Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Halfer75
(Choakslame)

Зарегистрирован: Jul 2004
Проживает: Америка/Нью-Йорк
Написал: 177 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #137974
Цитата:
я бы читеров банил не на один год,а на одну жизнь .

Ну че ты так, может читер когда-нибудь исправится.
Жизнь идет по спирали. Какая тогда жизнь у сто-летников?
Old Post 19-02-2005 03:12
Halfer75 отсутствует Посмотреть данные 'Halfer75' Отправить Приватное Сообщение для 'Halfer75' Посетить домашнюю страничку Halfer75 Найти другие сообщения 'Halfer75' Добавить Halfer75 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
tyz
(Простой как три копейки!!)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 79 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #139240
Halfer75
Вот вот только из за нашей мягкости они издеваются над нами на серваках.Банить их надо, но лучше на год или на пол года....
На всю жизгь конечно жестко.
Бывает что у кого нить брат читит, так чувак возьмёт и голову своему брату отобьёт....гы...а потом полезет на свой любимы сервак, а там банан....гы........и тогда ему чего делать? а так пол года попинает брата своего и всё, снова можна будет бегать стрелять....гы.....
Пока всё....
как ни крутись, а ж*па сзади.
Old Post 22-02-2005 11:51
tyz отсутствует Посмотреть данные 'tyz' Отправить Приватное Сообщение для 'tyz' Найти другие сообщения 'tyz' Добавить tyz в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FM_Xenon
()

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: Russian Federation/SPb
Написал: 166 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #144094
Прочитав весь топик, остался с впечатлением, что каждый писал о своем, а получилось - ни о чем. То что читеры - это зло имхо и так ясно.

FM_Xenon добавил 03-03-2005 в 13:32:40:
Моя жена просто плотно сидит на суши. Постоянно мне предлагает их попробовать, чуть ли в рот не кладет. Я отказываюсь. Я верю, что они офигительно вкусные, но пробовать не хочу. Вдруг понравиться... У меня в жизни и так исскушений хватает и к чему мне еще одно?! Тем более, что без суши еще никто голодной смертью не умирал.
Так вот всем тем кто "я пробовал, но мне не понравилось":
- Вас минимум две тысячи (судя по текущей статистике серверов NashaLife) и достаточно 5-6 каждый день "пробовать", и игра будет весь год испаганена! Это просто математика. Так, что уважаемые, старайтесь держать себя в руках и не создавать себе новых искушений! Уважайте себя и уважайте других, и попридержите, по возможности, советы типа: "Каждый должен попробовать" при себе.

P.S.: Если уж подсел на контру по самое не улыбайся, то ставь тогда все читы разом и ламись на все самые избранные серваки! Но только одно: - Больше никогда не возвращайся...
Все не так серьезно, как порой, может показаться ...
Old Post 03-03-2005 12:58
FM_Xenon отсутствует Посмотреть данные 'FM_Xenon' Отправить Приватное Сообщение для 'FM_Xenon' Найти другие сообщения 'FM_Xenon' Добавить FM_Xenon в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
$k!mmer
(Эникейщик)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 1417 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Старожил 
Сообщение #149023
В клубе "Объект 54" стоит контра 1.5.
Так вот, играл я на cs_mansion как клиент. Сэнса меня не устроила, я пошел в главное меню ее поменять. Захожу обратно в игру, а у меня все стены прозрачные! Фраги терять не хочу, а играть так тоже не удобно.

Что делать, кто знает?
Old Post 12-03-2005 16:46
$k!mmer отсутствует Посмотреть данные '$k!mmer' Отправить Приватное Сообщение для '$k!mmer' Найти другие сообщения '$k!mmer' Добавить $k!mmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SPUN
(Junior Member)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: RF/Moscow
Написал: 12 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #150833
Щас на серваке 1 играет читер ANGEL с Айм Ботом , задолбали они уже
Old Post 16-03-2005 12:16
SPUN отсутствует Посмотреть данные 'SPUN' Отправить Приватное Сообщение для 'SPUN' Найти другие сообщения 'SPUN' Добавить SPUN в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alex_vip
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #155681
Читы - это конечно хреново, но иногда по ланке с пацанами гравити 100 поставим, и прикольно.
Old Post 25-03-2005 16:14 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
no}i{apHuk[01]
(:)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Russian Federation/Saint-Petersburg
Написал: 1226 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Сообщение #156325
Цитата:
мужики если кому не сложно киньте на e-mail пару читов плз e-mail: sergdm777@yandex.ru

Мужики кому не сложно заспамьте плз подрастающего читера?
<Здесь могла быть моя подпись>
Old Post 26-03-2005 22:31
no}i{apHuk[01] отсутствует Посмотреть данные 'no}i{apHuk[01]' Отправить Приватное Сообщение для 'no}i{apHuk[01]' Найти другие сообщения 'no}i{apHuk[01]' Добавить no}i{apHuk[01] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Shark
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: /
Написал: 43 сообщений

Сообщение #168628
Цитата:
Оригинальное сообщение от tyz
Мне вот интересно, кто этим занимается.....
Только не сами читеры, а кто програмы-читы пишет.....
Зачем им это кто они что про них можно узнать, читеры же где-то берут читы....
Они же бесплатные....я так думаю......
Вот корень проблемы пока будут писать-будут пользоваться!!!!
Всё пока....
А вот пока игры будут писаться на древних движках с возможностью лезть в разные конфиги так и будет. Повторюсь- попробуйте в ХАЛО онлайн хоть один единственный однюсенький малюлюсенький читик всунуть. ДА ТЕБЯ ТВОЯ ИГРА В НЕТ НЕ ПУСТИТ !!! А почему- да потому что для ХАЛО был написан свой движок а не Хавок задр*ченный за уши тянули.
Old Post 20-04-2005 01:18
Shark отсутствует Посмотреть данные 'Shark' Отправить Приватное Сообщение для 'Shark' Найти другие сообщения 'Shark' Добавить Shark в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Hedge hog
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2003
Проживает: /
Написал: 2767 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

Старожил 
Сообщение #168648
Хех, во всех играх есть верификация контрольной суммы. И в HL, и в UT... везде. Про UT2003/2004 тоже говорили - сложно похакать, а ведь хаков под него много. Единственная причина, по которой на Halo не распространены читы - малая популярность самой игры. Особенно по сравнению с Counter-Strike. Кто не верит, пусть сравнит количество серверов

Havok, кстати, только физический движок, и используется во многих играх. HL2 и Max Payne 2 сразу приходят на ум. И хакают в основном не физику. Так что нечего гнать на Хавок, хакают как раз движок Source, который, кстати, "самописный" И это логично - движок новый, а значит есть глюки. Движок старый - их уже поправили.

А без конфигов - это консоль (вот тебе и Halo ) Там у всех железо одинаковое, настраивать нечего, все просто. Вообще, игры на PC действительно отойдут со временем, как мне кажется... Тут согласен - на консоли фиг похакаешь. Опять же, умельцы работают. Linux на xbox работает на ура, с модчипами пиратские игры бегают, следующий шаг не за горами.

А сломать можно все. Приведу известную цитату:
Цитата:
"По-настоящему безопасной можно считать лишь систему, которая выключена, замурована в бетонный корпус, заперта в помещении со свинцовыми стенами и охраняется вооруженным караулом, - но и в этом случае сомнения не оставляют меня."
-Юджин Х. Спаффоpд


P.S. Это я не специально до тебя докопался, просто высказываю свое мнение
Old Post 20-04-2005 04:09
Hedge hog отсутствует Посмотреть данные 'Hedge hog' Отправить Приватное Сообщение для 'Hedge hog' Посетить домашнюю страничку Hedge hog Найти другие сообщения 'Hedge hog' Добавить Hedge hog в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
x@meleon
(Junior Member)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Russian Federation/
Написал: 1 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #178566
Ну теперь то узнали, что в CS 1.6 есть встроенный валхак?
В инете давно пишут. Я еще с прошлого года гамил
А настраивается на GeForce и старых дровах от NVIDIA 52.16.
Кто не верит - сопите в дырочку
Old Post 22-05-2005 20:10
x@meleon отсутствует Посмотреть данные 'x@meleon' Отправить Приватное Сообщение для 'x@meleon' Найти другие сообщения 'x@meleon' Добавить x@meleon в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
T[]RK
(Airsoft Collector\Gunsmith)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: W\/\/W
Написал: 7483 сообщений

Оценка: 145 Votes 145 чел.

Большой респект! Почетный Писака 
Сообщение #184688
Цитата:
Оригинальное сообщение от Newbie
Hee6eT - прикольный ник... Добро пожаловать в бан...


Черт, скока времени прошло, а до сих пор смешно! 8-))

P.S. Он до сих пор в ReadOnly 8-)))
GET STEAM NOW!
Официальный сайт Valve Corporatіon, Steam и Valve Store.
Загляните в Support Steam'а, если у вас проблемы.
Airsoft коллекция: TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, WA\G&P M4A1, KSC MP9, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, TM\HurricanE Kimber Desert Warrior, TM\Guarder Five-seveN USG (F.TAN), GHK АКМ, VFC MP5-N, VFC UMP45

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
Old Post 04-06-2005 09:51
T[]RK отсутствует Посмотреть данные 'T[]RK' Отправить Приватное Сообщение для 'T[]RK' Посетить домашнюю страничку T[]RK Найти другие сообщения 'T[]RK' Добавить T[]RK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
western
(Junior Member)

Зарегистрирован: Feb 2004
Проживает: Russian Federation/
Написал: 7 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #191333
Цитата:
Оригинальное сообщение от x@meleon
Ну теперь то узнали, что в CS 1.6 есть встроенный валхак?
В инете давно пишут. Я еще с прошлого года гамил
А настраивается на GeForce и старых дровах от NVIDIA 52.16.
Кто не верит - сопите в дырочку

бред...
Old Post 16-06-2005 08:02
western отсутствует Посмотреть данные 'western' Отправить Приватное Сообщение для 'western' Найти другие сообщения 'western' Добавить western в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
эхо
(Junior Member)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Russian Federation/
Написал: 19 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #191377
western
Не бред!
На радеоне можно тоже сделать так что пол карты прозрачная становится, только фпс со 100 до 10 падает
.:КИРПИЧИ ТЯЖЕЛЫ:.
Old Post 16-06-2005 09:17
эхо отсутствует Посмотреть данные 'эхо' Отправить Приватное Сообщение для 'эхо' Найти другие сообщения 'эхо' Добавить эхо в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-S@D-
(n00binator)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: mybuk.by.ru/
Написал: 366 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #191638
Цитата:
Оригинальное сообщение от western
бред...


Не бред у меня как то полгода назад полкарты было просто прозрачной не стен не камней ничего переустановил драйвера и поставил охлаждение лучше, видюхи иногда так гонят мама не горюй
Old Post 16-06-2005 14:19
-S@D- отсутствует Посмотреть данные '-S@D-' Отправить Приватное Сообщение для '-S@D-' Посетить домашнюю страничку -S@D- Найти другие сообщения '-S@D-' Добавить -S@D- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ЛЕв
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Finland/Kotka
Написал: 798 сообщений

Оценка: 47 Votes 47 чел.

Сообщение #198521
96% игроков в css, которые сидят на серверах, в списках top10-читеры. (vac2b)
с этим нельзя боротся.
невозможно.
AC системы создают сотни человек.
читы-милионы.

готов поспорить на $1000, что на серверах hashalife более 40% читеров.
и последнее,самое главное:
Only a cheater can detect a professional cheater
это факт.

ЛЕв добавил 26-06-2005 в 13:26:14:
Админы.... плачте..... рыдайте....
читерсто настолько распространено что от него страдают и честные игроки:
достаточно хорошо играть с настройками мыши около 10.0
и на серверах будут происходить такие диалоги(сам стал жертвой этих наивных глупцов, пришлось переобучатся под 3.8....): ЛЕв, а что это у тебя прицел дёргается? aimbot?


а если посмотреть демку с чемпионатов по cs..... попробывали бы игроки которые там играют поиграть на простых серверах... их бы живо забанили.

ЛЕв добавил 26-06-2005 в 13:30:50:
представьте себе: изобретена новая anti cheat система. все акаунты читеров забанены...

последний сервер на котором осталось немножко игроков:
1 кое как играет
14 это те которые недавно купили игру и незнают о читах совсем ничего: весь чат-лист засорён вопросами: а на какую кнопку стрелять???
Если вы сразу убили 6 человек то в Quake 3 это Exelent! B Unreal tournament 2004 это Monster kill! A в Counter-Strike: Source это kicked by console
У МеНя мИгАеТ ИнДиКаТоР cApS LoCk, ПоМоГиТе!!!
Old Post 26-06-2005 13:19
ЛЕв отсутствует Посмотреть данные 'ЛЕв' Отправить Приватное Сообщение для 'ЛЕв' Найти другие сообщения 'ЛЕв' Добавить ЛЕв в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 18:57.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены