Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
HellKnight
(The Show Must Go On)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Виртуальная реальность/d3_city17_03.bsp
Написал: 430 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Chaos
Сообщение #296942
Всем здр! Сразу скажу, человек я из тех, кому в детстве снились очень страшные сны, поэтому на данный момент меня очень трудно напугать (Doom 3 вообще считаю сказкой, а в FEAR испугался один-два раза).
Теперь главное. Я делаю страшный мод для Half-Life. Конечно в нём будет плагиат, взятый из других игр способы напуга (страшные звуки, резкие выпады на тебя обугленных тел и эффекты испуга игра на мониторе) бедного геймера.
Не знаю, буду я делать новые модели оружия (что очень вряд ли, потому что ближайшую жизнь не очень хочу осваивать как кодинг, как и собсно моделлинг).
Из сюжета я хочу сказать одно, вы не будете играть за одного персонажа, ибо я хочу сжедать их в игре не менее трёх (и для многих (как и в жизни) happy end'а не будет...). И пожалуй расскажу предысторию. В просто едете на машине и проезжаете какой-то завод. Вдруг по вам начинают стрелять, вы врезаетесь в дерево, вываливаетесь из машины, и прикрываясь от пуль заходите в дверь, которая ведёт в подвал завода. Но что-то в нём произашло, и похожу тут занимались ни тем, чем нужно.
Ваш герой будет знать столько же сколько и вы - ничего. только по ходу игры вы начнёте понимать что к чему.
Предыстория похожа на описание диска не находите?
Вот скрины. Кстати, работу я планирую завершить к концу 2006 года, может раньше, смотря по колличеству свободного времени...
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
582dbadae5f9ff2f6014fc5fec64f0b1
Последнее, что увидел npc_zombie, это как нанего сверху падал func_train, а info_player_start с красными глазами отмахивался weapon_crowbar от 2-ух npc_headcrab. Умирая, он понял: это будет всегда. Пока живёт d3_city17_1.bsp.

HALF-LIFE IS LIFE!

Обязательно зайдите на сайт MF команды.
Old Post 16-12-2005 13:06
HellKnight отсутствует Посмотреть данные 'HellKnight' Отправить Приватное Сообщение для 'HellKnight' Найти другие сообщения 'HellKnight' Добавить HellKnight в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HellKnight
(The Show Must Go On)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Виртуальная реальность/d3_city17_03.bsp
Написал: 430 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Сообщение #296944
Вот ещё:
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
a2f5d54276e6650e5b435e8eeca14cde
Последнее, что увидел npc_zombie, это как нанего сверху падал func_train, а info_player_start с красными глазами отмахивался weapon_crowbar от 2-ух npc_headcrab. Умирая, он понял: это будет всегда. Пока живёт d3_city17_1.bsp.

HALF-LIFE IS LIFE!

Обязательно зайдите на сайт MF команды.
Old Post 16-12-2005 13:08
HellKnight отсутствует Посмотреть данные 'HellKnight' Отправить Приватное Сообщение для 'HellKnight' Найти другие сообщения 'HellKnight' Добавить HellKnight в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Marvel
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1636 сообщений

Оценка: 49 Votes 49 чел.

Сообщение #296954
Ну вроде ничего..
Но! Почти все моды похожи на конструктор, потому что используются дефолтные модели, дефолтные текстуры..
Ещё как то не очень прикольно, то что арматура торчит из абсолютно целых стен)
Я скромное воплощение мирового добра, помноженное на божественную красоту, возведенное в степень вселенской лени...
Old Post 16-12-2005 13:24
Marvel отсутствует Посмотреть данные 'Marvel' Отправить Приватное Сообщение для 'Marvel' Посетить домашнюю страничку Marvel Найти другие сообщения 'Marvel' Добавить Marvel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Freeman43
(Модератор)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: /
Написал: 9263 сообщений

Оценка: 218 Votes 218 чел.

Почетный Писака Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #296970
Если это подвал, то где всякие ящики, коробки, мусор?
Old Post 16-12-2005 13:54
Freeman43 отсутствует Посмотреть данные 'Freeman43' Отправить Приватное Сообщение для 'Freeman43' Найти другие сообщения 'Freeman43' Добавить Freeman43 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Jiraf
(Member)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: Russian Federation/
Написал: 52 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #297005
Цитата:
(Doom 3 вообще считаю сказкой, а в FEAR испугался один-два раза)



НУ ТЫ КРУТ !!!
Old Post 16-12-2005 15:25
Jiraf отсутствует Посмотреть данные 'Jiraf' Отправить Приватное Сообщение для 'Jiraf' Найти другие сообщения 'Jiraf' Добавить Jiraf в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
WTF108
(Senior Member)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Россия/Собянинск
Написал: 3342 сообщений

Оценка: 110 Votes 110 чел.

Сообщение #297087
А кто будет использован в качестве противников?
Old Post 16-12-2005 17:16
WTF108 отсутствует Посмотреть данные 'WTF108' Отправить Приватное Сообщение для 'WTF108' Посетить домашнюю страничку WTF108 Найти другие сообщения 'WTF108' Добавить WTF108 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Lolmen
(С++ Разработчик)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Беларусь/Минск
Написал: 4515 сообщений

Оценка: 139 Votes 139 чел.

Старожил 
Сообщение #297265
нащёт кодинга это ко мне
Зарание сорри за не солидарность!

Мой блог
Old Post 16-12-2005 22:46
Lolmen отсутствует Посмотреть данные 'Lolmen' Отправить Приватное Сообщение для 'Lolmen' Посетить домашнюю страничку Lolmen Найти другие сообщения 'Lolmen' Добавить Lolmen в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HellKnight
(The Show Must Go On)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Виртуальная реальность/d3_city17_03.bsp
Написал: 430 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Сообщение #297283
Marvel,
Учту, мне тоже что-то не хватало в этой комнате. Теперь понял чего...
Freeman43,
Скрин тёмный, и его там не видно (ну в смысле мусор). А так там его придостатачно.
WTF108,
Ну если мне ни кто не поможет с моделингом и кодингом (Lolmen, обязательно если чтото нужно будет обращусь к тебе, ты не против?), то будут в основном все... На первых картах в основном зомби. Потом обезумевшие военные (те же combine. опять чувствую не достаток в моделинге) и тд.
Кстати я хочу сделать, что бы оружие, или скорее всёго патроны к нему, были (так же как в Doom 3) почти осязаемы, короче говоря их будет мало, и вместо того, чтобы иди на двух зомби с дробовиком и с тысячами патронов к нему (как кстати в том же Half-Life2, и это единственное что мне в нём не понравилось), нужно будет подумать головой (извините за каламбур). Думаю, что уже после выходный появяться новые скрины.
Если кто-то хочет присоедениться, я не против, а даже за. Но мне во сновном нужна помощь в моделинге и кодинге. Маппинг мне как-то легко даётся (хоть и долго, но я не буду повторять надоевшую поговорку про тебя спещащего и смеющихся людей )...
Последнее, что увидел npc_zombie, это как нанего сверху падал func_train, а info_player_start с красными глазами отмахивался weapon_crowbar от 2-ух npc_headcrab. Умирая, он понял: это будет всегда. Пока живёт d3_city17_1.bsp.

HALF-LIFE IS LIFE!

Обязательно зайдите на сайт MF команды.
Old Post 17-12-2005 01:40
HellKnight отсутствует Посмотреть данные 'HellKnight' Отправить Приватное Сообщение для 'HellKnight' Найти другие сообщения 'HellKnight' Добавить HellKnight в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-=LeKtoR=-
(Любитель всего)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Россия/Владивосток
Написал: 647 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Сообщение #297290
Идея мне понравилась,особенно играть за разных персонажей(надеюсь они будут между собой как-нить пересекаться) ну и долой Хэппи енд ))
Забавный Лицензиощик...
http://valve.software.youaremyfriend.com/
Old Post 17-12-2005 04:35
-=LeKtoR=- отсутствует Посмотреть данные '-=LeKtoR=-' Отправить Приватное Сообщение для '-=LeKtoR=-' Найти другие сообщения '-=LeKtoR=-' Добавить -=LeKtoR=- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
$k!mmer
(Эникейщик)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 1417 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Старожил 
Сообщение #297296
Очень хорошая идея, буду очень признателен, если она реализуется. Как ты собираешься пугать геймера кроме замогильных звуков? Нужно тогда звуки зомбяков изменить, а то, ИМО, они не страшные.
Интересно будет попробовать сыграть в новую версию СТРАХа. ;-)

Цитата:
...а в FEAR испугался один-два раза...

Уууу, тогда я ссыкло. Я пять раз испугался.))))
Old Post 17-12-2005 05:18
$k!mmer отсутствует Посмотреть данные '$k!mmer' Отправить Приватное Сообщение для '$k!mmer' Найти другие сообщения '$k!mmer' Добавить $k!mmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HellKnight
(The Show Must Go On)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Виртуальная реальность/d3_city17_03.bsp
Написал: 430 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Сообщение #298647
Цитата:
Оригинальное сообщение от $kimmer [MC]
Очень хорошая идея, буду очень признателен, если она реализуется. Как ты собираешься пугать геймера кроме замогильных звуков? Нужно тогда звуки зомбяков изменить, а то, ИМО, они не страшные.
Интересно будет попробовать сыграть в новую версию СТРАХа. ;-)


Я хоче сделать как можно больше реализма. Мне кажеться, что в основном будет рулить фактор хаоса. Ну например, выходишь на улицу. А там ничего. Ни крика птиц, как бы на тебя давят ограомные бузлюдные здания. Странные звуки из неоткуда.
Идею очень постараюсь реализовать. Всё таки нужно же хоть один проект завершить до конца. Правда мне нужна помощь кое в чём...
Последнее, что увидел npc_zombie, это как нанего сверху падал func_train, а info_player_start с красными глазами отмахивался weapon_crowbar от 2-ух npc_headcrab. Умирая, он понял: это будет всегда. Пока живёт d3_city17_1.bsp.

HALF-LIFE IS LIFE!

Обязательно зайдите на сайт MF команды.
Old Post 19-12-2005 10:44
HellKnight отсутствует Посмотреть данные 'HellKnight' Отправить Приватное Сообщение для 'HellKnight' Найти другие сообщения 'HellKnight' Добавить HellKnight в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Freeman43
(Модератор)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: /
Написал: 9263 сообщений

Оценка: 218 Votes 218 чел.

Почетный Писака Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #298651
Страх говорите?
Мне тогда понравилась 3-я глава из Day Hard.
Вот там я даже немного испугался.
Так что ровняйся.
Old Post 19-12-2005 10:54
Freeman43 отсутствует Посмотреть данные 'Freeman43' Отправить Приватное Сообщение для 'Freeman43' Найти другие сообщения 'Freeman43' Добавить Freeman43 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Xfrid
(noclip on)

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: Russian Federation/Питер
Написал: 933 сообщений

Оценка: 45 Votes 45 чел.

Сообщение #298726
Молодец! Так держать! Даешь больше модов для hl2!
Old Post 19-12-2005 12:36
Xfrid отсутствует Посмотреть данные 'Xfrid' Отправить Приватное Сообщение для 'Xfrid' Найти другие сообщения 'Xfrid' Добавить Xfrid в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HLDEV
(ACM forever!)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Россия/Калиниград
Написал: 380 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #299106
Ну если хотите ужаса, то играйте в будущий Hl2 Lost In Time. Здесь будет город типа STALKER и глубокое воздействие на психику. Ждите....
Точность-вежливость королей.
Сайт моего мода
http://www.litdevteam.jino-net.ru
ACM forever!
ACM forever!
ACM forever!
Old Post 20-12-2005 10:10
HLDEV отсутствует Посмотреть данные 'HLDEV' Отправить Приватное Сообщение для 'HLDEV' Посетить домашнюю страничку HLDEV Найти другие сообщения 'HLDEV' Добавить HLDEV в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HellKnight
(The Show Must Go On)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Виртуальная реальность/d3_city17_03.bsp
Написал: 430 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Сообщение #302995
Тем неменее работа идёт...
Лаборатория с HEV
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
71eec39dab8e18c85f10637ebd8d7f8e
Последнее, что увидел npc_zombie, это как нанего сверху падал func_train, а info_player_start с красными глазами отмахивался weapon_crowbar от 2-ух npc_headcrab. Умирая, он понял: это будет всегда. Пока живёт d3_city17_1.bsp.

HALF-LIFE IS LIFE!

Обязательно зайдите на сайт MF команды.
Old Post 26-12-2005 12:21
HellKnight отсутствует Посмотреть данные 'HellKnight' Отправить Приватное Сообщение для 'HellKnight' Найти другие сообщения 'HellKnight' Добавить HellKnight в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 04:33.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены