Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
[chromosome]
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Russian Federation/
Написал: 4 сообщений

Оценка: 0 Votes

Хамство на CSS "Nasha Life" top 500.
Сообщение #593682
Уважаемые администраторы, серверов "Наша Лайф".
Меня давно волнует вопрос: "Почему на сервере топ 500 СSS, именно на нём, играет огромное количество амбициозных малолетних хамов, с чьим матом и оскорблениями приходиться мириться"!? Почему-то большинство игроков топ 500 оцениваю уровень собственного развития и достоинства количеством очков, и позволяют себе разговаривать по-хамски и надменно с теми, у кого результат ниже (хотя это вопрос времени).

Я Генеральный Директор крупного издательского дома, Владелец довольно таки известного предприятия. Человек с хорошим образованием. Вот это, я как раз, считаю достижением и тем, чем можно гордиться, а так же тем, благодаря чему можно в чем-то продемонстрировать свои амбиции и гордость.

Но нееет ... На топ 500 - 17 летний любитель Российского Футбола и Афганского Гашиша, имеющий "RANK - позицию" 389 – а уровень IQ = 3, может в грубой форме порекомендовать игроку с позицией 390 "Играть на МЯСЕ" употребляя матерные выражения, считает себя грандиозным человеком и "PRO" в "СSS". А при присутствие "админов", на сервере он делает тоже самое, только без мата, что в принципе одно и тоже, но это уже не считается оскорблением.

Предлагаю решение: Сделать доступной информацию о номере IP игроков топ 500, для того что бы можно было без труда определить адрес играющего и номер телефона, и пригласить его лично на аудиенцию, для того что бы он мог попытаться продемонстрировать своё "Я" в лицо тому человеку, которого собирается обидеть.

Признаюсь честно, давно хочу озадачить "IT" отдел нашей компании, поиском нескольких игроков с «Наша Лайф» топ 500, для дальнейшего их знакомства с другим нашим отделом, именуемым "Службой Безопасности". Вот тут-то я с любопытством посмотрю на прыткость данных "БОГОЛЮДЕЙ".

CSS - стала давно не игрой для людей, а хобби, интересом, спортом, если хотите. Я Увлекаюсь CSS уже 7 лет, и не собираюсь прекращать. Скоро этой игре исполнится 10 лет, и в нее играют миллионы людей, многие из них ещё дети и подростки. А проблема вербального общения так и не решена. Мне кажется, что создателям и администраторам серверов "Наша Лайф", нужно немного больше уделять внимания данной проблеме и ужесточить правила, связанные с этикетом в разговоре игроков.

А главное, необходимо понять что, казалось бы, безобидная фраза "ИГРАЙ НА МЯСЕ или на Паблике", есть абсолютно откровенное оскорбление, как личности, так и самих паблик серверов "Наша Лайф".

С Уважением,
| chromosome | yakut
| chromosome | anna
| chromosome | yakut
Old Post 28-06-2007 21:54
[chromosome] отсутствует Посмотреть данные '[chromosome]' Отправить Приватное Сообщение для '[chromosome]' Посетить домашнюю страничку [chromosome] Найти другие сообщения '[chromosome]' Добавить [chromosome] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
NERD
(Здесь могла быть ваша реклама.)

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: Sverige/Jönköping
Написал: 2351 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #593690
Ну по айпи вычислить человека не так уж и легко как кажется.

А вот по стим айди можно очень быстро забанить.

"status" в консоли и доказательство на форум, и будет человек забанен.
Old Post 28-06-2007 22:07
NERD отсутствует Посмотреть данные 'NERD' Отправить Приватное Сообщение для 'NERD' Посетить домашнюю страничку NERD Найти другие сообщения 'NERD' Добавить NERD в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #593697
Ой, ржунимагу...
Мдям... ну и шутник же вы товарищ [chromosome]. Право слово, спаибо.
Цитата:
Оригинальное сообщение от [chromosome]
Я Генеральный Директор крупного издательского дома, Владелец довольно таки известного предприятия. Человек с хорошим образованием. Вот это, я как раз, считаю достижением и тем, чем можно гордиться, а так же тем, благодаря чему можно в чем-то продемонстрировать свои амбиции и гордость.

Это ваще убило ... Уш не знаю зачем ты это написал, но весело получилось.
Цитата:
Оригинальное сообщение от [chromosome]
Сделать доступной информацию о номере IP игроков топ 500, для того что бы можно было без труда определить адрес играющего и номер телефона, и пригласить его лично на аудиенцию, для того что бы он мог попытаться продемонстрировать своё "Я" в лицо тому человеку, которого собирается обидеть.

А это настрожило и развеселило одновременно.
Нет ну серьёзно, [chromosome], ты и правда считаеш что подобные методы хоть чтото дадут ? Да мне и самому довольно неприятно слышать всякого рода оскорбления, тем более ещё и от личности ничего толком из себя не представляющей, но с этим ниччего не поделаеш, таков уж интернет.
Знаеш постарайся просто относиться к этому с иронией.
По сему случаю хочу процитировать слова одного человека, с этого форума, которые мне запли в душу
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
94351986f89ef33b666597d4326e3896
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever

Поправил OLmer 28-06-2007 в 22:38

Old Post 28-06-2007 22:23
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Butchеr
(aka Резиновая уточка)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 242 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #593723
Боитес Хромосому!!!... Они закажут всех игроков кто перед ними, отстрелют нахрен веcь Top500 НашаЛайф...


Чур я не Top500 - как срочно слить стату???!!! 8(())
Секса нет!!!... Мы состоим на 85% из воды, на 15% из капусты... Думай, напрягай кочерыжку!
Old Post 28-06-2007 23:35
Butchеr отсутствует Посмотреть данные 'Butchеr' Отправить Приватное Сообщение для 'Butchеr' Найти другие сообщения 'Butchеr' Добавить Butchеr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[chromosome]
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Russian Federation/
Написал: 4 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #593724
Могу объяснить зачем я это написал.

1. "по поводу заслуг" Что бы те молодые люди, которые прочли данный абзац, сделали правильные выводы и сумели правильно расставить приоритеты, к чему стремиться и чем необходимо гордиться. Это не хвастовство, я, как ты видишь, Уважаемый собеседник, не имени ни раскрыл, не названия компаний не указал [а главное, является правдой].
2. "по поводу вообще моего послания" - это попытка привлечь большее внимание администраторов, а главное самих игроков. Ведь на самом деле проблема глобальная, потому как для юного создания, играющего на серверах, молодой человек с хорошим рейтингом и результатом, может являться авторитетной персоной, соответственно и его поведение юный игрок может перенять.
3. Про IP - это конечно шутка. Но хочу ответить Уважаемому "Маст Э Лайфу", т.е. NERD, что при наличие соответствующего оборудования и соответствующих умов, вычислить местонахождение человека по IP (даже динамическому), как бы он не пытался зашифроваться, возможно достаточно просто, а главное очень быстро.


С Уважением,
| chromosome | yakut

[chromosome] добавил 28-06-2007 в 23:50:47:
Кстати, Butcher, NERD и MAX FIRE - те игроки, которым мы "Хромосомы", порекомендовали подражать и остальным играющим, как по игре, так и по манере общения.

Искренне и объективно.
| chromosome | yakut

Поправил [chromosome] 28-06-2007 в 23:42

Old Post 28-06-2007 23:38
[chromosome] отсутствует Посмотреть данные '[chromosome]' Отправить Приватное Сообщение для '[chromosome]' Посетить домашнюю страничку [chromosome] Найти другие сообщения '[chromosome]' Добавить [chromosome] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lex4art
(CG-бомж)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: /
Написал: 5363 сообщений

Оценка: 114 Votes 114 чел.

Большой респект! 
Сообщение #593739
Локальный вопрос глобального характера "как заставить 14-20х летних молодых людей жить культурно хотябы тут?!" - почти что из разряда "как обустроить Русь" или "как сделать так чтобы все умными стали".

Гм, можно ли раздать проверенно-нормальным игрокам права мютить редисок? Т.е. чтобы на сервере завсегда хотябы два-три игрока имели права тех кто эти права не соблюдает.
H++ ["Neon" challenge] *
Derpville * Real Materials * Random stuff
Если я не ошибаюсь - значит я ничего не делаю.
Old Post 29-06-2007 01:18
Lex4art отсутствует Посмотреть данные 'Lex4art' Отправить Приватное Сообщение для 'Lex4art' Посетить домашнюю страничку Lex4art Найти другие сообщения 'Lex4art' Добавить Lex4art в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Roger Wilco
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: РОССИЯ/Питер
Написал: 6169 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Сообщение #593742
2[chromosome]
Вы думаете, что вы первый, кто предлагает меры наказания всяким флудерам и наглым людям??
Я считаю что лучшее решение проблемы, чтоб просто админы почаще приходили на сервер, и смотрели на ситуацию, а не на направила.

Сервера НЛ с каждым днем становяться все более популярны, а популярность сервера - это всегда сборище нубов, читеров, карапузов, казуалов и умственно отсталых людей. На таких популярных серверах процентов только 15, наверное, это нормальные игроки. Зайдите какой-нибудь непопулярный сервер, и вы сразу увидите разницу...
Old Post 29-06-2007 01:41
Roger Wilco отсутствует Посмотреть данные 'Roger Wilco' Отправить Приватное Сообщение для 'Roger Wilco' Посетить домашнюю страничку Roger Wilco Найти другие сообщения 'Roger Wilco' Добавить Roger Wilco в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lex4art
(CG-бомж)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: /
Написал: 5363 сообщений

Оценка: 114 Votes 114 чел.

Большой респект! 
Сообщение #593744
>>а популярность сервера - это всегда сборище нубов, читеров, карапузов, казуалов и умственно отсталых людей.

тут всетаки речь идет о ТОП 500 как никак.
H++ ["Neon" challenge] *
Derpville * Real Materials * Random stuff
Если я не ошибаюсь - значит я ничего не делаю.
Old Post 29-06-2007 02:53
Lex4art отсутствует Посмотреть данные 'Lex4art' Отправить Приватное Сообщение для 'Lex4art' Посетить домашнюю страничку Lex4art Найти другие сообщения 'Lex4art' Добавить Lex4art в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Re Disque
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #593773
предалагаю давать доступ на топ500 только после заполнения анкеты с указанием паспортных данных и проверки Хромосомом и его службой безопастности.

Re Disque добавил 29-06-2007 в 06:54:58:
А если по делу.. то Хромосом... на сервере все равны (я тоже один из руководителей компании не самой маленькой) и что? на серверер все равны.. ну нахамили ну бывает ) там дети по большей степени играют ) ну возьми зареж его...

ЗЫ: Теперь, пока, не зарежу директора издательства не успокоюсь ))))
Old Post 29-06-2007 06:52 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BigBrother
(Space asshole)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 546 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #593791
Прикрутить к серверу какой нибудь тест, на подобии проверки IQ. При первом заходе прошел тест, дальше можешь играть .
Я не думаю, что у тех малолетних имбицилов, которые не знают никаких норм приличия, хватит ума пройти этот тест .

Хотя в моей бывшей районной локалке делалось по другому. Если на местном сервере находиться такой "герой", его просто потом найдут на улице, так как район не большой, и настучат по его гадской тыкве. После пары инцидентов на сервере было приятно играть в любое время.
К сожаленю тут такое не возможно.
How hard can it be? (c) J. Clarkson
Old Post 29-06-2007 07:43
BigBrother отсутствует Посмотреть данные 'BigBrother' Отправить Приватное Сообщение для 'BigBrother' Найти другие сообщения 'BigBrother' Добавить BigBrother в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
TeRMeeT
(Major General)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: RuSSia/MoSCoW
Написал: 1133 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #593826
Такие личности были, есть и будут, т.к. не может админ торчать на сервере 24 часа в сутки. Раз я админ, что мне теперь не есть и не спать? Комманда "Status" для чего дана? Якут к тебе обращаюсь, оскорбили? статус в консоле пишешь, стим айди сюда, а там мы его вылечим, поверь.
Awesome
Добрый день, тех потдержка. Вы пробовали выключить и включить компьютер?
Что я чувствую при стрельбе в человека? хммм... отдачу!
Old Post 29-06-2007 09:55
TeRMeeT отсутствует Посмотреть данные 'TeRMeeT' Отправить Приватное Сообщение для 'TeRMeeT' Найти другие сообщения 'TeRMeeT' Добавить TeRMeeT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Neoxid
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1 сообщений

Оценка: 0 Votes

ДАЁШ АНКЕТУ !!!
Сообщение #593846
Согласен с Анкетой, готов быть первым, кто её заполнит.
Ещё можно подписывать письменно соглашение о правилах игры на топ 500, и платить символическую абонетскуюплату, что бы вылетать из топ 500 не хотелось.

МОЛОДЧИНЫ ХРОМОСОМЫ ЧАЩЕ НАДО ОБ ЭТОМ РАЗГОВАРИВАТЬ....

КСТАТИ И АДМИНАМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖНО ЧАЩЕ БЫТЬ НА СЕРВЕРЕ.

Neoxid добавил 29-06-2007 в 10:55:05:

Re Disque
А если по делу.. то Хромосом... на сервере все равны (я тоже один из руководителей компании не самой маленькой) и что? на серверер все равны.. ну нахамили ну бывает ) там дети по большей степени играют ) ну возьми зареж его...

[chromosome]
1. "по поводу заслуг" Что бы те молодые люди, которые прочли данный абзац, сделали правильные выводы и сумели правильно расставить приоритеты, к чему стремиться и чем необходимо гордиться. Это не хвастовство, я, как ты видишь, Уважаемый собеседник, не имени ни раскрыл, не названия компаний не указал [а главное, является правдой].

ВСЁ ПРАВИЛЬНО ХРОМОСОМА НАПИСАЛ
ЗВУЧИТ ХВАСТЛИВО НО ОБРАЩАЕТ ВНИМАНИЕ
ЭТО Ж ДЛЯ ДЕТЕЙ, А НЕ ДЛЯ ТЕБЯ, ШТО Б ДОПЕРЛО ЧТО ОБРАЗОВАНИЕ МАРАЛЬНОЕ ДА И ФИНАНСОВОЕ РАЗВИТИЕ ... короче и т.д. читай хромосуму ))))

Neoxid добавил 29-06-2007 в 10:59:15:
КСТАТИ КОМУ НАДО ЖАЛОВАТЬСЯ ТАК ЭТО ТРИАНОНУ )))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ВОТ ЕГО КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПОНОСЯТ И СТАР И МАЛ.
БОИТСЯ ВИДИМО ПИСАТЬ СЮДА ИЛИ ПО ФИГ ЕМУ

Поправил Neoxid 29-06-2007 в 10:57

Old Post 29-06-2007 10:47
Neoxid отсутствует Посмотреть данные 'Neoxid' Отправить Приватное Сообщение для 'Neoxid' Посетить домашнюю страничку Neoxid Найти другие сообщения 'Neoxid' Добавить Neoxid в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Al S
(Моя утка с ножом)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1489 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #593849
http://trurl.h12.ru/test/

людей больше чем с одним потенциальным психическим расстройством и низким IQ не пускать на сервер, сделаем девственно чистыми, пустыми серверами нашалайф =)


Расправа в реале, кстати, уголовнонаказуема. Но виртуально мы принимаем и будем принимать меры к любим нарушителям спокойствия. Достаточно логов/демки/скринов и стимади нарушителя и виновный понесёт наказание. Особопродвинутые будут забанены навсегда. Всё в наших с вами руках.
Человеческая глупость никогда не перестанет радовать

Вчера решал IQ тест. С шестого раза оказался невероятно умным.

Дураков так мало, но они расставленны так грамотно что встречаются на каждом шагу.

Cижу вот, работаю. Странно — вот почему 5-ти копеечная монета в правую ноздрю влезает, а в левую нет?

НАРОД ЧтО ЗА ДЕЛА МЕНЯ УЖЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ БАНИЛИ ПО ПРИЧИНЕ, ЧТО ОНИ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИДИОТ!
но в правилах не написано что нельзя быть идиотом!

Сервак держится на четырех больших черепахах, которые питаются душами забаненных
Old Post 29-06-2007 11:00
Al S отсутствует Посмотреть данные 'Al S' Отправить Приватное Сообщение для 'Al S' Посетить домашнюю страничку Al S Найти другие сообщения 'Al S' Добавить Al S в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
lama4ok
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: Russia/Spb
Написал: 1177 сообщений

Оценка: 34 Votes 34 чел.

Сообщение #593870
"hud_saytext_time" = "0"
voice receive volume 0
всех админы не забанят, а нарушители спокойствия, будут пакостничать скорее всего в их отсутсвие, так что зло ето скорее всего непобедимое =)

либо если действительно - ""CSS - стала давно не игрой для людей, ......, спортом, если хотите"" то вабще проблем никаких не вижу =)
mIRC - #5on5.css 4on4 итд
Old Post 29-06-2007 11:38
lama4ok отсутствует Посмотреть данные 'lama4ok' Отправить Приватное Сообщение для 'lama4ok' Найти другие сообщения 'lama4ok' Добавить lama4ok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alkov
(Модератор)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /dev/null
Написал: 9797 сообщений

Оценка: 130 Votes 130 чел.

Админ cs.nashalife.ru Большой респект! Команда NashaLife Почетный Писака 
Сообщение #593910
Да, хамство отдельных умственно убогих личностей - штука не приятная. но таковы реалии интернета - ты не видишь и не знаешь (и может никогда больше не пересечешься даже в интернете) со своим собеседником.
Данное обстоятельство развязывает язык тем, кто готов показать свою "крутость" не боясь наказания. Это человеческая психология... Банить за такое можно и нужно. Желательно на подольше. Но как говорится, "горбатого могила исправит"...

Официальная просьба:

Если Вас оскорбили в грубой матерной форме в отсутствии администраторов на сервере: делайте скрины оскорбления и STEAM_ID и присылайте админам. Хамов будем банить беспощадно.
Old Post 29-06-2007 13:51
Alkov отсутствует Посмотреть данные 'Alkov' Отправить Приватное Сообщение для 'Alkov' Найти другие сообщения 'Alkov' Добавить Alkov в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 23:48.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены