Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Magnus Moty
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 2036 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #759685
Цитата:
Оригинальное сообщение от Fyzzer
[B]Под "т.п." наверное можно подразумевать и текстуры?
Ведь подмена стандарной текстуры,на альфа-канальнуюB]


так игра некрасиво виглядит...
Old Post 22-08-2008 06:51
Magnus Moty отсутствует Посмотреть данные 'Magnus Moty' Отправить Приватное Сообщение для 'Magnus Moty' Найти другие сообщения 'Magnus Moty' Добавить Magnus Moty в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
little w
(кококо)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: /
Написал: 2948 сообщений

Оценка: 109 Votes 109 чел.

Сообщение #759879
Цитата:
Оригинальное сообщение от Fyzzer
Под "т.п." наверное можно подразумевать и текстуры?
Ведь подмена стандарной текстуры,на альфа-канальную(тобиш прозрачную)-это как 2 байта скачать,делов на минуту.Странно что примного уважаемый VAC2 не выцепляет юзеров с такими текстурами.

вак2 не цепляет
но есть 2 консольные переменные sv_pure и sv_consistency которые и блокируют такой контент
Цитата:
1. не все, только все публичные.

Приватные тоже палятся только реже
Old Post 22-08-2008 13:10
little w отсутствует Посмотреть данные 'little w' Отправить Приватное Сообщение для 'little w' Найти другие сообщения 'little w' Добавить little w в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Evil NPC
(spy is sapping my identity)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: /
Написал: 1307 сообщений

Сообщение #764805
Я купил мышку с кнопкой на быструю стрельбу (по 3 выстрела). Это читом не считается?
Не скрипт, именно фишка мыши.
Old Post 06-09-2008 12:07
Evil NPC отсутствует Посмотреть данные 'Evil NPC' Отправить Приватное Сообщение для 'Evil NPC' Найти другие сообщения 'Evil NPC' Добавить Evil NPC в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magnus Moty
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 2036 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #764811
Цитата:
Оригинальное сообщение от Evil NPC
Я купил мышку с кнопкой на быструю стрельбу (по 3 выстрела). Это читом не считается?
Не скрипт, именно фишка мыши.



Нет.

Однако помни что админ имеет полное право забанить тебя напр. за цвет кожи, национальность, половую ориентацию, некрасивые глаза, пол, и наличие мышки с такой конпкой.
Old Post 06-09-2008 12:21
Magnus Moty отсутствует Посмотреть данные 'Magnus Moty' Отправить Приватное Сообщение для 'Magnus Moty' Найти другие сообщения 'Magnus Moty' Добавить Magnus Moty в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
alexx100
(Senior Member)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 125 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #764921
Система VAC2 одна из самых лучших систем и не тормозит комп в отличие от punkbuster и это хорошо,и вообще я думаю что punkbuster надо заменить на VAC2, просто если с punkbuster происходит какая-то ошибка или он не запустится( а он сидит в компе,а не на сервере как Vac2) то просто в игру не пускают. Меня пока я не отключал антивирус,который блокировал запуск punkbuster просто не пускали в игру(battlefield 2142),а играть без антивируса не лучшеая идея

alexx100 добавил 06-09-2008 в 17:41:55:
Цитата:
Оригинальное сообщение от little w
вак2 не цепляет
но есть 2 консольные переменные sv_pure и sv_consistency которые и блокируют такой контент

Приватные тоже палятся только реже

Обидно то,что Vac2 не выевляет такие текстуры, а пора уже догадаться и видео уже визде есть игры с ними
Old Post 06-09-2008 17:40
alexx100 отсутствует Посмотреть данные 'alexx100' Отправить Приватное Сообщение для 'alexx100' Найти другие сообщения 'alexx100' Добавить alexx100 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
little w
(кококо)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: /
Написал: 2948 сообщений

Оценка: 109 Votes 109 чел.

Сообщение #764928
Цитата:
Оригинальное сообщение от alexx100
Система VAC2 одна из самых лучших систем и не тормозит комп в отличие от punkbuster и это хорошо,и вообще я думаю что punkbuster надо заменить на VAC2, просто если с punkbuster происходит какая-то ошибка или он не запустится( а он сидит в компе,а не на сервере как Vac2) то просто в игру не пускают. Меня пока я не отключал антивирус,который блокировал запуск punkbuster просто не пускали в игру(battlefield 2142),а играть без антивируса не лучшеая идея

alexx100 добавил 06-09-2008 в 17:41:55:

Обидно то,что Vac2 не выевляет такие текстуры, а пора уже догадаться и видео уже визде есть игры с ними

Я написал ведь почему вак 2 не выявляет такое, да и если начнет то будет много ложных банов
Old Post 06-09-2008 17:53
little w отсутствует Посмотреть данные 'little w' Отправить Приватное Сообщение для 'little w' Найти другие сообщения 'little w' Добавить little w в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
exvel
(Тигрь!)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1543 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #764992
Цитата:
Оригинальное сообщение от alexx100
Обидно то,что Vac2 не выевляет такие текстуры, а пора уже догадаться и видео уже визде есть игры с ними [/B]

Так не нужно же, это встроено в игру, sv_pure 1 или 2.
≈≈≈ MIG-Telecom #1 | Classic Gameplay | HLstatsX: css.migtel.ru
≈≈≈ MIG-Telecom #2 | Dust2 Only | HLstatsX: css2.migtel.ru
Old Post 06-09-2008 19:38
exvel отсутствует Посмотреть данные 'exvel' Отправить Приватное Сообщение для 'exvel' Посетить домашнюю страничку exvel Найти другие сообщения 'exvel' Добавить exvel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magnus Moty
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 2036 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #765061
Цитата:
Система VAC2 одна из самых лучших систем



ГЫЫ.... действительно она приносит дофига бабок разработчикам на нервах простых игроков ))


Цитата:
и не тормозит комп в отличие от punkbuster



a64 3200+ и BF2 на максималках. и не тормозит. Уж не знаю на чём вы его запускаете чтоб не тормозило...


Цитата:
и вообще я думаю что punkbuster надо заменить на VAC2



Ни дай бог... та-же EA совсем обнаглеет от нахлынувшего потока денег...


Цитата:
Меня пока я не отключал антивирус,который блокировал запуск punkbuster просто не пускали в игру(battlefield 2142),а играть без антивируса не лучшеая идея



это исключительно из за того что brain.exe не был запущен, hans.sys кривой, а антивирус вообще жутко долбанутый...
Old Post 07-09-2008 03:44
Magnus Moty отсутствует Посмотреть данные 'Magnus Moty' Отправить Приватное Сообщение для 'Magnus Moty' Найти другие сообщения 'Magnus Moty' Добавить Magnus Moty в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Blood_Raven
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: /
Написал: 3 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #777187
Я вот вчера с ВХ немного поиграл, чтоб посмотреть что он из себя представляет. Так вот, вопрос. Меня ВАК забанит?
Old Post 14-10-2008 11:24
Blood_Raven отсутствует Посмотреть данные 'Blood_Raven' Отправить Приватное Сообщение для 'Blood_Raven' Найти другие сообщения 'Blood_Raven' Добавить Blood_Raven в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
schkent
(Администратор игрового сервера)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Германия/Dornburg
Написал: 1133 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #777189
Цитата:
Оригинальное сообщение от Blood_Raven
Я вот вчера с ВХ немного поиграл, чтоб посмотреть что он из себя представляет. Так вот, вопрос. Меня ВАК забанит?

ДА!
schkent aka NashaLife | lolka aka RSG^schkent , steamcommunity
_____________________________

Здесь могла бы быть ваша реклама!!! ))
_____________________________

Жизнь - игра. Задумана хреново, но графика обалденная!
Old Post 14-10-2008 11:36
schkent отсутствует Посмотреть данные 'schkent' Отправить Приватное Сообщение для 'schkent' Посетить домашнюю страничку schkent Найти другие сообщения 'schkent' Добавить schkent в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Blood_Raven
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: /
Написал: 3 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #777292
Правда? А мож нет?! Я просто посмотреть хотел! Хотя ВХ этож тупая заменав текстур, и ВАК банить не должен! Я ОБЕЩАЮ читить не буду, токо ПРАВДУ скажите!
Old Post 14-10-2008 15:18
Blood_Raven отсутствует Посмотреть данные 'Blood_Raven' Отправить Приватное Сообщение для 'Blood_Raven' Найти другие сообщения 'Blood_Raven' Добавить Blood_Raven в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
1nquIz
(Creepy Richard)

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: /Lemberg, UA
Написал: 729 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Сообщение #777296
Если ты запускал какую-то програму для читов, тебя забанят.
л4д2 и унчартед 2 - говно
Old Post 14-10-2008 15:23
1nquIz отсутствует Посмотреть данные '1nquIz' Отправить Приватное Сообщение для '1nquIz' Найти другие сообщения '1nquIz' Добавить 1nquIz в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Котофей
(манул)

Зарегистрирован: Aug 2008
Проживает: Россия/Москва
Написал: 221 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #777321
Нет, банят если только использовать читы на сервере, защищённом ВАК. Если играть на незащищённом сервере, то можно любые читы использовать и ВАК не забанится.
Old Post 14-10-2008 16:26
Котофей отсутствует Посмотреть данные 'Котофей' Отправить Приватное Сообщение для 'Котофей' Найти другие сообщения 'Котофей' Добавить Котофей в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
little w
(кококо)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: /
Написал: 2948 сообщений

Оценка: 109 Votes 109 чел.

Сообщение #777337
если пользовался только воллхаком основаным на замене текстур то не забанят, если более продвинутый ВХ установиш сто бан будет
Old Post 14-10-2008 16:46
little w отсутствует Посмотреть данные 'little w' Отправить Приватное Сообщение для 'little w' Найти другие сообщения 'little w' Добавить little w в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Blood_Raven
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: /
Написал: 3 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #777378
Ну, только текстуры прозрачные, и ,вроде, все. Никаких квадратиков, лучиков, никаких аимов и других прог. Ну лана спс что успокоил, а то я сыграл а потом подумал. (на самом деле читаков НЕНАВИЖУ) Одного уже на СтимБанс отдал =)

Поправил Blood_Raven 14-10-2008 в 18:28

Old Post 14-10-2008 18:08
Blood_Raven отсутствует Посмотреть данные 'Blood_Raven' Отправить Приватное Сообщение для 'Blood_Raven' Найти другие сообщения 'Blood_Raven' Добавить Blood_Raven в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 13:53.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены