Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Вы "За" продажу игры via STEAM
У вас нет прав для участия в этом голосовании.
Да,я готов скачать игру через STEAM
25 43.86%
Нет это плохо,и я Хочу увидить retail версию в продаже..
20 35.09%
Пираты RuleZZZ,я к ним
12 21.05%
Всего: 57 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
LEON's_Kennedy
(M12 LRV Warthog *2*+1(In rear))

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: HALO/Ring
Написал: 5130 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Старожил 
HALF-LIFE 2 Aftermath только via STEAM..
Сообщение #165016
Ну вот,и дождались Млин,хотят игру выпустить только через STEAM...........а я Хочу Бокс retail.......так как у меня нет кридитки.........но ее сделать недолго........проблема в другом.......у меня трафик дорогой.......только из-за этого......я отдам денег больше чем игра стоит в раза 2.........

Valve потеряет на мой взгляд достаточно много денег если не выпустит retail версию игры..........

Вообщем голосуйте и высказывайтесь.........как вы относитесь к данной новости..
LEON's_Kennedy, у тебя уже какая-то антишепардовская мания......... N1ghtk1ller(c)
Old Post 13-04-2005 10:50
LEON's_Kennedy отсутствует Посмотреть данные 'LEON's_Kennedy' Отправить Приватное Сообщение для 'LEON's_Kennedy' Посетить домашнюю страничку LEON's_Kennedy Найти другие сообщения 'LEON's_Kennedy' Добавить LEON's_Kennedy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
N1ghtk1ller
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /
Написал: 2419 сообщений

Оценка: 73 Votes 73 чел.

Сообщение #165019
Спокойно.
Пираты - рулез! Я по-любому сначала пиратку куплю.
А в коробочке Вэлв вряд ли выпустит, они теперь все деньги хотят себе, а не издателю. Ты ведь помнишь, что было с Вивенди и Вэлв? Как они ругались... Судились...
Old Post 13-04-2005 10:56
N1ghtk1ller отсутствует Посмотреть данные 'N1ghtk1ller' Отправить Приватное Сообщение для 'N1ghtk1ller' Найти другие сообщения 'N1ghtk1ller' Добавить N1ghtk1ller в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
f0zZy
(друг приятеля-кубика)

Зарегистрирован: May 2003
Проживает: Франция/Лион
Написал: 1598 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Сообщение #165022
будующее за STEAM
и денех VALVe много не потеряет, в европпе высокоскоростной инет, в омереке, японии аналогично... а вы как покупали так и покупаете пиратки... на вас уже и не расчитывают
Old Post 13-04-2005 11:01
f0zZy отсутствует Посмотреть данные 'f0zZy' Отправить Приватное Сообщение для 'f0zZy' Найти другие сообщения 'f0zZy' Добавить f0zZy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ScorpyX
(я говорю правду¬)

Зарегистрирован: Apr 2004
Проживает: /
Написал: 1610 сообщений

Оценка: 41 Votes 41 чел.

Старожил 
Сообщение #165024
У НАС НЕТ ВЫБОРА.
а вы согласитесь доплачивать за АДДон?
] считайте это дополнительным опросом) [
Old Post 13-04-2005 11:04
ScorpyX отсутствует Посмотреть данные 'ScorpyX' Отправить Приватное Сообщение для 'ScorpyX' Найти другие сообщения 'ScorpyX' Добавить ScorpyX в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LEON's_Kennedy
(M12 LRV Warthog *2*+1(In rear))

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: HALO/Ring
Написал: 5130 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Старожил 
Сообщение #165026
2 f0zZy

Я владелец STEAM............но у меня интернет дорогой.........

Для меня RETAIL версия была бы дешевле чем скачка через STEAM!
LEON's_Kennedy, у тебя уже какая-то антишепардовская мания......... N1ghtk1ller(c)
Old Post 13-04-2005 11:06
LEON's_Kennedy отсутствует Посмотреть данные 'LEON's_Kennedy' Отправить Приватное Сообщение для 'LEON's_Kennedy' Посетить домашнюю страничку LEON's_Kennedy Найти другие сообщения 'LEON's_Kennedy' Добавить LEON's_Kennedy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
f0zZy
(друг приятеля-кубика)

Зарегистрирован: May 2003
Проживает: Франция/Лион
Написал: 1598 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Сообщение #165030
LEON's_Kennedy
ну в любом случае судя по действиям ВАЛВе, вас она особо не берёт в расчёт... хотя , возможно ВАЛВа пытается сделать некую революцию у ваших некудышных провайдеров... Российский инет может сравниваться только с Албанским %))
Old Post 13-04-2005 11:12
f0zZy отсутствует Посмотреть данные 'f0zZy' Отправить Приватное Сообщение для 'f0zZy' Найти другие сообщения 'f0zZy' Добавить f0zZy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Vadim
(Member)

Зарегистрирован: Jun 2003
Проживает: /Almaty
Написал: 62 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #165041
Согласен. Почему они должны стараться для нас, когда у нас жутко пиратская страна ?
Old Post 13-04-2005 11:24
Vadim отсутствует Посмотреть данные 'Vadim' Отправить Приватное Сообщение для 'Vadim' Найти другие сообщения 'Vadim' Добавить Vadim в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Muxa
(Коварное ламо)

Зарегистрирован: Mar 2004
Проживает: Россия/Ярик
Написал: 184 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #165056
Ну нафиг этот стим! С мопеда качать гиг -******** , а трафик стоит 50$ за тотже гиг
Old Post 13-04-2005 12:02
Muxa отсутствует Посмотреть данные 'Muxa' Отправить Приватное Сообщение для 'Muxa' Найти другие сообщения 'Muxa' Добавить Muxa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Chornolio
(Утконос пьющий)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Россия/Москва/Шелепиха
Написал: 4089 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #165057
Бокс,полюбому.
1)Кредитка...бее...
2)Траффик...беее...
3)Коробочку хочу))

Поживем увидим..
Cane Corso
Old Post 13-04-2005 12:03
Chornolio отсутствует Посмотреть данные 'Chornolio' Отправить Приватное Сообщение для 'Chornolio' Посетить домашнюю страничку Chornolio Найти другие сообщения 'Chornolio' Добавить Chornolio в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LEON's_Kennedy
(M12 LRV Warthog *2*+1(In rear))

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: HALO/Ring
Написал: 5130 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Старожил 
Сообщение #165058
2 f0zZy

Народ на западе тоже испытывает проблемы.......не все могут позволить скачать игру через интернет......

Да и потом,помнишь как хвастались продажами вроде за 2 месяца.......1.7 миллиона копий............Было продана Дисков с игрой........но тут же небыло сказано сколько было продано через STEAM.........но в любов случае и при любом раскладе Меньше..........может 400-500 тысяч.............плюс через STEAM дешевле............

И если все посчитать..............То продажи с Магазинов Принесли Больше Денег...........
LEON's_Kennedy, у тебя уже какая-то антишепардовская мания......... N1ghtk1ller(c)
Old Post 13-04-2005 12:04
LEON's_Kennedy отсутствует Посмотреть данные 'LEON's_Kennedy' Отправить Приватное Сообщение для 'LEON's_Kennedy' Посетить домашнюю страничку LEON's_Kennedy Найти другие сообщения 'LEON's_Kennedy' Добавить LEON's_Kennedy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[DSL]StalceR
(Вёрстка головного мозга)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Украина/Одесса
Написал: 5975 сообщений

Оценка: 173 Votes 173 чел.

Очень приятно, Царь Команда NashaLife Большой респект! Старожил Почетный Писака 
Сообщение #165068
LEON's_Kennedy тут ты глубоко ошибаешься... Как раз продаж через Steam было гораздо больше, чем через магазины...

Думаешь в Valve дураки сидят? Если бы Steam оказался провальным проектом, не приносящим прибыли Aftermath естественно бы продавался в магазинах... а раз они делают основную ставку на Steam - то плевать им на магазины... =)))
Old Post 13-04-2005 12:14
[DSL]StalceR отсутствует Посмотреть данные '[DSL]StalceR' Отправить Приватное Сообщение для '[DSL]StalceR' Посетить домашнюю страничку [DSL]StalceR Найти другие сообщения '[DSL]StalceR' Добавить [DSL]StalceR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MoF
(Old)

Зарегистрирован: Jun 2003
Проживает: Terra Incognita/Solar town
Написал: 3259 сообщений

Большой респект! Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #165092
+мани на прямую к Вэлв...Без всяких процентов как если через магазины
Old Post 13-04-2005 12:51
MoF отсутствует Посмотреть данные 'MoF' Отправить Приватное Сообщение для 'MoF' Посетить домашнюю страничку MoF Найти другие сообщения 'MoF' Добавить MoF в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
f0zZy
(друг приятеля-кубика)

Зарегистрирован: May 2003
Проживает: Франция/Лион
Написал: 1598 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Сообщение #165101
тут надо только восторгаться ВАЛВой, они дерзкие новаторы... уверен что будющее именно за СТИМОМ... потому как стим реально приносит доход... идеальное решение для девелоперов! ни тебе мороки с магазинами, ни проблем с обновлением дыр + система защщиты, которая всё больше крепчает ... если ты лицензионщик с нормальным инетом, то вообще все довольны ... девелоперам деньги - лицензионщикам качественный продукт
Old Post 13-04-2005 13:10
f0zZy отсутствует Посмотреть данные 'f0zZy' Отправить Приватное Сообщение для 'f0zZy' Найти другие сообщения 'f0zZy' Добавить f0zZy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Newbie
(Квадратный медведь)

Зарегистрирован: Jun 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 9546 сообщений

Оценка: 300 Votes 300 чел.

Админ cs.nashalife.ru Почетный Писака Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #165117
LEON's_Kennedy - ищи друга с безлимитным трафиком, качай у него и тащи себе...
С медведем лучше не спорить, особенно, если он квадратный (c) -|_ArH@NGeL_|-

Newbie в ЖЖ

Old Post 13-04-2005 13:44
Newbie отсутствует Посмотреть данные 'Newbie' Отправить Приватное Сообщение для 'Newbie' Посетить домашнюю страничку Newbie Найти другие сообщения 'Newbie' Добавить Newbie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Newbie
(Квадратный медведь)

Зарегистрирован: Jun 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 9546 сообщений

Оценка: 300 Votes 300 чел.

Админ cs.nashalife.ru Почетный Писака Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #165118
Цитата:
Как раз продаж через Steam было гораздо больше, чем через магазины...


Цифры?...
С медведем лучше не спорить, особенно, если он квадратный (c) -|_ArH@NGeL_|-

Newbie в ЖЖ

Old Post 13-04-2005 13:45
Newbie отсутствует Посмотреть данные 'Newbie' Отправить Приватное Сообщение для 'Newbie' Посетить домашнюю страничку Newbie Найти другие сообщения 'Newbie' Добавить Newbie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 07:27.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены