Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Mind Thief
(Funny Cancer)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: /
Написал: 122 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Снеговики.
Сообщение #685717
Сегодня с приятелем по пути из учебного заведения домой слепили снеговичка (нашли, блин, конечно занятие, но не в том дело) и я готов поспорить, что завтра его (снеговика, не приятеля) уже не будет. Недавно аналогичную снежную скульптуру, которую слепила моя сестра девяти лет "убили", причем еще и цинично растоптали в нашем дворе, буквально через час - очень обидно. Вот мне интересно, кому так не нравятся милые и безобидные снеговики, тупым закомплексованным подросткам, забитым злым начальством дяденькам, лет сорока, или это какая-то тайная секта действует в Москве, уничтожая снежных человеков во имя Ктулху? Интересно ваше мнение.
МЫ вeрим в могущество Гремлина
_______
True Freak Union
_______
Если растёт в земле, значит можно употребить.
_______
This thread needs moar lesbian cosplayers.
Old Post 04-02-2008 17:04
Mind Thief отсутствует Посмотреть данные 'Mind Thief' Отправить Приватное Сообщение для 'Mind Thief' Найти другие сообщения 'Mind Thief' Добавить Mind Thief в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
little w
(кококо)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: /
Написал: 2948 сообщений

Оценка: 109 Votes 109 чел.

Сообщение #685719
Я уничтожаю снеговиков, обычно приемами из игр - эффектнее.
вот появится акамуляторы которые сумеют выдавать 1500 ватт и занимать мало места - буду СВЧ излучением уничтожать

little w добавил 04-02-2008 в 17:15:09:
зачем уничтожаю - интересно как разлетится и что внутри

little w добавил 04-02-2008 в 17:16:17:
также могу случайно уничтожить снеговика - гонясь за кемнибудь
Old Post 04-02-2008 17:14
little w отсутствует Посмотреть данные 'little w' Отправить Приватное Сообщение для 'little w' Найти другие сообщения 'little w' Добавить little w в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HGrunt
(Хикки-стажёр)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Россия/
Написал: 4650 сообщений

Developer Старожил 
Сообщение #685749
Я их ломаю всегда чисто в отомщение за своих ))
"Извесна што сьмьэрть прейдьот но ниезвесна кагда" (с) Tom Kranis
"Тут никто не уйдет голодным." (c) Rulez
Meet The Can Can
Old Post 04-02-2008 17:51
HGrunt отсутствует Посмотреть данные 'HGrunt' Отправить Приватное Сообщение для 'HGrunt' Посетить домашнюю страничку HGrunt Найти другие сообщения 'HGrunt' Добавить HGrunt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ShOOt_niK
(я внутри или снаружи)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: .ru/Ростов
Написал: 3373 сообщений

Старожил 
Сообщение #685755
они меня в детстве били, теперь я их((
Вот правила (на форуме), возможно, противоречат здравому смыслу (с) P_Gman
Old Post 04-02-2008 17:55
ShOOt_niK отсутствует Посмотреть данные 'ShOOt_niK' Отправить Приватное Сообщение для 'ShOOt_niK' Найти другие сообщения 'ShOOt_niK' Добавить ShOOt_niK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
T-braze
(Senior)

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Россия/
Написал: 714 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Старожил 
Сообщение #685784
Хмм, кстати, снеговики выполненные по образу мужского полового достоинства живут очень долго.
Old Post 04-02-2008 18:28
T-braze отсутствует Посмотреть данные 'T-braze' Отправить Приватное Сообщение для 'T-braze' Найти другие сообщения 'T-braze' Добавить T-braze в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
little w
(кококо)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: /
Написал: 2948 сообщений

Оценка: 109 Votes 109 чел.

Сообщение #685800
Цитата:
Оригинальное сообщение от T-braze
Хмм, кстати, снеговики выполненные по образу мужского полового достоинства живут очень долго.

Гигантские снежные базы тоже очень долго живут, и маленькие базы тоже - в сугробе снежная база моя простояла месяц, потом один из друзей который помогал решил разломать
а гигантские базы - только когда весна приходит тают
Old Post 04-02-2008 18:47
little w отсутствует Посмотреть данные 'little w' Отправить Приватное Сообщение для 'little w' Найти другие сообщения 'little w' Добавить little w в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
P_Gman
(Паша)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: иннер монголи/
Написал: 1114 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #685810
Хех, прикольно. Я раньше, лет до 14 не мог пройти мимо снеговика что б не разломать. Причем, как правило прыгал на них всем телом, или кия! с ноги . А теперь не знаю, их уже вот столько лет не встречал, или не замечал. Наверное сейчас не стал бы, потому что понимаю, что кто-то расстроиться изза этого. Тем более если ребёнок.
-__-
Old Post 04-02-2008 19:03
P_Gman отсутствует Посмотреть данные 'P_Gman' Отправить Приватное Сообщение для 'P_Gman' Посетить домашнюю страничку P_Gman Найти другие сообщения 'P_Gman' Добавить P_Gman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
XIMERA123
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Зембаба/КУРИМУРИ
Написал: 1359 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Сообщение #685811
Помню в детстве Маленький снежок скатали в 3 человеческих роста, человек 15-20 катало и сверху еще 2 небольшой поставили, получился снеговик)))) с носом ))) стоял еще месяц весной ))) когда снег уже везде растаял.
Если на улицы морозик можно снеговичок водичкой полить тогда его трудно будет сломать любителям реслинских приемов.
ИМХО
Old Post 04-02-2008 19:03
XIMERA123 отсутствует Посмотреть данные 'XIMERA123' Отправить Приватное Сообщение для 'XIMERA123' Найти другие сообщения 'XIMERA123' Добавить XIMERA123 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
little w
(кококо)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: /
Написал: 2948 сообщений

Оценка: 109 Votes 109 чел.

Сообщение #685814
Цитата:
Оригинальное сообщение от XIMERA123

Если на улицы морозик можно снеговичок водичкой полить тогда его трудно будет сломать любителям реслинских приемов.

для этого есть уже дрель, молоток, ломик итд очень быстро ломается, мона даже железным прутом разломать такое
Old Post 04-02-2008 19:08
little w отсутствует Посмотреть данные 'little w' Отправить Приватное Сообщение для 'little w' Найти другие сообщения 'little w' Добавить little w в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
XIMERA123
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Зембаба/КУРИМУРИ
Написал: 1359 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Сообщение #685816
Цитата:
Оригинальное сообщение от little w
для этого есть уже дрель, молоток, ломик итд очень быстро ломается, мона даже железным прутом разломать такое

Ну да народ с кувалдой ходит по снеговикам
ИМХО
Old Post 04-02-2008 19:10
XIMERA123 отсутствует Посмотреть данные 'XIMERA123' Отправить Приватное Сообщение для 'XIMERA123' Найти другие сообщения 'XIMERA123' Добавить XIMERA123 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
little w
(кококо)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: /
Написал: 2948 сообщений

Оценка: 109 Votes 109 чел.

Сообщение #685821
Цитата:
Оригинальное сообщение от XIMERA123
Ну да народ с кувалдой ходит по снеговикам

можно ножиком внизу подрезать как у грибочка и двумя ногами крит сделать
это вобще творческий процесс
Old Post 04-02-2008 19:15
little w отсутствует Посмотреть данные 'little w' Отправить Приватное Сообщение для 'little w' Найти другие сообщения 'little w' Добавить little w в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GunWoman
(полу-лицензионщица)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Испания/Барселона
Написал: 5002 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Почетный Писака Старожил 
Сообщение #685833
Мы с подругой когда-то слепили снеговика, но он простоял очень долго и никто его не осмелился разломать, потому что если бы разломал, мне было чертовски обидно. Поэтому никогда не горела желанием уничтожить чужое творение. И вообще, что за детский сад? Ну лепили же люди, старались. В чём кайф всё портить?
Подошёл ко мне Гордон Фриман и сказал: "Тебе всё-равно никто не поверит." (с)

http://ask.fm/GunWoman - тут можно задать мне любой вопрос, анонимно. Троллить разрешаю :3
Old Post 04-02-2008 19:25
GunWoman отсутствует Посмотреть данные 'GunWoman' Отправить Приватное Сообщение для 'GunWoman' Найти другие сообщения 'GunWoman' Добавить GunWoman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
T-braze
(Senior)

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Россия/
Написал: 714 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Старожил 
Сообщение #685846
Когда я был по-младше, лепили снеговиков прямо на рельсах и электрички их сшибали (не стоит этого делать! ). Лепили большие комы на крыше 16-ти этажного дома и сбрасывали вниз (при этом, разумеется, внимательно смотрели, чтобы никого внизу не находилось) - после падения всех окрестных машин укутывало толстым слоем снега.

Поправил T-braze 04-02-2008 в 20:11

Old Post 04-02-2008 20:01
T-braze отсутствует Посмотреть данные 'T-braze' Отправить Приватное Сообщение для 'T-braze' Найти другие сообщения 'T-braze' Добавить T-braze в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
manJak
(маппер-теоретик)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Mother Russia/Moscow
Написал: 2953 сообщений

Оценка: 66 Votes 66 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #685945
Я последнего снеговика слепил лет 7-8 назад.
Old Post 05-02-2008 05:45
manJak отсутствует Посмотреть данные 'manJak' Отправить Приватное Сообщение для 'manJak' Найти другие сообщения 'manJak' Добавить manJak в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ravenqqq
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /
Написал: 969 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #686104
Ых, когда это последний раз было...
Последний раз я (на днях буквально) вырыл нору в большоооом сугробе, т.к. забыл ключи от калитки (на даче), а мерзнуть не хотелось. Вот так и сидел как медведь в берлоге, пока родные не пришли
...я Murzik
Old Post 05-02-2008 11:22
ravenqqq отсутствует Посмотреть данные 'ravenqqq' Отправить Приватное Сообщение для 'ravenqqq' Найти другие сообщения 'ravenqqq' Добавить ravenqqq в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 13:11.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены