Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
fedor
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russian Federation/Курган
Написал: 1 сообщений

Оценка: 0 Votes

Помогите!! немогу запустить Hl2
Сообщение #101892
При запуске игры комп выдает сообщение "Unable to init shader system" и на этом все(( как с этим бороться???
Fedor
Old Post 07-12-2004 02:55
fedor отсутствует Посмотреть данные 'fedor' Отправить Приватное Сообщение для 'fedor' Найти другие сообщения 'fedor' Добавить fedor в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
vadim25
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 4 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #101926
Поставь дрова новые для видюхи.

А у меня другая проблема: карта ati radeon 9600, win XP SP2.
Выдаёт только первую картинку с рекламкой valve, а потом при начале загрузки кидает обратно в винды. что это может быть?
Old Post 07-12-2004 07:03
vadim25 отсутствует Посмотреть данные 'vadim25' Отправить Приватное Сообщение для 'vadim25' Найти другие сообщения 'vadim25' Добавить vadim25 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Heretic
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Россия/Москва
Написал: 6 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #102000
Дерект 9.0с нужен без него никак
Old Post 07-12-2004 13:16
Heretic отсутствует Посмотреть данные 'Heretic' Отправить Приватное Сообщение для 'Heretic' Посетить домашнюю страничку Heretic Найти другие сообщения 'Heretic' Добавить Heretic в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
vadim25
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 4 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #102008
у меня версия из 4ёх CD от Фаргус. На 4ом есть директ и я его пробовал ставить. Что ещё может быть?
Old Post 07-12-2004 13:30
vadim25 отсутствует Посмотреть данные 'vadim25' Отправить Приватное Сообщение для 'vadim25' Найти другие сообщения 'vadim25' Добавить vadim25 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
=Женек=
(Senior Member)

Зарегистрирован: Sep 2003
Проживает: Russian Federation/
Написал: 108 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #103171
Интересно, во тут все говорят про дрова.
А почему у меня халфа запускается, а хлДМ не запускается выдавая ту же ошибку? Движок то один. Не в этом дело..
Old Post 09-12-2004 18:10
=Женек= отсутствует Посмотреть данные '=Женек=' Отправить Приватное Сообщение для '=Женек=' Найти другие сообщения '=Женек=' Добавить =Женек= в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Shinizle
(Shinoda)(3man)(3styler)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: City17/Black Mesa
Написал: 331 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #103375
а у мя требует filesystem_stdio.dll
Old Post 10-12-2004 09:35
Shinizle отсутствует Посмотреть данные 'Shinizle' Отправить Приватное Сообщение для 'Shinizle' Посетить домашнюю страничку Shinizle Найти другие сообщения 'Shinizle' Добавить Shinizle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Shinizle
(Shinoda)(3man)(3styler)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: City17/Black Mesa
Написал: 331 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #103421
da pomogite mne de filesystem_sdtio.dll najti
Old Post 10-12-2004 12:02
Shinizle отсутствует Посмотреть данные 'Shinizle' Отправить Приватное Сообщение для 'Shinizle' Посетить домашнюю страничку Shinizle Найти другие сообщения 'Shinizle' Добавить Shinizle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Des+r0y
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 9 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #103584
Народ у меня такая фигня: запускаю ланчер, игра начинает грузиться, потом появляется мужик с краном в глазу, опять загрузка и... игра вылетает!!!!
Просто вылетает не ошибки не требования не выдаёт!! Мож кто встречался с аналогичной проблемой ?? помоите плиз!!
System must be destroed!
Old Post 10-12-2004 16:55
Des+r0y отсутствует Посмотреть данные 'Des+r0y' Отправить Приватное Сообщение для 'Des+r0y' Найти другие сообщения 'Des+r0y' Добавить Des+r0y в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Baltman
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #103612
Цитата:
Оригинальное сообщение от Des+r0y
Народ у меня такая фигня: запускаю ланчер, игра начинает грузиться, потом появляется мужик с краном в глазу, опять загрузка и... игра вылетает!!!!
Просто вылетает не ошибки не требования не выдаёт!! Мож кто встречался с аналогичной проблемой ?? помоите плиз!!

может пень слабый?
Old Post 10-12-2004 17:50 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Echis
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #103643
У меня проблема, игра грузится звук есть, а экран черный
. Может кто знает как решить? Стоит на W200- SP4, 768 ОЗУ, Radeon 9200
Old Post 10-12-2004 18:34 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Multisoft
(Любишь халяву? Я тоже...)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1069 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #104156
W2k не игровая винда! запомните это раз и навсегда!
XP, ME, 98 - вот где играть надо!

Глюки могут быть разные битый файл на диске, плохо скопировалась, (scandisk надо чаще делать), железо кривое или криво стоит (можно всё лишнее вытащить оставиив видюху, звуковуху, ну и без чего комп несможет ну и остальное новые драйвера под материнку, видюху, звуковуху и DX 9.0c
Intel Core 2 Duo E8500/4Gb/HDD 400+250Gb/GF9800GTX+ 512Mb
Old Post 12-12-2004 06:05
Multisoft отсутствует Посмотреть данные 'Multisoft' Отправить Приватное Сообщение для 'Multisoft' Найти другие сообщения 'Multisoft' Добавить Multisoft в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sanitarus
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #106890
Похожая беда. Запускается, винт журчит, успокоится, а окно темное. Мышок погоняю по окну, только курсор на текстовый и обратно меняется. Внизу слева, на меню звуки появляются. 2.5XP / 512 mb / 9000 Radeon /. Виндозины менял была WinXP, Win98. И там, и там. Скачал последние дрова (видюха, материнка). Все тоже самое... Черный экран и мышь... Думал повешусь, начал с ноги. Пришла мысль поменять видюху. Сменил на ATI Rage 128 (Валялась в закромах - хоть и старая, но...). Поставил. Винда попросила дрова (98-я) дал. Перезагрузилась. Запускаю HALF2. Работает!!! Есть меню, видно консоль, понятно откуда звук. НО ИГРАТЬ то КАК??! От безнадеги даже запустил на такой карте.. Пошел.. С артефактоми но без тормозов.
Облазил кучу форумов. Так ничего и не нашел. Только тут встретил похожую траблину ФАККККК!!!!
Люди может как нить а-а-а-а-а-а??? Че делать то?
Old Post 18-12-2004 14:06 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
daytanokilt
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #108080
короче, такая тема...купил на днях лицензионку...два вечера гемороился...весь на нервяке...ужайст...только на допинге и держусь....

А беда такая...ну никак hl в оффлайне не хочет идти...залез в properties: там закачка 99 % и статус offline not ready...

блин....подскажите, что делать...как этот долбаный 1 % докачать...парни спасайте, а то ей богу шизанусь.................
Old Post 20-12-2004 19:15 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
АщчЬ
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #108087
daytanokilt
Та же фигня, хотя до обновления этого грёбаного steamа всё было просто замечательно.
Old Post 20-12-2004 19:35 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
daytanokilt
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #108234
Уфффффффф....
Все проблемы разрешились сами собой (см. предыдущее сообщение). Я загрузился в онлайне и начал играть. Удовольствие и восторг от первых минут игры неожиданно сменились угрюмой печалью: обрыв связи. Каково же было мое удивление, когда я обнаружил, что мой персонаж продолжает шариться по городу при отключенном нете. Я сразу вышел из игры и в стиме (Play games, Half Life 2 правой кнопкой мыши, properties) мне открылась радостная картина....aquired information 100%, offline mode - ready!!!!!!!!! После этого там же я отключил функцию always keep this game up to date, что привело к "нейтрализации" стима....теперь эта дурацкая прога не будет автоматом закачиавть апгрейды, если вы сами этого не захотите.....
В КАЧЕСТВЕ РЕЗЮМЕ МОГУ СКАЗАТЬ ОДНО: ИГРА ОФИГЕННАЯ И РЕАЛЬНО СТОИТ ВСЕХ МУЧЕНИЙ
Old Post 21-12-2004 06:28 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 21:04.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены