Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Кто прав?
Этот Опрос закрыт.
Прав Лен
24 64.86%
Прав я
13 35.14%
Всего: 37 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
DanNY
(Senior Member)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: США/NY
Написал: 256 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Снайпер - Интересы команды.
Сообщение #412225
Евгений на 2 минуты одолжил винтовку ImPerec после его настойчивых просьб. Винтовку перехватил Мистер «Х» Сами понимаете стрелок немножко не тот. После того как народ устал просить мистера «Х» Вернуть винтовочку Евгению стал я интересоваться, где этот Мистер «Х» находится. А Ленд так тихонечко поинтересовался: "Вы что его пристрелить хотите"? Конечно, ответил я. И тут Ленд произнёс совершенно прекрасную речь о демократичности и праве выбора оружия. Чем привёл меня в восторг. Вопрос кто что думает о данной ситуации?

P.S. Вообще я не помню ник игрока забравшего снайперку, надеюсь это не так важно.
Интернет, это пространство, на которое должна распространятся человеческая этика. Дан

Удачи!

Заходите, посидим у камина Мой форум: http://www.dan4you.net
Old Post 04-07-2006 05:31
DanNY отсутствует Посмотреть данные 'DanNY' Отправить Приватное Сообщение для 'DanNY' Посетить домашнюю страничку DanNY Найти другие сообщения 'DanNY' Добавить DanNY в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Landdropper
(AttentionWhore!)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /Москва
Написал: 2539 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

Сообщение #412254
Ну вообще этоя Евгешу попросил снайп так как у него игра с ней не заладилась! Перехватил ее игрок с ником Скодибаело. Человек без элементарного чувства такта, как мне думается. Но это, Дан, его тараканы, он вправе решать какой класс выбирать, не нарушал при этом никаких правил сервера и никто не формально не может кинуть камень в его огород! Отношение у меня к нему безусловно поменялось - в том смысле что он мое уважение(которое по умолчанию есть) потерял. Умышленный ТК - это тот поступок который я обязан присекать на сервере, так что Дан не искушайте...
В контакте со мной!
В футбол играют одни нубы... у них есть четыре флага но они даже не пытаются взять фулкэп....
Новости DoD:S!
Old Post 04-07-2006 07:32
Landdropper отсутствует Посмотреть данные 'Landdropper' Отправить Приватное Сообщение для 'Landdropper' Посетить домашнюю страничку Landdropper Найти другие сообщения 'Landdropper' Добавить Landdropper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DanNY
(Senior Member)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: США/NY
Написал: 256 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #412259
Цитата:
[i] Умышленный ТК - это тот поступок который я обязан присекать на сервере, так что Дан не искушайте... [/B]

Ленд, чё вылез то, дорогой мой темпераментный. Вы видите ОПРОС? Мне важно что бы народ по сути высказался, а Вы тему в бок сводите. Ох и приеду же я и накажу Вас любимый. Ленд прошу, Вы в эту тему не лезьте, мне психология народа ВАЖНА а не кара, кары я не боюсь. ОК? Вам закоплексованность почти не грозит, я за Вас спокоен.
Интернет, это пространство, на которое должна распространятся человеческая этика. Дан

Удачи!

Заходите, посидим у камина Мой форум: http://www.dan4you.net
Old Post 04-07-2006 07:53
DanNY отсутствует Посмотреть данные 'DanNY' Отправить Приватное Сообщение для 'DanNY' Посетить домашнюю страничку DanNY Найти другие сообщения 'DanNY' Добавить DanNY в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fantozzi
(вортигонт)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Russian Federation/
Написал: 260 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #412260
Ланд, а технически есть возможность запустить голосовалку и отобрать оружие у сокомандника?

Я как-то помню, снайпу просил у лоха. Долго просил, не для себя вообще-то. Потом начал ТА делать, провоцировать. Он меня раз убил, гляжу ведется. Я второй раз ТА, и делаю вид , что с ножа зарежу. Он меня опять килл. Я его морожу. ну и т.д. пока все в наказания ,кроме слей не попробовал. Ослепил еще в конце.
Он обозвал меня психом, но снайпу отдал .
Old Post 04-07-2006 07:57
Fantozzi отсутствует Посмотреть данные 'Fantozzi' Отправить Приватное Сообщение для 'Fantozzi' Найти другие сообщения 'Fantozzi' Добавить Fantozzi в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Yakuza
(Старый, опытный камикадзе..)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: /Earth, Russia, Moscow, квартира 21
Написал: 1191 сообщений

Оценка: 36 Votes 36 чел.

Админ cs.nashalife.ru Юморист Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #412263
Цитата:
Оригинальное сообщение от Fantozzi
Ланд, а технически есть возможность запустить голосовалку и отобрать оружие у сокомандника?

Я как-то помню, снайпу просил у лоха. Долго просил, не для себя вообще-то. Потом начал ТА делать, провоцировать. Он меня раз убил, гляжу ведется. Я второй раз ТА, и делаю вид , что с ножа зарежу. Он меня опять килл. Я его морожу. ну и т.д. пока все в наказания ,кроме слей не попробовал. Ослепил еще в конце.
Он обозвал меня психом, но снайпу отдал .


Технически отобрать - можно... votekick... =)

Если ты подобные действия на нашем сервере совершал, то при повторении жди адекватных мер...

Касаемо опроса... Дан, Вы действительно хотели умышленно убить супостата, или только об этом говорили? Если да, то Вы не правы.... Просто этот Скодибаело поступил не по чести и достоинству, но становиться таким же стреляя в спину товарищу по команде - глупо....
Sermo datur cunctis, animi sapientia paucis - Дар речи дан всем, душевная мудрость - немногим

Your Bunny Wrote
Old Post 04-07-2006 08:10
Yakuza отсутствует Посмотреть данные 'Yakuza' Отправить Приватное Сообщение для 'Yakuza' Посетить домашнюю страничку Yakuza Найти другие сообщения 'Yakuza' Добавить Yakuza в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ImPerec
(Страшный НУБ)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 135 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #412264
C votekick есть трабл небольшой для него нужно, чтобы больше чем полсервера проголосовало.
Бороться и искать, найти и перепрятать ...

......
На траву легла роса,
У нас туманы широки.
А в эту ночь решили самураи,
А перейти границу у реки.
......

Не пинайте за грамматику и пунктуацию, стараюсь по мере сил.
Old Post 04-07-2006 08:18
ImPerec отсутствует Посмотреть данные 'ImPerec' Отправить Приватное Сообщение для 'ImPerec' Найти другие сообщения 'ImPerec' Добавить ImPerec в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
chuguevsky
(Борман)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Russian Federation/Петроград
Написал: 725 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #412282
Тема просто животрепещущая, по крайней мере для меня, недавно я просто бесился сидя у компа.
Я не обладаю блистательными снайперскими способностями, но иногда получается. С каждым разом чуток лучше, просто стараюсь тренить и когда просят стараюсь сразу же отдать, тем более если игра не идёт. ( Марат подтверди ) Однако был случай, совсем недавно, когда человек попросил и я пообещал ему отдать, но я не скажу, что играл совсем плохо. Но когда посыпалиь следующие сообщения в общак, что я herr, herr'овый снайпер, открытый стёб и проч., я решил не отдавать. Не люблю нытиков. Как-то это мелочно.
На ягде тут тоже кто-то брякнул, что я плохой, да я не спорю, но только соотношение фрагов у меня было 70/30 где-то, да постоянно не давал американцам обезвредить заряд. В хит-параде был на первом месте.
По поводу Вашего опроса Дэн, я никогда не позволю себе пойти и убить человека за то, что он не отдаёт винтовку, я этого не сделаю. Формально, в данной ситуации Лэнд прав, как администратор. А то, что уважение к человеку потерял, так это его личное дело. Как он к кому относится.
А вот относительно меня так я по-моему достаточно ясно объяснил, что если меня просят нормально, ну мол пойми Борман не идёт игра из-за тебя. Так я только с радостью отдам. Лишь бы не быть ложкой дёгтя.
Пессимист изучает китайский язык, оптимист - английский, а реалист - автомат Калашникова.
www.polygon4.net
Old Post 04-07-2006 09:25
chuguevsky отсутствует Посмотреть данные 'chuguevsky' Отправить Приватное Сообщение для 'chuguevsky' Найти другие сообщения 'chuguevsky' Добавить chuguevsky в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
kos
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Ukraine/місто лева Ж)
Написал: 693 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Сообщение #412288
Прав Лэнд. Как ни прискорбно, данная ситуация вопрос этики игроков, и действия того товарища, как его там... морально неправильны, но законны. И Лэнд, Ден, был бы обязан вас забанить за ТК."Dura lex, sed lex", как говорили римляне(Закон суров, но справедлив)
Чем больше я узнаю людей, тем больше я уважаю собак
Сократ
Old Post 04-07-2006 09:42
kos отсутствует Посмотреть данные 'kos' Отправить Приватное Сообщение для 'kos' Найти другие сообщения 'kos' Добавить kos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Maj. Konig
(Sic transit gloria mundi...)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Russia/Yaroslavl
Написал: 1837 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Команда NashaLife 
Сообщение #412305
Интересы команды в хорошем снайпере... да никто у нас на сервере командой как таковой неиграет надо просто это осознать. Выиграть можно вообще не беря снайпера в команду... Тактика тут важнее чем один единственный хороший стрелок. Что вы носитесь с этой снайперкой как с писаной торбой? У винтовок есть полуторный зум, берите и стреляйте, не умеете - учитесь... Что свет клином на снайпере сошелся? Или игру команды нубов может скрасить снайпер не нуб? Смешно... если команда сливает снайпер тут точно ничего не решит... И еще... есть совершенно нечестный способ расширить классы, снайпер берет снайперку, сбрасывает ее кому-нить, выходит в спеки и тут же заходит обратно... тож самое можно делать с базуками и МГ у вот в команде уже может быть два снайпа 4 мг и 4 базуки... веселуха... Насчет опроса Ленд прав на все 100!
"Не давайте нож в руки сумасшедшему" © какой-то японский к/ф

Поправил Maj. Konig 04-07-2006 в 10:41

Old Post 04-07-2006 10:30
Maj. Konig отсутствует Посмотреть данные 'Maj. Konig' Отправить Приватное Сообщение для 'Maj. Konig' Посетить домашнюю страничку Maj. Konig Найти другие сообщения 'Maj. Konig' Добавить Maj. Konig в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
d00m_schneider
(ПЕЧЕНЬКИ)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: /
Написал: 473 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Сообщение #412308
я знаю ответ

Выходите из игры и зовете меня на подмогу Ж)))))))
www.clan.angriff.info Следите за новостями !
Old Post 04-07-2006 10:48
d00m_schneider отсутствует Посмотреть данные 'd00m_schneider' Отправить Приватное Сообщение для 'd00m_schneider' Посетить домашнюю страничку d00m_schneider Найти другие сообщения 'd00m_schneider' Добавить d00m_schneider в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Maj. Konig
(Sic transit gloria mundi...)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Russia/Yaroslavl
Написал: 1837 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Команда NashaLife 
Сообщение #412310
Цитата:
Оригинальное сообщение от d00m_schneider
я знаю ответ

Выходите из игры и зовете меня на подмогу Ж)))))))

третьим будешь?
"Не давайте нож в руки сумасшедшему" © какой-то японский к/ф
Old Post 04-07-2006 10:49
Maj. Konig отсутствует Посмотреть данные 'Maj. Konig' Отправить Приватное Сообщение для 'Maj. Konig' Посетить домашнюю страничку Maj. Konig Найти другие сообщения 'Maj. Konig' Добавить Maj. Konig в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Landdropper
(AttentionWhore!)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /Москва
Написал: 2539 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

Сообщение #412311
Я этого чела минут пять на двух языках уговаривал снайп отдать - ноль реакции!
2Дэн: я разговор в сторону не увожу, все по делу!
Кары вы может быть и не боитесь Дан, но возможность играть на сервере Нашалайф я думаю вам не помешает... И я вас не запугивал, просто счел нужным предупредить что такие дейтвия запрещены...
2Конюх: А один снайпер может выиграть за всю команду, если его звать Дум Шнайдер! Ж)))
В контакте со мной!
В футбол играют одни нубы... у них есть четыре флага но они даже не пытаются взять фулкэп....
Новости DoD:S!
Old Post 04-07-2006 10:49
Landdropper отсутствует Посмотреть данные 'Landdropper' Отправить Приватное Сообщение для 'Landdropper' Посетить домашнюю страничку Landdropper Найти другие сообщения 'Landdropper' Добавить Landdropper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Maj. Konig
(Sic transit gloria mundi...)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Russia/Yaroslavl
Написал: 1837 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Команда NashaLife 
Сообщение #412315
Цитата:
Оригинальное сообщение от Landdropper
2Конюх: А один снайпер может выиграть за всю команду, если его звать Дум Шнайдер! Ж)))


Ага, конечно... с такими командами как у нас обычно
"Не давайте нож в руки сумасшедшему" © какой-то японский к/ф
Old Post 04-07-2006 10:53
Maj. Konig отсутствует Посмотреть данные 'Maj. Konig' Отправить Приватное Сообщение для 'Maj. Konig' Посетить домашнюю страничку Maj. Konig Найти другие сообщения 'Maj. Konig' Добавить Maj. Konig в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
chuguevsky
(Борман)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Russian Federation/Петроград
Написал: 725 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #412317
Цитата:
Оригинальное сообщение от kos
Прав Лэнд. Как ни прискорбно, данная ситуация вопрос этики игроков, и действия того товарища, как его там... морально неправильны, но законны. И Лэнд, Ден, был бы обязан вас забанить за ТК."Dura lex, sed lex", как говорили римляне(Закон суров, но справедлив)



однозначно! этики игроков.
Пессимист изучает китайский язык, оптимист - английский, а реалист - автомат Калашникова.
www.polygon4.net
Old Post 04-07-2006 10:58
chuguevsky отсутствует Посмотреть данные 'chuguevsky' Отправить Приватное Сообщение для 'chuguevsky' Найти другие сообщения 'chuguevsky' Добавить chuguevsky в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
nata
(jF | Ночная птица)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Российская Федерация/Москва
Написал: 2240 сообщений

Оценка: 110 Votes 110 чел.

Сообщение #412323
Мне самой пару раз передавали пулемет. Но взять его я не успевала - подхватывал другой игрок. Причем тоже играл хреново. Но что поделать... Обидно, но если поддаваться соблазну и в ответ на жадность начать нарушать правила, то сервер со временем превратится в помойку.

Кстати, лично я тоже никогда не отдаю оружие, если мне хамят, а не просят по-человечески. (Это вдогонку к рассказу господина Бормана, а не к рассказу об упертом снайпере).

nata добавил 04-07-2006 в 11:19:34:
А упертый некомандный товарисч в конечном итоге просто теряет авторитет и спорная ситуация, которая случается в жизни любого игрока, будет закономерным образом разрешена не в его пользу. При чем вполне законно. Что простят уважаемому игроку, лишь пожурив и предупредив - не делай так больше, то ему не простят с первого раза. Вот и все.
http://dods.khorost.com/ - фотографии со съездов Генштаба
http://forum.polygon4.net/
https://bbs.nashalife.ru/showthread...;threadid=43021 - для тех, кто не читает болтательный раздел - 48 часов с nata
Old Post 04-07-2006 11:16
nata отсутствует Посмотреть данные 'nata' Отправить Приватное Сообщение для 'nata' Посетить домашнюю страничку nata Найти другие сообщения 'nata' Добавить nata в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 21:39.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены