Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Cевер
(Junior Member)

Зарегистрирован: Mar 2008
Проживает: Russian Federation/Омск
Написал: 25 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

О дерзости.
Сообщение #708757
Добрый вечер. В этой теме хочу обратиться к молодежи. Я ведь на правильном форуме, здесь наверняка должна быть молодежь))). Играю где-то около года, последние полгода более плотно. КСС- способ отдохнуть, другие игры вне конкуренции. И все бы то ничего, но очень часто сталкиваешься с дерзостью подрастающего поколения на серверах. Может эта тема и нудная и не нужная, но почему-то хочется написать. В мое время было принято, что люди отвечали за свои слова. Не потому, что мы были лучше, а просто потому, что было меньше технической возможности для проявления дерзости. Не было сотовых телефонов, интерната))) и КСС. Если я во дворе говорил кому-то что он козел (к примеру ), то тот кому я это говорил, обязательно потребовал бы с меня отчета, почему- же он козел. У меня соответственно был выбор, либо аргументировать ему что-то либо нет. Если нет- то это считалось оскорблением и мы выясняли отношения как и полагалось в то время))). Сейчас не так. Сейчас можно находясь в Москве крикнуть в микрофон кому-то из Новосиба, что он пи...ор. И ничего страшного, отвечать за слова не нужно. Зато очень круто выглядишь перед другими игроками, ситуацию рулишь, кто пи..ор, а кто нет назначаешь... сказка))).
Я не призываю молодежь к вежливости. Так как сам не вежлив и не имею право призвать к такой гадости))). Я призываю молодежь быть мужчинами. Было бы не плохо, если бы каждый кто меня оскорбил ответил за свои слова. 15-летний пацан кроет меня в микрофон трехэтажным матом, иногда это слышит жена))). Мне 33 года всю жизнь занимаюсь спортом, у меня свое дело. Я сижу и молча слушаю как он меня кроет. Интуиция мне подсказывает, что данная ситуация не правильная . Но пацану пофиг- он далеко))). Короче, господа молодежь, призываю вас более внимательно относится к своим словам и при желании кого-то оскорбить быть готовым ответить за это. Спасибо, я кончил
Old Post 10-04-2008 05:56
Cевер отсутствует Посмотреть данные 'Cевер' Отправить Приватное Сообщение для 'Cевер' Найти другие сообщения 'Cевер' Добавить Cевер в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alkov
(Модератор)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /dev/null
Написал: 9797 сообщений

Оценка: 130 Votes 130 чел.

Админ cs.nashalife.ru Большой респект! Команда NashaLife Почетный Писака 
Сообщение #708784
отсутствие воспитания (в частности, уметь отвечать за свои слова и относиться с уважением к незнакомым людям) и чувство безнаказанности в интернете делает свое дело. призывай, не призывай к чему-либо, все равно, эффекта будет мало... увы.
Old Post 10-04-2008 07:46
Alkov отсутствует Посмотреть данные 'Alkov' Отправить Приватное Сообщение для 'Alkov' Найти другие сообщения 'Alkov' Добавить Alkov в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
miLLLer
(First Encounter Assault Recon)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 5281 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Админ cs.nashalife.ru Старожил 
Сообщение #708792
Я думаю , что мало кто захочет выяснять отношения со спортсменом . Тем более 15 летние пацаны . Это просто смешно .

Если и призывать , то призывать к тому , чтобы держать себя в руках . Хотя , воспитанные люди себе такого не позволяют (разве что в ответ) , а невоспитанных призывать к чему-либо бесполезно .

К сожалению , это наш русский менталитет . Я часто играю на немецких\английских\французских серверах и т.д.

Там такого нет . Точнее есть , но в очень урезанном варианте . Наверно потому , что в других языках , просто нет стольких ругательств .

Поэтому , вряд ли получиться с этим что-то сделать . Есть разные варианты , как этого избежать или свести к минимуму :

1) Делать в игре mute на всех и не слушать всякие гадости

2) играть на зарубежных серверах

3) не играть вовсе

К тому , же на серверах часто дежурят админы , которые банят за хамство.

Пресечь это можно следующим способом : набираешь в консоли команду record 1 ( вместо единички можно подствить любое слово или значение . Это имя файла) и записываешь наезд этого человека . Останавливает запись командой stop .

Потом ищещь эту демку в каталоге с игрой и отправляешь админу . И тогда с хамами уже будут разбираться.

Сейчас уже не то время, когда можно было набить физиономию любому , кто не лестно отозвался. Надо разбираться более продвинутыми методами. Хотя , согласен , бывают такие индивиды , которым очень хочется в пятак дать как следует .
Core i7 2600K
16 gb RAM
GTX 1050Ti

Поправил miLLLer 10-04-2008 в 08:16

Old Post 10-04-2008 08:06
miLLLer отсутствует Посмотреть данные 'miLLLer' Отправить Приватное Сообщение для 'miLLLer' Посетить домашнюю страничку miLLLer Найти другие сообщения 'miLLLer' Добавить miLLLer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Cевер
(Junior Member)

Зарегистрирован: Mar 2008
Проживает: Russian Federation/Омск
Написал: 25 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #708798
Я понимаю, что тема бесполезна и сделать ничего нельзя. Зачем ее создал ? Не знаю, захотелось. Может прочитает кто и поймет, что не красиво себя вести не по-мужски. Играл на зарубежных серверах. Был такой эпизод. Немец из моей команды меня убил случайно. Он сразу извинился, я его простил в меню наказаний и еще после этого он, собака, мне спасибо сказал за то, что я его простил- Культура... Ничего не поделаешь...

Насчет предложений...
1.Делать муте- неудобно, нужно вести переговоры в игре
2.Играть на зарубежных серваках не всегда позволяет пинг (у меня пол-дня 256 кб/сек, другие пол-дня 512), кстати как найти именно зарубежные серваки?
3.не играть Никто не знает столько матов, чтобы я не играл

Поправил Cевер 10-04-2008 в 08:28

Old Post 10-04-2008 08:22
Cевер отсутствует Посмотреть данные 'Cевер' Отправить Приватное Сообщение для 'Cевер' Найти другие сообщения 'Cевер' Добавить Cевер в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
schkent
(Администратор игрового сервера)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Германия/Dornburg
Написал: 1133 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #708832
Cевер
Полностью понимаю тебя.
Сам бывал не раз в таких ситуациях.
Тоже бывало что жена с сыном слышали как какие-то неокрепшие детские голоса поливали меня отборным матом.
А просить их о чём -то в игре бесполезно, если ты не админ, то ещё больше услышишь в свой адрес!
И по этому, на "забугорных" )) серверах я играю только здесь.

Мой совет тебе: если сталкиваешся с чем-то подобным у нас на серверах, то не поленись запиши демку и сделай пару скринов.
Хамов и матершиников мы так-же нелюбим и караем как и читеров.
И если "данный субъект" не понимает после первых наказаней всю "глубину вопроса" то он скоро оказывается в пермаментном бане!
schkent aka NashaLife | lolka aka RSG^schkent , steamcommunity
_____________________________

Здесь могла бы быть ваша реклама!!! ))
_____________________________

Жизнь - игра. Задумана хреново, но графика обалденная!
Old Post 10-04-2008 10:06
schkent отсутствует Посмотреть данные 'schkent' Отправить Приватное Сообщение для 'schkent' Посетить домашнюю страничку schkent Найти другие сообщения 'schkent' Добавить schkent в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ravenqqq
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /
Написал: 969 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #708844
Mute вполне помогает. От таких несознательных граждан всё равно ничего не дождёшься умного. Либо искать сервера, где их нет, либо играть до часу дня или ночью.
П.С. Не все немцы культурные. Играл как-то раз на одном сервере, с другом переговаривались по микрофону, немцы слышали и поняли, что русские. Был момент, когда я их не плохо перестрелял и что я услышал за это? Сука! Да, с акцентом, но немец сказал это
А теперь задумаемся - откуда он это слово узнал?
...я Murzik
Old Post 10-04-2008 10:28
ravenqqq отсутствует Посмотреть данные 'ravenqqq' Отправить Приватное Сообщение для 'ravenqqq' Найти другие сообщения 'ravenqqq' Добавить ravenqqq в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
miLLLer
(First Encounter Assault Recon)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 5281 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Админ cs.nashalife.ru Старожил 
Сообщение #708850
Цитата:
Оригинальное сообщение от Cевер

2.Играть на зарубежных серваках не всегда позволяет пинг (у меня пол-дня 256 кб/сек, другие пол-дня 512), кстати как найти именно зарубежные серваки?



Я , кстати , откорректировал свой пост . Описал как записывать демку на всякий случай .

Что касается зарубежных серверов , то найти их легко .

У них пинг больше , чем у наших . Пролистываешь до серверов с пингом 60-70 . На это моменте начинаются немецкие сервера .

Впринципе при пинге 60-100 идут европейские сервера .

Еще зарубежные серваки можно выявить по приставкам к названию сервера :

DE - немецие
FR - французские
UK - английские
SWE - шведские


Ну и все в таком духе .
Core i7 2600K
16 gb RAM
GTX 1050Ti
Old Post 10-04-2008 10:40
miLLLer отсутствует Посмотреть данные 'miLLLer' Отправить Приватное Сообщение для 'miLLLer' Посетить домашнюю страничку miLLLer Найти другие сообщения 'miLLLer' Добавить miLLLer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Cевер
(Junior Member)

Зарегистрирован: Mar 2008
Проживает: Russian Federation/Омск
Написал: 25 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #708874
Спасибо за ответы. Еще бы знать кому отсылать демки (или как найти админа) и вообще как искать сервера Нша-лайф среди общей массы серверов.
Old Post 10-04-2008 12:17
Cевер отсутствует Посмотреть данные 'Cевер' Отправить Приватное Сообщение для 'Cевер' Найти другие сообщения 'Cевер' Добавить Cевер в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
CyberMax
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2004
Проживает: /Сочи
Написал: 525 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #708881
Ну что можно взять с тупых малолеток?? Игра через интернет в контру это единственное место где они могут почуствовать себя крутыми и как-то самоутвердиться, конечно можно до бессконечности призывать к совести малолеток, но это бессмысленно ведь эти пупые, а умные и не матярятся. Незнаю помог ли Я хоть чем нибуть, но тебя должно утишать что ты взрослый состоявшийся человек, в прошлом спорптсмен(жму руку сам тоже занимался), а они всего лишь маленькие глупые дети у которых кроме их игры и нечего то и нет.
Old Post 10-04-2008 13:02
CyberMax отсутствует Посмотреть данные 'CyberMax' Отправить Приватное Сообщение для 'CyberMax' Найти другие сообщения 'CyberMax' Добавить CyberMax в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
miLLLer
(First Encounter Assault Recon)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 5281 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Админ cs.nashalife.ru Старожил 
Сообщение #708911
Цитата:
Оригинальное сообщение от Cевер
Спасибо за ответы. Еще бы знать кому отсылать демки (или как найти админа) и вообще как искать сервера Нша-лайф среди общей массы серверов.


1. Насколько я понял сам , демки отсылаются на gameserver@nashalife.ru

2. IP серверов написаны на сайте www.cs-s.ru . Заходишь в игру - найти сервера - избранное - добавить сервер .

Далее вбиваешь адреса :

cs.nashalife.ru:27015 - public 1
cs.nashalife.ru:27016 - DM server

У тебя высвечиваются сервера , потом кликаешь на кнопку "добавить в избранное"

3. Список админов : http://www.cs-s.ru/index.php?id=34
Core i7 2600K
16 gb RAM
GTX 1050Ti

Поправил miLLLer 10-04-2008 в 14:40

Old Post 10-04-2008 14:34
miLLLer отсутствует Посмотреть данные 'miLLLer' Отправить Приватное Сообщение для 'miLLLer' Посетить домашнюю страничку miLLLer Найти другие сообщения 'miLLLer' Добавить miLLLer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
RandomA
(ищу)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: EU/
Написал: 761 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Админ cs.nashalife.ru 
Сообщение #708927
то список по моему обновить надо с учетом прибыли-убыли (хотя если это звание пожизненно то норма )
Справедливость без силы – пуста. Сила без справедливости – опасна. "Миямото Мусаши"
Old Post 10-04-2008 15:26
RandomA отсутствует Посмотреть данные 'RandomA' Отправить Приватное Сообщение для 'RandomA' Найти другие сообщения 'RandomA' Добавить RandomA в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lord Sith
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #708929
Как говориться, с тренером по борьбе может спорить только тренер по стрельбе. Но в Интернет эта поговорка становится бессмыслицей. Такая уж среда обитания. Щупленький 15 летний юзер может послать на три буквы боксера в тяжелой весовой категории, опустить его маму, родню, на последок детально описать как он его поимел в **** и все что сможет сделать боксер - это раздолбать свой компьютер.
Зато вот если боксер в тяжелом весе гордо наедет на щуплинкого 15 летнего юзера, и пошлет его на 3 буквы, а этот юзер окажется хакером, то для боксера всё это окончиться синим экраном смерти.
Боюсь я уже не очень подхожу под разряд молодежи, но если я кого то посылаю в Интернете то значит делаю по веским причинам и тогда естественно, что в такие моменты я готов не только отвечать за свои слова, но и подкреплять их весомыми доводами. И в этом плане Интернет полезен - он помогает избегать необдуманный поступков и не нужного мордобоя. Появляется возможно обдумать своё поведение и вынести из этого для себя какую-нибудь полезную мораль, что поможет избежать подобных инцидентов в будущем. А драка только всегда ещё больше разжигают ненависть, вместо того, что бы заставлять людей думать...
Про про "думать" это к тем, с кем ты, наверное, встречался не относится. Эти молокососы со своими компами готовы посылать всё и вся. Особенно часто они любят обзывать пи.... или говорить, что он твою маму... Я на них уже не обращаю внимания и тратить на них время не стоит. Я не знаю правда откуда они берутся в таком количестве, но если с каждым из них припереться или пытаться объяснить ему, что он идиот - это будет пустая трата времени. По мне так они неоперабельны вообще.

Поправил 10-04-2008 в 17:40

Old Post 10-04-2008 15:32 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fro$T
(nukleone)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 5144 сообщений

Оценка: 122 Votes 122 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #708977
Безнаказанность в Интернете - для некоторых способ самоутверждения. Избито, уже здесь звучало, но это так
Проект "48 часов с...": список опрошенных | SteamID

Although they call me crazy, I care not, for thou art my helper, my strength, and my savior (c)
Old Post 10-04-2008 17:39
Fro$T отсутствует Посмотреть данные 'Fro$T' Отправить Приватное Сообщение для 'Fro$T' Найти другие сообщения 'Fro$T' Добавить Fro$T в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
избранный
(Матёрый лицензионщик!)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: там, где много водки/
Написал: 1095 сообщений

Оценка: 45 Votes 45 чел.

Сообщение #709001
сам был в точно в таком же положении.

меня обозвал матом какой то 12 летний пацан.
мне 17 лет и не думаю что он бы хотел со мной встретится и выеснять отношение.

помогла кнопка mute.
У меня девушка и друзья были рядом и я не хотел обозвать его тем же и потом не хотел чтобы это слышали мои друзя и девушка.
короч.
от таких малолеток помогает только кнопка mute и демка
и ничего больще.
конечно есть админы, но они не всегда бывают рядом.

Вы очень правы в иностранных серваках такое не встретиш.
и потом, я бы всеровно не сумел бы поставить его на место словами.
т.к. моё воспитание не позволяет.
увы, в интернете не набёш морду.
ну и не нужно принимать таких малолеток всерёз.

У меня был еще случай.
сижу я на зомби серваке а там одни малолетки, и вдруг какой то пацан обозвал меня матом и начал говорить другим малолеткам чтобы они меня забанили, прикиньте и все начали преписовать мне voteban.
у меня не осталось выбора как покинуть сервер.
я был очень зол.
но уже я просто не обращаю внимание на таких "игроков"

И вам дорогие форумчане советую того же.

избранный добавил 10-04-2008 в 18:33:55:
просто не злите себя. и посторайтесь остатся спокойным в таких случаях.
самый отличный способ это Mute.

избранный добавил 10-04-2008 в 18:34:58:
я не понимаю мне 17 лет а я еще не знаю таких ругательств. (даже на родном языке)

Где они учатся всему этому?
(поправка подписи по просьбе Gruzin'а):
С наступившим!
Old Post 10-04-2008 18:30
избранный отсутствует Посмотреть данные 'избранный' Отправить Приватное Сообщение для 'избранный' Посетить домашнюю страничку избранный Найти другие сообщения 'избранный' Добавить избранный в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
miLLLer
(First Encounter Assault Recon)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 5281 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Админ cs.nashalife.ru Старожил 
Сообщение #709033
Еще , если очень хочется играть на именно на этом сервере , но при этом не хочется , чтобы жена и дети слышали всякие гадости , можно обзавестить наушниками .

Например, я уже как несколько лет играю почти только в наушниках .

В них я могу слушать музыку на любой громкости , не мешая соседям и микрофон удобно висит .
Core i7 2600K
16 gb RAM
GTX 1050Ti
Old Post 10-04-2008 20:15
miLLLer отсутствует Посмотреть данные 'miLLLer' Отправить Приватное Сообщение для 'miLLLer' Посетить домашнюю страничку miLLLer Найти другие сообщения 'miLLLer' Добавить miLLLer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 05:56.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены