Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
KVIT
(eclipsed by the game)

Зарегистрирован: May 2002
Проживает: Латвия/Рига
Написал: 1701 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Втроенный Wallhack в версию 1.4!!!
Сообщение #2925
Хочу поделиться с админами интересной инфой! В ЦС 1.4 встроен пресловутый ВОЛЛХАК (незнаю как по-русски). На лучших серверах Европы это стало известно сразу, чуть позже дошло до моей родимой Латвии. Искренне надеялся что до сервера RUSSIAN BEARS эта новость не дойдет, но сегодня я увидел чел`а использующего эту фишку. [13]Winster[13] (или нечто очень похожее. просто точно не запомнил). Этот чит - просто консольная команда, и поэтому античитовки его не детектят. Сам я эту команду знаю, но здесь писать не буду, дабы на сервере не появились читеры. Админы, если вы раньше этого незнали, и если вам это интересно, пришлите мне mail, я пришлю вам ету команду.
War doesn't determine who is right, only who is left..
Old Post 15-05-2002 14:05
KVIT отсутствует Посмотреть данные 'KVIT' Отправить Приватное Сообщение для 'KVIT' Посетить домашнюю страничку KVIT Найти другие сообщения 'KVIT' Добавить KVIT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
red
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Talking 
Сообщение #2926
теперь и админы будут читерить??????
Old Post 15-05-2002 14:21 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ice
(Аудио пират)

Зарегистрирован: Nov 2001
Проживает: /Самара
Написал: 269 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Старожил 
Сообщение #2927
Не волнуйся мы про это еще давно узнали и патч поставили так что ета фишка не работает. Зря гнал на 13.
RusBears | Ice
Old Post 15-05-2002 14:43
Ice отсутствует Посмотреть данные 'Ice' Отправить Приватное Сообщение для 'Ice' Посетить домашнюю страничку Ice Найти другие сообщения 'Ice' Добавить Ice в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Wincent
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Thumbs down 
Сообщение #2928
Значится начну по порядку.
1. Во первых, меня зовут не [13]Winster[13], а [13]Dr.Wincent[13]. Перепутать сложно, и я воспринимаю это как некоторое подобие наезда. (правда мне фиолетово, ну ладно).
2.Меня практически все знают, и за меня могут поручиться люди. Я постоянно играю на RBC.
3.Я играю на 2Мбит выделенке, и поэтому я вижу тебя до того как ты видишь меня, и когда я в ударе реакция у меня мгновенная. (Бывают правда и плохие дни). Если я тебя несколько раз увалил в бошку это еще не означает что я читтер.
4. Я сам не уважаю читтеров, тк читинг это ничто иное как признание собственной слабости перед другими, сильными игроками. Я иногда играю с читтерами чтобы на них оттачивать мастерство. И вообще читинг сравним с употреблением Виагры импотентами, а я себя очень уважаю, поэтому я рекомендовал бы тебе извиниться браток.
Если хочешь еще поговорить, приглашаю в мыло.

ЗЫ:
Кстати, обвиняя меня, ты фактически обвиняешь клан 13 в читтерстве, тк я все-таки боец данного клана. Я прав ?
Old Post 15-05-2002 15:42 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KVIT
(eclipsed by the game)

Зарегистрирован: May 2002
Проживает: Латвия/Рига
Написал: 1701 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Сообщение #2929
S vawego pozvolenija budu pisat na translite.
Sorry, esli ja bil ne prav. Na vash klan ja to4no ne xotel naezhat. A sudil ja po tomu, 4to ja odin raz doma sam proboval etu mulju, i znaju kak s nej obra$atsja. Prosto kogda menja ubili ja slu4ajno na4al smotret ot tvoego lica, i uvidel 4to ti na de_duste v tunnele vibezal, pustil 2-3 puli, zabezhal, postojal, pri etom nemnogo povertev stvolom, vibezal, sdelal 2-3 vistrela, a potom sdelal vse tozhe samoe 4to i ranwe. Menja, k tomu zhe v sledu$ej partii ti mne skvoz ja$Iik ostavil 3 hp ot 100 . Nu i 4to bi ti podumal na moem meste? A nas4et togo 4to ja nepravilno napisal nik, sorry, ja zhe napisal 4to ja to4no ne zapomnil. Kstati tolko potom ja uvidel 4to uzhe na4al dejstvovat VALVE anticheat, kotorij etu mulju detektit.
P.S. Chiterstvo dejstvitelno sux. Nadejus 4to etot moment zabudem. I e$e raz v svoe opravdanie sproshu - 4tobi ti podumal?
War doesn't determine who is right, only who is left..
Old Post 15-05-2002 16:55
KVIT отсутствует Посмотреть данные 'KVIT' Отправить Приватное Сообщение для 'KVIT' Посетить домашнюю страничку KVIT Найти другие сообщения 'KVIT' Добавить KVIT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
adminwh
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: /
Написал: 2 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #744989
Прога специально для админов и не только.
Автоматически в спектаторе врубается воллхак.
Позволяет видеть сквозь стены.
Рисует квадраты на игроках.
Показывает лучики - т.е. куда кто смотрит.
... вырезано администратором ...

Тогда контуры моделей будут обозначены точками, которые видны сквозь стены.
Old Post 11-07-2008 20:58
adminwh отсутствует Посмотреть данные 'adminwh' Отправить Приватное Сообщение для 'adminwh' Найти другие сообщения 'adminwh' Добавить adminwh в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Все время в GMT . Сейчас 04:03.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены