Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
PiP-NeOGeN
(<BurHanS>PiP-NeOGeN)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Russian Federation/City 17
Написал: 802 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Сообщение #235152
Читал этот раздирающий в хохот разговор упав со стула.=)
Позор читерам.
Монтировка пожалуй единственное оружие, которым можно воспользоваться в хозяйстве. =) ©
Ох как я Офриминел...
А теперь, лицензионшик!
<BurHanS>PiP-NeOGeN
Клан CS 1.6 <BurHanS>
Old Post 26-08-2005 00:09
PiP-NeOGeN отсутствует Посмотреть данные 'PiP-NeOGeN' Отправить Приватное Сообщение для 'PiP-NeOGeN' Посетить домашнюю страничку PiP-NeOGeN Найти другие сообщения 'PiP-NeOGeN' Добавить PiP-NeOGeN в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
axel
(2FC734)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 1180 сообщений

Оценка: 34 Votes 34 чел.

Сообщение #562692
Эх. Может "немного" не в тему, но всё же
Хорошие люди на этом форуме Особенно те, кто давно уже здесь
Не знаю почему, но когда дочитал до 5 ой страницы (примерно) мне захотелось это написать
Уж извиняйте, не сдержался
So fucking what!
Old Post 24-04-2007 21:11
axel отсутствует Посмотреть данные 'axel' Отправить Приватное Сообщение для 'axel' Найти другие сообщения 'axel' Добавить axel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
COLDyMan
(NovA | COLDyMan)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 62 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #562716
В общем в асе говорил я с одним читаком недавно когда жалобу предъявил с демкой. Разговор был примерно такой.

[CHEATer] : Хай
[CHEATer] : Можешь мне помочь?
[CHEATer] : Как убрать Site Logo на сайте
[CHEATer] : а то я не знаю как, я в этом новичек
[COLDyMan] : щас
[COLDyMan] : Стоп. А ты кто?
[CHEATer] : я st1m
[COLDyMan] : оО
[COLDyMan] : ты читер.
[CHEATer] : нет
[COLDyMan] : Я видел, еще дему записал
[CHEATer] : да я чуть-чуть совесем
[CHEATer] : побаловался
[CHEATer] : всего лишь два дня посидел
[COLDyMan] : Я уже на форуме написал жалобу
[COLDyMan] : Тебя забанят
[CHEATer] : уже забанили
[CHEATer] : блин, можешь сказать что я больше не буду
[CHEATer] : и разбанили
[CHEATer] : плиз
[CHEATer] : плиз
[CHEATer] : скажи админам что я больше не буду

Дальше идет разговор по поводу плохих людей читеров и то что он признает всех читеров падонками и т.п. )))
Заинтересовавшимся вот дема http://oldy.clan.su/chit.dem
Поддержим Россию! Сочи 2014!
http://olympicgame2014.info/
Old Post 24-04-2007 21:34
COLDyMan отсутствует Посмотреть данные 'COLDyMan' Отправить Приватное Сообщение для 'COLDyMan' Посетить домашнюю страничку COLDyMan Найти другие сообщения 'COLDyMan' Добавить COLDyMan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Roger Wilco
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: РОССИЯ/Питер
Написал: 6169 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Сообщение #562722
Тоже немного не в тему, но разговор был такой. Короче все знают игрока ШАХИД(у него голос такой писклявый). Так вот, как все знаете он всегда на первых местах во всех раундах. Играли на какой-то карте. В общем меня откровенно перла игра на этой мапе, и каким то чудом добрался я до первого места.
Я был на первом месте одной команды, шахид был на первом месте другой команды. Как-то у меня красиво получилось ему молненосно, из за угла дробью в голову выстрелить. Ну он сразу умер конечно. Разговор был примерно таким:

Я: Мои читы круче твоих шахид =) (фольклерная шутка, он не понял)
Шахид: Если ты читак я тебя щас быстро забаню
Я: =)
Шахид: Ще лыбишься, если читеришь, щас в бан пойдешь
Я: Какой ты нафиг админ если не можешь различить читера от не читера
Шахид: А я не админ, у меня брат админ
Я: Лемис что ли?
Шахид: Нет, Термит

Так что вот такая история, чуть не получил бан за "читерство". За то что убил шестилетнего брата админа, и написал ему фольклерную шутку. Просьба к Термиту. Поставь пароль на mani admin plugin от своего брата =)
Old Post 24-04-2007 21:52
Roger Wilco отсутствует Посмотреть данные 'Roger Wilco' Отправить Приватное Сообщение для 'Roger Wilco' Посетить домашнюю страничку Roger Wilco Найти другие сообщения 'Roger Wilco' Добавить Roger Wilco в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Newbie
(Квадратный медведь)

Зарегистрирован: Jun 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 9546 сообщений

Оценка: 300 Votes 300 чел.

Админ cs.nashalife.ru Почетный Писака Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #562829
Цитата:
Просьба к Термиту. Поставь пароль на mani admin plugin от своего брата =)


Они играют с разных акков. А с шутками надо быть аккуратно, особенно с шестилетними детьми - теперь чувак уверен что ты читер и совершенно справедливо жаждет для тебя бана... Знаешь сколько сил у брата уйдет на переубеждение?...
С медведем лучше не спорить, особенно, если он квадратный (c) -|_ArH@NGeL_|-

Newbie в ЖЖ

Old Post 25-04-2007 08:28
Newbie отсутствует Посмотреть данные 'Newbie' Отправить Приватное Сообщение для 'Newbie' Посетить домашнюю страничку Newbie Найти другие сообщения 'Newbie' Добавить Newbie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Roger Wilco
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: РОССИЯ/Питер
Написал: 6169 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Сообщение #562849
Это было примерно 10 дней назад. До сих пор не забанили, значит не забанят. Да я думаю что он понял что я не читер
Old Post 25-04-2007 09:12
Roger Wilco отсутствует Посмотреть данные 'Roger Wilco' Отправить Приватное Сообщение для 'Roger Wilco' Посетить домашнюю страничку Roger Wilco Найти другие сообщения 'Roger Wilco' Добавить Roger Wilco в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Avan
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: /
Написал: 23 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #562850
6-ти летний пацан всегда на первых местах???

Сам я на наша-лайф не играю, но это ставит под сомнение скилованость здешних игроков))))
Old Post 25-04-2007 09:14
Avan отсутствует Посмотреть данные 'Avan' Отправить Приватное Сообщение для 'Avan' Найти другие сообщения 'Avan' Добавить Avan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
TeRMeeT
(Major General)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: RuSSia/MoSCoW
Написал: 1133 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #563910
Цитата:
Оригинальное сообщение от Roger Wilco
Тоже немного не в тему, но разговор был такой. Короче все знают игрока ШАХИД(у него голос такой писклявый). Так вот, как все знаете он всегда на первых местах во всех раундах. Играли на какой-то карте. В общем меня откровенно перла игра на этой мапе, и каким то чудом добрался я до первого места.
Я был на первом месте одной команды, шахид был на первом месте другой команды. Как-то у меня красиво получилось ему молненосно, из за угла дробью в голову выстрелить. Ну он сразу умер конечно. Разговор был примерно таким:

Я: Мои читы круче твоих шахид =) (фольклерная шутка, он не понял)
Шахид: Если ты читак я тебя щас быстро забаню
Я: =)
Шахид: Ще лыбишься, если читеришь, щас в бан пойдешь
Я: Какой ты нафиг админ если не можешь различить читера от не читера
Шахид: А я не админ, у меня брат админ
Я: Лемис что ли?
Шахид: Нет, Термит

Так что вот такая история, чуть не получил бан за "читерство". За то что убил шестилетнего брата админа, и написал ему фольклерную шутку. Просьба к Термиту. Поставь пароль на mani admin plugin от своего брата =)

ЫЫ)) Ну во-вопервых, у него другой акк, спецом ему купил))
Во-вторых, зайди погляди мою стату, никахих шахидов там нет))
В-третьих он знает, что забудет про комп сразу как что то такое отчибучит.
Дальше, его забанили на ямаке, хдс, и нбн серверах "за читы", это ваще смех, на хдс при мне бан получил, я вообще ржал сдел, а он рыдал на клаве типа все ***)))))
Кстате мой акк досих пор там забанен, но так как я тут админю, мне до тех серверов нет дела.
А вообще замечал много раз, что он всех мной пугает)))
Вощем релакс))

ЗЫ. ему не 6 а 11 лет)))
Awesome
Добрый день, тех потдержка. Вы пробовали выключить и включить компьютер?
Что я чувствую при стрельбе в человека? хммм... отдачу!
Old Post 27-04-2007 00:37
TeRMeeT отсутствует Посмотреть данные 'TeRMeeT' Отправить Приватное Сообщение для 'TeRMeeT' Найти другие сообщения 'TeRMeeT' Добавить TeRMeeT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Скан
(Дашь палец - откушу руку.)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: еРеФия/Белово
Написал: 1157 сообщений

Оценка: 72 Votes 72 чел.

Сообщение #564125
тема-то хорошая, чеж я, дура, ее не читала раньше-то?

про читагов: их всех надо в баньку всерьез и надолго. это имхо. и я думаю, что это ужо не одной меня имхо, т.к. читаги обламывают все удовольствие от игры норм геймерам.

вообще отмазки читеров всегда читать нужно на трезвую голову и сидя на стуле (иначе я не отвечаю за вас, если свалитесь с ног от смеха). итак, вот некоторые отмазки, кт читаги говорят в свое оправлание:

1. Сам читер-я профессионал токо играю под другим ником!
2. Я не читер,мне везёт
3. Я не читер,просто играет мой брат\друг\знакомый
4. Я с клуба играю,тут нет читов
5. Да я 10 лет в контру играю(намёк на то что таких пользователей единицы,так что больший шанс,что он читер)
6. Это не WH-это прострел
7. Это не WH-у меня новые уши
8. Зто не WH-бежать надо тише
9. Это не WH-я тебя 4увствовал
8. Это не AIM-это рандом

это еще не все. вот дальше:

9. Я честно не хотел разбаньте меня плиииз это мой братишка случайно включил
10. Давай на 1000-10000 сыграем в клубе, посмотрим читер я или нет
11. Я отец, мне мона
12. Конкретно использовал чит я. Объясню почему. Черезмерно выпил много пива....
13. Я брату обещал, но не смог удержаться!! Да! были читы! Каюсь... Разбаньте плизз!!! А то брат кастрировать грозился! Я больше не будууу!!!

и самое-самое... господа, Петросян отдыхает (стиль, грамматика и орфография автора сохранены):

14. Уважаемые админы у мениа сегодниа день рождения юбилей 14 лет исполнилось сделайте мне подарок разбаньте мениа пожалуйста под ником [Q2]wallhack я за вас буду молитьсиа чтоб вас сохранил бог у нас очень бедная семья я не могу ходить в клубы потому-что не бывает денек на те деньги которые я зарабатываю я покупаю книги и тетради не лешайте мениа шанса играть в свободное время которого у меня совсем мала стоит очень слабый компютер и не в чо не могу играть кроме контры не лешайте у меня етого надеюс вы мениа поймете.

вот еще - но это ужо так се:

15. А я читы вообще ставить не умею! Я не знаю что это! Только иногда вижу на сервах - некоторые крутятся без конца! А то, что ты видел - это из-за лагов...
16. Ааааа. Молодцы админы, так держать! Я вас проверить хотел, узнать, ловите ли вы читагов - и вы прошли этот экзамен. У вас прям глаз-алмаз. А теперь разбаньте плз
17. Играть надо уметь! Что, завидно стало?! Если играть не умеешь, то и нечего обвинять! А то ишь, читага нашел...
18. Неее, господа, я не читер отвечаю слово даю, просто я задр нереальный!

итак, кто продолжит? господа Админы, в вашем арсенале таких отмазок наверное столько, что впору от смеха помереть. давайте, поделитесь с народом )))))
Я - ужас летящий на крыльях ночи! Я - ложка дегтя в Вашей чашке меда!! Я - Скан... Скан Стинджер Format All аркс Айрис дель Центрис. Я такая трабла, что просто жуть берет, так что не злите меня!!!
Old Post 27-04-2007 13:19
Скан отсутствует Посмотреть данные 'Скан' Отправить Приватное Сообщение для 'Скан' Найти другие сообщения 'Скан' Добавить Скан в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MapaT B.
(aka AZRAIL)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1584 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #564134
Насчет ушей ты зря . При хорошей звуковухе и ушах , ВХ вообще не нужен . Правда в ксс это реализовать сложно , изза писка в ушах после каждой флехи , а в кс 1.6 работает на ура . Чего стоит только прострел с левой улицы на правую улицу у респа кт (cs_italy)
Once TBaPb is always TBaPb
I have to go , I have to go. Where the fuck does everybody go when they have to go?!-(c)Gia.
Old Post 27-04-2007 13:48
MapaT B. отсутствует Посмотреть данные 'MapaT B.' Отправить Приватное Сообщение для 'MapaT B.' Найти другие сообщения 'MapaT B.' Добавить MapaT B. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Roger Wilco
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: РОССИЯ/Питер
Написал: 6169 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Сообщение #564469
а я вообще без звука играю, как-то голова болеть сразу начинает от наушников и выстрелов...На счет ВХ, его используют только авпешники читеры, а там уши не нужны. Кстати я как-то спрашивал, мне не ответили. Я читы никогда не качал, качать не собираюсь. Но вот интересно как выглядет ВХ. А то у меня есть мысль, что режим хищника в скрипт паке от НЛ - прототип ВХ
Old Post 28-04-2007 02:15
Roger Wilco отсутствует Посмотреть данные 'Roger Wilco' Отправить Приватное Сообщение для 'Roger Wilco' Посетить домашнюю страничку Roger Wilco Найти другие сообщения 'Roger Wilco' Добавить Roger Wilco в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Zheka_RUS
(Junior Member)

Зарегистрирован: Feb 2007
Проживает: Russiya/Rostov-on-Don
Написал: 17 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #565114
а вот действительно!!!!! может поделитесь опытом ирасскажите как можно определить читера и какие особенности у каждого отдельно взятого чита!!!! ))))
а то бывает играю, нет настроения, плетусь почти последним по статистике.... таааааааакое желание всех читерами обозвать! ))))))))))))
Old Post 29-04-2007 17:53
Zheka_RUS отсутствует Посмотреть данные 'Zheka_RUS' Отправить Приватное Сообщение для 'Zheka_RUS' Найти другие сообщения 'Zheka_RUS' Добавить Zheka_RUS в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
TeRMeeT
(Major General)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: RuSSia/MoSCoW
Написал: 1133 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #565231
1-читер играет как bob
2-если тебе кажется что человек читер, и ник у него не bob, значит это читер.
3-если ты видишь, что человек просто круто играет, и ник у него не bob, это значит :
а) - это читер.
б) - это bob, только с другим ником.
4- если ты убил человека с ником bob,ты читер.

Есль серьзно, то чтобы поймать читера, нада самому стать читером. Рассказываю как это делается : Идешь на рынок, покупаешь ксс за сто рублей, (пиратку), ставишь себе читы и гоняешь ботов, долго гоняешь ботов, пока боты не уйдут с сервера. Когда боты в панике разбегутся, ты гроза читеров.
Awesome
Добрый день, тех потдержка. Вы пробовали выключить и включить компьютер?
Что я чувствую при стрельбе в человека? хммм... отдачу!
Old Post 29-04-2007 20:45
TeRMeeT отсутствует Посмотреть данные 'TeRMeeT' Отправить Приватное Сообщение для 'TeRMeeT' Найти другие сообщения 'TeRMeeT' Добавить TeRMeeT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Zheka_RUS
(Junior Member)

Зарегистрирован: Feb 2007
Проживает: Russiya/Rostov-on-Don
Написал: 17 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #565798
))))))))))))))))))))понял,...........
ну боты, держитесь!!!!!! )))))))))))
Old Post 30-04-2007 20:44
Zheka_RUS отсутствует Посмотреть данные 'Zheka_RUS' Отправить Приватное Сообщение для 'Zheka_RUS' Найти другие сообщения 'Zheka_RUS' Добавить Zheka_RUS в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Скан
(Дашь палец - откушу руку.)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: еРеФия/Белово
Написал: 1157 сообщений

Оценка: 72 Votes 72 чел.

Сообщение #566161
Цитата:
Оригинальное сообщение от TeRMeeT
...Есль серьзно, то чтобы поймать читера, нада самому стать читером. Рассказываю как это делается : Идешь на рынок, покупаешь ксс за сто рублей, (пиратку), ставишь себе читы и гоняешь ботов, долго гоняешь ботов, пока боты не уйдут с сервера. Когда боты в панике разбегутся, ты гроза читеров.



читера может поймать токо читер. поэтому чтобы быть админом в контре нужно побывать в шкуре читера (трениться на пиратке) - мнение 3 админов серверов кс в г. бишкек. но это не означает того, что все админы там - читеры. просто они на глаз, с вероятностью 98% определяют читит чел али нет
Я - ужас летящий на крыльях ночи! Я - ложка дегтя в Вашей чашке меда!! Я - Скан... Скан Стинджер Format All аркс Айрис дель Центрис. Я такая трабла, что просто жуть берет, так что не злите меня!!!
Old Post 01-05-2007 15:11
Скан отсутствует Посмотреть данные 'Скан' Отправить Приватное Сообщение для 'Скан' Найти другие сообщения 'Скан' Добавить Скан в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 15:49.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены