вечерам на третьем паблике хватает хороших игроков, для того чтобы не обращать внимания на нубов. А то что кто-то взрывает на респе, на это есть всегда voteban и админы. Я сам в бою не раз убивал своих по случайности, от этого никто не застрахован. ДУмаю ты тоже не раз делал, если нет, то еще предстоит.

Для хорошого игрока, каждый нуб дает отличный скил, для того чтобы в очередной раз научиться и не забывать поглядывать по сторонам и по углам.

Я не новичок и играю с ламоганом. Встреться со мной в бою и я убью тебя не случайно, а преднамеренно! И с чего ты взял что тех кого убивают намного сильнее в скиле и опыте. Если тебя завалили, тут сто пудово это не так. А сильнее ты или нет, есть статистика, в которой показано сколько ты убил чела с ламоганом и сколько он тебя. Вот по ней и нужно судить кто круче. Я не раз играл с поддержкой и убиваю с таким же успехом что и с ламоганом. При чем я отлично стреляю и с ружья и со снайперки, и не играю с ними лишь по причине того что у меня комп слишком слабый, и пинг высокий. Для сведенья я играю на ноутбуке с видюхой в 64 мб, с озу 512, проц 1,6 . И у меня запостой просто на просто поддормаживает даже когда на встречаю вместе несколько игроков которые начинают стрелять.
Ты можешь играть и с поддержки и стругим оружием, а я буду с тем которое эффективнее в данное время игры. И я считаю нужно играть не с тем с чем сложнее, а с тем что эффективнее.
Непобедимый не тот кто сильнее всех, а тот кто не имеет врагов!
Old Post 07-09-2007 07:30
Товарищ Пронин отсутствует Посмотреть данные 'Товарищ Пронин' Отправить Приватное Сообщение для 'Товарищ Пронин' Посетить домашнюю страничку Товарищ Пронин Найти другие сообщения 'Товарищ Пронин' Добавить Товарищ Пронин в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Отчаянный
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 512 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #617838
Цитата:
Оригинальное сообщение от Товарищ Пронин
[B. Для сведенья я играю на ноутбуке с видюхой в 64 мб, с озу 512, проц 1,6 . [/B]


вот это и выбешивает) когда на тебя идет чел по принцепу "слайд шоу" да еще и с ломаганом... ты в него стреляешь и вроде уж и кровь летит во все стороны... а он просто зажав левую клавишу мыши тупо стреляет и как результат последней пулей прописывает тебе хедшот... причем рандом у штурмана просто свинский всегда 1 пуля летит в голову с любого растояния. вот люди и стараются этого на пабликах избежать - ставять ограничение по пингу и по скиллу. что б мата не было как минимум на сервере. тем более лагающий ламоган - не тот объект на котором тренится и скилл растить надо)

если ж у тебя так все плохо - играй в первый дод. графика у тебя все равно как в тетрисе)
Old Post 07-09-2007 13:54
Отчаянный отсутствует Посмотреть данные 'Отчаянный' Отправить Приватное Сообщение для 'Отчаянный' Найти другие сообщения 'Отчаянный' Добавить Отчаянный в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Dms_TF
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: /
Написал: 272 сообщений

Сообщение #617847
Нуб рассуждает о том, что надо хорошим игрокам и рассказывает с чем они столкнутся на соревнованиях, в которых он сам никогда не участвовал, смешно
Old Post 07-09-2007 14:10
Dms_TF отсутствует Посмотреть данные 'Dms_TF' Отправить Приватное Сообщение для 'Dms_TF' Найти другие сообщения 'Dms_TF' Добавить Dms_TF в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-+ MOCKBA +-
(На нуба смотрящий)

Зарегистрирован: Feb 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 381 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #617850
Жестяной человек
Истина где-то рядом...

Поправил -+ MOCKBA +- 07-09-2007 в 14:40

Old Post 07-09-2007 14:17
-+ MOCKBA +- отсутствует Посмотреть данные '-+ MOCKBA +-' Отправить Приватное Сообщение для '-+ MOCKBA +-' Найти другие сообщения '-+ MOCKBA +-' Добавить -+ MOCKBA +- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Отчаянный
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 512 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #617852
Цитата:
Оригинальное сообщение от Dms_TF
Нуб рассуждает о том, что надо хорошим игрокам и рассказывает с чем они столкнутся на соревнованиях, в которых он сам никогда не участвовал, смешно



если ты про пронина то надо его позвать играть)

П,С, хм.. где ж ты стока нарушений успел нахватать)
Old Post 07-09-2007 14:18
Отчаянный отсутствует Посмотреть данные 'Отчаянный' Отправить Приватное Сообщение для 'Отчаянный' Найти другие сообщения 'Отчаянный' Добавить Отчаянный в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Landdropper
(AttentionWhore!)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /Москва
Написал: 2539 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

Сообщение #617933
Когда у тебя будет нормальный компьютер, и амбиции не масштаба паблика - ты поймешь что с ламоганом твои пути должны расходиться...
хороший игрок и с ламоганом будет опасен, просто любое другое оружие в игре ультимативней...
В контакте со мной!
В футбол играют одни нубы... у них есть четыре флага но они даже не пытаются взять фулкэп....
Новости DoD:S!
Old Post 07-09-2007 17:50
Landdropper отсутствует Посмотреть данные 'Landdropper' Отправить Приватное Сообщение для 'Landdropper' Посетить домашнюю страничку Landdropper Найти другие сообщения 'Landdropper' Добавить Landdropper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SS20
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jan 2007
Проживает: Estonia/
Написал: 198 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #617945
" пронина то надо его позвать играть"
Пронин сыграть не сможет КВ ! Учитывая его железо , скорее всего у него стоит конфиг, который обрезает все до уровня Волф3Д ! А обычно на КВ ставят кварблок , который не дает играть с такими конфигами ! Поэтому нет ножек , нет и подарков ! )
Old Post 07-09-2007 18:30
SS20 отсутствует Посмотреть данные 'SS20' Отправить Приватное Сообщение для 'SS20' Найти другие сообщения 'SS20' Добавить SS20 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Товарищ Пронин
(Junior Member)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Kazakhstan/Almaty
Написал: 16 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #618019
Цитата:
"слайд шоу" да еще и с ломаганом...


О слайд шоу я не говорил. Я сказал что иногда появляются задежки. Но это как правила хуже для меня, так как я замечаю игрока позже чем он меня. А о том что я лагаю никто еще не жаловался!

Цитата:
Пронин сыграть не сможет КВ ! Учитывая его железо , скорее всего у него стоит конфиг, который обрезает все до уровня Волф3Д


Конфиги если что у меня обычные, я туда даже не заглядывал. Стоят те которые выкладывали на dods.ru.
Так что завите, я с удовольствием сыграю. И тогда посмотрим ... Ламоганщик кстати я отличный, и с поддержки неплохо шмаляю.

Цитата:
П,С, хм.. где ж ты стока нарушений успел нахватать)


О каких нарушениях идет речь?

Если захотите позвать вот моя аська 277406
Old Post 08-09-2007 03:23
Товарищ Пронин отсутствует Посмотреть данные 'Товарищ Пронин' Отправить Приватное Сообщение для 'Товарищ Пронин' Посетить домашнюю страничку Товарищ Пронин Найти другие сообщения 'Товарищ Пронин' Добавить Товарищ Пронин в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Отчаянный
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 512 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #618695
Цитата:
Оригинальное сообщение от Товарищ Пронин
О слайд шоу я не говорил. Я сказал что иногда появляются задежки. Но это как правила хуже для меня, так как я замечаю игрока позже чем он меня. А о том что я лагаю никто еще не жаловался!

О каких нарушениях идет речь?

Если захотите позвать вот моя аська 277406


о нарушениях я ДМС спрашивал.

я тебя в игре не видел - но по опыту такие компы удовольствия от игры не тебе не другим особо не приносять как раз из-за лагов.

сейчас на многих форумах создаются миксы - попробуй там сначала поиграть. к примеру
http://otstrel.ru/vbb/index.php
или
http://day-of-defeat.ru/liga/

P.S. надеюсь ссылки можно размещать?)
Old Post 10-09-2007 10:38
Отчаянный отсутствует Посмотреть данные 'Отчаянный' Отправить Приватное Сообщение для 'Отчаянный' Найти другие сообщения 'Отчаянный' Добавить Отчаянный в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 11:07.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены