Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Можно ли играть в CS:S с функцией HDR?
Этот Опрос закрыт.
Можно
13 86.67%
Нельзя
2 13.33%
Всего: 15 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
ZeroMan
(Junior Member)

Зарегистрирован: Feb 2008
Проживает: Crimea/Sudac
Написал: 15 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

HDR В CS:S и Несколько карт!
Сообщение #697771
Люди помогите пожалуйста!Недавно смотрел по телевизору чемпионат по CS:S и заметил очень приятную функцию HDR.Скажите мне неуку что надо сделать чтобы эта функция заработала на моей контре (Source Engine 5).И пожалуста скажите где можно скачать карты
De_train , De_Nuke ,De_prodigy для соурс? Очень буду благодарен!
Old Post 09-03-2008 07:58
ZeroMan отсутствует Посмотреть данные 'ZeroMan' Отправить Приватное Сообщение для 'ZeroMan' Посетить домашнюю страничку ZeroMan Найти другие сообщения 'ZeroMan' Добавить ZeroMan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Freeman43
(Модератор)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: /
Написал: 9263 сообщений

Оценка: 218 Votes 218 чел.

Почетный Писака Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #697797
Нужно купить лицензионную версию...Пиратки не обсуждаются...
Old Post 09-03-2008 08:53
Freeman43 отсутствует Посмотреть данные 'Freeman43' Отправить Приватное Сообщение для 'Freeman43' Найти другие сообщения 'Freeman43' Добавить Freeman43 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
miLLLer
(First Encounter Assault Recon)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 5281 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Админ cs.nashalife.ru Старожил 
Re: HDR В CS:S и Несколько карт!
Сообщение #697829
Цитата:
Оригинальное сообщение от ZeroMan
Люди помогите пожалуйста!Недавно смотрел по телевизору чемпионат по CS:S и заметил очень приятную функцию HDR.Скажите мне неуку что надо сделать чтобы эта функция заработала на моей контре (Source Engine 5).И пожалуста скажите где можно скачать карты
De_train , De_Nuke ,De_prodigy для соурс? Очень буду благодарен!


Я не знаю , что такое Source Engine 5 , видимо это пиратская версия . Но в обычной CSS в меню настроек графики есть пункт HDR . Там надо выбрать вариант "полные" , чтобы все работало .

но судя по тому , что у тебя нет этих карт , то у тебя и HDR может не быть . Эта функция появилась с одним из обновлений.

Так что купи лицензию контры и не мучайся. Стоит рублей 150 , ну или где-то 27-30 гривен .
Core i7 2600K
16 gb RAM
GTX 1050Ti
Old Post 09-03-2008 10:40
miLLLer отсутствует Посмотреть данные 'miLLLer' Отправить Приватное Сообщение для 'miLLLer' Посетить домашнюю страничку miLLLer Найти другие сообщения 'miLLLer' Добавить miLLLer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ZeroMan
(Junior Member)

Зарегистрирован: Feb 2008
Проживает: Crimea/Sudac
Написал: 15 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #697865
Тоесть купить лицензию?Зарегистрироваться в steam, и там заплатить деньги.А можно ли купить контру со всеми картами и HDR в обыкновенном магазине?


Source Engine 5 - Движок моей контры соурс. ( 5 - версия )

Source Engine 11 - Движок Half-life 2 episode2

А можете ли дать ктонибудь ссылки на эти карты?

Поправил ZeroMan 09-03-2008 в 12:22

Old Post 09-03-2008 12:18
ZeroMan отсутствует Посмотреть данные 'ZeroMan' Отправить Приватное Сообщение для 'ZeroMan' Посетить домашнюю страничку ZeroMan Найти другие сообщения 'ZeroMan' Добавить ZeroMan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Roger Wilco
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: РОССИЯ/Питер
Написал: 6169 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Сообщение #697874
Ты платишь деньги за коробку, приходишь домой, ставишь Steam, Создаешь свой Account, как создал аккаунт, кликаешь там Games\Activate a product on Steam. Вводишь туда ключ, который на коробке, ждешь, в твоем списке игр появилась контра, качаешь обновления и писаешь кипятком от счастья.
Old Post 09-03-2008 12:24
Roger Wilco отсутствует Посмотреть данные 'Roger Wilco' Отправить Приватное Сообщение для 'Roger Wilco' Посетить домашнюю страничку Roger Wilco Найти другие сообщения 'Roger Wilco' Добавить Roger Wilco в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
exvel
(Тигрь!)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1543 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #697875
Конечно, в магазине покупай, издатель - Бука.
p.s. хдр в контре идет лесом, жутко мешает, такой уж стиль игры, что нужно каждый пиксель на экране четко разбирать, а вот во всяком мясе вроде тф2 хдр можно спокойно использовать.
≈≈≈ MIG-Telecom #1 | Classic Gameplay | HLstatsX: css.migtel.ru
≈≈≈ MIG-Telecom #2 | Dust2 Only | HLstatsX: css2.migtel.ru
Old Post 09-03-2008 12:25
exvel отсутствует Посмотреть данные 'exvel' Отправить Приватное Сообщение для 'exvel' Посетить домашнюю страничку exvel Найти другие сообщения 'exvel' Добавить exvel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
ZeroMan
(Junior Member)

Зарегистрирован: Feb 2008
Проживает: Crimea/Sudac
Написал: 15 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #697879
Цитата:
Оригинальное сообщение от Roger Wilco
Ты платишь деньги за коробку, приходишь домой, ставишь Steam, Создаешь свой Account, как создал аккаунт, кликаешь там Games\Activate a product on Steam. Вводишь туда ключ, который на коробке, ждешь, в твоем списке игр появилась контра, качаешь обновления и писаешь кипятком от счастья.

У меня есть диск контры, но никакого ключа на нем и близко ненаписано.Диск старый 2005 года.А сколько будет весить обновление со steam и можно ли уменьшить вес всего обновления?
А если я куплю диск буки, мне надо будет обновлять контру в стиме ,Или она будет уже обновлена?
Old Post 09-03-2008 12:32
ZeroMan отсутствует Посмотреть данные 'ZeroMan' Отправить Приватное Сообщение для 'ZeroMan' Посетить домашнюю страничку ZeroMan Найти другие сообщения 'ZeroMan' Добавить ZeroMan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
exvel
(Тигрь!)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1543 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #697880
Да, обновлять придется, мегов 200 где-то, хотя может и меньше.
≈≈≈ MIG-Telecom #1 | Classic Gameplay | HLstatsX: css.migtel.ru
≈≈≈ MIG-Telecom #2 | Dust2 Only | HLstatsX: css2.migtel.ru
Old Post 09-03-2008 12:40
exvel отсутствует Посмотреть данные 'exvel' Отправить Приватное Сообщение для 'exvel' Посетить домашнюю страничку exvel Найти другие сообщения 'exvel' Добавить exvel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
miLLLer
(First Encounter Assault Recon)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 5281 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Админ cs.nashalife.ru Старожил 
Сообщение #697980
Сейчас Бука делает версии Контры , которая уже идет с апдейтами за 2004 , 2005 , 2006 год . Если я правильно понял .

Поэтому тебе надо будет скачать тольк обновления за последнее время.

Тебе нужно заплатить деньги только за лицензионную коробку с игрой . Стоит дешево .

В версии от Буки ( в 2004 , 2005 году Хл2 и контру издавал СофтКлаб) уже есть карты и HDR . Вернее , когда обновишь точно будут .


Только вот я не знаю , как дела с издателями на Украине обстоят . Ты же ведь из Крыма ?

Там другие издатели . И уж какие версии они издают я не знаю. Я имею ввиду то , издают ли они игру с уже включенными обновлениями за 2004, 2005 , 2006 года .

Главное - купить лицензию , а все апгрейды можно скачать из интернета.
Core i7 2600K
16 gb RAM
GTX 1050Ti
Old Post 09-03-2008 16:29
miLLLer отсутствует Посмотреть данные 'miLLLer' Отправить Приватное Сообщение для 'miLLLer' Посетить домашнюю страничку miLLLer Найти другие сообщения 'miLLLer' Добавить miLLLer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
|nP|
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2007
Проживает: Russian Federation/
Написал: 101 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #702793
один вопрос:По какому каналу? -.-
Old Post 25-03-2008 23:46
|nP| отсутствует Посмотреть данные '|nP|' Отправить Приватное Сообщение для '|nP|' Найти другие сообщения '|nP|' Добавить |nP| в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ZeroMan
(Junior Member)

Зарегистрирован: Feb 2008
Проживает: Crimea/Sudac
Написал: 15 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #703770
По каналу GAMEPLAY.Это на спутнике LMI
Old Post 28-03-2008 12:50
ZeroMan отсутствует Посмотреть данные 'ZeroMan' Отправить Приватное Сообщение для 'ZeroMan' Посетить домашнюю страничку ZeroMan Найти другие сообщения 'ZeroMan' Добавить ZeroMan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lord Sith
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #703859
Цитата:
Оригинальное сообщение от ZeroMan
По каналу GAMEPLAY.Это на спутнике LMI

Это вы о чем?
Old Post 28-03-2008 16:25 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ZeroMan
(Junior Member)

Зарегистрирован: Feb 2008
Проживает: Crimea/Sudac
Написал: 15 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #703870
Он спросил по какому телеканалу идёт чемпионат по конре саурс.Сам чемпионат называется <НПКЛ> - тоесть национальная ПК лига.
Old Post 28-03-2008 16:41
ZeroMan отсутствует Посмотреть данные 'ZeroMan' Отправить Приватное Сообщение для 'ZeroMan' Посетить домашнюю страничку ZeroMan Найти другие сообщения 'ZeroMan' Добавить ZeroMan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lord Sith
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #703896
А npcl, они же вроде в кс 1.6. рубятся...? У меня плакат их в комнате весит на финал чемпионата 2006/07. Думал пойти, но когда узнал, что там будет 1.6, как то расхотелось.
Old Post 28-03-2008 17:55 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
sorter
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 699 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Сообщение #703930
Цитата:
Оригинальное сообщение от Lord Sith
А npcl, они же вроде в кс 1.6. рубятся...? У меня плакат их в комнате весит на финал чемпионата 2006/07. Думал пойти, но когда узнал, что там будет 1.6, как то расхотелось.

переходили они на соурс, потом обратно на 1.6, теперь опять на соурс решили, вообще у них обе контры участвуют, просто у многих топ-кланов 2 состава, по 1.6 и сурсу. Вообще даже странно, что на чемпе с HDR играли
Old Post 28-03-2008 19:37
sorter отсутствует Посмотреть данные 'sorter' Отправить Приватное Сообщение для 'sorter' Найти другие сообщения 'sorter' Добавить sorter в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 05:24.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены