Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Alkov
(Модератор)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /dev/null
Написал: 9797 сообщений

Оценка: 130 Votes 130 чел.

Админ cs.nashalife.ru Большой респект! Команда NashaLife Почетный Писака 
Сообщение #566241
Цитата:
Оригинальное сообщение от Скан
читера может поймать токо читер. поэтому чтобы быть админом в контре нужно побывать в шкуре читера (трениться на пиратке) - мнение 3 админов серверов кс в г. бишкек. но это не означает того, что все админы там - читеры. просто они на глаз, с вероятностью 98% определяют читит чел али нет


совсем не обязательно. достаточно знать принцип работы программы и психологию человека %)
Old Post 01-05-2007 17:18
Alkov отсутствует Посмотреть данные 'Alkov' Отправить Приватное Сообщение для 'Alkov' Найти другие сообщения 'Alkov' Добавить Alkov в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Скан
(Дашь палец - откушу руку.)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: еРеФия/Белово
Написал: 1157 сообщений

Оценка: 72 Votes 72 чел.

Сообщение #566955
я-то психологию знаю. а вот принцип работы программ-читов...
Я - ужас летящий на крыльях ночи! Я - ложка дегтя в Вашей чашке меда!! Я - Скан... Скан Стинджер Format All аркс Айрис дель Центрис. Я такая трабла, что просто жуть берет, так что не злите меня!!!
Old Post 03-05-2007 08:35
Скан отсутствует Посмотреть данные 'Скан' Отправить Приватное Сообщение для 'Скан' Найти другие сообщения 'Скан' Добавить Скан в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SoL1d_Sna|<e
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: Russian Federation/Челябинск
Написал: 1641 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Сообщение #567308
Не надо быть читером, чтобы знать, как работают wh aim и тд!!! Могу рассказать, но боюсь админы не поймут и кинут баллов 10 эдак...
Old Post 03-05-2007 19:58
SoL1d_Sna|<e отсутствует Посмотреть данные 'SoL1d_Sna|<e' Отправить Приватное Сообщение для 'SoL1d_Sna|<e' Найти другие сообщения 'SoL1d_Sna|<e' Добавить SoL1d_Sna|<e в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Max Power
(убивающий Вас в спину)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: -/-
Написал: 354 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #567338
Цитата:
Оригинальное сообщение от SoL1d_Sna|<e
Не надо быть читером, чтобы знать, как работают wh aim и тд!!! Могу рассказать, но боюсь админы не поймут и кинут баллов 10 эдак...


даа, просмотр демки с mat_proxy - палим игрока с wh
просмотр демки в замедленном режиме - палим игрока с ab
Old Post 03-05-2007 21:41
Max Power отсутствует Посмотреть данные 'Max Power' Отправить Приватное Сообщение для 'Max Power' Найти другие сообщения 'Max Power' Добавить Max Power в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
1ce-Storm
(dadasdasdadsada)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: IceFury/
Написал: 850 сообщений

Оценка: 52 Votes 52 чел.

Сообщение #567348
Цитата:
Оригинальное сообщение от SoL1d_Sna|<e
Не надо быть читером, чтобы знать, как работают wh aim и тд!!! Могу рассказать, но боюсь админы не поймут и кинут баллов 10 эдак...

сомневаюсь что они кинут, пока ты не перейдешь на названия конкретных читов и ссылки)))
ну расскажи например как палить аим))
207485381
Old Post 03-05-2007 22:04
1ce-Storm отсутствует Посмотреть данные '1ce-Storm' Отправить Приватное Сообщение для '1ce-Storm' Найти другие сообщения '1ce-Storm' Добавить 1ce-Storm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Скан
(Дашь палец - откушу руку.)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: еРеФия/Белово
Написал: 1157 сообщений

Оценка: 72 Votes 72 чел.

Сообщение #568126
знаешь, такие дела в личке решаются, вот тогда нащи многоуважаемые Админы и не будут знать об ентом ))))

вывод: пиши в личку
Я - ужас летящий на крыльях ночи! Я - ложка дегтя в Вашей чашке меда!! Я - Скан... Скан Стинджер Format All аркс Айрис дель Центрис. Я такая трабла, что просто жуть берет, так что не злите меня!!!
Old Post 05-05-2007 12:27
Скан отсутствует Посмотреть данные 'Скан' Отправить Приватное Сообщение для 'Скан' Найти другие сообщения 'Скан' Добавить Скан в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
1ce-Storm
(dadasdasdadsada)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: IceFury/
Написал: 850 сообщений

Оценка: 52 Votes 52 чел.

Сообщение #568132
кажется я чела загрузил)
в личке?) а зачем в личке?) если чел понтанулся тут, то пусть и за слова отвечает тут же))
уж за все баны, которые я выдал на гамекс, готов ручаться своим стимом) хотя там мало кто умеет пользоваться даже АБ, палятся на раз)
207485381
Old Post 05-05-2007 12:41
1ce-Storm отсутствует Посмотреть данные '1ce-Storm' Отправить Приватное Сообщение для '1ce-Storm' Найти другие сообщения '1ce-Storm' Добавить 1ce-Storm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rulez
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 3048 сообщений

Старожил 
Убило
Сообщение #578049
Вот вам небольшая коллекция моих косяков. ) Понаблюдайте как на демке 213 играет человек с эпелепсией) У него уже приступ как видно. Имя ПаПаЙ.
На первом видео аимшутерные войны)

http://www.hotfile.ru/48416/
Post made by ! :: Мой Стим ::
Old Post 26-05-2007 08:52
Rulez отсутствует Посмотреть данные 'Rulez' Отправить Приватное Сообщение для 'Rulez' Найти другие сообщения 'Rulez' Добавить Rulez в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
CoBB1e
(КОБЛ, просто КОБЛ)

Зарегистрирован: Jan 2007
Проживает: Украина/Донецк
Написал: 738 сообщений

Оценка: 46 Votes 46 чел.

Старожил 
Сообщение #578082
Rulez
На будущее - если будешь выкладывать демки, то выкладывай их только от официальных карт!
Old Post 26-05-2007 09:44
CoBB1e отсутствует Посмотреть данные 'CoBB1e' Отправить Приватное Сообщение для 'CoBB1e' Посетить домашнюю страничку CoBB1e Найти другие сообщения 'CoBB1e' Добавить CoBB1e в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rulez
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 3048 сообщений

Старожил 
Сообщение #578839
А это пиратские?
Post made by ! :: Мой Стим ::
Old Post 27-05-2007 19:38
Rulez отсутствует Посмотреть данные 'Rulez' Отправить Приватное Сообщение для 'Rulez' Найти другие сообщения 'Rulez' Добавить Rulez в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
COLDyMan
(NovA | COLDyMan)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 62 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #578883
ВХ пропалить легко. Если ты видишь что чел бежит и прицел нацелен уже в ту сторону где должен появиться чел - ВХ. Если во время бега прицел стабильно сморит через стену на противника. И если человек должен появиться гдето и совсем случайно читер там сел и ждет его.
Аим палиться HLGuardom или CD
NoFlash никак не палится. Тока на угад
а чтобы понять - сыграйте на пиратке. Скачайте читы какиенить, врубите и сидите в спеках и смотрите. Так же мона и демку смотреть. Врубаете ВХ на демку (как я не знаю) и там будет видно что если прицел стоит на противнике - банить.
Поддержим Россию! Сочи 2014!
http://olympicgame2014.info/
Old Post 27-05-2007 21:09
COLDyMan отсутствует Посмотреть данные 'COLDyMan' Отправить Приватное Сообщение для 'COLDyMan' Посетить домашнюю страничку COLDyMan Найти другие сообщения 'COLDyMan' Добавить COLDyMan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ПАРКУРЩИК
(Junior Member)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: /
Написал: 2 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #578888
Цитата:
Оригинальное сообщение от COLDyMan
ВХ пропалить легко. Если ты видишь что чел бежит и прицел нацелен уже в ту сторону где должен появиться чел - ВХ. Если во время бега прицел стабильно сморит через стену на противника. И если человек должен появиться гдето и совсем случайно читер там сел и ждет его.
Аим палиться HLGuardom или CD
NoFlash никак не палится. Тока на угад
а чтобы понять - сыграйте на пиратке. Скачайте читы какиенить, врубите и сидите в спеках и смотрите. Так же мона и демку смотреть. Врубаете ВХ на демку (как я не знаю) и там будет видно что если прицел стоит на противнике - банить.

поздравляю, ты сейчас описал как ловить идиота, который минуту назад поставил ВХ и ему пох на дальнейшее, он хочет веселиться.
если чел умный - дай бог ты с 10 демок найдешь пару моментов к которым реально можно придраться.
Old Post 27-05-2007 21:22
ПАРКУРЩИК отсутствует Посмотреть данные 'ПАРКУРЩИК' Отправить Приватное Сообщение для 'ПАРКУРЩИК' Найти другие сообщения 'ПАРКУРЩИК' Добавить ПАРКУРЩИК в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
D-man
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Восточная Европа/Цытадель City17
Написал: 123 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #579088
прошу прощения что не в тему, как попасть на серверы наша-лайф. несколько лет хочу на них поиграть
На кия мне без моркови, коли с ломом до бревна? *Бъёт сибя чумоданом по голове и улитает в форточку*

Узнай, кто хозяин мира.
Old Post 28-05-2007 10:54
D-man отсутствует Посмотреть данные 'D-man' Отправить Приватное Сообщение для 'D-man' Найти другие сообщения 'D-man' Добавить D-man в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
nik1
(Я так отдыхаю : CS-S :))

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 112 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #579589
Цитата:
Оригинальное сообщение от D-man
прошу прощения что не в тему, как попасть на серверы наша-лайф. несколько лет хочу на них поиграть

Сервер: NashaLife CSS Skill #1 [Top500]Адрес: 85.21.138.120: 27016
Сервер: NashaLife CSSDM Public #1Адрес: 85.21.138.120: 27018
Сервер 217.199.212.56:27016 временно приостановлен


Сервер 217.199.212.56:27017 временно приостановлен


Сервер 217.199.212.56:27018 временно приостановлен
Удачи
ник в CS:S PpC
Old Post 29-05-2007 09:56
nik1 отсутствует Посмотреть данные 'nik1' Отправить Приватное Сообщение для 'nik1' Найти другие сообщения 'nik1' Добавить nik1 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
D-man
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Восточная Европа/Цытадель City17
Написал: 123 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #580083
Большое спасибо nik1
На кия мне без моркови, коли с ломом до бревна? *Бъёт сибя чумоданом по голове и улитает в форточку*

Узнай, кто хозяин мира.
Old Post 30-05-2007 11:06
D-man отсутствует Посмотреть данные 'D-man' Отправить Приватное Сообщение для 'D-man' Найти другие сообщения 'D-man' Добавить D-man в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 11:34.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены