Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
DISF*CK
(Дайвер)

Зарегистрирован: Sep 2002
Проживает: /DEEPTOWN
Написал: 2158 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Благодать Богов.......
Сообщение #8457
......ознакомился я тут на днях с одной статьёй....вернее интервью......

http://www.battle-fields.com/article.php?artid=52

.....и погрузился я в думы тяжкие........

......сдаётся мне грядут тяжёлые времена для нашего террористического брата *.......

......причины моих беспокойств заключаются в следующем:

......как известно, террористический арсенал оружия не отличается точностью (4-7 vs. 4-8 не учитываются при расмотрении из-зы чрезмерной редкости из применения)......даже 4-2 в сравнение не идёт с 4-3 по точности и по разбросу, при учёте что Sig SG-552 это самая точная штурмовая винтовка у террористов,......а Colt M4A1 только вторая (я уже молчу про Steyr AUG...его меньшее приближение по сравнению с 4-2..только на руку……..даёт большее поле для обозрения)........
.......как практика показывает, что не убойная сила имеет значение.....а точность (!!!!на расстоянии!!!!), скорость регенерации прицела после очереди и во время серии одиночных, а так же разброс, (причём бОльшое значени !!!при движении!!!)....возьмём даже MP...его минимум разброс на бегу...делает его одним из эффективнейших «валын» .....ни одна штурмовая винтовка террористов не может поспорить за преимущество ни в одном пункте с характеристиками оружейного набора контров...
...тут конечно будут щас возмущаться куча теоретиков-философов....крича.........типа да я....тут...всех...c AK....из под ноги.....с разворота........но предпосылки со стороны игры есть факт...и отдельные случаи к признаку большинства не имеют какого-либо сигнификантного значения.......например: возьмём aztec.....главная площадь.......двое контров с кольтами (прошу учесть.....держат они его не первый раз в руках) и террор с AK-47.....шансы у собрата.....просто ноль.....ну правда бывают случаи, но чем random не шутит.......)))).....проблема в том, что на бегу (а в данной ситуации ой как жопой крутить надо) AK на длинных дистанциях....даже с умелой компенсацией не эффективен.......прицел восстанавливается в 3 раза медленнее чем у Кольта....и уменьшение паузы между одиночными (до 2-3 выстрелов одновременно) себе позволить никак нельзя......к этому следует добавить наличие SD (глушителей) у кольта и усп, что даёт феноменальное преимущество при уничтожении группы противника в одиночку…….ну и наличие универсального по всем характеристикам USP по дефолту против «муляжного» Глока у террористов тоже даёт материю для размышлений......
.....да мне кто-нибудь правдоподобное даст объяснение тому, почему полная закупка амуниции для терроров стоит 80$ (B-6).....а контрам вдруг скидка на 20$ (60$),….а некоторые уже, наверно, успели заметить, что как раз этих !!!!!!!......20 зелёных и не хватает!!!!! террорам на покупку «тельняшки» (8-1)………просто чистейшая дискриминация......
.....так вот вернёмся к статье.....согласно ей...... теперь в CS 1.6 контры получают к их и так сверх точному арсеналу ещё полно-автоматическую FAMAS за 2500$ с высокой точностью и скорострельностью.....а террористы Galil за 2700$, который не отличается точностью, но наделён убойной силой.......зачем ето масло масленое….?....AK уже есть....Galil новых тактических и стратегический решений с собою не принесёт.....зато у контров усё прекрасно дифференцировано по предназначению.....все предпосылки для точно спланированных хирургических ударов.........(разница в магазине 25 к 35 значения на практике не имеет, т.к. постоянно идет !!!поштучная!!! перезарядка......что, конечно к реальности никакого отношения не имеет).......
следующий пункт....Ballistic Shield IIIA......теперь, оказывается, способен ещё сдерживать выстрелы из !!!!!любого оружия!!!!!!.......просто край всему.....вот у меня уже перед глазами стоит эта прямоугольная римская формация контров с щитами (так мало им USP, ещё Five-Seven им преподнесли) с штурмовыми силами посередине..........а что террористы...не.... ну мы, конечно клянчить не будем....не подобает нам,...но какое противоядие мы приобретём.......пока тишина.......если нам вдруг и дадут с того ни с сего....мачете......в cs 1.6....только куда её потом засунуть.....харакири сделать....дабы от руки вражины не слечь......или пойти ледовое побоище устроить против контров с щитами...??????.........
Фацит:........медленно но верно создаётся впечатление, а тенденция развития событий всё больше склоняет меня к этому мнению, что MOD делался преимущественно только для увеселения и ублажения прихотей контров…..а террористам предзнаменована свыше учесть мяса….статистов-плохих дядей.....подножного корма…..идеологического и сценарного наполнителя......ну как же.....не отстреливать же CT друг друга......да ну и, конечно, что бы особо не потеть и не прилагать особые усилия......нужно дичь слегка приглушить....ну отравить.....или клинком ранить….ногу сломать.......покоцать....))))........
....собратья, «Террористы».......призываю вас..... не падайте духом !!!.....ибо сильны мы волей и разумом........, а несправедливость сия закаляет нас и придаёт силы......ибо качество восторжествует над колличеством....


....
*.....ни в коем случае рассуждения сии не должны расцениваться как зов помощи или попытка жалобы......

Поправил DISF*CK 18-11-2002 в 21:05

Old Post 18-11-2002 13:28
DISF*CK отсутствует Посмотреть данные 'DISF*CK' Отправить Приватное Сообщение для 'DISF*CK' Найти другие сообщения 'DISF*CK' Добавить DISF*CK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ac-Team | Lord
(W3TFT Player (becoming Pro))

Зарегистрирован: Aug 2002
Проживает: /Калуга
Написал: 1198 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Сообщение #8470
Ну тут то мы-гамеры бессильны.....что задумано то и будет...
Old Post 18-11-2002 18:05
ac-Team | Lord отсутствует Посмотреть данные 'ac-Team | Lord' Отправить Приватное Сообщение для 'ac-Team | Lord' Найти другие сообщения 'ac-Team | Lord' Добавить ac-Team | Lord в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Vovz
(Верблюд в отставке)

Зарегистрирован: Oct 2002
Проживает: /Санкт-Петербург
Написал: 1558 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #8478
Ну во-первых, пушку моно подобрать, во-вторых, на площади против двух контров - по пуле в голову, и вперёд , ну а по поводу щита, так извините, если я помню, то стрелять из-за щита нельзя, так что подходим вплотную с DE и ждём-с

ЗЫ: а 4-2 мне нравмтся больше 4-4
DrunkCamels | Vovz

Я как смерть - прихожу всегда ... но в отличие от смерти не всегда убиваю
Old Post 18-11-2002 19:47
Vovz отсутствует Посмотреть данные 'Vovz' Отправить Приватное Сообщение для 'Vovz' Найти другие сообщения 'Vovz' Добавить Vovz в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DISF*CK
(Дайвер)

Зарегистрирован: Sep 2002
Проживает: /DEEPTOWN
Написал: 2158 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #8483
2 Vovz.....что бы подобрать..надо сначало убить.....если подобрать то максимум один два раза........и это в сравнение не идёт с тем, что ты её просто можешь на своё усмотрение купить.......гасчёт "голов".....ну если только ты с ботами на skills 75 играешь или с хайпингерами, которые за дУхами гоняются или ламерами....вафлю ловящими......а насчёт щита....просто так в плотную ты не подойдёш......по двум причинам...первая.....носитель сего имеет оружие и вполне способен сам оборонятся,...но ето не главное....я не думаю, что он один странствовать будет...скорее будет служить передвигающимся пуленепробиваемым ящиком-барикадой/ами для своих коллег.....которые, как я думаю своего шанса не упустят.....
Old Post 18-11-2002 21:00
DISF*CK отсутствует Посмотреть данные 'DISF*CK' Отправить Приватное Сообщение для 'DISF*CK' Найти другие сообщения 'DISF*CK' Добавить DISF*CK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ac-Team | Lord
(W3TFT Player (becoming Pro))

Зарегистрирован: Aug 2002
Проживает: /Калуга
Написал: 1198 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Сообщение #8485
И ещё - из-за щита МОЖНО стрелять....в окошко...и это 100%
Old Post 18-11-2002 21:14
ac-Team | Lord отсутствует Посмотреть данные 'ac-Team | Lord' Отправить Приватное Сообщение для 'ac-Team | Lord' Найти другие сообщения 'ac-Team | Lord' Добавить ac-Team | Lord в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KVIT
(eclipsed by the game)

Зарегистрирован: May 2002
Проживает: Латвия/Рига
Написал: 1701 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Сообщение #8489
Лорд! блин я же писал статью! ПРИ СТРЕЛьБЕ $ИТ ОТОДВИГАЕТСЯ!
War doesn't determine who is right, only who is left..
Old Post 18-11-2002 21:49
KVIT отсутствует Посмотреть данные 'KVIT' Отправить Приватное Сообщение для 'KVIT' Посетить домашнюю страничку KVIT Найти другие сообщения 'KVIT' Добавить KVIT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Vovz
(Верблюд в отставке)

Зарегистрирован: Oct 2002
Проживает: /Санкт-Петербург
Написал: 1558 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #8496
Ну вот именно. ДИС, так мы тоже не одни, этот израильский "калаш" от щита оставит токо ручку , а если не в голову, то 2-3 пули в тело... Или учись прицельней стрелять.
DrunkCamels | Vovz

Я как смерть - прихожу всегда ... но в отличие от смерти не всегда убиваю
Old Post 18-11-2002 22:11
Vovz отсутствует Посмотреть данные 'Vovz' Отправить Приватное Сообщение для 'Vovz' Найти другие сообщения 'Vovz' Добавить Vovz в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DISF*CK
(Дайвер)

Зарегистрирован: Sep 2002
Проживает: /DEEPTOWN
Написал: 2158 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #8501
...дык щит теперя все выстрелы поглощает...беспредел......
......а прицельно стрелять..ну эт дело не сложное........когда время и возможность еся......но обычна суета царит кромешная.....одна надежда на маленький разбросс.....
......да....у кого-нидь есть какие-нибудь соображения..почему террорам патроны втридорога достаются.....?
Old Post 18-11-2002 23:08
DISF*CK отсутствует Посмотреть данные 'DISF*CK' Отправить Приватное Сообщение для 'DISF*CK' Найти другие сообщения 'DISF*CK' Добавить DISF*CK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Newbie
(Квадратный медведь)

Зарегистрирован: Jun 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 9546 сообщений

Оценка: 300 Votes 300 чел.

Админ cs.nashalife.ru Почетный Писака Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #8503
Хмм, но ведь и стволы дешевле... АК - 2500, а Кольт - 3100 - не хило в общем то...
С медведем лучше не спорить, особенно, если он квадратный (c) -|_ArH@NGeL_|-

Newbie в ЖЖ

Old Post 19-11-2002 01:01
Newbie отсутствует Посмотреть данные 'Newbie' Отправить Приватное Сообщение для 'Newbie' Посетить домашнюю страничку Newbie Найти другие сообщения 'Newbie' Добавить Newbie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DISF*CK
(Дайвер)

Зарегистрирован: Sep 2002
Проживает: /DEEPTOWN
Написал: 2158 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #8504
.......ну а 4-2...4-4 стоят по 3500$, а стоимость амуниции всёравно разная......
.....ну у кольта ещё SD еся.......вот и стоит малёкс дороже....
....плюс USP дефолтный у контров (тожа уже с SD) стоит на 100$ дороже Glock_a....
Old Post 19-11-2002 02:10
DISF*CK отсутствует Посмотреть данные 'DISF*CK' Отправить Приватное Сообщение для 'DISF*CK' Найти другие сообщения 'DISF*CK' Добавить DISF*CK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
R@DION
(aka Gr@FF.)

Зарегистрирован: Sep 2002
Проживает: Russian/Калуга
Написал: 619 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #8505
А мне кажется что меняется то к лучшему вы только представте какие будут нервы крики ех красота да и только а щит вообще ништяк тактично-разумно так что всё офигеть будет -ГЛАВНОЕ дождатся.И кстати насчёт сига я несогласен та попробуй с ауга прицелься а потом в бошку засади бывает хрен попадешь а сига всегда да и озор по длиньше иначе зачем ему прицел???Но это просто закономерность Дис когда например мы бежим мы неможем пробежать мимо кольта а порою и контры любят с калашом позабавится так было и будет вместо 3500 мы будем бросатся на 2500 так что всё нармально и тебе самому неинтересно что ли против контров так играть пускай с щитами да хоть с оргалитом суть в том что лучше будем продумыватся!

Поправил R@DION 19-11-2002 в 04:03

Old Post 19-11-2002 02:17
R@DION отсутствует Посмотреть данные 'R@DION' Отправить Приватное Сообщение для 'R@DION' Найти другие сообщения 'R@DION' Добавить R@DION в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DISF*CK
(Дайвер)

Зарегистрирован: Sep 2002
Проживает: /DEEPTOWN
Написал: 2158 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #8512
.........со Steyr AUG_а....в голову.....да только одни хедшоты и идут.....причём с превого выстрела......это оружие вообще "страшное" в опытных руках.......а насчёт глубины приблиёния я уже говорил.....слишком большое совсем не практично......иначе чувствуешь себя как лошадь запряжённая в тройку.........видишь только, что впереди творится....
......ну и !!!!точность!!!!! со скорострельностью у Sig SG-552 во время даже тройных сильно падает.......
Old Post 19-11-2002 13:06
DISF*CK отсутствует Посмотреть данные 'DISF*CK' Отправить Приватное Сообщение для 'DISF*CK' Найти другие сообщения 'DISF*CK' Добавить DISF*CK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
no5kane/Ib
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2002
Проживает: Россия/Владимир
Написал: 434 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #8513
А почему вы считаете,что на ацтеке в том месте ,которое описано выше(когда терроры выбегают из своих ворот,а КТ со своих) ,шансов больше у того у кого кольт ,а не АК ?И причем там рандом вообще ? Рандом был бы ,если стрелять спрэем.И тем более АК намного чаще ,чем кольт убивает с одного патрона,да никто и не стреляет из кольта по одному патрону.Мне кажется в том месте на ацтеке зависит всё от того ,кто быстрее там появится. А на дальних дистанциях?Почему АК проигрывает кольту ?Я так не считаю.Обычно метод стрельбы на дальне-средних дистанциях один и тот же,что из АК,что из кольта:стрейф влево-остановка-очередь,стрейф вправо-остановка-очередь и т.д. ,а там уже кто окажется точнее или кому повезёт. Стрельба сидя на дальних дистанциях не рассматривается,так как кто сидит проигрывает тому кто стреляет в стрейфе.
Old Post 19-11-2002 14:00
no5kane/Ib отсутствует Посмотреть данные 'no5kane/Ib' Отправить Приватное Сообщение для 'no5kane/Ib' Посетить домашнюю страничку no5kane/Ib Найти другие сообщения 'no5kane/Ib' Добавить no5kane/Ib в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
no5kane/Ib
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2002
Проживает: Россия/Владимир
Написал: 434 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #8514
Может скину пару ссылок на демы,где люди из АК е*о*ат,если вспомню.
Old Post 19-11-2002 14:02
no5kane/Ib отсутствует Посмотреть данные 'no5kane/Ib' Отправить Приватное Сообщение для 'no5kane/Ib' Посетить домашнюю страничку no5kane/Ib Найти другие сообщения 'no5kane/Ib' Добавить no5kane/Ib в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DISF*CK
(Дайвер)

Зарегистрирован: Sep 2002
Проживает: /DEEPTOWN
Написал: 2158 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #8522
......ну пример был небмого другим...и в контексте был связан совершенно с другими соображениями......рассматривался случай 2 контров vs. оного террора......и речь шла о том, что AK при движении (например когда стрейфишь, крутя жопой.....чтобы пока с одним разбираешься.....второй сбоку не "оформил"....), тем более на больших дистанциях, по сравнению с кольтом страдает большим разбросом и неточностью при серии выстрелов по 1-3 патронам.....ну о очереди тут вообще no comments.......
Old Post 19-11-2002 15:27
DISF*CK отсутствует Посмотреть данные 'DISF*CK' Отправить Приватное Сообщение для 'DISF*CK' Найти другие сообщения 'DISF*CK' Добавить DISF*CK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 05:01.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены