Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Ice
(Аудио пират)

Зарегистрирован: Nov 2001
Проживает: /Самара
Написал: 269 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Старожил 
Exclamation 
Читеры на saminfo
Сообщение #290
На saiminfo стало много читеров, а енто плохо.
Надо их вычислять и ......
Old Post 15-11-2001 10:22
Ice отсутствует Посмотреть данные 'Ice' Отправить Приватное Сообщение для 'Ice' Посетить домашнюю страничку Ice Найти другие сообщения 'Ice' Добавить Ice в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Wolf
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #291
Да он прав!!! Банить их надо!!!
Old Post 15-11-2001 11:06 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
CIVIL
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Cool 
Читерам "НЕТ!"
Сообщение #292
Этт точно, а то будет не саминфо, а правда.ру где уже читят в открытую
Вот только отличить, читера от нечитера стало довольно таки проблематично, я не имею ввиду тех кто читит "в открытую". Меня, например неоднократно обвиняли в читерстве за частые "хэд шоты" (особенно с большой дистанции из пулемета). А также когда я по звуку стрелял через стены. Может кому-то из админов стоит поставить OGС Hook (думаю, уже многие знают, что это такое) . И в режиме xbarrel "1" (лазерные прицелы) можно отлавливать аимботчиков - их лазерые прицелы будут резко прыгать на только появившегося противника и "удерживать" цель. (Проверено на LANe при игре с ботами). Админам желательно пользоваться этим в режиме спектатора (то есть летая духом над полем сражения ), а то сами будут читерами
Old Post 15-11-2001 16:18 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием

(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #293
Дорогие админы.У меня стопроцентная увереность насчёт
человека с ником alfa Перед вами он скромничел но меня и лега мачил с помощью чита особино меня.У меня гримеров штук 5-7 скажу тока пару если захотите скажу ещё:
1Первый раз я задумался когда меня и легиона и ещё когото нечесно убивали на дасте мы играли за ментов Легион пошол на лево в снайп. гнезда 3-ий пошол на пролом а я спрятался
не выходя из зоны ментов за угом с права.Моих быстро убили
и я ждал, но долго ждать не пришлось.Тихо вылазит изза угла
Alfa с 4_3 чтоли и сразу убивает и главное прошолся в присядку тихо медлено чтоб проверить один угол которых на дасте полно.
2 На асулте за т стаю с права за контейнером перед главным входом а он с моста из слона прямо в голову черес стену
После этого я был почти уверен что он читер и говорил об этом в слух и он начал не стесняясь меня уничтожать читом
и продолжил это делать на милитии раз десять через стену из разных пушек из них раз 5 в голову я за ним наблюдал он всегда знает где кто.
Надеюсь моё пьсмо убидило вас уважаемые админы если можно удалить его на всегда сделайте это пожалсто






Old Post 15-11-2001 16:22 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ice
(Аудио пират)

Зарегистрирован: Nov 2001
Проживает: /Самара
Написал: 269 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Старожил 
Сообщение #294
Да... насчет alfa ты такой не один.
Когда он играл абсолютно все на него вы.....сь. Я его что-то на
saminfo больше не видел. Еще раз появится скорее всего будет
бан
Old Post 15-11-2001 17:23
Ice отсутствует Посмотреть данные 'Ice' Отправить Приватное Сообщение для 'Ice' Посетить домашнюю страничку Ice Найти другие сообщения 'Ice' Добавить Ice в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием

(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #295
Да пока ты писал он читерил.После того как я написал пошол играть а там alfa и помойму ещё пару читеров первый раз их вижу.Админов небыло и я решил свершить правосудие
перешол за него убил и вышел а что такое бан?
ps есть такой чит чтоб соперникам лаги делать?Ато играю за Т лаги ужас у всех Т перехожу за СТ лагов как небывало а у Т досихпор лаги и какието страные 5 сек лаг 5 сек нет
Old Post 15-11-2001 17:52 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
[13]Legion[13]
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Post 
Сообщение #296
Да уж с читерами и правда стало противно играть....да я иногда тоже через стены луплю,выхожу из игры со счетом 60*10(было даже такое , но это бывает редко...вобщем проперает меня иногда...а что касается стрельбы через стены-так это можно либо по звуку стрелять ,напимер на italy, либо когда думаешь что там кто-нибудь сидит, например на militia...
Надо что-то с этим делать.....как какая нибудь ххх заходит-все настроение играть пропадает....
Насчет alfa-то я уже точно уверен, что он читер паганый(сорри)....вот сами подумайте,если бы вас обвиняли в читерстве и кикали с сервака, а вы читером небыли бы, вы бы на этот сервер играть еще пошли???
вот так....
Old Post 15-11-2001 18:19 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Korban
(Модератор)

Зарегистрирован: Oct 2001
Проживает: Russia/Samara
Написал: 421 сообщений

Оценка: 16 Votes 16 чел.

Админ cs.nashalife.ru Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #297
Цитата:
Originally posted by [13]MOSG[13]
ps есть такой чит чтоб соперникам лаги делать?Ато играю за Т лаги ужас у всех Т перехожу за СТ лагов как небывало а у Т досихпор лаги и какието страные 5 сек лаг 5 сек нет

Да, такой чит к сожалению есть. Он действительно имеет место быть. Сейчас ValveSoftware совместно с какой то компанией пытаются создать серверное расширение, для отлова читеров (альтернатива PunkBuster ) называется он - TSC: The Second Coming , говорят что с помощью него можно будет вычислять читеров очень легко. Кроме этого данное расширение (кстати, оно является толко серверным, т.е. клиенту не надо ничего ставить) вносит новые элементы в игру. Например дымовые гранаты обладают теперь нервно паралитическим действием.... Однако поставить мне его не удалось..... Если быть более точным, то поставить я все же смог, но обнаружились глюки с одновременным использованием TSC и AdminMod .
Будем ждать новую версию, а пока остается только самим отслеживать читеров, хотя не всегда можно угадать играет ли игрок честно или нет.
Michael Korban
http://www.nashalife.ru
korban@nashalife.ru
::Hosting::Virtual Mail::Game Servers
Old Post 16-11-2001 06:48
Korban отсутствует Посмотреть данные 'Korban' Отправить Приватное Сообщение для 'Korban' Посетить домашнюю страничку Korban Найти другие сообщения 'Korban' Добавить Korban в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Wolf
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #298
Все!!! Насчет читеров решено!!! Мы с Korbanom поговорили и решили что этих гадов (читеров) надо банить!!!
Сначала будем банить дня на 2-3 (предварительно предупредив его), а потом, если человек тупой, и его не начнет мучить совесть, то он будет забанит на очень долгий срок!!!
Если кто уверен, что человек, с которым он играет читер, то прошу сообщить нам!!!
Это можно сделать:
1.Если напишите в форуме на cstrike.saminfo.ru, или в гостевой книги на сайте: www.clanost.narod.ru
2.Если кто то хочет сделать это анонимно, то свяжитесь со мной по ICQ (№126690621) или пришлите письмо по адресу clanost@narod.ru
Мы постараемся выяснить, правда это или нет, после чего примем меры.
P.S.
Бан означает, что человек, к которому он применен, не сможет зайти на сервер.

Old Post 16-11-2001 08:31 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
CIVIL
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Cool 
Cheaters must die!
Сообщение #299
Я кстати, был когда MOSG alfa убил причем никто особо не понял за что . А я сразу понял, что MOSG зря никого убивать не будет.
Насчет того как быть с читерами, я согласен - надо банить. Так же советовал бы админам (и не только админам) сделать short cut на запись демки (и остановку записи ) , чтобы были неопровержимые доказательства против подозреваемого в читерстве. Демки можно будет выкладывать на сайте на всеобщее обозрение. Например как это сделано тут http://csupdate.fol.nl/ новость от 4 Ноября 2001 (кстати, мой день рождения ).
Так же (не очень эффективно, но иногда срабатывает) админ может попросить в определенное время (именно в ту секунду!!!, ну максимум на вторую ) кого-то из игроков сделать скриншот, и прислать ему после игры. Админ тоже делает скриншот, чтобы потом сверить время на таймере. Лично я в любой момент и по первому требованию готов это сделать, дабы народ убедился, что двери и стены у меня не прозрачные, имен игроков не видно и с модельками все в порядке. Игрок который замялся это сделать или читер (начал читы отключать), или просто не знает как сделать скриншот .
Old Post 16-11-2001 13:13 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием

(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #300
CIVIL мне приятно было прочитать насчёт того что я бы просто так некого не убил TNX.Правда я зацепил случайно ковото с ником Acid и готов выразить извинения.Но Легион ещё на старом форуме сказал что он тоже читер.Такчто наверное справедливость восторжествовала.Кстате alfa
попросили сделать скрин он долго ломался потом через мин 2
сказал "Ладно ладно я сделаю скрин но я непанимаю что ето вам даст?" делате выводы .А вообще alfa не плохой парень
но точно читер и говорит что он профи новерно за славой гонится
Old Post 16-11-2001 16:24 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[13]Legion[13]
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Post 
Сообщение #301
Всем привет.
То что читеров надо банить-с этим я полностью согласен...
Насчет alfa...ну все мы хорошие когда спим зубами к стенке....
кстати скриншот просил его сделать мой брат...он к читерам параллельно относиться , но по моей просьбе он его поросил...так вот он сначало долго немог понять о чем я говорю, хотя я орал в микрофон и писал ему месаги....ну потом мне надо было позвонить и мы вышли из играы ...и чем это закончилось я так и неузнал....
Насчет acid-а....так он мне откровенно признался что он читер(как уходить стал сказал "да этож у меня автофаир поставлен"....бесит блин...), даже ссылку дал откуда и че скачивать....
Что еще могу сказать...очень похвально что админы прислушиваются и не остаются в стороне!!!! это очень повышает рейтинг сервера....МОЛОДЦЫ!!!
Old Post 16-11-2001 16:57 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Wolf
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #305
Рады стараться!!!
Old Post 16-11-2001 18:02 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
CIVIL
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Post 
Народ стал ужасно подозрительным.
Сообщение #310
Блин, мне понравилось в форум писать(ударение на второй слог ). Типа кто последний ?
Про Acida мне давно сказали, что он читил, но когда я с ним играл он не признавался .
Сегодня прикол был, остался я один из контеров на дасте2, глючит, лагает. Слышу теры бегут, а я в лаге!!!(у меня прикол даже в лаге я иногда слышу и могу передвигаться и стрелять тока перед глазами все тоже место где начало лагать и своих выстрелов я не слышу, но когда пролагает пол магазина нет и стою в другом месте) Блиин что делать, начинаю стрелять (у меня пулемет) прямо из лага Тока оказалось малость не туда, но они испугались видно Так как когда я вышел из лага то был еще жив, хоть они на меня уже выбегали и стреляли, ну я влево-вправо стрейфить начал, опять глюки, лаги - целится невозможно, а я все стреляю, они тоже стреляют Тут один ко мне чего-то близко подошел ну я его и срезал прямо очередюгой. Короче меня второй снял когда 10 патронов оставалось. Так вот прикол в том, что после этого Net Prophet и Empire меня дружно назвали читером, сранно, типа из-за того, что в меня теры попасть вдвоем не могли я читер значит . Обидно, все настроение испортили...а для меня главное в игре это настрой...Потом даже через стены по звуку страшно стрелять было, чтобы чего не подумали . А мораль сей басни такова - без особого резону не стоит особо никого обвинять. Неоднократно проверил на себе, ужасная вещь когда тебя обвиняют в том чего ты не делал.
Old Post 16-11-2001 21:49 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AntoKoS
(Свободный фотограф)

Зарегистрирован: Nov 2001
Проживает: /Самара
Написал: 1610 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Старожил Большой респект! 
Сообщение #311
да, вот хороший, живой лаг
а у меня если залагает, то это полный кабзец

кстати, из 5-1 действительно реальной в голову садить
играя с ботами, у меня каждый третий колобок.
главной скрипт поставить, чтоб стрелял по два-четыре патрона

кстати, у меня даги по большей части из-за шумов в линии... а вот связанных с updaterate очень мало

кто может посоветовать хороший модем на 35ую АТС

а то Зухель, например, или Гениус у меня не пашут, точнее прсото не качают... коннект нормальный, до 42 доходит, а связи нету... зараза

кстати, админы молодцы, толькоб сервак не тормозил
Old Post 17-11-2001 07:22
AntoKoS отсутствует Посмотреть данные 'AntoKoS' Отправить Приватное Сообщение для 'AntoKoS' Посетить домашнюю страничку AntoKoS Найти другие сообщения 'AntoKoS' Добавить AntoKoS в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 08:33.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены