Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Nas__tradamus
(Модемщик-лицензионщик)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 464 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #268172
Я вчера на de_dust2, играя за КТ, будучи абсолютно слепым на балконе убил 2-х теров. А когда "прозрел", убил еще 3-х. И весь их раш на балкон вот так вот обломился .

Так что...
Old Post 22-10-2005 20:13
Nas__tradamus отсутствует Посмотреть данные 'Nas__tradamus' Отправить Приватное Сообщение для 'Nas__tradamus' Найти другие сообщения 'Nas__tradamus' Добавить Nas__tradamus в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
kalyan
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: eesti/TARTU
Написал: 130 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #268205
всё понятно что и слепым можно попасть,но при взврыве флешки так близко какойто эффект всё таки должен быть.а я наблюдал обратное.
Old Post 22-10-2005 21:10
kalyan отсутствует Посмотреть данные 'kalyan' Отправить Приватное Сообщение для 'kalyan' Посетить домашнюю страничку kalyan Найти другие сообщения 'kalyan' Добавить kalyan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
I-RoboT
(Спорить со мной бесполезно!)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Holland/Krasnie fonari
Написал: 474 сообщений

Сообщение #272566
Вчера тоже был лол, забигаем на дасте 2 : я и тимейт (в тунель) ... и вдруг флешь... короче она ударилас об него я ешё немного успел отвернуться (всё равно ослепило) он даже не мог успеть отвернуться... короче прояснаеться погода- Лол.. он 3их положил в разных углах.. ну да забыл))), она отскачила 2 сантиметра за пятку и ТД и ТП.......
Скачиваем фильмы отсюда http://videofiles.com.ru/
Old Post 30-10-2005 00:47
I-RoboT отсутствует Посмотреть данные 'I-RoboT' Отправить Приватное Сообщение для 'I-RoboT' Посетить домашнюю страничку I-RoboT Найти другие сообщения 'I-RoboT' Добавить I-RoboT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Vyacheslav K.
(/7eHrBuH-KoJI6aCeP)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: Russian Federation/Краснодарский край =)
Написал: 532 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #272707
вчера на д2 в тёмной тер за ящиком сидел мы ему 3 флэшки кинули за ящик... 3-ю как-то криво что она и нас зацепила, когда прозрели - он сидит на томже месте, но мы в рядом уже мертвые отдыхаем... прикольно )
In the Name of Love
Old Post 30-10-2005 08:33
Vyacheslav K. отсутствует Посмотреть данные 'Vyacheslav K.' Отправить Приватное Сообщение для 'Vyacheslav K.' Найти другие сообщения 'Vyacheslav K.' Добавить Vyacheslav K. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Al S
(Моя утка с ножом)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1489 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #272880
Цитата:
Оригинальное сообщение от I-RoboT
Вчера тоже был лол, забигаем на дасте 2 : я и тимейт (в тунель) ... и вдруг флешь... короче она ударилас об него я ешё немного успел отвернуться (всё равно ослепило) он даже не мог успеть отвернуться... короче прояснаеться погода- Лол.. он 3их положил в разных углах.. ну да забыл))), она отскачила 2 сантиметра за пятку и ТД и ТП.......


чистый рандом с флешкой, я т.к. зачастую в раш бегаю то флеш часто телом ловлю... слепит она совсем странно, иной раз успеваю пробежать и почти не слепит, другой раз совсем слепой... ну соответственно с фрагами как повезет.
Человеческая глупость никогда не перестанет радовать

Вчера решал IQ тест. С шестого раза оказался невероятно умным.

Дураков так мало, но они расставленны так грамотно что встречаются на каждом шагу.

Cижу вот, работаю. Странно — вот почему 5-ти копеечная монета в правую ноздрю влезает, а в левую нет?

НАРОД ЧтО ЗА ДЕЛА МЕНЯ УЖЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ БАНИЛИ ПО ПРИЧИНЕ, ЧТО ОНИ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИДИОТ!
но в правилах не написано что нельзя быть идиотом!

Сервак держится на четырех больших черепахах, которые питаются душами забаненных
Old Post 30-10-2005 14:06
Al S отсутствует Посмотреть данные 'Al S' Отправить Приватное Сообщение для 'Al S' Посетить домашнюю страничку Al S Найти другие сообщения 'Al S' Добавить Al S в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Vyacheslav K.
(/7eHrBuH-KoJI6aCeP)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: Russian Federation/Краснодарский край =)
Написал: 532 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #272912
встречайте - новый CS на движке Бред =) Как мне надоели все эти глюки, рандомы и т.д. =))
In the Name of Love
Old Post 30-10-2005 14:53
Vyacheslav K. отсутствует Посмотреть данные 'Vyacheslav K.' Отправить Приватное Сообщение для 'Vyacheslav K.' Найти другие сообщения 'Vyacheslav K.' Добавить Vyacheslav K. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Al S
(Моя утка с ножом)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1489 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #272923
Цитата:
Оригинальное сообщение от Vyacheslav K.
встречайте - новый CS на движке Бред =) Как мне надоели все эти глюки, рандомы и т.д. =))


да ладно, самый страшный глюк - "учебная граната"... кидаешь HE и ничего.. она улетела, ни в врзыва ни раненых... было такое пару раз.... и не только у меня...
Человеческая глупость никогда не перестанет радовать

Вчера решал IQ тест. С шестого раза оказался невероятно умным.

Дураков так мало, но они расставленны так грамотно что встречаются на каждом шагу.

Cижу вот, работаю. Странно — вот почему 5-ти копеечная монета в правую ноздрю влезает, а в левую нет?

НАРОД ЧтО ЗА ДЕЛА МЕНЯ УЖЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ БАНИЛИ ПО ПРИЧИНЕ, ЧТО ОНИ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИДИОТ!
но в правилах не написано что нельзя быть идиотом!

Сервак держится на четырех больших черепахах, которые питаются душами забаненных
Old Post 30-10-2005 15:09
Al S отсутствует Посмотреть данные 'Al S' Отправить Приватное Сообщение для 'Al S' Посетить домашнюю страничку Al S Найти другие сообщения 'Al S' Добавить Al S в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
3aragka
(шаман цэ эс тире эс точкa py)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: сТаЛиЦа ПаВоЛжЬя/СаРаТоВ
Написал: 561 сообщений

Оценка: 46 Votes 46 чел.

Сообщение #272987
угу... кидаеш грену и бац ЛАГ, зависание... потом отпустило... Смотрю а грены уже нету в рюкзачке
Old Post 30-10-2005 16:44
3aragka отсутствует Посмотреть данные '3aragka' Отправить Приватное Сообщение для '3aragka' Найти другие сообщения '3aragka' Добавить 3aragka в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Vyacheslav K.
(/7eHrBuH-KoJI6aCeP)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: Russian Federation/Краснодарский край =)
Написал: 532 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #272994
аха =))) помню-помню такое... стрелялся с типом.. друг-друга в хлам раскоцали, ну я грену кинул и сижу жду.... ждал-ждал - эфекта 0... выщел посмотреть - меня убили =))) кстати такой баг еще в 1.6 был )
In the Name of Love
Old Post 30-10-2005 16:55
Vyacheslav K. отсутствует Посмотреть данные 'Vyacheslav K.' Отправить Приватное Сообщение для 'Vyacheslav K.' Найти другие сообщения 'Vyacheslav K.' Добавить Vyacheslav K. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
3aragka
(шаман цэ эс тире эс точкa py)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: сТаЛиЦа ПаВоЛжЬя/СаРаТоВ
Написал: 561 сообщений

Оценка: 46 Votes 46 чел.

Сообщение #272996
ИсЧеЗаЮщИе ГрАнАтЫ...
Old Post 30-10-2005 16:59
3aragka отсутствует Посмотреть данные '3aragka' Отправить Приватное Сообщение для '3aragka' Найти другие сообщения '3aragka' Добавить 3aragka в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Art1_nK
(MovieMaker)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 189 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #273092
В сказки про читеров не верю как и в бога. Даже если они есть. Знаю немало ламеров, которые с читами в 1.5 проигрывали тем, кто без читов играл. Смешно было на них смотреть
www.movienations.com
Old Post 30-10-2005 19:35
Art1_nK отсутствует Посмотреть данные 'Art1_nK' Отправить Приватное Сообщение для 'Art1_nK' Найти другие сообщения 'Art1_nK' Добавить Art1_nK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
NVA
(Member)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: РОССИЯ/
Написал: 44 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #273945
Господа знающие , объясните пожлст ситуацию!!
Гамим на айсволде ,наша тима завалила вражин,позарядилась на бай зоне в центре. Начало следуещего раунда,бегу по центру и вижу Чудо : мне в жбан летит грена(слепа),летит из зоны противника.перед тем как ослепнуть увидел самого противника ,но был им убит.
Вопрос: откуда у проигравшей команды взялись грены после респауна,если бай зона в центре и до нее еще надо дойти???
Old Post 01-11-2005 08:36
NVA отсутствует Посмотреть данные 'NVA' Отправить Приватное Сообщение для 'NVA' Найти другие сообщения 'NVA' Добавить NVA в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Al S
(Моя утка с ножом)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1489 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #274179
Цитата:
Оригинальное сообщение от NVA
Господа знающие , объясните пожлст ситуацию!!
Гамим на айсволде ,наша тима завалила вражин,позарядилась на бай зоне в центре. Начало следуещего раунда,бегу по центру и вижу Чудо : мне в жбан летит грена(слепа),летит из зоны противника.перед тем как ослепнуть увидел самого противника ,но был им убит.
Вопрос: откуда у проигравшей команды взялись грены после респауна,если бай зона в центре и до нее еще надо дойти???


самое логичное - автотимбаланс, чувака затаренного перебросило...

не хочешь логики - фокусник

хочешь грязи - это был сранный читер

вот те три варианта, выбери для души
Old Post 01-11-2005 16:02
Al S отсутствует Посмотреть данные 'Al S' Отправить Приватное Сообщение для 'Al S' Посетить домашнюю страничку Al S Найти другие сообщения 'Al S' Добавить Al S в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
I-RoboT
(Спорить со мной бесполезно!)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Holland/Krasnie fonari
Написал: 474 сообщений

Сообщение #274261
Цитата:
Оригинальное сообщение от Al S
самое логичное - автотимбаланс, чувака затаренного перебросило...

не хочешь логики - фокусник

хочешь грязи - это был сранный читер

вот те три варианта, выбери для души


Ххахахахаха... АЛ, красава... супер!!!!!!!!!!
Скачиваем фильмы отсюда http://videofiles.com.ru/
Old Post 01-11-2005 18:13
I-RoboT отсутствует Посмотреть данные 'I-RoboT' Отправить Приватное Сообщение для 'I-RoboT' Посетить домашнюю страничку I-RoboT Найти другие сообщения 'I-RoboT' Добавить I-RoboT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
nice lamobot
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: Ламогания/Село Ламоботово
Написал: 22 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #274473
Я вчера узнал новый креативно-гламурненький способ! Нужно заставить читора записать демо и отправить на мыло админа!
Old Post 01-11-2005 22:26
nice lamobot отсутствует Посмотреть данные 'nice lamobot' Отправить Приватное Сообщение для 'nice lamobot' Посетить домашнюю страничку nice lamobot Найти другие сообщения 'nice lamobot' Добавить nice lamobot в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 16:06.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены