Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
[r_b]RaveN
(Junior Member)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Ukraine/
Написал: 1 сообщений

Оценка: 0 Votes

Question 
Как правильно стрейфиться
Сообщение #536258
Здравствуйте.
У меня вопрос к опытным игрокам (Отцам) такого плана.
Как правильно стрейфиться ? Я стрейфлюсь так : шаг-короткая очередь двумя-тремя патронами-шаг ( При этом целюсь ровно в голову, так что бы голова была ровно в нутри крестика). Когда я стреляю с M4A1 придерживаюсь этой тактики. Но когда я стреляю из AK-47, то такая техника стрейфа и стрельбы не столь эффективна.

Хотелось бы знать как стрейфяться другие с этим оружием ?

мой адрес 385496119 аська

Заранее благодарю.
Old Post 07-03-2007 16:21
[r_b]RaveN отсутствует Посмотреть данные '[r_b]RaveN' Отправить Приватное Сообщение для '[r_b]RaveN' Найти другие сообщения '[r_b]RaveN' Добавить [r_b]RaveN в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Скан
(Дашь палец - откушу руку.)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: еРеФия/Белово
Написал: 1157 сообщений

Оценка: 72 Votes 72 чел.

Сообщение #543848
каклаш в реале, когда стреляешь из него, ствол подкидывает вверх. в игре тоже сделали такое.

когда стреляешь с калаша - садись. у мну помогает.
Я - ужас летящий на крыльях ночи! Я - ложка дегтя в Вашей чашке меда!! Я - Скан... Скан Стинджер Format All аркс Айрис дель Центрис. Я такая трабла, что просто жуть берет, так что не злите меня!!!
Old Post 22-03-2007 07:43
Скан отсутствует Посмотреть данные 'Скан' Отправить Приватное Сообщение для 'Скан' Найти другие сообщения 'Скан' Добавить Скан в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Podo
(Бурундук)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Россия/Питер
Написал: 310 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #544055
и зажимай
Old Post 22-03-2007 14:26
Podo отсутствует Посмотреть данные 'Podo' Отправить Приватное Сообщение для 'Podo' Посетить домашнюю страничку Podo Найти другие сообщения 'Podo' Добавить Podo в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alkov
(Модератор)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /dev/null
Написал: 9797 сообщений

Оценка: 130 Votes 130 чел.

Админ cs.nashalife.ru Большой респект! Команда NashaLife Почетный Писака 
Сообщение #544071
целься в шею. это компенсирует отдачу и ты попадаешь прямо в хэд.
Old Post 22-03-2007 14:47
Alkov отсутствует Посмотреть данные 'Alkov' Отправить Приватное Сообщение для 'Alkov' Найти другие сообщения 'Alkov' Добавить Alkov в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
frol*13
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jul 2004
Проживает: n/a
Написал: 1212 сообщений

Оценка: 54 Votes 54 чел.

Сообщение #544536
Целься в ноги и зажимай, пока патроны не кончаться, если не убьют - попадешь в хед. =)))
Old Post 23-03-2007 09:34
frol*13 отсутствует Посмотреть данные 'frol*13' Отправить Приватное Сообщение для 'frol*13' Посетить домашнюю страничку frol*13 Найти другие сообщения 'frol*13' Добавить frol*13 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-L-
(:P)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 619 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Сообщение #544985
frol +1 :P
Old Post 24-03-2007 07:07
-L- отсутствует Посмотреть данные '-L-' Отправить Приватное Сообщение для '-L-' Посетить домашнюю страничку -L- Найти другие сообщения '-L-' Добавить -L- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Скан
(Дашь палец - откушу руку.)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: еРеФия/Белово
Написал: 1157 сообщений

Оценка: 72 Votes 72 чел.

Сообщение #546060
Цитата:
Оригинальное сообщение от frol*13
Целься в ноги и зажимай, пока патроны не кончаться, если не убьют - попадешь в хед. =)))


а зачем спреить-то?
просто нана сесть, и короткими (зависит от дистанции на которой противник) или длинными (спреем) очередями стрелять именно в хед. стараться в хед попасть ). и все.
Я - ужас летящий на крыльях ночи! Я - ложка дегтя в Вашей чашке меда!! Я - Скан... Скан Стинджер Format All аркс Айрис дель Центрис. Я такая трабла, что просто жуть берет, так что не злите меня!!!
Old Post 26-03-2007 12:05
Скан отсутствует Посмотреть данные 'Скан' Отправить Приватное Сообщение для 'Скан' Найти другие сообщения 'Скан' Добавить Скан в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-L-
(:P)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 619 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Сообщение #546311
если короткими то надо передвигаться чтобы тебя не убили до того как успеешь выстрелить первую очередь
Old Post 26-03-2007 17:54
-L- отсутствует Посмотреть данные '-L-' Отправить Приватное Сообщение для '-L-' Посетить домашнюю страничку -L- Найти другие сообщения '-L-' Добавить -L- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Скан
(Дашь палец - откушу руку.)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: еРеФия/Белово
Написал: 1157 сообщений

Оценка: 72 Votes 72 чел.

Сообщение #546340
так я же говорю - это зависит от дистанции, на кт находится противник
Я - ужас летящий на крыльях ночи! Я - ложка дегтя в Вашей чашке меда!! Я - Скан... Скан Стинджер Format All аркс Айрис дель Центрис. Я такая трабла, что просто жуть берет, так что не злите меня!!!
Old Post 26-03-2007 18:32
Скан отсутствует Посмотреть данные 'Скан' Отправить Приватное Сообщение для 'Скан' Найти другие сообщения 'Скан' Добавить Скан в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
RafZilla [73]
(pRAFessional...)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: russia/lubersi
Написал: 522 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #546525
да не имееь значения на какой... садиться надо только почти в упоре... и то не всегда...а в остальных случаях только двигаться... сидя мало что настрелять можно...
Old Post 27-03-2007 05:47
RafZilla [73] отсутствует Посмотреть данные 'RafZilla [73]' Отправить Приватное Сообщение для 'RafZilla [73]' Найти другие сообщения 'RafZilla [73]' Добавить RafZilla [73] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-L-
(:P)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 619 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Сообщение #546534
sure
Old Post 27-03-2007 06:18
-L- отсутствует Посмотреть данные '-L-' Отправить Приватное Сообщение для '-L-' Посетить домашнюю страничку -L- Найти другие сообщения '-L-' Добавить -L- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Скан
(Дашь палец - откушу руку.)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: еРеФия/Белово
Написал: 1157 сообщений

Оценка: 72 Votes 72 чел.

Сообщение #546629
и все-таки все зависит от дистанции. еще раз доказали ))))
Я - ужас летящий на крыльях ночи! Я - ложка дегтя в Вашей чашке меда!! Я - Скан... Скан Стинджер Format All аркс Айрис дель Центрис. Я такая трабла, что просто жуть берет, так что не злите меня!!!
Old Post 27-03-2007 10:43
Скан отсутствует Посмотреть данные 'Скан' Отправить Приватное Сообщение для 'Скан' Найти другие сообщения 'Скан' Добавить Скан в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
smit
(;))

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Мaтрица-россии/Новосибирск
Написал: 703 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #547128
Дистанция в ксс важна!!!
При дальности стрелять очередями!
При близости автоматичеки!
Всё правильно Скан говорит! (ИМХО)

Чтобы сделать хедшот нужно с Ак47 стоя, пустить 2 потрона в цель при этом сделать 2 шага вперёд - делать фсё нада быстра тогда есть эфект! проверьте!

P.S:
Слепите не адной а сразу двумя гранатами и в бой!
ICQ 360-179-813
☼☼☼TRANCE☼Addict☼☼☼
Old Post 28-03-2007 05:13
smit отсутствует Посмотреть данные 'smit' Отправить Приватное Сообщение для 'smit' Найти другие сообщения 'smit' Добавить smit в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Al S
(Моя утка с ножом)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1489 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #547135
причем тут стрейф и как стрелять из калаша? =)
Человеческая глупость никогда не перестанет радовать

Вчера решал IQ тест. С шестого раза оказался невероятно умным.

Дураков так мало, но они расставленны так грамотно что встречаются на каждом шагу.

Cижу вот, работаю. Странно — вот почему 5-ти копеечная монета в правую ноздрю влезает, а в левую нет?

НАРОД ЧтО ЗА ДЕЛА МЕНЯ УЖЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ БАНИЛИ ПО ПРИЧИНЕ, ЧТО ОНИ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИДИОТ!
но в правилах не написано что нельзя быть идиотом!

Сервак держится на четырех больших черепахах, которые питаются душами забаненных
Old Post 28-03-2007 05:30
Al S отсутствует Посмотреть данные 'Al S' Отправить Приватное Сообщение для 'Al S' Посетить домашнюю страничку Al S Найти другие сообщения 'Al S' Добавить Al S в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Pica4y™
(Member)

Зарегистрирован: Feb 2007
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 34 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #547165
ИМХО

Из оружия АК, Мки, Галил, Фамос, стрелять надо:
стрейф - остановился - выстрел (один -два патрона) => стрейф - остоновился - выстрел (один -два патрона) =>причем стрейф (один шаг, два и очень быстро) решает на дальних и средних дистанциях так, как моделька у противника маленькая и на прицел уходит больше времени от 0.5 до 2 сек, а так как ты постоянно смещаешься (не бегая, как псих вправо-влево и поливая стенку за противником - так как в движении разброс большой и ждать когда господь пошлет рандом в хед наивно – если это не близкая дистанция или средняя с Мка+глушак) противнику остается водить прицелом и получать повреждения, а не ждать когда ты побежишь в противоход и дать очередь из трех патронов, и хед тебе обеспечен.

Садиться (имхо) надо редко в основном
Плюс:
1)когда надо сделать точно один выстрел -> хедшот,
2)кемперить используя ландшафт карты
в остальном одни минусы:
1)долго поднимается и можно схватить хед
2)сидя все хит-боксы модели находятся в одной точке так, что повреждения максимальные => один выстрел из скаута в пах (повреждения по трем хит боксам) – труп
3)сидя нет маневренности гранаты ваш враг =))) успеть встать и отбежать невозможно (смотри 1пункт)
aKa tychka
Old Post 28-03-2007 07:31
Pica4y™ отсутствует Посмотреть данные 'Pica4y™' Отправить Приватное Сообщение для 'Pica4y™' Найти другие сообщения 'Pica4y™' Добавить Pica4y™ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 21:27.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены