Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
mishka30
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: /
Написал: 19 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Наболело
Сообщение #236991
очень спокойный человек,играю под ником "Седые Яички",играю на серверах наверное с пол года.
Одним из выборов серверов послужило,то ,что на серверах часто присутствуют админы,основная задача,которых следить за порядком.
Что происходит в последние время,такое впечатление,что наши админы не вполне нормальные люди,а какие-то в детстве забитые мальчики,
аля сотрудник милиции,получивший малость власти и не знающей как ее воспользоваться,но власть греет.
Если по Фрейду,то у них не все в порядке с сексуальной жизнью.
Что ,я Вижу в последние время,МАТ на всех серваках как устный так и письменный,даже в присутствие админов,такой,что ребенку к копу не подойти.
Админы ,занимаются тем,что просто играют,а свои служебные обязанности используют:
1. Кик ,чтобы зайти на заполненный сервер,в качестве игрока.
2.Рестарт если его команда проиграла в первый раунд.
3.Пауза,для противоположной команда,для победы своей.
И.Т.Д.
Играя сегодня все это было,после того,как я в середине карта пытался заныкаться за 1.30 минуты до конца времени установки бомбы на ящиках на карте прожест,был вытолкан админом через 5 секунд на снайпера,Я конечно понимаю ,что админу в падлу ждать,он же уже мертв.Админ был Назван ДЕБИЛОМ.
Но давайте определимся ,это личные севера где я должен играть по усмотрению этих лиц,или это общественно доступные сервера.
Я не в каких кланах не состою,не на ,что не претендую,играю в свое удовольствие,как умею,если я Вам не гож,так и скажите,иди в другое место играть,здесь для избранных.Я уйду.
Old Post 28-08-2005 23:03
mishka30 отсутствует Посмотреть данные 'mishka30' Отправить Приватное Сообщение для 'mishka30' Найти другие сообщения 'mishka30' Добавить mishka30 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Re Disque
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #236993
Правила почитай внимательно, а потом уже пиши тут? рестарт в начале раунда - уже УСТАЛ объяснять, зачем делается. Кик чтобы зайти??? Давай примеры, время дату, говорить все горазды... поднимем логи и посмотрим... за слова отвечать надо.

Пауза делалась в момент жутких лагов.

Вытолкан на кемпера??? Не смеши ты сидел в отростке я тебя пнул два раза.. ты вывалился... и САМ, внимание САМ! побежал на А, где тебя и шлепнул снайпер. Тебе никто не запрещал бежать на б, на наш респ, на поляну.. куда угодно... а ты побежал на А

И учись нормально общаться, ДАЖЕ если человек неправ - это еще не повод называть его Дебилом и т.д.
Old Post 28-08-2005 23:11 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
no}i{apHuk[01]
(:)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Russian Federation/Saint-Petersburg
Написал: 1226 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Re: Наболело
Сообщение #236994
Цитата:
Оригинальное сообщение от mishka30
1. Кик ,чтобы зайти на заполненный сервер,в качестве игрока.
2.Рестарт если его команда проиграла в первый раунд.
3.Пауза,для противоположной команда,для победы своей.


  1. У него резерв-слот, уму не нужно никого кикать чтобы "проиться" на сервер
  2. Даже если команда выйграла, тоже рестарт делают
  3. ??
<Здесь могла быть моя подпись>
Old Post 28-08-2005 23:16
no}i{apHuk[01] отсутствует Посмотреть данные 'no}i{apHuk[01]' Отправить Приватное Сообщение для 'no}i{apHuk[01]' Найти другие сообщения 'no}i{apHuk[01]' Добавить no}i{apHuk[01] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MapaT B.
(aka AZRAIL)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1584 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #237027
В сексуальной жизни у меня слава богу всё ОК ! Как сказал пожарник мне не нужно тебя кикать , чтобы зайти на сервак . Это публичный сервер отнюдь не личный ну разве что для Ньюбыча -поэтому лично я не позволяю чтобы другие игроки мешали остальным !!! Это относится к мату , флуду через микрофон и радиокоманды , и злостному кемпу . А рестарт если ты не заметил за эти полгода делается в конце первого раунда чтобы всем начать играть одновременно . Ну а обзывать админов дебилом -просто глупость .
Once TBaPb is always TBaPb
I have to go , I have to go. Where the fuck does everybody go when they have to go?!-(c)Gia.
Old Post 29-08-2005 05:11
MapaT B. отсутствует Посмотреть данные 'MapaT B.' Отправить Приватное Сообщение для 'MapaT B.' Найти другие сообщения 'MapaT B.' Добавить MapaT B. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HapkOM
(Снимаю порчу баном...)

Зарегистрирован: Feb 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2019 сообщений

Оценка: 77 Votes 77 чел.

Админ cs.nashalife.ru Большой респект! Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #237028
Мдя ......
Помоему тебя заносит ...

Админы никого не кикают чтоб зайти на сервер .. им это ненужно
Маты пресекаються ...
Рестарт после первого раунда проводиться как правило ВСЕГДА, к этому моменту все зашли уже на сервак ....
По поводу "вытолкнул под снайпера" - я верю Редиске ....
Сколько ламера не учи, а с обезьяной проще договориться.
Из соображений безопасности, на рабочем месте сисадмина не должно быть предметов, которые могут быть использованы как оружие.
Old Post 29-08-2005 05:22
HapkOM отсутствует Посмотреть данные 'HapkOM' Отправить Приватное Сообщение для 'HapkOM' Посетить домашнюю страничку HapkOM Найти другие сообщения 'HapkOM' Добавить HapkOM в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Newbie
(Квадратный медведь)

Зарегистрирован: Jun 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 9546 сообщений

Оценка: 300 Votes 300 чел.

Админ cs.nashalife.ru Почетный Писака Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #237040
Седые яички, ты не прав. Как уже было сказано:

1. Админы обладают резервными слотами и им не нужно никого кикать. Игроки кикаются в случае долгого висения в спектаторах при полном сервере, дабы дать возможность поиграть людям, которые хотят играть, а не смотреть.

2. Рестарт раунда делается вне зависимости от победы команды в которой админ. Он делается для того, чтобы обеспечить одновременный респаун после смены карты.

3. Мат по возможности пресекаем. Однако следует помнить, что невозможно уследить за всем.

4. Оскорбление админа никак не говорит о твоем спокойствии.

5. Полторы минуты? Да этого хватит чтобы добежать до албанской границы... Это вообще то половина всего времени раунда...
С медведем лучше не спорить, особенно, если он квадратный (c) -|_ArH@NGeL_|-

Newbie в ЖЖ

Old Post 29-08-2005 06:08
Newbie отсутствует Посмотреть данные 'Newbie' Отправить Приватное Сообщение для 'Newbie' Посетить домашнюю страничку Newbie Найти другие сообщения 'Newbie' Добавить Newbie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Re Disque
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #237043
Да ессественно он был один... все остальных теров уже убили.

Яички, я тебя знаю, ты играешь у нас давно... я готов тебя разбанить если ты извинишься. Не вопрос.
Old Post 29-08-2005 06:15 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
mishka30
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: /
Написал: 19 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #237114
Вчера вечером хорошо посидели в ресторане с женой, был сильно.....
Но от своих слов не отказываюсь, правда был черезчур резок, согласен.
Согласен, админ не дебил, сори, но действия его были дебильными.
Что касается заходов админов на сайт, согласен он сразу никого не кикает, он как правило играет 9 игроком,очень редко наблюдателем. Но очень быстро команды выравниваются, сам раза три видел кик, один раз даже пострадал сам, был кикнут при смене карты, правда я был один из худших игроков Фактов подтверждающих нет.
Рестарт по моим наблюдениям в 90%случаях происходит, если команда админа проиграла в первом раунде, но личной статистики не веду. ИМХО.
Вчера на Ацтеке никого не лагало, а вот пауза включалась, я сначала и не понял, что такое, думал какую кнопку я нажал. Был сильно...
Но мнение команды было однозначное: происки админа, уж больно у терроров не шла игра.
Оскорблять админов плохо, так же как и простых игроков, только ведь наказания разные, а надо чтоб было одно. Назвать админа д..лом нельзя, справедливый бан, а назвать простого игрока му...ком можно, 99.9% ничего.
Теперь о МАТЕ, то,что вы с ним боретесь, это преувеличение. Я понимаю, когда игрок в сердцах выругался от неудачи, правда я сам при это не включаю микрофон, сори вчера включил, был сильно...
А вот слушать, как один имел другого от мамы до младшей дочки, за то что он случайно подстрелил его и не извинился....
Вообще, ругаться матом на серваках никто не стесняется, мат так и льется из уст как в устной так и письменной форме. Бороться с этим сложно, согласен, но нужно. Вы хотя бы обозначьте борьбу, к примеру,написал матом - бан на неделю,.сделать скриншот не сложно, может народ и призадумается, а стоит ли?
Может я и ошибаюсь, но существует программа, на стр..арене, которая автоматически кикает при написании матерных слов.
Вот у меня и накепело, а вчера вырвалось на волю, но мата не было, даже когда я Был сильно...

webfile.ru/487056
webfile.ru/487060
webfile.ru/487063
webfile.ru/487068
webfile.ru/487077
webfile.ru/487072
webfile.ru/487084
webfile.ru/487087
Old Post 29-08-2005 09:03
mishka30 отсутствует Посмотреть данные 'mishka30' Отправить Приватное Сообщение для 'mishka30' Найти другие сообщения 'mishka30' Добавить mishka30 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HapkOM
(Снимаю порчу баном...)

Зарегистрирован: Feb 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2019 сообщений

Оценка: 77 Votes 77 чел.

Админ cs.nashalife.ru Большой респект! Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #237129
mishka30
я там что-то ни одного админа не вижу ... ктоб мог забанить, кикнуть .... и тд... .... один список игроков .... ОДИН ..... и там нет админа ....

Если ты не в курсе - то при мне хватает уже первого предупреждения. Ибо знают что вылетят .... что два раза предупреждать небуду ... и так со всеми. И с устной формой и письменной .... Противоположную комманду - сорри - не слышу ...

Игроков при смене карты если и кикает - то потому-что перед ним кто-то быстрей зашел видимо ...
Сколько ламера не учи, а с обезьяной проще договориться.
Из соображений безопасности, на рабочем месте сисадмина не должно быть предметов, которые могут быть использованы как оружие.
Old Post 29-08-2005 09:25
HapkOM отсутствует Посмотреть данные 'HapkOM' Отправить Приватное Сообщение для 'HapkOM' Посетить домашнюю страничку HapkOM Найти другие сообщения 'HapkOM' Добавить HapkOM в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Re Disque
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #237191
Если мои действия трактуются как "дебильные" значит я дебил? так? ну молодец... 5 баллов. Я рад за тебя. Таких игроков, считающих админов дебилами, мы не хотим видеть на наших серверах. У нас не общественное заведение... что называется можем отказать любому, тем более если есть на то веские основания.
Old Post 29-08-2005 10:37 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
mishka30
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: /
Написал: 19 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #237233
Вчера я спокойно играл в свое удовольствие, никаких правил не нарушал, оставшись один, за половину времени, залез на ящик, решив подождать, может кто полезет любопытный, но просидев на нем 5 секунд, был вытолкан админом.
Его действия я расценил, как иди ставь бомбу, я не буду ждать тебя полторы минуты.
Т.е.простое злоупотребление своим служебным положением...
Old Post 29-08-2005 11:40
mishka30 отсутствует Посмотреть данные 'mishka30' Отправить Приватное Сообщение для 'mishka30' Найти другие сообщения 'mishka30' Добавить mishka30 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
NERD
(Здесь могла быть ваша реклама.)

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: Sverige/J&#246;nk&#246;ping
Написал: 2351 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #237244
Да нет, ты должен был поставить бомбу, а если тебе уж очень хотелось покамперить, то тогда надо идти за CT на этой карте.
Old Post 29-08-2005 11:47
NERD отсутствует Посмотреть данные 'NERD' Отправить Приватное Сообщение для 'NERD' Посетить домашнюю страничку NERD Найти другие сообщения 'NERD' Добавить NERD в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Re Disque
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #237245
Еще раз: СИДЕНИЕ в нычках, когда ты остался один (да и просто даже), а хотя ты должен идти ставить бомбу ЗАПРЕЩЕНО! Так понятно? Как крыса забился в угол, а 7 теров + часть контров (тоже убитых) должна сидеть и смотреть в течении 1.30 как Яички сидят в темном углу и трясутся от страха. Забавно да? Очень интересно играть...
Old Post 29-08-2005 11:48 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
CF|VORON
(Combat-Folk aka Боевой народ)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 374 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #237252
Полностью согласен с админами , у нас на сервере тоже самое делаю , если терор остался 1. У нас правда еще хуже бывает , остаётся 1 и сидит на респе у себя. Только конечно не делаю slap игрока , а пишу в админку мол: Т надо ставить бомбу , если же человек и тут решил зарыться , то его спокойно слэпю , пока сам не решит бежать на бомбплэйнт.
ИМХО: мишка , я думаю , всё что ты описал , это не пренебрежение положением , а лишь для более комфотрной игры для всех , а не для тебя одного...
С утра принял - весь день свободен.
http://games.cnews.ru/clans/css/ - Site clan
Rising*star
Old Post 29-08-2005 11:56
CF|VORON отсутствует Посмотреть данные 'CF|VORON' Отправить Приватное Сообщение для 'CF|VORON' Посетить домашнюю страничку CF|VORON Найти другие сообщения 'CF|VORON' Добавить CF|VORON в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
1nfestus
(MaD)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russian Federation/Moscow City
Написал: 160 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #237254
НИКТО НИКОМУ НЕ ДОЛЖЕН НАВЯЗЫВАТЬ СВОИ ИДЕИ ПО ВЕДЕНИЮ БОЯ В ИГРЕ!
Хочется ему покамперить, пусть сидит и камперит.
И никакой админ не должен его слапать. Врятли админу понравится, если его слапнут хоть разок.

Надоело ждать? Ставьте меньше времени на раунд!

Я поддерживаю mishka30. Он поступил правильно.
Old Post 29-08-2005 12:01
1nfestus отсутствует Посмотреть данные '1nfestus' Отправить Приватное Сообщение для '1nfestus' Найти другие сообщения '1nfestus' Добавить 1nfestus в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 06:26.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены