Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Treik
(Member)

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: Netherlands/
Написал: 51 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Angry 
Need HELP
Сообщение #83346
У меня Intel Celeron 2.4ГГц, 512МБ ОЗУ, Radeon 9600XT, все настройки поставлены на среднее, а FPS опускается до 10, самое высокое - 30!!!!
Подскажите что мне сделать плз.........
Old Post 17-10-2004 10:22
Treik отсутствует Посмотреть данные 'Treik' Отправить Приватное Сообщение для 'Treik' Найти другие сообщения 'Treik' Добавить Treik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ShTuPm
(Member)

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: Russian Federation/
Написал: 61 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #83381
"Выкинь комп"............(с)

Мне тоже самое советовали
Old Post 17-10-2004 13:53
ShTuPm отсутствует Посмотреть данные 'ShTuPm' Отправить Приватное Сообщение для 'ShTuPm' Найти другие сообщения 'ShTuPm' Добавить ShTuPm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Vandread
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #83382
Ну а что ты хотел с соплерона?
Old Post 17-10-2004 13:55 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Unregistered
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #83383
Ну и ... выкинул?

А у кого ненужные Intel Celeron 2.4ГГц, 512МБ ОЗУ, Radeon 9600XT отдайте мне. Я найду им применение
Old Post 17-10-2004 13:56 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Treik
(Member)

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: Netherlands/
Написал: 51 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #83389
Цитата:
Оригинальное сообщение от Unregistered
Ну и ... выкинул?

А у кого ненужные Intel Celeron 2.4ГГц, 512МБ ОЗУ, Radeon 9600XT отдайте мне. Я найду им применение

Хорошь умничать как всегда, лучше бы посоветовал бы чтонибудь!!!
Old Post 17-10-2004 14:20
Treik отсутствует Посмотреть данные 'Treik' Отправить Приватное Сообщение для 'Treik' Найти другие сообщения 'Treik' Добавить Treik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
4ingizhan
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: /
Написал: 4 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #83512
внатури выкинь комп ... 4е тут советовать .. с такой тачкой только в тетрис рубица тут даже медицина беспомощна
Old Post 17-10-2004 22:09
4ingizhan отсутствует Посмотреть данные '4ingizhan' Отправить Приватное Сообщение для '4ingizhan' Найти другие сообщения '4ingizhan' Добавить 4ingizhan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Unregistered
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #83540
2Treik: ковыряй настройки =))
Т.к. даж у меня AMD Atloh 1600+, 512 Mb DDR, GF FX 5200 и fps 40-60 =)
Old Post 18-10-2004 06:13 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
4ingizhan
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: /
Написал: 4 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #83543
Настройки не помогут ттак как Серерон-полный фуфел ты не равняй его с AMD ! 1600AMD делает по всем в том числе и по 3D графике Пентак4 2000 ..ты для начала сравни Пентаки с АМД ! Селерону тут ваще ловить нечего плюс у тебя ДДР а унего походу димы и если даже это не так то учитывая его конфигурацию скорее всего память там 100 пудов лажовая если и даже ДДР ... почему ... да потому что он сэкономил на основном взяв более менее нормальную видюху или впарили по ушам проехав а в итоге проиграл .... да и вообще тут еще и мать может быть левая полудохлая плюс частота Селерона с частотой памяти шагать вместе не могут если память хорошая ... система не сбалансирована вот и иотог ! а вообще мое личное мнение СЕЛЕРОН как и ПНИ - ГАВНО американское !!! давят брендом цена ЛОмовая а понту никаково сам раньше на пнях сидел славо богу гзлаза умные люди вовремя раскрыли ...
конечно там еще можно чето у него поднастроить только при его конфиге это просто ананизм полный ну %10-20 он получит + но он их и не увидит .. тут тачку обгрейдить надо и ни мучить ее и себя тоже.. видюха ништяк а вот проц и память с мамкой надо менять

Поправил 4ingizhan 18-10-2004 в 06:37

Old Post 18-10-2004 06:27
4ingizhan отсутствует Посмотреть данные '4ingizhan' Отправить Приватное Сообщение для '4ingizhan' Найти другие сообщения '4ingizhan' Добавить 4ingizhan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Treik
(Member)

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: Netherlands/
Написал: 51 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #83682
Разагнались........ Чё я вам богатенький Ричи??? Вы бы спросили о материальном положении сначала, а потом писали бы!!! И ваще у меня ДДР!!! Не знаите что написать не пишите,я спросил как можно поднять, но непросил совете менять мне комп или НЕТ!!! И для идиотов, ПЕНЬ раз в 100 лучше этого ГОВНА AMD!!!
Old Post 18-10-2004 19:09
Treik отсутствует Посмотреть данные 'Treik' Отправить Приватное Сообщение для 'Treik' Найти другие сообщения 'Treik' Добавить Treik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Unregistered
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #84095
Атлон 3200+(2350мгц) + Радеон9800про = 20-40 фпс при игре 10 на 10 в мультиплеере и настройках выше среднего(ФСА 2х) так что не парьтесь ребята, поиграть нормально в него мало кто сможет сейчас ....только имейте ввиду, что радики 9х00 работают в директ иксе 9м,графика просто пипец, а старые видюхи работают в 8м директ иксе, там и графика хуже, но скорость быстрее, так что при переходе например с Гефорса4 на радик 9600про-хт графика улучшится(тк директ икс 9), а производительность может даже упасть. Хочу вас заверить, меньше, чем 9800радик для этой игры брать смысла нету никакого вообще, а про гефорс фх вообще забудьте...
Old Post 20-10-2004 13:53 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Unregistered
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #84097
Не надо гнать на АМД, селерон это большая ошибка большой компании, а если у тебя денег нет, то ты никогда интел себе нормальный и не купишь, т.к. они стоят порой вдвое дороже при сходной производительности. Выбрасывать, конечно, комп сейчас не имеет смысла, но про Кс Сорс тогда забудь. На мой взгляд оптимальным выбором сейчас является АДМ 64 3000+, который при разгоне догоняет 3800+, а стоит 145 долларов. Платы на него тоже недорогие.
Old Post 20-10-2004 13:59 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
T[]rk (In Ban)
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #84151
AMD Duron 1.1GHz, 384MB RAM, GeForce 2 MX\MX400 32 MB

WIN XP, DirectX 9.0c, 1024x768 32 bit color

0-30 FPS (настройки MAX)

0-40 FPS (настройки MIN)

P.S. Я где-то читал, что связка AMD+Radeon-ВАЩЕ ЗВЕРЬ!!!
Old Post 20-10-2004 18:18 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Treik
(Member)

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: Netherlands/
Написал: 51 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #84166
Я живу в Эстонии, вот вам сайт де я себе комп покупал и собираюсь менять..... AMD 3800 не 140$, а примерно 860$!!! т.к. 1$ примерно 14 крон!!!(крона эстонская валюта), Мне легче купить Пень 3,0Ghz или 2,8Ghz, т.к. он стоит всеголишь 3000 крон!!!
Old Post 20-10-2004 19:05
Treik отсутствует Посмотреть данные 'Treik' Отправить Приватное Сообщение для 'Treik' Найти другие сообщения 'Treik' Добавить Treik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
suPReM
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Intel дешевле АМД?
Сообщение #84243
Не обязательно покупать дорогой АМД64, купи А643000+, он дешев, а гонится до 4000+,это насегодняшний день лучший выбор (в Москве, по крайней мере). Но если ты поклонник интел и п4-3000 дешевле АДМ643000+, то вполне можно взять пень, но, кстати, тоже гонится хорошо...
Old Post 21-10-2004 07:06 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sfrait
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: Ukraine/Артёмовск
Написал: 157 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #84346
Ну не знаю вот шороху подняли, интел, амд, оно конечто и ежу понятно что интел фуфел! Но не настолько чтоб коса так ужасно тормозила.
А мой совет перебей винду и переустанови дрова, это завсегда полезно. %75 что поможет.
P\S У нас на клубе машины разные , так ода досихпор ещё цилик 1,1 385 метров мозгов, 64мх400, и прекрасно работает.
P\S2 это единственный интел на клубе случайно попал.
Ale noles, nostru ales!
Тоесть то что один человек собрал другой завсегда разобрать сможет!
Old Post 21-10-2004 16:51
Sfrait отсутствует Посмотреть данные 'Sfrait' Отправить Приватное Сообщение для 'Sfrait' Найти другие сообщения 'Sfrait' Добавить Sfrait в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 13:08.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены