Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
iNCUBATOR02
(#1 Joey Jordison)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: /Чернобыльская Атомная Электро Станция
Написал: 495 сообщений

Оценка: 40 Votes 40 чел.

мясо
Сообщение #511770
и так я мой брат и михал вместе с дюшой гуляли по гаражам. тут мужик матюгаясь сказал нам слезть с гаражей, мы слезли и полезли на другие а за нами полезли два пацана(сильно смахивали на рЭпперов) ну мы прибавили ходу, но вконце концов они нас догнали. читайте нашу с ними беседу
-аткуда вы?-говорит пацан с бэком(дальше просто бЭк)
ну мы сказали
-а деньги есть?-сказал другой(дальше напарник)
-нет-сказали мы
-врёте-сказал бЭк-шоб через 10 минут были 30р.
*нифига себе*-подумал я
ну сами они предложили полазеть по карманам, но сами нас не отпускали(нас было четверо а их всего два)
бЭк стал слушать какуюто тупую рэпперскую песенку на своём кирпиче(ну просто адского качества, я ничего из песни не понял)
прошло 10 минут и они стали на нас нажимать. мы были спокойны потому что могли в любой момент их закалбасить
ну они стали показывать кулаки(не кулаки а какието плюшки) стали разминатся. короче напарник ударил дюше в нос, мы в троём поняли что это уже предел и стали их калбасить короче получилось мясо, эти пацаны визжали как девочки . и мы им показали как к нам лезть.
теперь у гаражей они не лазеют и мы их не видели и теперь мы погли полностью сосредоточится на экстриме
Old Post 22-01-2007 15:20
iNCUBATOR02 отсутствует Посмотреть данные 'iNCUBATOR02' Отправить Приватное Сообщение для 'iNCUBATOR02' Найти другие сообщения 'iNCUBATOR02' Добавить iNCUBATOR02 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magistr Boris
(Генератор Кринжа)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Везде/где есть кока-кола...
Написал: 4593 сообщений

Оценка: 193 Votes 193 чел.

Большой респект! Почетный Писака Старожил 
Сообщение #511782
Это всё здорово, но не логичнее ли в теме "Быдло задолбало" писать? Или создай тему "мои приключения", ты часто здесь темы создаёшь...
Old Post 22-01-2007 15:28
Magistr Boris отсутствует Посмотреть данные 'Magistr Boris' Отправить Приватное Сообщение для 'Magistr Boris' Найти другие сообщения 'Magistr Boris' Добавить Magistr Boris в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Roger Wilco
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: РОССИЯ/Питер
Написал: 6169 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Сообщение #511784
на меня тоже раз напали, только их было четверо, а я один. Хорошо что снег был, и я хорошо умею бегать . А то блин у меня крпная сумма денег тогда была. Ничего им не осталось
Old Post 22-01-2007 15:32
Roger Wilco отсутствует Посмотреть данные 'Roger Wilco' Отправить Приватное Сообщение для 'Roger Wilco' Посетить домашнюю страничку Roger Wilco Найти другие сообщения 'Roger Wilco' Добавить Roger Wilco в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
iNCUBATOR02
(#1 Joey Jordison)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: /Чернобыльская Атомная Электро Станция
Написал: 495 сообщений

Оценка: 40 Votes 40 чел.

Сообщение #511788
Цитата:
Оригинальное сообщение от Magistr Boris
Это всё здорово, но не логичнее ли в теме "Быдло задолбало" писать? Или создай тему "мои приключения", ты часто здесь темы создаёшь...

ну да я здесь создаю много но какой смысл писать в быдле? мясо в том что эти пацаны сами нарвались и это их проблемы что лезли на четверых

iNCUBATOR02 добавил 22-01-2007 в 15:37:28:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Roger Wilco
на меня тоже раз напали, только их было четверо, а я один. Хорошо что снег был, и я хорошо умею бегать . А то блин у меня крпная сумма денег тогда была. Ничего им не осталось

ну если честно, то у меня в кармане была штука и я не собирался отдавать её всяким таким
Old Post 22-01-2007 15:35
iNCUBATOR02 отсутствует Посмотреть данные 'iNCUBATOR02' Отправить Приватное Сообщение для 'iNCUBATOR02' Найти другие сообщения 'iNCUBATOR02' Добавить iNCUBATOR02 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
михал
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: россия/белгород
Написал: 15 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #511791
INCUBATORO2 Я ТЕБЯ ПОДЕРЖУ )
Old Post 22-01-2007 15:41
михал отсутствует Посмотреть данные 'михал' Отправить Приватное Сообщение для 'михал' Найти другие сообщения 'михал' Добавить михал в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
iNCUBATOR02
(#1 Joey Jordison)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: /Чернобыльская Атомная Электро Станция
Написал: 495 сообщений

Оценка: 40 Votes 40 чел.

Сообщение #511793
Цитата:
Оригинальное сообщение от михал
INCUBATORO2 Я ТЕБЯ ПОДЕРЖУ )

ну если честно то ты мой ник написал не правильно
ведь ты был на мясе и даже учавствовал в нём конечно ты со мной согласен. и я с тобой согласен, ведь ты помог, не дал нас в обиду
Old Post 22-01-2007 15:45
iNCUBATOR02 отсутствует Посмотреть данные 'iNCUBATOR02' Отправить Приватное Сообщение для 'iNCUBATOR02' Найти другие сообщения 'iNCUBATOR02' Добавить iNCUBATOR02 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Switchblade
(Ibanez SR 505)

Зарегистрирован: Sep 2006
Проживает: Италия/трек Monza GP
Написал: 829 сообщений

Оценка: 41 Votes 41 чел.

Сообщение #511794
Да колбасили мы их хорошо, запомнили на всю жизнь!
Кстати у нас был ещё цифровик! И кирпичь за 7 штук!
HGrunt лучший друг на форуме!!!
SlipKnoT
Спёрли мЯрзавцы
She was a teenage zombie
She was a teenage corpse
She was a teenage zombie
Old Post 22-01-2007 15:47
Switchblade отсутствует Посмотреть данные 'Switchblade' Отправить Приватное Сообщение для 'Switchblade' Найти другие сообщения 'Switchblade' Добавить Switchblade в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
WTF108
(Senior Member)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Россия/Собянинск
Написал: 3342 сообщений

Оценка: 110 Votes 110 чел.

Сообщение #511795
У меня единственный вопрос - что такое "бэк"? Я наверно отстал от жизни...))
Old Post 22-01-2007 15:48
WTF108 отсутствует Посмотреть данные 'WTF108' Отправить Приватное Сообщение для 'WTF108' Посетить домашнюю страничку WTF108 Найти другие сообщения 'WTF108' Добавить WTF108 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SoL1d_Sna|<e
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: Russian Federation/Челябинск
Написал: 1641 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Сообщение #511799
да, но когда на меня козлы наезжали, у меня в команах всегда меньше 100 было. Как то наехали, а я в другой части города. Думаю как домой ехать. Дык они мне на проезд оставили какие вежливые
Old Post 22-01-2007 15:49
SoL1d_Sna|<e отсутствует Посмотреть данные 'SoL1d_Sna|<e' Отправить Приватное Сообщение для 'SoL1d_Sna|<e' Найти другие сообщения 'SoL1d_Sna|<e' Добавить SoL1d_Sna|<e в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
iNCUBATOR02
(#1 Joey Jordison)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: /Чернобыльская Атомная Электро Станция
Написал: 495 сообщений

Оценка: 40 Votes 40 чел.

бЭк
Сообщение #511812
Цитата:
Оригинальное сообщение от WTF108
У меня единственный вопрос - что такое "бэк"? Я наверно отстал от жизни...))

это простой портфель=) это слово не многочисленно и с-используется пока только в моём классе. у бЭка портфель(бэк) был пустой и кармашки были растёгнуты. это что щас мода носить бэки за спиной пустыми?
Цитата:
да, но когда на меня козлы наезжали, у меня в команах всегда меньше 100 было. Как то наехали, а я в другой части города. Думаю как домой ехать. Дык они мне на проезд оставили какие вежливые


мда, пацаны попались тебе попались воистину вежливые=) а эти хотели из нас сделать фарш но у них ничего не получилось

Поправил iNCUBATOR02 22-01-2007 в 16:41

Old Post 22-01-2007 16:14
iNCUBATOR02 отсутствует Посмотреть данные 'iNCUBATOR02' Отправить Приватное Сообщение для 'iNCUBATOR02' Найти другие сообщения 'iNCUBATOR02' Добавить iNCUBATOR02 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
WTF108
(Senior Member)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Россия/Собянинск
Написал: 3342 сообщений

Оценка: 110 Votes 110 чел.

Re: бЭк
Сообщение #511846
Цитата:
Оригинальное сообщение от iNCUBATOR02
это простой портфель=) это слово не многочисленно и с-используется пока только в моём классе. у бЭка портфель(бэк) был пустой и кармашки были растёгнуты. это что щас мода носить бэки за спиной пустыми?

Тогда уж "бэг" - bag (англ. сумка, портфель)...

Слово это, не так уж и немногочисленно, как ты думаешь

Поправил WTF108 22-01-2007 в 16:47

Old Post 22-01-2007 16:43
WTF108 отсутствует Посмотреть данные 'WTF108' Отправить Приватное Сообщение для 'WTF108' Посетить домашнюю страничку WTF108 Найти другие сообщения 'WTF108' Добавить WTF108 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
iNCUBATOR02
(#1 Joey Jordison)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: /Чернобыльская Атомная Электро Станция
Написал: 495 сообщений

Оценка: 40 Votes 40 чел.

Re: Re: бЭк
Сообщение #511870
Цитата:
Оригинальное сообщение от WTF108
Тогда уж "бэг" - bag (англ. сумка, портфель)...

Слово это, не так уж и немногочисленно, как ты думаешь

попробуй прокричать БЭГ!!! нее бэк легче и прикольней=)
Old Post 22-01-2007 16:58
iNCUBATOR02 отсутствует Посмотреть данные 'iNCUBATOR02' Отправить Приватное Сообщение для 'iNCUBATOR02' Найти другие сообщения 'iNCUBATOR02' Добавить iNCUBATOR02 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FiReR
()

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: Россия/Казань
Написал: 566 сообщений

Оценка: 40 Votes 40 чел.

Сообщение #512038
Да, ВАСК-бэк это типа потому что он сзади
А бэг, потомучто сумка, или портфель.
Old Post 22-01-2007 19:02
FiReR отсутствует Посмотреть данные 'FiReR' Отправить Приватное Сообщение для 'FiReR' Посетить домашнюю страничку FiReR Найти другие сообщения 'FiReR' Добавить FiReR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GunWoman
(полу-лицензионщица)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Испания/Барселона
Написал: 5002 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Почетный Писака Старожил 
Сообщение #512054
Мне любопытно почему именно 30 руб.? Они что, ничего получше придумать не могли? Сразу видно, что они слабаки. Сильные не стали бы приследовать незнакомых пацанов ради 30-ти рублей...
Подошёл ко мне Гордон Фриман и сказал: "Тебе всё-равно никто не поверит." (с)

http://ask.fm/GunWoman - тут можно задать мне любой вопрос, анонимно. Троллить разрешаю :3
Old Post 22-01-2007 19:36
GunWoman отсутствует Посмотреть данные 'GunWoman' Отправить Приватное Сообщение для 'GunWoman' Найти другие сообщения 'GunWoman' Добавить GunWoman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ALYX_sp
(Army woman)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 783 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #512062
Видать им не деньги были нужны. Просто приключений хотелось, попонтоваться и все такое....Хотя и деньги может тоже нужны были, просто подозрительно, что так мало..
"Но кто живет в этих мирах, если они обитаемы?...
Мы или они Владыки Мира? Разве все предназначено для человека?" - Кеплер (приведено у Бертона в "Анатомии меланхолии")
Old Post 22-01-2007 19:44
ALYX_sp отсутствует Посмотреть данные 'ALYX_sp' Отправить Приватное Сообщение для 'ALYX_sp' Найти другие сообщения 'ALYX_sp' Добавить ALYX_sp в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 02:22.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены