Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
B.U.R.N.
(In (un)Real Life)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Россия/Питер
Написал: 1358 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Exclamation 
Shotmod
Сообщение #422950
Создал такую штуку, чтоб от стен куски отлетали!
В принцыпе издалека очень даже, вблизи неочень...
Не думаю что 14 мегом это так много...
В любом случае приатачен скрин
Ссылка
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
8e14b93e45b5269a31cad65d3d3f3b53
Old Post 26-07-2006 17:37
B.U.R.N. отсутствует Посмотреть данные 'B.U.R.N.' Отправить Приватное Сообщение для 'B.U.R.N.' Посетить домашнюю страничку B.U.R.N. Найти другие сообщения 'B.U.R.N.' Добавить B.U.R.N. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lex4art
(CG-бомж)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: /
Написал: 5363 сообщений

Оценка: 114 Votes 114 чел.

Большой респект! 
Сообщение #423019
Ща заценим !
Заценил - эээ, никаких кусков не отлетает, просто декали перерисовал от пуль чтоли? Маловато будет.

ЗЫ игрок появляеться на карте и не может двигаться (видимо краешком физбокса стену цепляет) - пришлось NoClip-ом выбираться...
H++ ["Neon" challenge] *
Derpville * Real Materials * Random stuff
Если я не ошибаюсь - значит я ничего не делаю.

Поправил Lex4art 26-07-2006 в 19:40

Old Post 26-07-2006 19:24
Lex4art отсутствует Посмотреть данные 'Lex4art' Отправить Приватное Сообщение для 'Lex4art' Посетить домашнюю страничку Lex4art Найти другие сообщения 'Lex4art' Добавить Lex4art в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lolmen
(С++ Разработчик)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Беларусь/Минск
Написал: 4515 сообщений

Оценка: 139 Votes 139 чел.

Старожил 
Сообщение #423035
Мдя мод прогрессируящий, вот если бы ты сделал чтобы пули рикошетили
Зарание сорри за не солидарность!

Мой блог
Old Post 26-07-2006 19:52
Lolmen отсутствует Посмотреть данные 'Lolmen' Отправить Приватное Сообщение для 'Lolmen' Посетить домашнюю страничку Lolmen Найти другие сообщения 'Lolmen' Добавить Lolmen в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lex4art
(CG-бомж)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: /
Написал: 5363 сообщений

Оценка: 114 Votes 114 чел.

Большой респект! 
Сообщение #423146
Проссчет рикошетов - как у арбалетной стрелы (к стати - если выстрелить почти параллельно воде из арбалета - стрела как камень плоский начнет по ней прыгать ) - сорс терехнеться физику при перестрелке считать...
H++ ["Neon" challenge] *
Derpville * Real Materials * Random stuff
Если я не ошибаюсь - значит я ничего не делаю.
Old Post 26-07-2006 22:39
Lex4art отсутствует Посмотреть данные 'Lex4art' Отправить Приватное Сообщение для 'Lex4art' Посетить домашнюю страничку Lex4art Найти другие сообщения 'Lex4art' Добавить Lex4art в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lolmen
(С++ Разработчик)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Беларусь/Минск
Написал: 4515 сообщений

Оценка: 139 Votes 139 чел.

Старожил 
Сообщение #423178
Цитата:
Оригинальное сообщение от Uragan_Lex
Проссчет рикошетов - как у арбалетной стрелы (к стати - если выстрелить почти параллельно воде из арбалета - стрела как камень плоский начнет по ней прыгать ) - сорс терехнеться физику при перестрелке считать...

Неволнуйтесь рикошет простая векторная угловая операция, физика там не нужна.
Я уже делал, около 2000 трейсов на кадр, и нормально считается.
Зарание сорри за не солидарность!

Мой блог
Old Post 26-07-2006 23:13
Lolmen отсутствует Посмотреть данные 'Lolmen' Отправить Приватное Сообщение для 'Lolmen' Посетить домашнюю страничку Lolmen Найти другие сообщения 'Lolmen' Добавить Lolmen в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lex4art
(CG-бомж)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: /
Написал: 5363 сообщений

Оценка: 114 Votes 114 чел.

Большой респект! 
Сообщение #423195
Ну, если тов. программеры говорят "можно" - рикошетам быть! =)
H++ ["Neon" challenge] *
Derpville * Real Materials * Random stuff
Если я не ошибаюсь - значит я ничего не делаю.
Old Post 26-07-2006 23:46
Lex4art отсутствует Посмотреть данные 'Lex4art' Отправить Приватное Сообщение для 'Lex4art' Посетить домашнюю страничку Lex4art Найти другие сообщения 'Lex4art' Добавить Lex4art в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
B.U.R.N.
(In (un)Real Life)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Россия/Питер
Написал: 1358 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #423286
>>Заценил - эээ, никаких кусков не отлетает, просто декали перерисовал от пуль чтоли? Маловато будет.

Ну это, собсно я на них еще нормал мап юзнул, в ФИРыче по такой же технологии если не путаю...

>>ЗЫ игрок появляеться на карте и не может двигаться (видимо краешком физбокса стену цепляет) - пришлось NoClip-ом выбираться...

Черт, глюг!!! Тэстил все оки было

>>Мдя мод прогрессируящий, вот если бы ты сделал чтобы пули рикошетили

Мод то иссесна подлежит дороботке, а с пулями, попробовать мона, но я думаю если перестрелка будет, в два счета каюк, так уже играть неинтересно будет...
Old Post 27-07-2006 08:13
B.U.R.N. отсутствует Посмотреть данные 'B.U.R.N.' Отправить Приватное Сообщение для 'B.U.R.N.' Посетить домашнюю страничку B.U.R.N. Найти другие сообщения 'B.U.R.N.' Добавить B.U.R.N. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
splint3r
(-)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: /
Написал: 263 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #423308
Цитата:
Ну это, собсно я на них еще нормал мап юзнул, в ФИРыче по такой же технологии если не путаю...

Ну, товарысч, в ФИРе заюзан мощный параллакс, а не нормал бамп (он там конечно тоже присутстует, но не на дырках от пуль...)
Цитата:
Мод то иссесна подлежит дороботке, а с пулями, попробовать мона, но я думаю если перестрелка будет, в два счета каюк, так уже играть неинтересно будет...

Да ну нет, все будет норм - в том же ФИРе и ТаймШифте - рикошет имеет место быть и никому не мешает..)
Old Post 27-07-2006 08:59
splint3r отсутствует Посмотреть данные 'splint3r' Отправить Приватное Сообщение для 'splint3r' Найти другие сообщения 'splint3r' Добавить splint3r в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
B.U.R.N.
(In (un)Real Life)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Россия/Питер
Написал: 1358 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #423313
>>Да ну нет, все будет норм - в том же ФИРе и ТаймШифте - рикошет имеет место быть и никому не мешает..)

А в узком коредоре , нашинкуют так, что вермишель откидывать можно будет
Old Post 27-07-2006 09:10
B.U.R.N. отсутствует Посмотреть данные 'B.U.R.N.' Отправить Приватное Сообщение для 'B.U.R.N.' Посетить домашнюю страничку B.U.R.N. Найти другие сообщения 'B.U.R.N.' Добавить B.U.R.N. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Corrado
()

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: /
Написал: 453 сообщений

Сообщение #425187
Конечно рикошет рикошетом, но мож кто подумает о владельцах маломощных машин, нужно сделать что то что и на слабых компах будет нормально работать и выглядеть, а? Ну а фир у меня еле попёр, да и он помойму в плане движка не так уж и хорош.

dikar добавил 31-07-2006 в 18:18:42:
Да кстати я слыхал что игру где то в 2006-07 году выпустят, там короче почти всё разрушается , стены потолки и т.п. Игра помойму про 2ю мировую , я не помню, но что я точно помню так это то что там разрушается почти всё.
Ищу уроки по созданию компьютерных игр, движков для компьютерных игр.
Old Post 31-07-2006 18:14
Corrado отсутствует Посмотреть данные 'Corrado' Отправить Приватное Сообщение для 'Corrado' Посетить домашнюю страничку Corrado Найти другие сообщения 'Corrado' Добавить Corrado в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
B.U.R.N.
(In (un)Real Life)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Россия/Питер
Написал: 1358 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #425203
>>Да кстати я слыхал что игру где то в 2006-07 году выпустят, там короче почти всё разрушается , стены потолки и т.п. Игра помойму про 2ю мировую , я не помню, но что я точно помню так это то что там разрушается почти всё.

Имхо это нереально... не в плане реализации а в плане игры...
например: идеш по коридору, тебе указывают куда идти, и хочеш не хочеш идеш, НО у тебя есть грена, проламываеш стену и идеш [q знает куда...
нереально, никто не будет так делать....
Old Post 31-07-2006 18:33
B.U.R.N. отсутствует Посмотреть данные 'B.U.R.N.' Отправить Приватное Сообщение для 'B.U.R.N.' Посетить домашнюю страничку B.U.R.N. Найти другие сообщения 'B.U.R.N.' Добавить B.U.R.N. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Corrado
()

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: /
Написал: 453 сообщений

Сообщение #425263
Я не помню мож там всё не так, сорри у меня иногда такой бардак в голове что всё аж смешивается .
Кстати ,а вообще зачем кодинг нужен?
Ищу уроки по созданию компьютерных игр, движков для компьютерных игр.
Old Post 31-07-2006 19:59
Corrado отсутствует Посмотреть данные 'Corrado' Отправить Приватное Сообщение для 'Corrado' Посетить домашнюю страничку Corrado Найти другие сообщения 'Corrado' Добавить Corrado в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
splint3r
(-)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: /
Написал: 263 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #425311
он наверно про АрмердАссаулт - там много че порушить моно - чуть ли не все строительство на мапе...ещеб - флещпоинт..)
Old Post 31-07-2006 21:11
splint3r отсутствует Посмотреть данные 'splint3r' Отправить Приватное Сообщение для 'splint3r' Найти другие сообщения 'splint3r' Добавить splint3r в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Corrado
()

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: /
Написал: 453 сообщений

Сообщение #425338
может быть, АрмердАссаулт , но точно не флешпоинт. А да а про че АрмердАссаулт, а?
Ищу уроки по созданию компьютерных игр, движков для компьютерных игр.
Old Post 31-07-2006 22:06
Corrado отсутствует Посмотреть данные 'Corrado' Отправить Приватное Сообщение для 'Corrado' Посетить домашнюю страничку Corrado Найти другие сообщения 'Corrado' Добавить Corrado в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lolmen
(С++ Разработчик)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Беларусь/Минск
Написал: 4515 сообщений

Оценка: 139 Votes 139 чел.

Старожил 
Сообщение #425382
Цитата:
Оригинальное сообщение от dikar
может быть, АрмердАссаулт , но точно не флешпоинт. А да а про че АрмердАссаулт, а?

А давайте вы об этом поговорите за рамками форума, чтобы не флудить?

Так что? B.U.R.N займешся рикошетом? или только нарисовать дырку отпули способен?
Зарание сорри за не солидарность!

Мой блог
Old Post 01-08-2006 00:39
Lolmen отсутствует Посмотреть данные 'Lolmen' Отправить Приватное Сообщение для 'Lolmen' Посетить домашнюю страничку Lolmen Найти другие сообщения 'Lolmen' Добавить Lolmen в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 17:14.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены