Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Imperialist
(Dark Knight)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2978 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife Большой респект! 
[Оранжевые фильмы. Внеконкурсная программа.] Правила и обсуждение
Сообщение #1079343
1) Дата и время проведения внеконкурсной программы: мероприятие начинается 15 октября 2012 года в 18:00 по Московскому времени («GMT+4») и заканчивается 24 ноября 2012 года в 23:59:59 («GMT+4») или приблизительно в эту дату («Период проведения внеконкурсной программы»). Компьютер веб-сайта NashaLife отсчитывает официальные часы внеконкурсной программы, и только по нему определяется время получения каждой Заявки. Период проведения внеконкурсной программы делится на три этапа:

1.1) Подача заявок. Начинается 15 октября 2012 года в 18:00 по московскому времени («GMT+4») и заканчивается 20 ноября 2012 года в 23:59:59 («GMT+4») или приблизительно в эту дату. В это время в специальной теме на форуме NashaLife участникам нужно будет создать сообщение («Заявка») содержащее:

1.1.1) Ссылку на видеоролик, предварительно размещенный на веб-сайте YouTube, в описании которого обязательно должна быть строка "Работа для конкурса Наша-Life http://www.nashalife.ru" (без кавычек).
1.1.2) Комментарии, если это необходимо.

От одного пользователя принимается только одна Заявка. В случае публикации нескольких Заявок от одного пользователя жюри рассматривает только последнюю поданную Заявку.

1.2) Работа жюри. Начинается 21 ноября 2012 года в 00:00 по московскому времени («GMT+4») и заканчивается 23 ноября 2012 года в 23:59:59 («GMT+4») или приблизительно в эту дату. В этот период жюри ознакамливается с работами и оценивает их.

1.3) Оглашение победителя. Состоится 24 ноября 2012 года.

2) Требования для участия во внеконкурсной программе «Оранжевые фильмы» (вместе «Требования для участия»):

2.1) Представьте на рассмотрение оригинальный видеоролик, созданный при помощи ПО Source Filmmaker, в центре внимания которого – Orange Box от компании Valve. Использование других видео редакторов (After Effects, Vegas Pro и т.п.) для монтажа видеоролика допускается (разрешен полный пост-продакшн), однако, их использование необходимо указать в Заявке.

2.2) Продолжительность каждого видеоролика: максимум пять (5) минут, включая любые титры и/или благодарности. Заявки продолжительностью более пяти (5) минут будут дисквалифицированы.

2.3) Во внеконкурсной программе могут участвовать исключительно оригинальные, только что созданные видеоролики или оригинальные предварительно созданные видеоролики, которые не были представлены общественности (включая, помимо прочего, показ на веб-сайте YouTube, публикацию в каком-нибудь другом месте в Интернете или любой другой способ публичного распространения).

2.4) Подавая заявку на участие, независимо от страны подачи, каждый Участник заявляет и гарантирует, что:

2.4.1) Получил все права, лицензии и разрешения в письменной форме от любого лица, чей материал был использован в Заявке (или от родителя/законного опекуна, если данное лицо является несовершеннолетним(-ей) в стране его/ее проживания); и что его/ее Заявка соответствует данным официальным правилам, и не является предметом соглашения(-й) с какой-либо третьей стороной и не нуждается в получении согласия и/или лицензий от третьей стороны в связи с использованием подобной Заявки.

2.4.2) Заявка не порочит, не искажает и не содержит пренебрежительные замечания или любое другое содержание, которые могут оказать неблагоприятное воздействие на имя, репутацию или престиж любых физических и/или юридических лиц;

2.4.3) Заявка не нарушает никакой применимый местный закон, национальный или международный закон и не содержит материалов, содержание которых поощряло бы уголовные преступления.

2.4.4) Заявка не была и не является причиной какой-либо претензии или легальных разбирательств любого рода, и не содержит какого-либо материала (литературного, драматического, творческого, музыкального или прочего), который был или является причиной какой-либо претензии или легальных разбирательств любого рода.


3) Оценка Заявок: Все Заявки, полученные во время Подачи Заявок, будут рассмотрены и оценены судейским жюри в составе одного человека (организатора) согласно его субъективному мнению.

Заявка, которую жюри сочтёт наиболее достойной, объявляется победителем внеконкурсной программы. Жюри оставляет за собой право отказаться от оглашения победителя, если ни одна из заявок не будет сочтена достойной этого звания.

Также организатор оставляет за собой право потребовать предоставления всех исходных материалов работы-победителя. Если данный материал не будет предоставлен или будет предоставлен не в полном объеме, организатор оставляет за собой право дисквалифицировать данную работу.

4) Общие условия о призе: приз возможно передать или переуступить, но он не подлежит обмену на денежные средства. Все затраты, связанные с принятием и использованием приза, являются ответственностью победителя внеконкурсной программы. Призом является портативная игровая система PS Vita Wi-Fi.
Old Post 15-10-2012 12:48
Imperialist отсутствует Посмотреть данные 'Imperialist' Отправить Приватное Сообщение для 'Imperialist' Найти другие сообщения 'Imperialist' Добавить Imperialist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mayc
(Make Love, No War!)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 555 сообщений

Оценка: 49 Votes 49 чел.

Сообщение #1080872
Я свою работу выложил

Трэшачёк конечно получился. Жаль что ролик который я изначально делал, пропал из-за глючного фильммейкера и пришлось придумывать и делать что-то другое

Но всё равно, надеюсь на победу
Old Post 20-11-2012 20:12
Mayc отсутствует Посмотреть данные 'Mayc' Отправить Приватное Сообщение для 'Mayc' Посетить домашнюю страничку Mayc Найти другие сообщения 'Mayc' Добавить Mayc в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Imperialist
(Dark Knight)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2978 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #1080876
Цитата:
Оригинальное сообщение от Mayc
Я свою работу выложил

Трэшачёк конечно получился.
Но всё равно, надеюсь на победу

Mayc, скажи, только честно, пожалуйста, ты действительно считаешь, что вот это вот достойно приза в виде PS Vita?
Old Post 20-11-2012 21:08
Imperialist отсутствует Посмотреть данные 'Imperialist' Отправить Приватное Сообщение для 'Imperialist' Найти другие сообщения 'Imperialist' Добавить Imperialist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
El crabo
(Очень плохая музыка)

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 229 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #1080878
Цитата:
Оригинальное сообщение от Mayc
Я свою работу выложил

Это даже бездарнее фильмов Уве Болла.
Old Post 20-11-2012 21:58
El crabo отсутствует Посмотреть данные 'El crabo' Отправить Приватное Сообщение для 'El crabo' Найти другие сообщения 'El crabo' Добавить El crabo в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mayc
(Make Love, No War!)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 555 сообщений

Оценка: 49 Votes 49 чел.

Сообщение #1080879
Цитата:
Оригинальное сообщение от Imperialist
Mayc, скажи, только честно, пожалуйста, ты действительно считаешь, что вот это вот достойно приза в виде PS Vita?


Да Я старался.
Но было ОЧЕНЬ мало времени и уже не осталось терпения (из-за того что первый ролик самоуничтожился уже почти в готовом состоянии Там всё было супер! Но всё повторять с нуля - это уже было нереально. Поэтому сделал другой ролик по-быстрому.
Не спорю. Трэш.
Но я хочу пс-виту =)

__________________________________
Повторю здесь тоже:

Изначально я делал совсем другую работу для этого конкурса, и 80% ролика было уже готово... Но потом Фильммейкер глюкнул.... А после его переустановки оказалось что всё потеряно
И пришлось в ускоренном темпе придумывать и делать что-то полегче.

От первого ролика сохранился только звуковой ряд
Если вам интересно, но можете послушать звук от того несостоявшегося ролика:

orangebox1.mp3


А сюжет был такой:

В начале ролика приходит Хевик, с чемоданом Г-мэна, садится, начинает рассказывать... Но вдруг чемодан поднимается и начинает улетать. Оказывается что его украл Шпион (тф2). Далее идёт эпичная погоня. За шпионом гонятся и персонажи ТФ2, и из Халфлайфа, Комбайны на машинах и вертолётах, Зомби, Муравьиные львы, жуки, страйдеры.
Шпион уворачивается от всех и продолжает убегать, посмеиваясь над всеми.
Но потом вдруг в голову Шпиона прилетает утяжелённый Куб (из игры Портал). Шпион роняет чемодан и оказывается на земле.
Оглядывается и видит Челл...
Чел эпично стоит и смотрит на шпиона и на приближающуюся погоню.
Потом она хватает с земли Чемодан и прыгает в портал... Портал закрывается.
Челл оказывается в помещении из игры Портал с приглушённым светом.
Отдышавшись, она садится на корточки опираясь спиной о стену и собирается открыть чемодан.
Но тут она слышит непонятный звук... Она настораживается и прислушивается.
И тут она видит как по полу ползёт ХедКраб.
Она замирает.
И тут из-за угла выходит Муравьиный Лев.
Он рычит а потом резко прыгает прямо на Челл.
Челл зажмуривается и рагрывает голову руками... ЧЕмодан выпадает на пол.
Но неожинно всё замирает..
Время останавливается...
И мы слышим шаги.
Потом видим что это приближается Г-мэн.
Он подходит. Гладит рукой закаменелого Льва... Потом касается его пальцем и лев исчезает.
Также он указывает пальцем на хед-крабов и они тоже исчезают.
Г-мэн поднимает свой чемодан.
А вместо него оставляет для Челл тортик... Потом задумывается и добавляет ещё 4 торта.
Гмэн разворачивается, щёлкает пальцами - и исчезает.
А Челл отмирает и видит что Муравьиного льва нет... и чемодана нет... а вместо этого у неё перед ногами 5 тортиков.
Она удивляется и берёт один. но всё ещё насторожено встматривается в даль и в темноту...
Дальше кадр показывает как Г-мэн телепортировался в обсолютно тёмное пространство. Здесь же находится и Гордон Фримен.
Он стоит немного вдалеке спиной к Гмену.
Услышав шаги он оборачивается и молча смотрит на приближающегося к нему Гмэна.
Гмэн подходит к нему и молча протягивает ему чемодан.
Гмэн заворожённо и неуверенно берёт этот чемодан.
Смотрит в глаза Гмэну.
Гмэн кивает ему.
Потом разворачивается и уходит.
А Гордон медленно открывает чемодан под финальную музыку.
Из чемодана исходит свет.
Когда он открывает его полностью, то видит, что внутри чемодана лежит Оранж Бокс.
Титры. =)

Вот так было задумано в 1 ролике. (жаль, что долбаный сфм всё испортил и восстановлению не поддалось).
2-й раз делать всё тоже самое уже не хотелось. Слишком долго и трудно.

Поэтому я и сделал другой более простой ролик.

Но надеюсь он вам тоже понравится хотябы немного =)

______________




Цитата:
достойно приза в виде PS Vita?


Сам я оцениваю этот ролик на троечку с минусом.
Но думаю, я достоин приза

По-крайней мере, я бы наградил.

Чтобы всем стало понятно, что в конкурсах участовать НАДО! И не надо бояться и думать, что "у других будет лучше".

Надо участвовать.
Тогда и приз сможете выиграть.

Вот такое моё мнение (раз вы его спрашивали)
А там уж вам решать.

Но я верю и надеюсь

Поправил Mayc 20-11-2012 в 22:22

Old Post 20-11-2012 21:59
Mayc отсутствует Посмотреть данные 'Mayc' Отправить Приватное Сообщение для 'Mayc' Посетить домашнюю страничку Mayc Найти другие сообщения 'Mayc' Добавить Mayc в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Imperialist
(Dark Knight)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2978 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #1080882
Цитата:
Оригинальное сообщение от Mayc
Но думаю, я достоин приза

Что же, пусть тогда другие пользователи форума оценят твоё "творчество"...

Цитата:
Оригинальное сообщение от Mayc
Чтобы всем стало понятно, что в конкурсах участовать НАДО! И не надо бояться и думать, что "у других будет лучше".

Надо участвовать.
Тогда и приз сможете выиграть.

Хочу отметить, что то, в чём сейчас ты участвовал, было не конкурсом (с гарантированным призом "за участие" при соблюдении его правил и отсутствии конкурентов), а внеконкурсной программой, которая как раз никому никаких призов не гарантирует (приз предоставляется только по усмотрению организатора, о чём и написано в правилах).
Old Post 20-11-2012 22:35
Imperialist отсутствует Посмотреть данные 'Imperialist' Отправить Приватное Сообщение для 'Imperialist' Найти другие сообщения 'Imperialist' Добавить Imperialist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Mayc
(Make Love, No War!)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 555 сообщений

Оценка: 49 Votes 49 чел.

Сообщение #1080883
Цитата:
Хочу отметить, что то, в чём сейчас ты участвовал, было не конкурсом (с гарантированным призом "за участие" при соблюдении его правил и отсутствии конкурентов), а внеконкурсной программой, которая как раз никому никаких призов не гарантирует (приз предоставляется только по усмотрению организатора, о чём и написано в правилах). [/B]


Это я знаю =)
Правила я внимательно читал.
Знаю что всё на усмотрение организатора.
Так что всё решать организатору

Цитата:
Оригинальное сообщение от Imperialist
Что же, пусть тогда другие пользователи форума оценят твоё "творчество"...


Ну а вот голосование - это ты зря.
В правилах такого не было.

Я бы честно говоря изначально не стал участвовать, если бы знал, что пользователи будут голосовать "Дать приз единственному участнику или не давать".

Я думаю, организаторы должны сами решить "давать или не давать обещанный приз"
Чтобы в случае чего, я знал на кого конкретно обижаться

А голосование - это фигня.
Я бы и сам может проголосовал бы "не давать приза", если бы сам не участвовал.
"Сам не участвую - и другому не дам выиграть =)"

Поправил Mayc 20-11-2012 в 22:56

Old Post 20-11-2012 22:47
Mayc отсутствует Посмотреть данные 'Mayc' Отправить Приватное Сообщение для 'Mayc' Посетить домашнюю страничку Mayc Найти другие сообщения 'Mayc' Добавить Mayc в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Imperialist
(Dark Knight)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2978 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #1080888
Цитата:
Оригинальное сообщение от Mayc
Я думаю, организаторы должны сами решить "давать или не давать обещанный приз"
Чтобы в случае чего, я знал на кого конкретно обижаться

А голосование - это фигня.
Я бы и сам может проголосовал бы "не давать приза", если бы сам не участвовал.
"Сам не участвую - и другому не дам выиграть =)"

Прямо настолько хочется приз получить практически ни за что, что "обижаться" готов, если тебе его не дадут?
А голосование, между прочим, это просто способ более-менее объективно оценить твоё "творчество", а не исходить из позиции одного отдельного человека. Но, судя по твоему пессимистическому настрою и заведомо негативному мнению об участниках голосования, ты и сам прекрасно понимаешь, насколько ты достоин приза.
Old Post 20-11-2012 23:11
Imperialist отсутствует Посмотреть данные 'Imperialist' Отправить Приватное Сообщение для 'Imperialist' Найти другие сообщения 'Imperialist' Добавить Imperialist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mayc
(Make Love, No War!)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 555 сообщений

Оценка: 49 Votes 49 чел.

Сообщение #1080893
Цитата:
Оригинальное сообщение от Imperialist
Прямо настолько хочется приз получить практически ни за что, что "обижаться" готов, если тебе его не дадут?


Ну, про "обижаться" я немного преувеличил конечно...
Как я могу обижаться. Это же интернет. Тут ни на что гарантий нету =)
Но расстроюсь конечно.

Хочу ли я виту? Да, хочу. Интересно что за штука такая.
Сам бы я её не купил (хотя если бы это время потраченное на создание ролика я потратил на работу, то мог бы за это время заработать на подработке на 10 таких вит).

Вроде проще было заработать и купить...
Но конкурс - это интересно. Поэтому и не пожалел времени.

Цитата:
Оригинальное сообщение от Imperialist
судя по твоему пессимистическому настрою и заведомо негативному мнению об участниках голосования, ты и сам прекрасно понимаешь, насколько ты достоин приза.


Я настроен оптимистично.
И верю что выиграю и получу приз.
Иначе я бы не участвовал.
Я участвую только в таких конкурсах, которым я доверяю.
До сих пор я Наша-Лайфу доверял.
Будет немного неприятно ошибиться.
Но это не смертельно.
Короче, решайте сами. Если не дадите, то я постараюсь не обидиться.
Old Post 20-11-2012 23:27
Mayc отсутствует Посмотреть данные 'Mayc' Отправить Приватное Сообщение для 'Mayc' Посетить домашнюю страничку Mayc Найти другие сообщения 'Mayc' Добавить Mayc в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Imperialist
(Dark Knight)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2978 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #1080894
Цитата:
Оригинальное сообщение от Mayc
Я участвую только в таких конкурсах, которым я доверяю.
До сих пор я Наша-Лайфу доверял.
Будет немного неприятно ошибиться.

Во-первых, ещё раз повторяю, то, в рамках чего сейчас всё это происходит, — это не конкурс, и, во-вторых, Наша-Life в целом к этому никакого отношения не имеет, внеконкурсная программа — это чисто мой "проект", так как мне хотелось сделать что-нибудь хорошее для тех, кто сделает что-нибудь хорошее в творческом плане. Я готов дать приз за творческую работу. Но, видимо, "не судьба". (Раздачей, мягко говоря, "призов за хитроумность" я не занимаюсь и не собираюсь этого делать.)
Old Post 20-11-2012 23:40
Imperialist отсутствует Посмотреть данные 'Imperialist' Отправить Приватное Сообщение для 'Imperialist' Найти другие сообщения 'Imperialist' Добавить Imperialist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mayc
(Make Love, No War!)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 555 сообщений

Оценка: 49 Votes 49 чел.

Сообщение #1080895
Цитата:
Оригинальное сообщение от Imperialist
Наша-Life в целом к этому никакого отношения не имеет


Странно. А зачем тогда требование "Обязательно указать Наша-Лайф и ссылку на него в описании к ролику" ?

Ну ладно, вобщем, можете не отвечать. Это был риторический вопрос.

Спасибо за прекрасный конкурс.

Только наверное зря я на него время тратил. Одни расстройства он мне принёс.

То исчесзновение файлов.... А теперь ещё и разборки какие-то

Спокойной ночи.
Old Post 20-11-2012 23:47
Mayc отсутствует Посмотреть данные 'Mayc' Отправить Приватное Сообщение для 'Mayc' Посетить домашнюю страничку Mayc Найти другие сообщения 'Mayc' Добавить Mayc в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Imperialist
(Dark Knight)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2978 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #1080896
Цитата:
Оригинальное сообщение от Mayc
Странно. А зачем тогда требование "Обязательно указать Наша-Лайф и ссылку на него в описании к ролику" ?

Для идентификации.
Цитата:
Оригинальное сообщение от Mayc
Спасибо за прекрасный конкурс.

Только наверное зря я на него время тратил. Одни расстройства он мне принёс.

То исчесзновение файлов.... А теперь ещё и разборки какие-то

Мда, вот пытайся делать людям добрые дела — так они внаглую совершат подлость, а потом ещё ты же и виноватым окажешься.
Old Post 20-11-2012 23:50
Imperialist отсутствует Посмотреть данные 'Imperialist' Отправить Приватное Сообщение для 'Imperialist' Найти другие сообщения 'Imperialist' Добавить Imperialist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mayc
(Make Love, No War!)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 555 сообщений

Оценка: 49 Votes 49 чел.

Сообщение #1080897
Цитата:
Оригинальное сообщение от Imperialist
Мда, вот пытайся делать людям добрые дела — так они внаглую совершат подлость, а потом ещё ты же и виноватым окажешься.


Вот и я о том же.
Делаешь, стараешься...
В итоге оказывается единтсвенным поучаствовавшим (а занчит победителем вне конкуренции) - и за это тебя ещё называют подлым... О_о

Подло - это нарушать свои же правила.

Если не хочешь давать приз - так и написал бы. Ты имеешь на это право.
А вот выдумывать какие-то голосования "Давать приз или не давать?" - вот это подло.
Old Post 21-11-2012 00:06
Mayc отсутствует Посмотреть данные 'Mayc' Отправить Приватное Сообщение для 'Mayc' Посетить домашнюю страничку Mayc Найти другие сообщения 'Mayc' Добавить Mayc в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Imperialist
(Dark Knight)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2978 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #1080905
Цитата:
Оригинальное сообщение от Mayc
Вот и я о том же.
Делаешь, стараешься...
В итоге оказывается единтсвенным поучаствовавшим (а занчит победителем вне конкуренции) - и за это тебя ещё называют подлым... О_о

Подло - это нарушать свои же правила.

Если не хочешь давать приз - так и написал бы. Ты имеешь на это право.
А вот выдумывать какие-то голосования "Давать приз или не давать?" - вот это подло.

А вот и нет. Подло — это попытаться воспользоваться тем, что больше никто ничего не сделал, запостив сделанную в стиле "тяп-ляп" ерунду, и в итоге незаслуженно получить приз.
Про то, каким образом жюри, согласно своему субъективному мнению, должно выбирать победителя, в правилах никак не сказано, так что голосование ничего не нарушает. Этим голосованием я просто хотел всё же дать тебе шанс стать победителем (мало ли, может, я чего-то не понимаю и неверно оценил твою работу), а ты ещё этим недоволен...
Old Post 21-11-2012 09:08
Imperialist отсутствует Посмотреть данные 'Imperialist' Отправить Приватное Сообщение для 'Imperialist' Найти другие сообщения 'Imperialist' Добавить Imperialist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #1080936
Не смотрел, но одобряю.
(А теперь и не посмотришь, эх, Маус - стисняшка ты эдакая ^_^)
Как ни крути, но работа таки сделана, выставлена, даже печальная история о былом величии и с последующей трагической концовкой рассказана. С учётом сложившейся ситуации лучшего варианта быть просто не может и не могло. Подло это или нет решать благодетелю конечно, но не толпе зевак...

И всёже я щитаю что это если и ни добротная еврейская хитрость, то точно эдакий последний предсмертный удар поверженного и уже отчаявшегося рыцаря в финальном поединке на рыцарском турнире. Никто не ожидал что этот удар что-то изменит, но доспех пробит и уже празднующий свою побуду оппонент повержен... с той лишь разницей что оппонента на самом деле нет, а рыцарь бился с мельницами спустя месяц после окончания турнира.
Но это тоже в некотором роде достойно уважения... Разве не об этом был тот самый Дон Кихот? Не, вроде не об этом, но вы меня поняли.

Так что я бы выдал утешительный приз и забыл о приключившемся конфузе как можно скорее...

PS: Маус конечно тоже хорош... чем сраться за богомерзку консольщину сказал бы лучше когда Tetris-inside разморозишь Глядишь и по голосованию прошёл бы
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever

Поправил OLmer 21-11-2012 в 15:46

Old Post 21-11-2012 15:20
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 15:10.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены