Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Roger Wilco
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: РОССИЯ/Питер
Написал: 6169 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Как отключить скрипт Fire in the hole???
Сообщение #522455
Меня эта радиокоманда уже бесит. Хочеться тишины и спокойствия, а тут как в начале раунда начнеться бомбометания, так наушники об стену летят. Скрипт пак я не хочу только ради этого качать, можно ли его как нибудь стандартнымии средстави вырубить, т.е. чтоб когда член команды кидает грену, я не слышал этой комнады и в чате она не появлялась???
Old Post 09-02-2007 16:39
Roger Wilco отсутствует Посмотреть данные 'Roger Wilco' Отправить Приватное Сообщение для 'Roger Wilco' Посетить домашнюю страничку Roger Wilco Найти другие сообщения 'Roger Wilco' Добавить Roger Wilco в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AntoXa
(йода аватаров)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: /
Написал: 3030 сообщений

Оценка: 98 Votes 98 чел.

Старожил Большой респект! Юморист Команда NashaLife 
Сообщение #522597
Думаю, надо из архива cfg вытащить этот звук и вместо него вставить пустой файл.
Old Post 09-02-2007 20:08
AntoXa отсутствует Посмотреть данные 'AntoXa' Отправить Приватное Сообщение для 'AntoXa' Найти другие сообщения 'AntoXa' Добавить AntoXa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Roger Wilco
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: РОССИЯ/Питер
Написал: 6169 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Сообщение #522617
неа это не то. Ведь в скрипт паке можно же было как то это делать с другими скриптами. Наверника же есть какие-нибудь команды
Old Post 09-02-2007 20:29
Roger Wilco отсутствует Посмотреть данные 'Roger Wilco' Отправить Приватное Сообщение для 'Roger Wilco' Посетить домашнюю страничку Roger Wilco Найти другие сообщения 'Roger Wilco' Добавить Roger Wilco в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mad Аdmin
(Администратор CS:S)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: RU/
Написал: 3338 сообщений

Оценка: 97 Votes 97 чел.

Лучший тестер сайта Самый любознательный Большой респект! Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #522722
Для тебя так принципиально - менять звук (на тишину), или менять скрипт (исправленный) ?
От прошлого не убежишь. Будешь только бегать по кругу, пока не упадешь в ту самую яму, из которой пытался выбраться, только на этот раз она будет еще глубже...
Old Post 10-02-2007 06:12
Mad Аdmin отсутствует Посмотреть данные 'Mad Аdmin' Отправить Приватное Сообщение для 'Mad Аdmin' Посетить домашнюю страничку Mad Аdmin Найти другие сообщения 'Mad Аdmin' Добавить Mad Аdmin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magnus Moty
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 2036 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Re: Как отключить скрипт Fire in the hole???
Сообщение #522777
Цитата:
Оригинальное сообщение от Roger Wilco
Меня эта радиокоманда уже бесит. Хочеться тишины и спокойствия, а тут как в начале раунда начнеться бомбометания, так наушники об стену летят. Скрипт пак я не хочу только ради этого качать, можно ли его как нибудь стандартнымии средстави вырубить, т.е. чтоб когда член команды кидает грену, я не слышал этой комнады и в чате она не появлялась???



О каком скрипе ты вообще говоришь? тебе не нравится что другие игроки во время гранатометания говорят "fire in the hole"? Это не скрипт, это игра такая. И убрать это можно только пустыми звуками.




http://www.fpsbanana.com/sounds/97

Сам вырежешь что тебе нужно.
Old Post 10-02-2007 09:52
Magnus Moty отсутствует Посмотреть данные 'Magnus Moty' Отправить Приватное Сообщение для 'Magnus Moty' Найти другие сообщения 'Magnus Moty' Добавить Magnus Moty в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Roger Wilco
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: РОССИЯ/Питер
Написал: 6169 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Сообщение #522795
ну чтож видимо пустой звук придеться ставить, а хотел командами из консоли.
Old Post 10-02-2007 10:16
Roger Wilco отсутствует Посмотреть данные 'Roger Wilco' Отправить Приватное Сообщение для 'Roger Wilco' Посетить домашнюю страничку Roger Wilco Найти другие сообщения 'Roger Wilco' Добавить Roger Wilco в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
RafZilla [73]
(pRAFessional...)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: russia/lubersi
Написал: 522 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #523198
имхо бредовая идея...
Old Post 11-02-2007 09:32
RafZilla [73] отсутствует Посмотреть данные 'RafZilla [73]' Отправить Приватное Сообщение для 'RafZilla [73]' Найти другие сообщения 'RafZilla [73]' Добавить RafZilla [73] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Genius.exe
(Системный файл)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Россия/Новочеркасск
Написал: 411 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #524867
представляю как он будет шарахаться от каждой кинутой грены и думать что ее кинул противник. Мне например эти звуки помогают определить кинул гранату противник или же свой.
Old Post 13-02-2007 22:37
Genius.exe отсутствует Посмотреть данные 'Genius.exe' Отправить Приватное Сообщение для 'Genius.exe' Посетить домашнюю страничку Genius.exe Найти другие сообщения 'Genius.exe' Добавить Genius.exe в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alexmaru
(Фотограф)

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: Ukraine/Севастополь
Написал: 168 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #528928
Шарахаться будет, но с ума от этих "фарэмахал" не сойдет Я уже давно пустой звук поставил...
Old Post 21-02-2007 14:37
Alexmaru отсутствует Посмотреть данные 'Alexmaru' Отправить Приватное Сообщение для 'Alexmaru' Найти другие сообщения 'Alexmaru' Добавить Alexmaru в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Roger Wilco
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: РОССИЯ/Питер
Написал: 6169 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Сообщение #528950
Цитата:
Оригинальное сообщение от Genius.exe
представляю как он будет шарахаться от каждой кинутой грены и думать что ее кинул противник. Мне например эти звуки помогают определить кинул гранату противник или же свой.


какая разница повреждения от своих от чужих одинауовые.

Кстати я давно создавал тему, но продолже ее здесь
Кто-нибудь нашел способ как быстро меня гранаты, т.е. в настройках уже стоит быстрая смена оружия. Оружие меняеться быстро. А вот с гренами проблема. Когда додпустим у меня три вида гранат, то чтоб выбрать грену нужно несколько раз нажать кнопку 4, выбрать грену из верхнего меню, потом нажать огонь и она появиться в руках, а так млин не удобно, так как нужно перенаправлять глаза и вчитываться в надписи. Что самое странное в первых версия ксс такого глюка не было, это появилось давно после какого то апдейта. Может кто нашел как исправить этот баг, только без биндов на всякие кнопки
Old Post 21-02-2007 14:54
Roger Wilco отсутствует Посмотреть данные 'Roger Wilco' Отправить Приватное Сообщение для 'Roger Wilco' Посетить домашнюю страничку Roger Wilco Найти другие сообщения 'Roger Wilco' Добавить Roger Wilco в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
RafZilla [73]
(pRAFessional...)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: russia/lubersi
Написал: 522 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #528955
да нах вчитываться то ??? расположение трудно запомнить ??? 1 нажал не... 2 раза флэш... 3 смок...
быстрой смены не было никогда, только если у тебя остался 1 вид гранат...
закупаемся мышкой тоже ???

я думаю скоро и до программ или скриптов помогаюших стрелять дойдет...
Old Post 21-02-2007 15:01
RafZilla [73] отсутствует Посмотреть данные 'RafZilla [73]' Отправить Приватное Сообщение для 'RafZilla [73]' Найти другие сообщения 'RafZilla [73]' Добавить RafZilla [73] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Roger Wilco
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: РОССИЯ/Питер
Написал: 6169 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Сообщение #528989
была быстрая смена гранат, в самых ранних версиях. Даже если и запомнить то не удобно. Допустим у меня есть ХЕ и смоук. Значит чтоб врубить смоук надо 2 раза нажать. Учет гранат в кармане я не веду, млин раньше куда удобно было перебирать грену одной клавишей, без выбора кнопкой огонь
Old Post 21-02-2007 15:46
Roger Wilco отсутствует Посмотреть данные 'Roger Wilco' Отправить Приватное Сообщение для 'Roger Wilco' Посетить домашнюю страничку Roger Wilco Найти другие сообщения 'Roger Wilco' Добавить Roger Wilco в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
RafZilla [73]
(pRAFessional...)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: russia/lubersi
Написал: 522 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #529042
хмм чета я этого не помню... ну может только если в кс 1.1 или еще раньше... или в бете сорса...
я даже не представляю как можно это сделать...
только если 4 - флаш 5 - хе 6 - смок...
но этого просто ни когда не было
Old Post 21-02-2007 16:23
RafZilla [73] отсутствует Посмотреть данные 'RafZilla [73]' Отправить Приватное Сообщение для 'RafZilla [73]' Найти другие сообщения 'RafZilla [73]' Добавить RafZilla [73] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Roger Wilco
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: РОССИЯ/Питер
Написал: 6169 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Сообщение #529049
помню когда я софтклаба купил там такое было, т.е. очень давно. Нажимаешь 4 в руках сраху появляеться грена. Еще раз флеха, еще раз смоук, еще раз - опять грена. Удобно было.
Old Post 21-02-2007 16:27
Roger Wilco отсутствует Посмотреть данные 'Roger Wilco' Отправить Приватное Сообщение для 'Roger Wilco' Посетить домашнюю страничку Roger Wilco Найти другие сообщения 'Roger Wilco' Добавить Roger Wilco в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
RafZilla [73]
(pRAFessional...)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: russia/lubersi
Написал: 522 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #529075
не было такого... причем ни где... у самого от софт клаба ксс... так что ты что то путаешь... всегда было подтверждение при выборе гранат... и че сложно запоминать сколько у тебя осталось гранат... если да нужно память менять... вот наверно в чем отличия более мение норм игрока от нубаев =)
Old Post 21-02-2007 16:45
RafZilla [73] отсутствует Посмотреть данные 'RafZilla [73]' Отправить Приватное Сообщение для 'RafZilla [73]' Найти другие сообщения 'RafZilla [73]' Добавить RafZilla [73] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 11:50.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены