Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
StarKiller
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: /
Написал: 17 сообщений

Оценка: 0 Votes

Question 
Как запускать игры без нета?
Сообщение #649130
Можно ли запускать Steam-игры без нета? Чтобы запустить игру из списка "Мои игры", необходим аккаунт и соединение с нетом (последнего у меня периодически нет). Чтобы не связываться со Стимом, я распаковал все GCF-архивы с помощью специальной проги (нужны именно простые папки, чтобы можно было менять модели, ставить карты, моды и т.п.) в папку SteamApps\аккаунт\Half-Life 2, создал ярлык к файлу HL2 и приписал в его настройках
-steam -game hl2, но у меня игра через этот файл вообще не запускается, вероятно, нужны дополнительные файлы. Вопрос ко всем - как запустить распакованую лицензионную версию без стима напрямую через файл HL2 или через стим БЕЗ нета и БЕЗ GCF-ов ? Можно ли в настройках Стима сделать так, чтобы он в дальнейшем запускался без нета и выдавал список игр, т.е. можно было играть в комп без связи с нетом, например, на ноутбуке или на даче? Всем заранее спасибо.
Old Post 16-11-2007 19:24
StarKiller отсутствует Посмотреть данные 'StarKiller' Отправить Приватное Сообщение для 'StarKiller' Найти другие сообщения 'StarKiller' Добавить StarKiller в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
БарниК
(аррр)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/СПб
Написал: 2808 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Сообщение #649149
В настройках стима или же когда он входит поставь галочку на "оффлайн режим" или типа того...
Old Post 16-11-2007 20:20
БарниК отсутствует Посмотреть данные 'БарниК' Отправить Приватное Сообщение для 'БарниК' Найти другие сообщения 'БарниК' Добавить БарниК в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GeWeR
(Чернокопофотофан)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Россия/Великие Луки
Написал: 2942 сообщений

Оценка: 135 Votes 135 чел.

Сообщение #649179
File ---> Go Offline
Или же при запуске отключиться от интернета. Выползет окошко в котором нажмешь "Автономный режим".

Будут работать только игры, обновленные на 100%!
Old Post 16-11-2007 22:00
GeWeR отсутствует Посмотреть данные 'GeWeR' Отправить Приватное Сообщение для 'GeWeR' Найти другие сообщения 'GeWeR' Добавить GeWeR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ведроид
(_)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /Санкт-Петербург
Написал: 1963 сообщений

Оценка: 101 Votes 101 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #649184
Вот ничего подобного, сам мучаюсь, ибо иногда запаривает грузить стим... Трафик однако не резиновый. Насколько я знаю, надо у всех игр в стиме отключить автообновление. И загружать стим затем в офлайне.
Но вот засада - почти в 80% случаев, при попытке запуска игры, он выдает сообщение, что "операция не может быть выполнена в автономном режиме". Это сообщение то появляется, то нет...
От чего зависит - не знаю. Может, там от фаз луны, или какой-нибудь еще чертовщины.
Хотелось бы знать, как с этим бороться.
Old Post 16-11-2007 22:29
Ведроид отсутствует Посмотреть данные 'Ведроид' Отправить Приватное Сообщение для 'Ведроид' Посетить домашнюю страничку Ведроид Найти другие сообщения 'Ведроид' Добавить Ведроид в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sword(88)
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #649196
1. Запускаем Steam в онлайне, после ввода пароля ставим галочку "Запомнить пароль"
2. В настройках убираем галочку "Не сохранять данные аккаунта на этом компьютере"
3. Перезапускаем Steam в онлайн-режиме, если не запросил пароль, значит все ок
4. В меню Файл выбираем "Go to offline"
Играть можно будет только в игры статус которых 100%-Готово. Автообновление игр отключать не обязательно.
Old Post 17-11-2007 02:23 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
XIMERA123
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Зембаба/КУРИМУРИ
Написал: 1359 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Сообщение #649202
Хочу дополнить играть в офлайне можно, если обновления игр на 100%, кроме того игру должны хоть 1 раз до этого запустить на этом акаунте с интернетом
ИМХО
Old Post 17-11-2007 03:14
XIMERA123 отсутствует Посмотреть данные 'XIMERA123' Отправить Приватное Сообщение для 'XIMERA123' Найти другие сообщения 'XIMERA123' Добавить XIMERA123 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Все время в GMT . Сейчас 15:45.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены