Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
MySTUFFa
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Я Фигею!
Сообщение #4718
К делу. ADSL поставил, ERROR: WSAEINTR, вроде больше не встречается, но зато новых проблем прибавилось.

Во-первых, че за едрён батон WARNING: CL_FlushEntityPacket, при котором застываешь на месте и потом вылетаешь и во-вторых пинга на ADSL скачет - то 90 то 2500. Я херею. Бля, сука, я чего за это бля 35 баксов в месяц выкладываю. п-ц.
Dial-UP хоть 200-250 стабильно давал, а это, ух мать его.
Скорость на диале была 4 kbps, тут 40 kbps то точно есть. Значит в 4 раза лучше, значит 200 делим на 4.......... .... ... . ... ...... ...... .....loadi....ng...... .. . . ... . . .. .. ... CL_FlushEntityPacket CL_FlushEntityPacket CL_FlushEntityPacket CL_FlushEntityPacket CL_FlushEntityPacket CL_FlushEntityPacket CL_FlushEntityPacket ....... .reset........ = 50! Пинга далжна быть 50, или это у rbc сервак калбасит.?
Old Post 26-08-2002 13:30 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Newbie
(Квадратный медведь)

Зарегистрирован: Jun 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 9546 сообщений

Оценка: 300 Votes 300 чел.

Админ cs.nashalife.ru Почетный Писака Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #4719
Эта, а без мата можно? Материться надо на провайдера твоего. По порядку:

1. FlushEntityPacket говорит о потере пакетов, то есть информация теряется в транзите. Именно поэтому ты висишь - клиент не может понять что ему передает сервер.
2. 40 kbps в 4 раза лучше чем 4 kbps? Занимательная математика. У на даже раздел на форуме такой есть, что то про орнитологию.
3. Высокий пинг? Посмотри на трэйс - поймешь откуда он берется и на каком собссно участве тебя лагает. Там же увидишь где валятся пакеты.
С медведем лучше не спорить, особенно, если он квадратный (c) -|_ArH@NGeL_|-

Newbie в ЖЖ

Old Post 26-08-2002 13:57
Newbie отсутствует Посмотреть данные 'Newbie' Отправить Приватное Сообщение для 'Newbie' Посетить домашнюю страничку Newbie Найти другие сообщения 'Newbie' Добавить Newbie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MySTUFFa
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #4720
Я в разделе про орнитологию историю опубликовал, так что знаю, так же знаю что при использовании стандартной математики (которой учат в школе) 40 "лучше" 4-ёх в 10 раз.
Но язык не повернулся так сказать потому что тогда пинг должен был быть 0 при пиках нагрузки, а вообще - 300, т.е. я еще не подумал нажать кнопку Fire а сигнал уже 0.3 секунды как послан.

Моё выражение про 4 раза имело целью показать что ADSL по идее должно быть лучше DiAL-UP-а в разы. Оказывается что хуже.

Забыл как трэйс делать - в консоли писать trace чето-там 212.32.192.101:27015, подскажи лауреат.

Выясню где пакеты теряются и ... ничего не смогу сделать.
Old Post 26-08-2002 14:23 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Newbie
(Квадратный медведь)

Зарегистрирован: Jun 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 9546 сообщений

Оценка: 300 Votes 300 чел.

Админ cs.nashalife.ru Почетный Писака Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #4721
tracert cs.rusbears.ru

Выяснишь, а там может и можно чего сделать. Если потеря на стороне Infonet'a - проблема либо временная, либо стоит играть на другом сервере. Если проблема с твоей стороны - можно аргументированно наезжать на прова, при достаточной степени настойчивости и везения можно добиться возврата денег. Если сбой где то по пути, чтож, менять прова или опять же сервер...
С медведем лучше не спорить, особенно, если он квадратный (c) -|_ArH@NGeL_|-

Newbie в ЖЖ

Old Post 26-08-2002 14:27
Newbie отсутствует Посмотреть данные 'Newbie' Отправить Приватное Сообщение для 'Newbie' Посетить домашнюю страничку Newbie Найти другие сообщения 'Newbie' Добавить Newbie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MySTUFFa
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #4722
В консоли писал

tracert cs.rusbears.ru

trace_rt cs.rusbears.ru

/tracert cs.rusbears.ru

/trace_rt cs.rusbears.ru

никакой реакции.
Old Post 26-08-2002 14:41 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Newbie
(Квадратный медведь)

Зарегистрирован: Jun 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 9546 сообщений

Оценка: 300 Votes 300 чел.

Админ cs.nashalife.ru Почетный Писака Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #4723
Причем тут консоль??? Командная строка Windows! Start -> Run -> cmd (если 2000/XP) или command (98/ME)

И несколько раз подряд, чтобы иметь представление о динамике и не попасть на какой нибудь пик.
С медведем лучше не спорить, особенно, если он квадратный (c) -|_ArH@NGeL_|-

Newbie в ЖЖ

Old Post 26-08-2002 14:44
Newbie отсутствует Посмотреть данные 'Newbie' Отправить Приватное Сообщение для 'Newbie' Посетить домашнюю страничку Newbie Найти другие сообщения 'Newbie' Добавить Newbie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Segr
(Администратор)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Россия/Одинцово
Написал: 7941 сообщений

Оценка: 262 Votes 262 чел.

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife Большой респект! 
2MySTUFFa
Сообщение #4731
Специально для тебя процитирую ...
Цитата:
- Фффу!
- Кто сказал "фффу"? Это вы, ангелы, сказали "фффу!"?
- Да, это мы сказали. Фффу, Веня, как ты ругаешься!
- Да как же, посудите сами, как не ругаться! Весь этот
житейский вздор так надломил меня, что я с того самого дня не просыхаю. .......... Вот и теперь...
- Мы понимаем, мы все понимаем. Тебя оскорбили, и твое
прекрасное сердце...

Вообщем я в качестве ангела скажу тебе "фу".
Old Post 27-08-2002 05:00
Segr отсутствует Посмотреть данные 'Segr' Отправить Приватное Сообщение для 'Segr' Посетить домашнюю страничку Segr Найти другие сообщения 'Segr' Добавить Segr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MySTUFFa
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #4743
2 Serg: aga
Old Post 27-08-2002 09:42 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MySTUFFa
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #4745
Мдааа.... В общем прова лагает по-зверски. Тут уже ничего не поделаешь... На каком серваке не играй, все г(р)авно через него пакеты проползать будут. Суки. Дятлы. Куплю AK-47 и наведаюсь к ним в офис, там уж по головам пройдусь без задержки.

Че за страна. Встретил в чате человека из Германии, так у него там за теже 35 зеленых - 256 kbps и трафик неограничен.

Может и мы лет через 15 к этому придем.
Old Post 27-08-2002 09:52 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ac-Team | Lord
(W3TFT Player (becoming Pro))

Зарегистрирован: Aug 2002
Проживает: /Калуга
Написал: 1198 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Сообщение #9314
Вот я написал это и что мне это дало?
Old Post 02-12-2002 18:21
ac-Team | Lord отсутствует Посмотреть данные 'ac-Team | Lord' Отправить Приватное Сообщение для 'ac-Team | Lord' Найти другие сообщения 'ac-Team | Lord' Добавить ac-Team | Lord в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[ZU]jOkEr
(b2k0 14/04/03)

Зарегистрирован: Nov 2002
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 387 сообщений

ЭЭЭ
Сообщение #9316
Было сказано:
"Но язык не повернулся так сказать потому что тогда пинг должен был быть 0 при пиках нагрузки, а вообще - 300, т.е. я еще не подумал нажать кнопку Fire а сигнал уже 0.3 секунды как послан."

Не в наезд и не в обиду будет сказано, но как ты 0 получил? Мне для истории и практической пользы, чес слово, я этим деньги зарабатываю ) Расшифруй плз ход мыслей, которые привели тебя к такому результату...
Old Post 02-12-2002 18:52
[ZU]jOkEr отсутствует Посмотреть данные '[ZU]jOkEr' Отправить Приватное Сообщение для '[ZU]jOkEr' Посетить домашнюю страничку [ZU]jOkEr Найти другие сообщения '[ZU]jOkEr' Добавить [ZU]jOkEr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Newbie
(Квадратный медведь)

Зарегистрирован: Jun 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 9546 сообщений

Оценка: 300 Votes 300 чел.

Админ cs.nashalife.ru Почетный Писака Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #9395
Кстати, прикольный ход мысли - 0 при пиках и 300 вообще... То есть чем больше - тем лучше И еще мне нравится "я еще не подумал нажать кнопку Fire а сигнал уже 0.3 секунды как послан" - этакий телепатический КС клиент
С медведем лучше не спорить, особенно, если он квадратный (c) -|_ArH@NGeL_|-

Newbie в ЖЖ

Old Post 03-12-2002 14:58
Newbie отсутствует Посмотреть данные 'Newbie' Отправить Приватное Сообщение для 'Newbie' Посетить домашнюю страничку Newbie Найти другие сообщения 'Newbie' Добавить Newbie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
<J#K> Krass
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #9399
Ну у меня DSL 128 kbs и неограничено ну и какой вы думаете у меня пинг должен быть?
Old Post 03-12-2002 16:00 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Newbie
(Квадратный медведь)

Зарегистрирован: Jun 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 9546 сообщений

Оценка: 300 Votes 300 чел.

Админ cs.nashalife.ru Почетный Писака Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #9402
Какой угодно. Ты плохо читаешь написанное.
С медведем лучше не спорить, особенно, если он квадратный (c) -|_ArH@NGeL_|-

Newbie в ЖЖ

Old Post 03-12-2002 16:31
Newbie отсутствует Посмотреть данные 'Newbie' Отправить Приватное Сообщение для 'Newbie' Посетить домашнюю страничку Newbie Найти другие сообщения 'Newbie' Добавить Newbie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
<J#K> Krass
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #9403
И я про тоже . Я обращался к Мустаффе .

Поправил 03-12-2002 в 21:09

Old Post 03-12-2002 16:44 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 21:43.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены