Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
KVIT
(eclipsed by the game)

Зарегистрирован: May 2002
Проживает: Латвия/Рига
Написал: 1701 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
gl_max_size 1
Сообщение #6280
на серверах РБЦ не работает команда gl_max_size 1. Почему? У меня например комп слабоватый, и фпс низкий, а эта команда сущестенно поднимает фпс
War doesn't determine who is right, only who is left..
Old Post 08-10-2002 10:05
KVIT отсутствует Посмотреть данные 'KVIT' Отправить Приватное Сообщение для 'KVIT' Посетить домашнюю страничку KVIT Найти другие сообщения 'KVIT' Добавить KVIT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Korban
(Модератор)

Зарегистрирован: Oct 2001
Проживает: Russia/Samara
Написал: 421 сообщений

Оценка: 16 Votes 16 чел.

Админ cs.nashalife.ru Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #6281
Скоро вообще много команд не будет работать, в том числе альясы и нестандартные бинды... Разрешено будет испольщовать только те переменные и бинды, которые разрешены на соревнованиях....
Michael Korban
http://www.nashalife.ru
korban@nashalife.ru
::Hosting::Virtual Mail::Game Servers
Old Post 08-10-2002 10:12
Korban отсутствует Посмотреть данные 'Korban' Отправить Приватное Сообщение для 'Korban' Посетить домашнюю страничку Korban Найти другие сообщения 'Korban' Добавить Korban в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Newbie
(Квадратный медведь)

Зарегистрирован: Jun 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 9546 сообщений

Оценка: 300 Votes 300 чел.

Админ cs.nashalife.ru Почетный Писака Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #6282
Я надеюсь что это шутка, хотя и совсем не смешная. Потому что для меня игра на этом и кончится.
Играя с модема я физически не могу закупаться воврмея без алиасов и биндов - менюшка появляется слишком долго.
Тоже самое касается радиокоманд - пока я дождусь появления менюхи будет уже поздно.
С медведем лучше не спорить, особенно, если он квадратный (c) -|_ArH@NGeL_|-

Newbie в ЖЖ

Old Post 08-10-2002 10:21
Newbie отсутствует Посмотреть данные 'Newbie' Отправить Приватное Сообщение для 'Newbie' Посетить домашнюю страничку Newbie Найти другие сообщения 'Newbie' Добавить Newbie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KVIT
(eclipsed by the game)

Зарегистрирован: May 2002
Проживает: Латвия/Рига
Написал: 1701 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Сообщение #6283
Цитата:
Оригинальное сообщение от Korban
Скоро вообще много команд не будет работать, в том числе альясы и нестандартные бинды... Разрешено будет испольщовать только те переменные и бинды, которые разрешены на соревнованиях....


На соревнованиях (ЦПЛ, WЦГ) вооб$е консоля нет. Там все прописивают алиаси и бинди перед игрой, а потом консоль виключается. Кнопки buy там просто нет, АБСОЛЮТНО все на биндах.
War doesn't determine who is right, only who is left..
Old Post 08-10-2002 10:45
KVIT отсутствует Посмотреть данные 'KVIT' Отправить Приватное Сообщение для 'KVIT' Посетить домашнюю страничку KVIT Найти другие сообщения 'KVIT' Добавить KVIT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Korban
(Модератор)

Зарегистрирован: Oct 2001
Проживает: Russia/Samara
Написал: 421 сообщений

Оценка: 16 Votes 16 чел.

Админ cs.nashalife.ru Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #6284
Да, может я напугал, но главное для чего я хочу это реализовать - это такие возможности как:
1. Запрет использования скелетов моделей вместо полной их отрисовки
2. Запрет на чрезмерную яркость и гамму в игре, что бы если на карте есть темное место, то оно и должно быть темным
3. Запрет на использование любых настроек видео, которые дают преимущество. (например стены без текстур).

Ну и все остальное в том же духе...
Michael Korban
http://www.nashalife.ru
korban@nashalife.ru
::Hosting::Virtual Mail::Game Servers
Old Post 08-10-2002 10:45
Korban отсутствует Посмотреть данные 'Korban' Отправить Приватное Сообщение для 'Korban' Посетить домашнюю страничку Korban Найти другие сообщения 'Korban' Добавить Korban в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Newbie
(Квадратный медведь)

Зарегистрирован: Jun 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 9546 сообщений

Оценка: 300 Votes 300 чел.

Админ cs.nashalife.ru Почетный Писака Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #6285
Фух, тогда ладно. А я то уж испугался.
С медведем лучше не спорить, особенно, если он квадратный (c) -|_ArH@NGeL_|-

Newbie в ЖЖ

Old Post 08-10-2002 10:46
Newbie отсутствует Посмотреть данные 'Newbie' Отправить Приватное Сообщение для 'Newbie' Посетить домашнюю страничку Newbie Найти другие сообщения 'Newbie' Добавить Newbie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Ice
(Аудио пират)

Зарегистрирован: Nov 2001
Проживает: /Самара
Написал: 269 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Старожил 
Сообщение #6286
Запрет на чрезмерную яркость и гамму в игре. Ето я всеми руками за!!!

Запрет использования скелетов моделей вместо полной их отрисовки. А ето я не понял чевота
RusBears | Ice
Old Post 08-10-2002 10:49
Ice отсутствует Посмотреть данные 'Ice' Отправить Приватное Сообщение для 'Ice' Посетить домашнюю страничку Ice Найти другие сообщения 'Ice' Добавить Ice в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HapkOM
(Снимаю порчу баном...)

Зарегистрирован: Feb 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2019 сообщений

Оценка: 77 Votes 77 чел.

Админ cs.nashalife.ru Большой респект! Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #6287
Мих .... Темные места - их можно делать светлыми при помощи яркости и гаммы ..... иначе это бред !!!!
у меня например на МИЛИЦИИ в канализации если выключить свет - ТО ПРОСТО НИХЕРА НЕ ВИДНО !!!!!!
Сколько ламера не учи, а с обезьяной проще договориться.
Из соображений безопасности, на рабочем месте сисадмина не должно быть предметов, которые могут быть использованы как оружие.
Old Post 08-10-2002 10:49
HapkOM отсутствует Посмотреть данные 'HapkOM' Отправить Приватное Сообщение для 'HapkOM' Посетить домашнюю страничку HapkOM Найти другие сообщения 'HapkOM' Добавить HapkOM в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ice
(Аудио пират)

Зарегистрирован: Nov 2001
Проживает: /Самара
Написал: 269 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Старожил 
Сообщение #6288
Так для етого там и есть выключатель, чтоб не кого не видно было.
RusBears | Ice
Old Post 08-10-2002 10:52
Ice отсутствует Посмотреть данные 'Ice' Отправить Приватное Сообщение для 'Ice' Посетить домашнюю страничку Ice Найти другие сообщения 'Ice' Добавить Ice в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KVIT
(eclipsed by the game)

Зарегистрирован: May 2002
Проживает: Латвия/Рига
Написал: 1701 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Сообщение #6292
Цитата:
Оригинальное сообщение от Korban
Да, может я напугал, но главное для чего я хочу это реализовать - это такие возможности как:
1. Запрет использования скелетов моделей вместо полной их отрисовки
2. Запрет на чрезмерную яркость и гамму в игре, что бы если на карте есть темное место, то оно и должно быть темным
3. Запрет на использование любых настроек видео, которые дают преимущество. (например стены без текстур).

Ну и все остальное в том же духе...


1) high_fps_models можно будет исползовать? типо у них головы квадратнце, непрорисованные модельки просто.
2) гамма 50; бригхтнесс 50, вот и все дела. если будет стоять лимит на эти команды то можно в настройках видухи поставить.
3) gl_picmip 2?
War doesn't determine who is right, only who is left..

Поправил KVIT 08-10-2002 в 11:56

Old Post 08-10-2002 11:51
KVIT отсутствует Посмотреть данные 'KVIT' Отправить Приватное Сообщение для 'KVIT' Посетить домашнюю страничку KVIT Найти другие сообщения 'KVIT' Добавить KVIT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
birdy
(Птица семейства сисадминовых)

Зарегистрирован: Apr 2002
Проживает: /Киров
Написал: 502 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #6294
Хехе... интересно, как мне запретят выкрутить яркость моего монитора на максимум? у меня даже с минимальной гаммой при полной яркости моника все углы видно
Всех убъю - один останусь... >:-[==]
Old Post 08-10-2002 17:18
birdy отсутствует Посмотреть данные 'birdy' Отправить Приватное Сообщение для 'birdy' Посетить домашнюю страничку birdy Найти другие сообщения 'birdy' Добавить birdy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Newbie
(Квадратный медведь)

Зарегистрирован: Jun 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 9546 сообщений

Оценка: 300 Votes 300 чел.

Админ cs.nashalife.ru Почетный Писака Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #6295
Читер
С медведем лучше не спорить, особенно, если он квадратный (c) -|_ArH@NGeL_|-

Newbie в ЖЖ

Old Post 08-10-2002 17:57
Newbie отсутствует Посмотреть данные 'Newbie' Отправить Приватное Сообщение для 'Newbie' Посетить домашнюю страничку Newbie Найти другие сообщения 'Newbie' Добавить Newbie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Segr
(Администратор)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Россия/Одинцово
Написал: 7941 сообщений

Оценка: 262 Votes 262 чел.

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #6299
аааа... у некоторых вон монитор выкрутить можно, у кого-то PowerStrip стоит. так что запретом выкручивания гаммы можно обезопасить только от любителей
Old Post 09-10-2002 04:27
Segr отсутствует Посмотреть данные 'Segr' Отправить Приватное Сообщение для 'Segr' Посетить домашнюю страничку Segr Найти другие сообщения 'Segr' Добавить Segr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BiG >> ReactiveJust4Me
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #11627
KVIT На CPL и WCG НЕT АЛИАСОВ :+(
Old Post 05-01-2003 17:57 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KVIT
(eclipsed by the game)

Зарегистрирован: May 2002
Проживает: Латвия/Рига
Написал: 1701 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Сообщение #11636
Цитата:
Оригинальное сообщение от KVIT
На соревнованиях (ЦПЛ, WЦГ) вооб$е консоля нет. Там все прописивают алиаси и бинди перед игрой, а потом консоль виключается. Кнопки buy там просто нет, АБСОЛЮТНО все на биндах.


4ital?
War doesn't determine who is right, only who is left..
Old Post 05-01-2003 19:04
KVIT отсутствует Посмотреть данные 'KVIT' Отправить Приватное Сообщение для 'KVIT' Посетить домашнюю страничку KVIT Найти другие сообщения 'KVIT' Добавить KVIT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 03:46.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены